Naruto/ Судьба

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

kartman
Новичок

Сообщение kartman » 23 дек 2008, 17:29

так люди у меня важное сообщение я не знаю стоит ли мне продолжать писать фик т.к. я не знаю как вы к нему относитесь
Седня жду ответов

Worst
Отаку

Сообщение Worst » 23 дек 2008, 18:06

Продолжай.

Samurai_X
Гость

Сообщение Samurai_X » 23 дек 2008, 18:47

От чего такие мысли? Конечно же продолжай и отбрось подобные мысли.

Nexuscut
Гость

Сообщение Nexuscut » 23 дек 2008, 19:35

Поддерживаю!!! :yes: Продолжай

Lord Anejiru
Destiny

Сообщение Lord Anejiru » 23 дек 2008, 20:57

продолжай писать!!!!!! :yes: :yes:

Syuriken
Гость

Сообщение Syuriken » 23 дек 2008, 21:21

Достаточно таки нормально ПРОДУ

kartman
Новичок

Сообщение kartman » 23 дек 2008, 22:01

Все уговорили прода будет скорее всего завтра так как начинаю писать седня

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 24 дек 2008, 10:54

Саске жжёт, вчетвером на Коноху - камикадза) Нарик его почикает:)
По существу - фик не плох, однако...описывай бои и...де Хентай?:)( Монах на меня плохо влияет:))
хм, и чё за манера спрашиватть - писать ли далеее, не писать. Странно как-то, если есть хоть 1 комент - пиши:)

девятихвостая
Семпай

Сообщение девятихвостая » 24 дек 2008, 17:18

Супер!ПРОДУ! :P

kartman
Новичок

Сообщение kartman » 24 дек 2008, 22:48

Глава 5 1 часть Предательство
PS Люди дико извиняюсь за то, что долго не было проды, надеюсь на комменты.

За два дня до нападения Саске на Коноху.

В Конохе состоялся совет Каге пяти величайших деревень Шиноби. На этом собрании также присутствовал Кабуто так как его деревня стала довольно влиятельной. На собрании решался вопрос о Наруто Узумаки. Скрытые Деревни Облака, Камня и Дождя были напуганы вторжением Пэйна в Коноху с дальнейшим ее разрушением хоть и частичным. Каге этих деревень требовали признать Узумаки Наруто преступником S- ранга и назначить за его голову круглую солидное вознаграждение. Это решение вытекало из того, что ни одна из этих трех деревень не хотела подвергать своих жителей опасности если девятихвостый дзинтююрики будет находиться на их территории. А также то,что все понимали если Наруто попадет в лапы Акатсуки, то это событие ознаменует начало Конца Света.
Казекаге и Хокаге единственные были против этого решения.
- Как вы можете так спокойно об этом говорить. Вы же его совсем не знаете – чуть не плача говорила Цунаде.
- Он никогда не желал зла окружающему себя миру. Он всегда защищал дорогих ему людей. Посудите сами сколько раз он спасал Коноху. И я думаю.. не т я знаю, что мой названный брат всегда будет бороться за благополучие, процветание и спокойствия в нашем мире. – сменил Цунаде Гаара.
- Мы не можем подвергать опасности наши деревни в которых может скрываться Лисеныш – произнес Райкаге.
- А такде мы не можем допустить чтобы Девятихвостый попал в руки Акацуки – продолжил уже вместо Райкаге Мидзукаге.
- И ДЛЯ ЭТОГО МЫ ДОЛЖНЫ НАЙТИ ЕГО, СХВАТИТЬ И НЕМЕДЛЯ КАЗНИТЬ.

Не выдержав Цунаде поднялась и хлопнув дверью покинула зал Совещаний. За ней последовал Гаара.
Он нашел Цунаде на крыше резиденции Хокаге.
По щекам саннина текли слезы, а она сама судорожными большими глотками опустошала прямо из горла целую бутылку саке.
- Цунаде-сама, я буду помогать Наруто и обязательно дам ему понять, что вы не предали его – пытался успокоить Цунаде Гаара.
- Я верю в тебя, Гаара, но я боюсь, что его сердце настолько ожесточиться, что он не станет тебя слушать – всхлипн7ула Каге деревни скрытой в Листве.

На следующий день в кабинете Цунаде

- Шизуне, найди всех друзей Наруто и скажи им, чтобы через час были в моем кабинете – приказала Цунаде. А сама нервно потянулась к потайному ящичку в столе и достала оттуда саке и сделала несколько огромных глотков.

Через час тяжелого ожидания Цунаде услышала стук в дверь.
- Входите- распорядилась Хокаге.
В кабинет ввалились Сакура, Ино, Неджи, Тен-тен. Вскоре к ним присоединились капитан Ямато, Какаши, Сай, Шикамару, Киба, Хината, Гай, Ли и остальные

Подождав когда в кабинете уже были все друзья Наруто и те кто имели к нему близкое отношение Цунаде начала:
- Я собрала вас для того, чтобы поговорить о Наруто Узумаки – пытаясь сделать тон спокойным произнесла Каге, но в ее голосе все равно были нотки грусти и отчаяния.
Услышав о том, что речь пойдет о ее возлюбленном она упала в обморок. Но заботливые руки Кибы уже давно подхватили падающее тело красавицы.
Пять минут ушло на то, чтобы привести Хинату в чувство. Уверившись, что все ее внимательно слушают Цунаде продолжила :
- Как не больно было бы это произносить, но с этого дня Узумаки Наруто считается преступником S-ранга. За его голову назначено солидное вознаграждение.
Тело Хинаты только что пришедшей в себя снова грохнулось в обморок, но в отличие от предыдущего раза этого уже никто не заметил. Все стояли не в силах придти в себя.
- Да как вы можете – сорвалась Сакура до этого никогда не грубившая учителю.
- Мы и так его предали, отпустив его – вмешался в разговор не на шутку разозленный всегда спокойный Нейджи . Все с удивлением уставились на наследника побочной ветви клана Хьюга.
- А тут еще его объявляют преступником – несмотря на все уговоры Тен-тен не унимался Нейджи.
- Поймите я не могла ничего сделать – начала оправдываться Хокаге и собрав всю волю в кулак сказала.
- Теперь из всех вас я должна создать команду для обезвреживания Узумаки Наруто – так сказала Каге, что оспаривать ее решение ни у кого не хватило духу.
- Есть - грустно все протянули.

Но выступить команде по обезвреживанию Наруто так и не удалось – через день на Коноху напал Саске.

Настоящее время.

Наруто был в отключке и ему привиделся удивительный сон-видение. В нем он увидел своих родителей.
- Здравствуй сынок – проговорили до боли знакомые ему фигуры.
- Отец.. Мать – все, что смог выговорить Узумаки.
- Ты должен узнать кое-что – проговорил Четвертый и взял Блондина за руку.
- Ты должен знать, что клан Узумаки и клан Намикадзе – это ветви одного из древнейших и могущественнейших кланов Мира Шиноби – проговорила мать.
- Его имя Изукадзе клан. До сих пор о нем ходят легенды. Все в нашем клане безупречно владели техниками земли ветра и воды, а также имели свое доудзютсу ничем не уступающее Шарингану и Риненгангу. О нем ходят легенды. Его название Изуникан.
Лишь не многие могли обрести его, вот например я так и не смог познать его – произнес Йондайме.
- Все сведения о техниках нашего клана находятся в родовом поместье которое находится где-то в стране Чая – произнесла Кушина
- И вот последнее и на мой взгляд самое главное – сын никогда не отрекайся от своих друзей, даже если ты будешь думать, что они предали тебя. А сейчас тебе грозит опасность. Я надеюсь на тебя
- Мы очень любим тебя, прости что обрекли тебя на тяжелейшее детство – с этими словами фигуры родителей Наруто растаяли в воздухе.
По щеке Блондина медленно опускалась струйка воды.

Наруто приоткрыл глаза и увидел Кабуто с занесенной над блондином катаной Четвертого Хокаге.
Наруто заметил странное изменение в теле Кабуто – вся левая половина тела стала будто половиной тела Орочимару, а вместо привычных глаз у Кабуто были змеиные болотно-желтые глаза с вертикальным зрачком.
Катана лететь на Наруто. Узумаки видел все как на замедленной съемке
Блондин понял что если он промедлит еще мгновение то расстанется с жизнью. Сложив печать он с помощью пространственного дзюцу переместился за спину Кабуто и уже хотел воткнуть кунай тому в голову. Как почти все тело было оплетено змеями. Из каждой змеи вылез клинок и норовил перерезать Наруто все тело.
- Лис выручай – пронеслось в голове у Узумакича.
Тут тело Наруто стала окутывать демоническая чакра. Она была настолько горяча, что все змеи, что окутывали блондина превратились в пепел.
- Ну это мы уже видели – прошипел Кабуто или уже Орочимару

Nexuscut
Гость

Сообщение Nexuscut » 24 дек 2008, 23:24

Всё хорошо тока очень мало!!!Побольше бы.Когда прода будет? :)

kartman
Новичок

Сообщение kartman » 24 дек 2008, 23:50

Глава 5 Предательство
PS Люди дико извиняюсь за то, что долго не было проды, надеюсь на комменты.

За два дня до нападения Саске на Коноху.

В Конохе состоялся совет Каге пяти величайших деревень Шиноби. На этом собрании также присутствовал Кабуто так как его деревня стала довольно влиятельной. На собрании решался вопрос о Наруто Узумаки. Скрытые Деревни Облака, Камня и Дождя были напуганы вторжением Пэйна в Коноху с дальнейшим ее разрушением хоть и частичным. Каге этих деревень требовали признать Узумаки Наруто преступником S- ранга и назначить за его голову круглую солидное вознаграждение. Это решение вытекало из того, что ни одна из этих трех деревень не хотела подвергать своих жителей опасности если девятихвостый дзинтююрики будет находиться на их территории. А также то,что все понимали если Наруто попадет в лапы Акатсуки, то это событие ознаменует начало Конца Света.
Казекаге и Хокаге единственные были против этого решения.
- Как вы можете так спокойно об этом говорить. Вы же его совсем не знаете – чуть не плача говорила Цунаде.
- Он никогда не желал зла окружающему себя миру. Он всегда защищал дорогих ему людей. Посудите сами сколько раз он спасал Коноху. И я думаю.. не т я знаю, что мой названный брат всегда будет бороться за благополучие, процветание и спокойствия в нашем мире. – сменил Цунаде Гаара.
- Мы не можем подвергать опасности наши деревни в которых может скрываться Лисеныш – произнес Райкаге.
- А такде мы не можем допустить чтобы Девятихвостый попал в руки Акацуки – продолжил уже вместо Райкаге Мидзукаге.
- И ДЛЯ ЭТОГО МЫ ДОЛЖНЫ НАЙТИ ЕГО, СХВАТИТЬ И НЕМЕДЛЯ КАЗНИТЬ.

Не выдержав Цунаде поднялась и хлопнув дверью покинула зал Совещаний. За ней последовал Гаара.
Он нашел Цунаде на крыше резиденции Хокаге.
По щекам саннина текли слезы, а она сама судорожными большими глотками опустошала прямо из горла целую бутылку саке.
- Цунаде-сама, я буду помогать Наруто и обязательно дам ему понять, что вы не предали его – пытался успокоить Цунаде Гаара.
- Я верю в тебя, Гаара, но я боюсь, что его сердце настолько ожесточиться, что он не станет тебя слушать – всхлипн7ула Каге деревни скрытой в Листве.

На следующий день в кабинете Цунаде

- Шизуне, найди всех друзей Наруто и скажи им, чтобы через час были в моем кабинете – приказала Цунаде. А сама нервно потянулась к потайному ящичку в столе и достала оттуда саке и сделала несколько огромных глотков.

Через час тяжелого ожидания Цунаде услышала стук в дверь.
- Входите- распорядилась Хокаге.
В кабинет ввалились Сакура, Ино, Неджи, Тен-тен. Вскоре к ним присоединились капитан Ямато, Какаши, Сай, Шикамару, Киба, Хината, Гай, Ли и остальные

Подождав когда в кабинете уже были все друзья Наруто и те кто имели к нему близкое отношение Цунаде начала:
- Я собрала вас для того, чтобы поговорить о Наруто Узумаки – пытаясь сделать тон спокойным произнесла Каге, но в ее голосе все равно были нотки грусти и отчаяния.
Услышав о том, что речь пойдет о ее возлюбленном она упала в обморок. Но заботливые руки Кибы уже давно подхватили падающее тело красавицы.
Пять минут ушло на то, чтобы привести Хинату в чувство. Уверившись, что все ее внимательно слушают Цунаде продолжила :
- Как не больно было бы это произносить, но с этого дня Узумаки Наруто считается преступником S-ранга. За его голову назначено солидное вознаграждение.
Тело Хинаты только что пришедшей в себя снова грохнулось в обморок, но в отличие от предыдущего раза этого уже никто не заметил. Все стояли не в силах придти в себя.
- Да как вы можете – сорвалась Сакура до этого никогда не грубившая учителю.
- Мы и так его предали, отпустив его – вмешался в разговор не на шутку разозленный всегда спокойный Нейджи . Все с удивлением уставились на наследника побочной ветви клана Хьюга.
- А тут еще его объявляют преступником – несмотря на все уговоры Тен-тен не унимался Нейджи.
- Поймите я не могла ничего сделать – начала оправдываться Хокаге и собрав всю волю в кулак сказала.
- Теперь из всех вас я должна создать команду для обезвреживания Узумаки Наруто – так сказала Каге, что оспаривать ее решение ни у кого не хватило духу.
- Есть - грустно все протянули.

Но выступить команде по обезвреживанию Наруто так и не удалось – через день на Коноху напал Саске.

Настоящее время.

Наруто был в отключке и ему привиделся удивительный сон-видение. В нем он увидел своих родителей.
- Здравствуй сынок – проговорили до боли знакомые ему фигуры.
- Отец.. Мать – все, что смог выговорить Узумаки.
- Ты должен узнать кое-что – проговорил Четвертый и взял Блондина за руку.
- Ты должен знать, что клан Узумаки и клан Намикадзе – это ветви одного из древнейших и могущественнейших кланов Мира Шиноби – проговорила мать.
- Его имя Изукадзе клан. До сих пор о нем ходят легенды. Все в нашем клане безупречно владели техниками земли ветра и воды, а также имели свое доудзютсу ничем не уступающее Шарингану и Риненгангу. О нем ходят легенды. Его название Изуникан.
Лишь не многие могли обрести его, вот например я так и не смог познать его – произнес Йондайме.
- Все сведения о техниках нашего клана находятся в родовом поместье которое находится где-то в стране Чая – произнесла Кушина
- И вот последнее и на мой взгляд самое главное – сын никогда не отрекайся от своих друзей, даже если ты будешь думать, что они предали тебя. А сейчас тебе грозит опасность. Я надеюсь на тебя
- Мы очень любим тебя, прости что обрекли тебя на тяжелейшее детство – с этими словами фигуры родителей Наруто растаяли в воздухе.
По щеке Блондина медленно опускалась струйка воды.

Наруто приоткрыл глаза и увидел Кабуто с занесенной над блондином катаной Четвертого Хокаге.
Наруто заметил странное изменение в теле Кабуто – вся левая половина тела стала будто половиной тела Орочимару, а вместо привычных глаз у Кабуто были змеиные болотно-желтые глаза с вертикальным зрачком.
- Зачем ты хочешь это сделать? – спросил Наруто.
- Ты теперь преступник S- ранга и за твою голову назначено солидное вознаграждение так, что эти деньги помогут поставить мне мою деревню на уровень с великими деревнями Мира Шиноби.
Катана летела на Наруто. Узумаки видел все как на замедленной съемке
Блондин понял что если он промедлит еще мгновение то расстанется с жизнью. Сложив печать он с помощью пространственного дзюцу переместился за спину Кабуто и уже хотел воткнуть кунай тому в голову. Как почти все тело было оплетено змеями. Из каждой змеи вылез клинок и норовил перерезать Наруто все тело.
- Лис выручай – пронеслось в голове у Узумакича.
Тут тело Наруто стала окутывать демоническая чакра. Она была настолько горяча, что все змеи, что окутывали блондина превратились в пепел.
- Ну это мы уже видели – прошипел Кабуто или уже Орочимару?
Орочимару призвал повелителя змей. Тот своим появлением разрушил большую часть убежища.
Наруто быстро среагировал и сделал призыв. Через минуту он уже стоял на голове Девятихвостого Лиса.

Увидев это Орочимару пришел в тихий ужас. Он понимал, что его шансы невелики.

- Ну что ж придется сразу действовать по серьезному. – произнес Орочимару и молниеносное скоростью сложил печати и на Наруто полетела одна из запрещенных техник все разрушая на своем пути.
- Елемент Огонь Всепоглощающее пламя пропычал Лис и навстречу технике Орочимару полетел шар пламени диаметров болдее двадцати метров. Две техники столкнулись и произошел оглушительной силы взрыв. Все в радиусе пятисот метров превратилось в безжизненную пустыню на дне кратера.
Не прошло и пяти секунд как в Орочимару полетел еще один шар пламени и он достиг своей цели.
- Мы попали – спросил Лис
Видя как догорают останки змеи Орочимару.
- Нет она просто сбросила шкуру, жди удара из-под земли мне уже приходилось видеть этот прием – произнес Наруто спрыгивая с Лиса.
Тут из земли на кьюби полетел хвост змеи но хвосты лиса обхватили его и сожгли своей демонической чакрой. Лис добавил жару и вскорн земля ровной полосой стьала превращаться в лаву. Это загорелась змея Орочимару. Из земли высунулась ее пасть и в последний момент из нее успел вылезти Орочимару.
Снова Орочимару сложил с молниеносной скоростью около сотни печатей и из земли появилось два гроба третьему Наруто не дал появиться разбив его Расенганом. Оставшиеся два открылись и на Наруто смотрели Хидан и Какудзу.

Черт, опять эти зомби пронеслось в голове у блондина
- Лис ты можешь дать мне твою демоническуб чакру – мысленно спросил Наруто у лиса
- Хорошо. – тут Лис исчез и превратился в шар из чакры и влился в то место где у Наруто была печать. Наруто создал клона так как был неуверен сможет ли он исполнить ту технику один. А сам тем временем переходил в «Режим Отшельника».
- О я вижу Джирайя тебя многому обучил, но ты также не выстоишь передо мною как и он – насмехался Орочимару.

Тело Наруто приняло форму монстра. У него отросли клыки, волосы отросли до поясницы, ногти превратились в когти, а сзади развевалось пять хвостов их демонической чакры. При этом Наруто спокойно находился в своем сознании.

- Черт какая мощь – прошептал Орочимару.
Тем временем Нуруто сложил печати и взглянув на Орочимару произнес:
- Взгляд Бога. – Тут тело Орочимару поднялось в воздух и его начало терзать как будто бы кто-то рвал его на куски.
Никто еще не выживал после этой техники неведомо откуда знал блондин. Но Орочимару еле встал с земли.
- Ты недооценил меня, медицинские техники Кабуто сильно помогают мне – произнес Орочимару.
Тут его лицо перекосилось и изо рта вытянулось две руки. После чего вылез и сам Орочимару.

Тем временем в Конохе

У главных ворот собралась новая команда. Ее целью был поиск и обезвреживание Узумаки Наруто. В ней состояли Какаши, Ямато, Хината, Сакура, Гай и Сай.
У остальных друзей Наруто были другие миссии.
Как нестранно но в команду взяли Хинату, лишь потому, что она уже достала Хокаге уговорами включить ее в команду по поиску Наруто.
- Хината, ты понимаешь какая тебе грозит опасность?
- Да, Цунаде-сама, я все понимаю.

Тем временем Наруто без помощи клона смог создать Оодама Расе-Сюрикен с смешиванием с Чакрой Кьюби. Теперь в руке блондина находился сгусток фиолетовой чакры величиною с футбольный мяч.
Блондин понесся на Орочимару с Расенганом в руке. Но тот в последний момент успел поставить тройную защиту(призвал врата)
Но это змеенышу не помогло.
Правая рука с расенганом пробила грудь Орочимару, а тот в свою очередь проткнул катаной Четвертого плечо Наруто.
Изо рта Орочимару хлестнула кровь, глаза закатились, а сам он упал без признаков жизни.

Наруто медленно достал меч из своего плеча и повалился рядом уже с принявшим обычный облик мертвым телом Кабуто.

Перед тем как потерять сознание Наруто заметил Белую Змею шмыгнувшую в кусты но не придал этому значения.

- Черт – выговорила маленькая змейка
- В таком состоянии я не смогу на него напасть нужно найти новое тело – проговорил Орочимару в виде белой змеи.

Тем временем из уже более менее восстанавливающейся Конохи вышла группа Шиноби и направилась на Север.

Очнувшись Наруто заметил, что се его раны зажили и отправился в путь.
- Значит следующая точка моего путешествия – страна Чая – проговорил Блондин исчезая в Лесе.

kartman
Новичок

Сообщение kartman » 24 дек 2008, 23:50

вот вся пятая глава

Worst
Отаку

Сообщение Worst » 25 дек 2008, 14:28

Неплохо, но есть смысловае и орфографические ошибки. Жду проду.

xXxBloodxXx
Коохай

Сообщение xXxBloodxXx » 25 дек 2008, 15:13

Видно большое влияние многих фанфиков, потому что есть идеи со многих фанфов( не буду говорить каких), много орфографических и смысловых ошибок.
Взгляд Бога. – Тут тело Орочимару поднялось в воздух и его начало терзать как будто бы кто-то рвал его на куски.
Кьюби не бог, он это не умеет делать, он демон!

Пред.След.

Вернуться в Архив

Версия для печати