Конкурс фемслэша имени Краузера, на 23 февраля

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

DENO
Dream

Сообщение DENO » 14 янв 2014, 21:19

Репост товарища Mashu Chakami.
Эспада решила устроить конкурс на 23 февраля.
Из названия думаю всем ясно, какой.
Судьями выступим мы,(ну и кто изъявит желание, мы не жадные).
Итак, правила.

К полуночи с 22 на 23е февраля(крайний срок, можно и раньше) вы должны будете выложить работы в жанре Фемслэш, а если точнее, PWP.
Номинаций будет несколько, и пусть никто не уйдет обиженный.

1) Ориджинал.
Ну тут все просто - пишете PWP, мы вас оцениваем.
Грамотность - 1 балл максимум.
Секс - 5 баллов максимум

2) Универсальный фанфик. Тут интереснее. Вы должны написать фанфик так, чтобы при замене одних имен на других и шапки получался фанфик другого фандома. Из Гарри Поттера в Клеймор, из Клеймора в Фейри Тейл и так далее. Обычно это делается особой шапкой - Люси дочь влиятельного бизнесмена, а Эрза её телохранитель, ля-ля-ля... Джинни дочь влиятельного бизнесмена, а Гермиона её телохранитель, ля-ля-ля...

Критерии
Грамотность - 1 балл максимум.
Секс - 5 баллов максимум
Свойства перевертыша - unlimited. Чем больше фандомов можно подогнать под фанфик, тем лучше. За два фандома начисляется одно очко, за три - за два, и так далее. Короче, n-1 от числа фандомов. Фандомы указываете в шапке, равно как и все замены имен. Типа Эрза/Гермиона/Санса/Клэр/Дюймовочка, Люси/Джинни/Маргери/Хуй знает кто еще/Золушка...

Зачем это нам надо? Что бы проще было вайпать Just for lulz

3) Торжество справедливости великого компилятора. Ну тут тоже все неочевидно. тут вообще писать уметь не надо.

Вы выбираете самый херовый Слэш фанфик или Гет фанфик(необязательно PWP), который только найдете в Рунете, такой, что герои там просто бабы, получившие член по чистому недоразумению.
А далее, заменой одних местоимений, глаголов прошедшего времени и имен, вы превращаете его в фемслэш. Сцену секса c пинусами вырезаете, и заменяете на лесбийскую. Если таковой в фанфе нет, вставьте. Сцену или пишете сами, или плагиатите у кого угодно(да хоть бы и у участников из прошлых двух номинаций, лол). Тут мы будем оценивать только ваш литературный вкус. И да, она должна быть ужасна, как и весь фанф целиком.
В шапке укажете сылку на оригинал(оригиналы)\

Критерии
Грамотность - нахуй грамотность, лол, сохраните как можно больше ошибок оригинала и добавит своих.
Итак, Антиграмотность - 3 балла, где 3 балла получает только тот, кто сравняется с Си джеем на пике его карьеры. За очевидно выдуманные ошибки вы получите понижение - не нужно палиться, человек должен верить, что этот фанфик писала ваистену адаренная личность.

Ужастность фанфика оригинала - 3 балла максимум. Где максимум, ну вы уже в курсе - Си джей...

Адаптация - 3 балла. Если при прочтении все выглядит так, будто это и был феслэш изначально, то вы получаете максимум. Ну и если вы пропускаете какие-то ошибки, то ладно.

Все работы покидаем в одну тему, в номинации Ориджинал и Универсальный фанфик очевидно можно подавать заявки одновременно.

Ах да, совсем забыл...
Какой вам профит?
Мы прославим ваши работы на весь фикбук
___
P.S
От себя отмечу, что 23 февраля изначально был женским днём по старому календарю. А значит, конкурс кошерен.
Изображение
Изображение

Сонне Мара
Модератор

Сообщение Сонне Мара » 14 янв 2014, 21:28

Тогда будет еще кошерней,когда сюда подтянутся Мэри,Лаэрта,Суми и кто там из девушек еще пишет. Девушка о юри-я б с этого картины рисовал(:
Вера во что-то, кроме себя, не делает тебя слабым. (с)Нора Гейнсборо("True blood")

Mary-jein LoAn
Dream

Сообщение Mary-jein LoAn » 15 янв 2014, 14:28

Самиэль писал(а):Тогда будет еще кошерней,когда сюда подтянутся Мэри,Лаэрта,Суми и кто там из девушек еще пишет. Девушка о юри-я б с этого картины рисовал(:

я в таких жанрах не пишу >,>
Парам пам пам

Genom
Воин

Сообщение Genom » 15 янв 2014, 15:23

ахахахахах... кекекекекекеке... АХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
ЗАПРЕЩЕННЫЙ ПРИЁМ: ПРИЗЫВАЮ КРАУЗЕРА!!!!!!!!111111111111111111111111111

Добавлено спустя 25 секунд:
Спойлер
поехавший блять

Сонне Мара
Модератор

Сообщение Сонне Мара » 15 янв 2014, 15:26

Теперь Геномка видел все C:
Вера во что-то, кроме себя, не делает тебя слабым. (с)Нора Гейнсборо("True blood")

Genom
Воин

Сообщение Genom » 15 янв 2014, 20:05

Самиэль писал(а):Геномка

Спойлер
Чувак, не нужно называть человека как-то, не знаю, нравится ему или нет. Меня так называл один парнишка, в шутку и давно на это уже положил хер. Не нужно брать с него пример и повторять. Не нужно. Будь индивидуален, а лучше вообще не коверкай мой ник своим уменьшительно-ласкательным.

Сонне Мара
Модератор

Сообщение Сонне Мара » 15 янв 2014, 21:59

Индивидуально я звал тебя Учителем.

Genom
Воин

Сообщение Genom » 16 янв 2014, 00:02

Спойлер
Самиэль писал(а):Индивидуально я звал тебя Учителем.

Это тоже было не самое лучшее твоё решение. Я никого не учил и уроки не давал. Может быть несколько советов, не более.

svetka_san
Ками-сама

Сообщение svetka_san » 18 янв 2014, 18:12

Юри лучше, чем яой!
Хорошей девочкой я уже была. Мне не понравилось.
Изображение

Монки Д Луффи
Любитель рома

Сообщение Монки Д Луффи » 24 фев 2014, 21:03

А когда покажут работы?
Mimi ni mrusi
Нет никаких проблем, пока проблема не стала проблемой!
Изображение

Laerta
Ужас из Тьмы

Сообщение Laerta » 15 мар 2014, 16:32

Самиэль писал(а):Тогда будет еще кошерней,когда сюда подтянутся Мэри,Лаэрта,Суми и кто там из девушек еще пишет. Девушка о юри-я б с этого картины рисовал(:

Не, меня такое тоже не интересует. Да и данная задумка нисколько не вдохновляет!
У любой работы все равно должен быть сюжет, какая-то цель!

svetka_san
Ками-сама

Сообщение svetka_san » 30 мар 2014, 17:33

Seventh. писал(а):Ты что, не мужик?

Я же объясняла сто раз: я - БИ.
Изображение

svetka_san
Ками-сама

Сообщение svetka_san » 30 мар 2014, 18:05

Сви(т)ч. Но это - пройденный этап. С архангельскими BDSMщиками я больше не общаюсь. Мои интересы замкнулись на аниме. Потому я и здесь.
Изображение

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 07 апр 2014, 23:28

Кокие тут темы-то обсуждалися
Изображение
Изображение
Buy the ticket, take the ride

Монки Д Луффи
Любитель рома

Сообщение Монки Д Луффи » 18 апр 2014, 19:54

Так работы покажут, нет?
Mimi ni mrusi
Нет никаких проблем, пока проблема не стала проблемой!
Изображение

След.

Вернуться в Архив

Версия для печати