Naruto/ Судьба

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

Jo
Любитель рома

Сообщение Jo » 29 июл 2009, 02:01

кароче на счет баянов наруто и вправду давно приелся, хотя я чуствую скоро будет второй его пик популярности. Хоь как я ненавижу наруто и всю ту бредятину что с ним связано а всетаки фанфики по наруто в самую тему...ыыы...

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 29 июл 2009, 03:27

Jo
Во-во, фики по НАрику - самый удобный фэндом.
А вторая волна популярности - из-за чего? 0_о

Asua
Новичок

Сообщение Asua » 29 июл 2009, 03:31

Olmer - kun писал(а):Jo
А вторая волна популярности - из-за чего? 0_о

Из-за того, что он скоро закончится :lol:
Хотя я в это не верю... :?

Jo
Любитель рома

Сообщение Jo » 29 июл 2009, 14:52

первый раз было когда только началось типа новый мир, хорошо проделаный. Нарычь неудачник который стараетса быть крутым перцем. И так оно продлилось наверно весь первый сезон и половина второго. Люди смотрят (читают) его потому что им интиресно было увидеть что будет дальше но уже не с той радостью как в начале. Большая часть наверно как и я забили ( в понимании что оно будет вечно). А щас афтар тобиш Кишимото сильно круто сделал разворот давая понять что уже близитса концовачка, реско сделал нарыча крутым перцем и теперь идеть тупо ацкий екшен чем самым и привлекает себе публику. Публика естественно дочитает до конца даже те что забили, а значит и популярность вернетса. Примерно месяц назад при словен НАрычь все фекали ну а ща даже те кто фекал в тихаря читают мангу. А ваще те кто пишут фики должны знать как закрутить сюжет интрижкОй, без нее ни как. А в манге она щас прокручена на максимум и интирес возрастает...ололлооло

Worst
Отаку

Сообщение Worst » 29 июл 2009, 15:28

Jo писал(а):первый раз было когда только началось типа новый мир, хорошо проделаный. Нарычь неудачник который стараетса быть крутым перцем. И так оно продлилось наверно весь первый сезон и половина второго. Люди смотрят (читают) его потому что им интиресно было увидеть что будет дальше но уже не с той радостью как в начале. Большая часть наверно как и я забили ( в понимании что оно будет вечно). А щас афтар тобиш Кишимото сильно круто сделал разворот давая понять что уже близитса концовачка, реско сделал нарыча крутым перцем и теперь идеть тупо ацкий екшен чем самым и привлекает себе публику. Публика естественно дочитает до конца даже те что забили, а значит и популярность вернетса. Примерно месяц назад при словен НАрычь все фекали ну а ща даже те кто фекал в тихаря читают мангу. А ваще те кто пишут фики должны знать как закрутить сюжет интрижкОй, без нее ни как. А в манге она щас прокручена на максимум и интирес возрастает...ололлооло

Я где-то читал проинтервью что давал Киши так вот там говорилось что он сказал что манга еще 3-4 года примерно будет выпускаться так что к концовке еще и близко не подошли, лично по мне так Наруто не на много стал сильнее. По суди те сами единств что он научился это санин мод и *стрелять* разенган сюрикеном.

Jo
Любитель рома

Сообщение Jo » 29 июл 2009, 16:59

Че там можно писать еще 3-4 года я хз. А нащет нарыча он щас круче чем вся его деревня, он навалял (наверно я точно не знаю, но мне так сказали) Пейну. А все шиноби деревни только втыкали и восхищались крутым перцем. А екшена и вправду \стало дофига, да и интрига есть...еще глав 10 будет интиресно а потом апять бред начнетса так что пусть киши радуетса последнии месяцы

Пред.

Вернуться в Архив

Версия для печати