Naruto/ Хранители

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

Бонуша
Новичок

Сообщение Бонуша » 25 янв 2009, 08:54

Автор: Бонуша
Бета : нет
Название: Хранители
Статус: если народу понравиться, буду продолжать
Жанр: всего по-немножку
Персонажи: все из аниме+ мои
Пейринг: ещё не известно
Размещение: куда хотите, но меня предупредите
Дисклеймер: Кишимото Масаши
От автора: коментики не забывайте оставлять!!!

Глава 1. Ошибочка.
Нихито шла по дороге и вспоминала последний разговор с матерью…
- Так ты ещё убийца-кричала мама- стала преступницей! твой отец был убийцей и ты пошла по его стопам!!
-Я не убивала их, они дотронувшись до меня сами умерли, ты же видела результаты экспертизы!
-Врешь, не верю я никакой экспертизе!! Пошла вон из моего дома!
-как хочешь, я больше не вернусь сюда!!!
-Скатертью дорога- закончила разговор мать
«Что делать? Куда идти? Подруг у меня нет, парня тоже, на работу не берут» занятая тежелыми мыслями Нахито, не заметила приближаюшуюся машину, когда она повернула голову машина была в считаных сантимерах от неё, ещё секунда и её сбивает машина и она теряет сознание….
Очнулась она в каком-то темном пространстве, и увидела маленького мальчика перед собой который как видимо ждал её пробуждения…
-А, очнулась, дорогая вы находитесь в Пустоте, и я вам сейчас всё объясню..
-Я слушаю вас
-У нас во время вашего рождения, дел было много и мы недоглядели за вашей душой, она должна была попасть в мир шиноби, но по ошибке вы попали в техногенный мир, за это я извиняюсь и отправляю вас в мир куда вы изначально должны были попасть, там вы сыграете свою роль…
-Я видела мир шиноби в аниме, а это какой мир?- спросила растерянная Нахито
-Это тот мир, и вы узнали про него тоже по ошибке…
-Вы нормально работать не умеете, всё у вас ошибка, и по ошибке!-возмутилась она
-я тож так думаю потому что из всех 13 миров , половина уже перешла в правление Бога Войны, и этот мир шиноби тоже на грани поэтому ты туда идёшь чтобы предотвратить это
-А, понятно…
- Я тебя в Коноху устрою, а потом сама как хочешь выкручивайся, ты про события будущего уже знаешь…
-Ну знаю, а как я туда попаду?
-Вот так- сказал он и взмахнул рукой, над ней появилась дыра и её туда затянуло. Через некоторое время, она очнулась на границе страны Огня семилетней девочкой , и как раз там патрулировали отряды Анбу.
- Я пока буду управлять тобой, - она услышала голос того мальчика в своей голове
И после этого она по его указаниям заплакала, её услышали и подошли к ней..
-Что ты здесь делаешь девочка?- спросил подошедший анбу в маске Лиса
- Моих родителей убили, я убежала оттуда- сквозь слёзы говорила девочка
- Куда ты идешь?
- Не знаю, иду куда глаза глядят, вы возмёте меня с собой?-спросила она
- Ладно, к Хокаге отведу, он там решит что с ней делать..
-Как хочешь но я здесь не причём- сказал другой анбу в маске Волка
- пошли девочка, а как тебя зовут?- снова спросил Лис
-Нахито
-Ну, тогда пошли Нахито
Через 2 дня в кабинете Хокаге
После всех расспросов и проверок , Хокаге принял решение
-Так ты говоришь твоих родителей убили?
-Да, я одна осталась жива..
-Понятно, пойдешь в Академию шиноби или устроить тебя в какую-нибудь семью?
-Мне, новые родители не нужны я выбираю первый вариант- необычайно серьёзно ответила Нахито
-Ну, тогда вот тебе ключи от твоей квартиры, Волк проводит тебя , завтра в восемь чтобы была в Академии, понятно?
-Да, Хокаге-сама.
Когда они подошли к общежитию, Нахито чуть не упала, это было общежитие где жил Наруто. Потом Волк показал ей квартирку и исчез пожелав удачи…
Целый день Нахито провела в квартире переставляя мебель по своему вкусу, и когда легла отдохнуть она вспомнила случай в своём мире из-за которого мать прозвала её убийцей.
В тот день она шла со школы, как вдруг из-за угла выскочили двое воров и побежали к ней с ножом. Как только они подбежали к ней и один ударил её кулаком в лицо и вдруг упал замертво, второго тоже постигла та же участь. Нахито так и не поняла почему они умерли и почему она вся светилась ярко зелённым светом.
-Эй, ты ещё здесь?- она обратилась к тому мальчику который отправил её сюда
-Да
-А почему те воры которые дотронулись до меня в том мире через секунду умерли?
-Ты видела защиту Гаары?
-Да , а что?
- Ну, у тебя почти такая же, она убивает тех кто до тебя с плохими намерениями дотронется.
- Во мне же нет кого-то кто будет защищать меня?
-С чего ты это взяла, в тебе Кьюри.. Это как-бы сестра Кьюби.
-Круто! А что она делает?
-Для начала расскажу историю их было трое, это Кьюучи, Кьюби, Кьюри, первый повелевал черным огнем, второй просто огнем, а третья всегда устраняла последствия действий первых двух, то есть оживляла. Кьюучи взял под свою опеку один обычный клан и дал им шаринган, то есть стал Хранителем клана Учиха, но Кьюби и Кьюри не стали так делать и жили в своё удовольствие. Это счастье долго не продлилось, в скором времени Учиха Мадара решил взять под контроль Кьюби, это как ты знаешь получилось и через 17 лет в последствии Кьюби был запечатан в Узумаки Наруто, узнав про это Кьюучи закрылся и всем Учихам после Мадары чтобы получить Мангёки приходилось убивать своего лучшего друга. Ну, а Кьюри как только потеряла Кьюби запечатала себя в Камень и не выходила, но мы решили дать её тебе чтобы, соеденившиеся девятихвостые, убили Мадару.
-Значит от меня требуется чтобы я была с Саске и Наруто.
-Не только, ты должна будешь здесь пробудить Кьюри и помочь Саске пробудить Кьюучи. Тогда уже с вами будут ваши Хранители и они знают что им нужно делать.
-понятно, уже утро и мне надо идти в Академию.
-Ладно, пока я тебе всё объяснил, меня больше не зови, дальше всё зависит от тебя.
-Я это уже поняла.
Она встала, пошла в кухню и к её удивлению в шкафу было несколько коробочек лапши быстрого приготовления, она быстро позавтракала и побежала в Академию т.к. время было уже пол восьмого.
Когда она подошла к Академи она увидела небольшую кучку учеников а немного выше на лестницах стоял Ирука.
-Ребята,- начал Ирука- я ваш учитель младших классов 1 год вы будете учиться под моим руководством, меня зовут Ирука-сенсей= а теперь пройдемте в класс
-Хай, Ирука-сенсей- ответили ученики
За неделю учебы в Академии все с кем-то сдружились, с кем-то тренировались, но Наруто, Нахито, Саске ни с кем не подружились. После уроков всех родители забирали с Академии домой, но только за этими троими никто не приходил. Несколько дней они «разговаривали» с друг другом с помощью взглядов, но не один из них не решался подойти к другому. Наконец Нихито набралась смелости и подошла к Наруто
-Привет, Наруто?
-Привет- тихо ответил Наруто
- А почему ты здесь сидишь уроки ведь закончились?- спросила Нихито
-Нууу, куда мне идти? домой я не хочу там никого нет.. а ты почему здесь сидишь?- спросил Наруто
- у меня та же история…- вздохнула Нихито
-Понятно, Нихито пошли вон к Саске он же тоже как мы здесь сидит.
-Пошли- согласилась Нихито и они пошли к Саске

-Привет Саске…
-Привет- угрюмо ответил Саске- зачем пришли?
-просто-ответила Нихито- после уроков за нами никто не приходит и мы здесь сидим, ты кажется тоже как и мы один..
-Ну, да-уже мягче ответил Саске- у меня больше никого нет..
-Тогда, давайте мы будем вместе, у нас у всех никого нет…-вмешался Наруто-будем друзьями
-Давайте- поддержала Нихито
-Я с вами- тоже согласилися Саске
-Пойдемте Ичираку-предложил блондин
-Пойдем…
После этого вечера все подсели на рамен благодаря Наруто, и ходили на все уроки (саске).
А на уроках всегда было так:
-НАРУТО!!! САСКЕ!!!НЕ СПАТЬ!!- будила Нихито своих друзей, а друзья спали на уроках уверенные что первому поможет импровизация, а второму гены.
А после уроков мальчики объясняли Нихито что говорил Ирука-сенсей на уроке (п\а каждый на свой лад). Ну, а когда Наруто уговаривал всех сбежать с урока они действовали так:
-Здрасти, Ирука-сенсей- прибегал Наруто, а в это время Нихито и Саске подкрадывались сзади и нападали на учителя, они завязывали руки леской рот закляпают взрывной печатью и грозили что активируют печать если он двинеться с места. Пока другие учителя приходили на помощь к Ируке наша банда смывались…. Вот так прошел целый год.
Пришла пора экзаменов….

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Глава 2 Экзамены
-У вас 1 час чтобы написать этот тест, а потом в продолжение будет проверка ваших практических навыков.- сказал Ирука и сел на своё место экзаменатора рядом с Мизуки
Целый час все решали тест. Вдруг дверь в класс открылась и вошла высокая блондинка,ну, копия Цунаде только глаза были змеинными как у Орочимару.
-Здраствуйте, я Химура, главврач госпиталя , всем кто не из семьи шиноби подняться.
Поднялись только Сакура и Нихито
-Как у них с контролем чакры?- обратилась Химура к учителям
- нормально, дети со средними способностями.- ответил Мизуки
- Вы сейчас пройдете ещё один тест, идемте за мной.- сказала блондинка и повернувшсь напривилась к двери, Нихито и Сакура последовали за ней провожаемые удивленными взглядами одноклассников.
Они шли по длинному коридору и через два поворота оказались в классе №10 .
- Вот решите эти тесты- Химура протянула девочкам дав листка – у вас на это 10 минут
-Хай- девочки принялись решать тест.
Через 10 минут Химура просмотрела ответы и сказала:
-Харуно Сакура ты теперь будешь учиться на медицинском отделении, а ты Уками Нихито возвращайся к своим одноклассникам.
Нихито кивнув пошла назад в свой класс. Когда она подошла к своему классу, все толпились рядом с дверью.
- А что вы здесь делаете? – спросила Нихито у Наруто
-Ждем оценки…
Наконец через полчаса дверь класса открылась и Ирука стал говорить результаты
-Вы все прошли этот экзамен, пройдемте в тренировочную площадку для следующего экзамена.
На тренировочной площадке все показали базовые навыки шиноби, активатция взрывных печатей, метание кунаев и сюрикенов, и.т.д.
По результатам все опять прошли этот экзамен.
- вы прошли экзамены младших классов. Завтра вас распределят по командам, а теперь все по домам.
-Хай- крикнули ученики и поплелись домой…
В это время в кабинете Хокаге
-Зачем надо было за мной отправлять отряд АНБУ, просто дать миссию не могли?- кричала Цунаде на Третьего
-Ты бы просто так не пришла- спокойно отвечал Хокаге
-Так зачем вы меня позвали сюда?
-Дочку повидать не хочешь, а ? – пришурился Третий
- откуда вы знаете? –заволновалась Саннин
- Ну, вот теперь я у тебя все спрошу… сколько лет назад ушел Орочимару?
-19
-А твоей дочке 18 лет, почему ты мне ничего не сказала?
- что я вам должна была сказать? Что у меня ребенок от отступника? – плакала Цунаде - Если бы кто- нибудь узнал они убили бы этого ребенка, вот почему я отдала дочку в другую семью. А как вы узнали?
- Совершенно случайно, я однажды прогуливаясь по парку заметил девочку лет восьми, она была прям твоей копией в детстве, когда я подошел поближе у меня вообще пропал дар речи, у нее были глаза как у Орочимару. А вашу команду я даже в гробу помнить буду. Вот так я понял, кто её родители. Когда я пошел к той семье где ты оставила Химуру и сказал что я знаю ее родителей они долго отпирались, но в конец признались, что ты оставила им ее и к тому же пригрозила им что снимешь с них три шкуры если с ней что-то случиться.
-Ну да, я их тогда очень напугала..
- А дальше она училась в Академии, а с такими генами как у нее очень легко окончить учебу. В 10 лет стала генином, в 14 ей дали чуунина. А в один прекрасный день она ко мне заявилась за информацие о себе…
*** Flesh back ***
-Хокаге- сама кто мои настоящие родители? – открыто без предисловий спросила Химура
- А как ты сама думаешь? – ответил вопросом на вопрос Третий
-Ну, я очень внешне похожа на одного и из Саннинов Конохи Цунаде, а глаза у меня почему-то как у Орочимару, к тому же слишком много косых взгладов…
-Ну, вот я знал что дочь у моих любимых учеников будет очень умная и рассудительная!!!
- Вы о чем это?
-Ты сама сказала про своих родителей, твоя мать Цунаде и папа Орочимару. Я сам когда увидел тебя вообще в шоке был…
-Так вы говорите что с самого начала знали кто мои родители? – начала закипать Химура
- Помнишь когда я впервые тебя увидел?
-Да, мне было 8 лет мы с вами в парке встретились..
-Вот с того момента я знаю о тебе все.А твою мать можно понять, она хотела тебя обезопасить от людей…
-Понятно… - окончательно растерялась Химура
*** End of Flesh back***
-Вот так она узнала о вас всю правду- закончил Третий
- Что мне делать теперь? Как я ей помотрю в глаза? Я не знаю- расплакалась Цунаде – я ведь хотела как лучше…
- Ты дальше слушай, через 2 года она получила джоунина и вдруг подалась в медики, а сейчас она главврач госпиталя Конохи.
- Вот это да, за 3 года она стала глав врачом? – удивилась Саннин
- да- кивнул Третий и продолжил – ты сейчас ее увидишь она все время была здесь..
Легкий хлопок и вместо большой вазы с цветами у окна стоит Химура.
-Дочка –кинулась Цунаде к Химуре и обняла ее. Они стояли и обнявшись плакали.
- Кхм, вы теперь сами где-нибудь разбирайтесь, скоро здесь будут команды с отчетами..
- Спасибо, Сарутоби – сенсей …
-Ага, теперь идите- проводил их Третий..
Через час к Хокаге пришел Ирука.
-Хокаге-сама я принес, списки команд я их распределил для следующего класса вы посмотрите..
-Посмотрим…
Выпускники 1 уровня
Команда 1
Учиха Саске 10 балл
Уками Нихито 8 балл
Узумаки Наруто 5 балл
Общий балл команды 23
Команда 2
Абураме Шино 10 балл
Хьюга Хината 8 балл
Инзука Киба 4 балл
Общий балл команды 22
Команда 3
Нара Шикамару 10 балл
Яманака Ино 8 балл
Ачимичи Чоджи 6 балл
Общий балл команды 24
Команда 4
Хьюга Нейджи 10 балл
Тен-тен 8 балл
Рок Ли 4 балл
Общий балл команды 22
- Ну, ты всех правильно распределил.А где Харуно Сакура?
-Ее забрала главврач госпиталя, как ученицу медицинского отделения…
- Понятно, ты свободен…
В одном из кафе Конохи сидели Цунаде и Химура, где потягивая саке рассказывали друг другу о своей жизни. (п.а. всетаки передалась любовь к саке от матери)
-Мам, ты представь лицо Третьего когда он меня в первый раз увидел –задыхалась от смеха Химура
- Ну-ну скорее всего он решил что орочимару провел и над тобой опыт…
- Кстати, об опытах отца…

Бонуша
Новичок

Сообщение Бонуша » 27 янв 2009, 17:59

Глава 3
- Кстати, об опытах отца…
-что ты знаешь?- встерпнулась Цунаде
-Ну, после того как я стала главврачом госпиталя у меня появился доступ к некоторым секретным документам про опыты. Я прочитала эти документы, но там кое-что подозрительно не складываеться. Вот например, за целый год работы лаборатории никто никаких следов не видел, и вот когда почему- то в последние 2 месяца когда работу Орочимару сворачивает, вдруг о лаборотории узнает Анбу, очень странно это. –высказала свои подозрения Химура.
-Да , это подозрительно, а что еще ты знаешь?
- Однажды к нам попал один анбушник, с генами Первого,это тоже опыт отца, и он тогда мне сказал что я ему напоминаю двух очень хороших людей.Человек который был насильно задержен никогда не будет столь хорошо отзываться о своих принудителях.Он сказал что ты его всегда называла Ямато, и мне он так представился.
-Молодец дочка, ты почти все знаешь сейчас мы пройдем в какое-нибуть тихое место где нас не будут слушать и я тебе все расскажу.
Они расплатившись за саке ушли в госпиталь где в кабинете Химуры Цунаде начала свой рассказ.
-Это началось 20 лет назад, когда мы были в одной из многочисленных миссий, мы наткнулись на одну лабораторию, где проводились опыты над людьми . Орочимару нам не дал нам там остаться, но сам остался и где-то три дня изучал эту лабораторию. Когда мы вернулись он рассказал Третьему про эту лабораторию. Хокаге ничего не сказал и мы отчитавшись ушли. По дороге нас нагнали два анбу из Корня и попросили Орочимару пойти к старейшинам. Потом я узнала что они захотели получить новых шиноби с генами сильнейших шиноби прошлых лет для деревни. Вначале Орочимару отказывался, но они его заставили взяться за это дело.- Цунаде остановились и одним махом выпила рюмку саке.
-А что дальше? – нетерпеливо спросила Химура
-А дальше ему дали 60 сирот для опытов, он больше полугода мне ничего не рассказывал. Но однажды он внезапно появился и что ты думаешь?- спросила Цунаде
- попросил помочь? –предположила Химура
-Неа, признался в любви!
-Вау!! И как?
-С невозмутимостью шиноби!!!- обе рассмеялись – а если серезно он мне признался в любви и сразу же попросил помочь с опытами, вот с того дня присоеденилась к нему.
-И?
- Скоро я уговорила его прекратить эти опыты и мы начали завязывать с этими опытами, за 2 месяца мы отпустили 40 детей из 60 здоровыми. Я сама лично их отводила в бездетные семьи. С последними 20 пришлось трудно у них вводные гены почти внедрились в организм, и убивали их, среди них был и Ямато я его еле-еле тогда спасла. В это время о старейшины узнали что мы прекратили опыты и послали туда Анбу чтобы арестовать. Я в тот вечер хотела рассказать твоему отцу о своей беременности, но.. не успела- Цунаде расплакалась.
-Все, успокойся мам- начала утешать Химура
-Да, че плакать теперь... как только Орочимару почувствовал приближающихся людей, он велел мне переместиться куда-нибуть подальше, я тогда ушла. Но потом я узнала что они пришли его арестовать.
Старейшины от всех скрыли что сами заставили его заняться этим и объявили Орочимару нинзя-отступником , преступником класса S.
-Вот, сволочи- разозлилась Химура
-Я никому не рассказала о своей беременности, родив сразу же тебя отдала семье Канаи, чтобы старейшины не знали о тебе. Я лечила когда-то лечила Канаи, и он мне был очень благодарен, а когда я попросила их удочерить тебя, они с радостью согласились. Я еще 6 лет была в деревне и приходила к тебе.
- Я помню, ты когда приходила сначала лечила отца, а потом всегда ты меня спрашивала не болит ли у меня где- нибудь. – улыбнулась Химура
-Да, я приходила к тебе, но чтобы не вызывать подозрений лечила Канаи…
-А почему ты ушла из деревни?
- Помнишь, нападение девятихвостого?
-Да, его ведь Четвертый запечатал в Узумаки Наруто.
-Да, но Четвертый запечатал Лиса в своего сына!
-Сына? Я не знала
-Это опять же, старейшины от всех скрыли правду, эти сволочи даже не потрудились дать его какой-нибудь семье!! Джирайя и я просили отдать Наруто нам на правах крестников но они не отдали и сказали что, если мы заберем его сами они объявят на нас охоту!!
- Сволочи!! – повторилась Химура
-Я не могла быть здесь и смотреть как ребенок растет сиротой.
- Понятно… пойдем домой уже поздно, кстати где Шизуне?
-Она в гостинице..
Нихито сидела и думала, почему она видела дочь Цунаде? И вдруг ее осенило спросить у того кто бросил ее сюда.
-Эй, ты меня слышишь? – с надеждой в голосе спросила Нихито
-Да, че надо? – ответил голос
-Почему я не видела эту Химуру в аниме?
-Ты вообще аниме видела по ошибке поэтому там нету некоторых людей…
-Понятно…. пока.
Утром все ученики были в академии, их перевели в выпускной класс и до окончания Академии оставалось полгода. Ирука объявил списки команд , все разделились по трое и их начали подготавливать к выпускному экзамену.
Цунаде утром пошла в госпиталь к Химуре. Там она застала ее за просмотром документов.
-Химура, я сегодня тебе помогу – сказала Цунаде дочке
-Спасибо, у меня так много больных сегодня, к тому же новую ученицу я взяла из Академии.
- Мы пораньше закончим работу с тобой, и ты кое-куда пойдешь со мной.
-Куда?
-Потом узнаешь, давай номера палаты тежело больных я пойду лечить.
-Вот – Химура протянула листок со списком больных и опять уткнулась в документы.
Вечером когда Химура закончила всю работу они пошли к западным воротам Конохи.
-Мам, куда мы идем?
- Сейчас узнаешь…. Вот мы и пришли – Цунаде показала на маленький домик недалеко от ворот.
-И что ?- недоумевала Химура
-Вот что – сказала Цунаде и начала делать какие-то печати – Временное снятие барьера.
С домика барьер снялся на минуту и они вошли туда. Когда Химура хотела пройти дальше вовнутрь Цунаде остановила ее.
-Почему мы здесь?
-Это тайник твоего отца…. Пять шагов на право, три шага вперед, два шага налево, три шага вперед – Цунаде ходила по счету, показав на один квадратик на полу сказала - капни вот сюда свою кровь.
-Ага – Химура надрезала палец и кровь попала на квадратик и пол начал раздвигаться. Цунаде и Химура отпрыгнули в разные стороны.
-Нам нужно туда – сказала Цунаде и показала на лестницу в подвал – пошли…
Войдя в тайник Цунаде сразу активировала лампы на стенах . Когда стало светло они увидели большое помещение где стояли полки как в библиотеке Конохи, но здесь их было гораздо больше.
-Ты знала про интерес твоего отца к техникам?
-Ну слышала что-то в этом роде – протянула Химура – но такого я не ожидала.
Цунаде пошла к самому дальнему углу зала и взяла со стола маленький свиток и открыв увидела
« Раз ты попала в это хранилище, то значит тебе что-то нужно Цунаде, рядом с этим свитком есть еще один свиток побольше там написано про всю эту макулатуру… смешно да? Я все эти свитки техник называю макулатурой. И если ты захочешь меня найти иди в страну Рисовых Полей там ты меня найдешь…»
Цунаде взяла другой свиток и начала читать
« 1- полка медицинские техники. 2 полка- запретные медицинские техники. 3 полка – змеинные техники.4 полка – запретные змеинные техники.5 полка – техники по стихиям. 6 – сам не знаю что там, сами разбирайтесь »
-Химура, ты что там делаешь?
-Смотрю свитки…
-Иди сюда-
-Что?- подошла Химура
-Смотри сюда – Цунаде показала свиток
-Ого, я пойду смотреть 1 и 3 полки.
- Иди…
Из тайника они вышли только утром. Цунаде решила пойти поискать Орочимару.
-Химура, я сегодня опять уйду из деревни, если- что иди к Третьему и скажи что-бы за мной отправил Анбу, я приду что-бы не случилось ты поняла меня?
-Зачем сразу уходить. Ты даже со мной толком не побыла… - обиделась Химура
- Так надо…
После ухода матери Химура начала отходить от госпиталя и возвращаться к миссиям. Она на свою должность назначила своего помощника. На миссиях в основном она проверяла техники которые изучала в тайнике.
В стране Рисовых Полей
В одной из своих баз Орочимару метался в бреду, его чем-то случайно отравил шиноби из Травы и он уже несколько дней был без сознания. Кабуто лечил своего босса чем только мог, но все было бесполезно, ну так казалось в первые дни, а потом Орочимару пошел на поправку и наконец через две недели пришел в себя…
-Где я ? –тихо спросил Орочимару
-Успокойтесь вы в безопасности.. – успокоил его Кабуто
-Что случилось?
- Вас отравил шиноби из Травы, вы последние 2 недели были без сознания и бредили.
-Что я говорил? – заволновался Орочимару
- Я узнал все о вашей прошлой жизни, но не беспокойтесь дальше меня эти воспоминания не пойдут …
- Понятно…- протянул Орочимару

Глава 4

За два месяца до экзамена все кроме Наруто научились технике Клонирования и как бы не помогали ему Нихито и Саске у него не получалось. Нихито вдруг вспомнила что Наруто должен научиться технике Теневого Клонирования и перестала вмешиваться в его обучение. Напоследок друзья Наруто добавили:
-Если за три дня сможешь выучть эту технику, я тебе куплю 5 порций рамена – сказала Нихито
-А я куплю тебе 10 порций!!! – добавил Саске
Все произошло как и рассчитывала Нихито, Мизуки как и в прошлый раз подговорил Наруто украсть свиток и весь инцидент повторился. Через три дня Наруто продемонстрировал свою новую технику, чем заработал 15 порций рамена. Когда оставался месяц до экзамена все уже были готовы. Ирука об этом доложил Хокаге и им назначили выпускной экзамен через неделю.
Через неделю в Академию за новыми командами пришли джоунины. И забрали всех на тренеровочные площадки для проведения экзамена.
-Вы должны забрать у меня эти колокольчики – сказал Какаши и показал на колокольчики – но колокольчиков 2 штуки и и обедать будут те кто заберут у меня колокольчики. Тот кто не сможет взят колокольчик будет привязан к этому столбу. Какаши очень удивился когда никто на него не побежал, а все трое собрались в круг и начали составлять план, но что они говорили Какаши не слышал.
Нихито предложила поймать Какаши обманом.
-Наруто, ты множественным клонированием заполнишь всю поляну, но оставишь пустым вот там – Нихито показала направо
-идет – согласился Наруто
- когда клоны пойдут на сенсея, ты Саске ты превратившись в Наруто идешь к Какаши. Когда будешь близко применяешь Катон, и скорее всего о переместиться подальше от тебя, я его буду ждать на том пустом месте.
-Идет – тоже согласился Саске.
Все встали в боевые стойки, сначала Нихито кинув два куная отошла на задний план.
-Множественное клонирование – прокричал Наруто и вся поляна заполнилась клонами. Пока еще дым от клонов Наруто не рассеялся Саске превратившись в Наруто побежал в сторону Какаши.
Какаши пока уничтожал клонов Наруто, Саске подобрался близко и сложил печати
-Катон: Огненный шар – прокаричал Саске. Какаши поспешил, оттуда переместиться, он как и рассчитала Нихито переместился в ту часть поляны где она его уже ждала. Какаши не думая о ловушке присел на землю и как раз этого ждала Нихито, она быстро прыгнув из кустов приставила кунай к горлу сенсея.
-Не рыпайтесь Какаши-сенсей, а то горло перережу и отправлю в гости к Первому.
-ТЫ? Ждала меня здесь? – изобразил удивление Какаши
-Естественно, а что вы думали это место будет просто так пустым?
-Вот как… вы поработали на славу…
- Эй, ребята идемте берите колокольчики.
Когда Саске и Наруто взяли колокольчики Нихито с отвела Какаши к столбу и привязала его самого и уже команда №7 начала обедать. Хоть Какаши через две минуты переместился от столба, все равно его победили.
- Я вас поздравляю вы прошли этот экзамен отныне вы команда №7
-Ура!!! Мы вас победили Какаши- сенсей!!! – уже начал было радоваться Наруто, но через 1 минуту увидел себя привязанным к столбу.
-Вы меня не победили, я просто проверил вашу способность работать в команде ты понял?
-Да, - отпустил голову Наруто.
После этого пошли нудные дни обучения и миссий ранга D. Но Наруто не жилось спокойно (п.а. вот идиот) и он устроил байкот и отказывался ходить на какие- либо маленькие миссии, пока им не дадут миссию ранга B. Наконец Третий согласился и им дали миссию по охране мостостроителя Тазуна.
Химура шла из резеденции Хокаге после отчета о своей миссии,ей показался странным один Анбушник который появился в кабинете, когда она выходила. Вдруг она услышала знакомый голос
-Химура подожди Химура!!! - Химура обернувшись увидела Ямато
- Привет, наконец ты меня услышала я аж с резеденции бегу за тобой – запыхался Ямато
-Привет, я тут задумалась, а почему ты без маски? – удивалась Химура
-Вот смотри, -Ямато протянул ей приказ Хокаге и начал объяснять причину ухода их Анбу – я больше не работаю в Анбу, у нас оказываеться выпускники из Академии, и поэтому сильнейшие джоунины теперь заняты их обучением. А заданий много вот поэтому меня из Анбу перевели в обычные джоунины.
- Понятно, я тоже ушла из госпиталя и теперь я тоже обычный джоунин, у меня целый месяц не было выходных, поэтому Третий дал мне 3 - дневный отдых . Может прогуляемся?
-Ну, пошли…. Я слышал что Цунаде – сама приходила в деревню…эт правда?
-Да, она приходила но сразу через три дня ушла обратно играть… - как-то грустно сказала Химура
-Она даже на неделю не осталась? – удивился Ямато
-Неа, они рассказала мне всю правду про отца и сразу же ушла из деревни..
- Я даже не успел увидеть ее, а я так хотел…, Анко тоже хотела увидеться с нею …
- Анко? Это бывшая ученица отца? – уточнила Химура
-Да, только одну ее, взял с собой Орочимару – сан когда уходил из деревни – ответил Ямато и продолжил – но и ее Орочимару – сан отправил обратно в деревню, он не хотел чтобы ее тоже считали преступницей…
- Понятно, пошли в бар а? Так у меня на душе гадко, дальше некуда.Хоть как-то расслаблюсь – пожаловалась Химура
-Пошли… но не надо напиваться так чтобы ты там осталась спать – предупредил ее Ямато
-Не, я не буду до такой степени напиваться – заверила его Химура….
Но не смогла Химура сдержать обещания и так напилась, что дальше уже некуда и спьяну начала изливать Ямато душу
-Эти старейшины сволочи – махала руками Химура- они оставили меня без родителей! Я их убью!!!
-Успокойся Химура, на нас все смотрят – пытался успокоить Химуру Ямато
-К черту всех!!! – не унималась она – если эти старейшины придут на меня я сделаю вот так…она сложив печати прокричала – Атака белых змей – из рукавов с шипение выползли две белые змеи, и с шипение поплзли по помещению , с другова конца зала на белых змей поползли черные змеи. Оказываеться Анко тоже была в этом баре и расслаблялась.Все кто находился в баре быстро ушли.
-Успокойся девченка, убери своих змей – спокойно сказала Анко
-Ты кто такая? Я дочь Орочимару и что захочу то и буду делать с своими змеями ты меня не будешь учить. – совсем развязалась Химура
- Я ученица Орочимару! Ты пьяна забирай своих змей и уходи домой – сказал Анко и вдруг заметила Ямато – а Ямато как дела? – Анко тоже была навеселе.
- Нормально, она типа решила расслабиться!! –указал Ямато на Химура
- А – махнула рукой на Химуру Анко – Орочимару- сан тоже был таким, когда напивался..
- А я думал это у нее от матери – задумчиво протянул Ямато. Вдруг в помещении появился Какаши
- Уже успела всех попугать? – обратился он к Анко
- Не, эт она – Анко показала на Химуру – я в ответ выпустила своих змей…
- Понятно, ученица и дочь Орочимару устроили скандал и всех разогнали – сделал вывод Какаши и взяв Анко за руку сказал – пошли я провожу тебя домой, а то еще что-нибуть устороишь тут..
-Уф, – успокоился Ямато – я уже боялся что увиже бой двух повелетельниц змей, пошли я тебя провожу до дома, ты сама не доберешься…
-Пошли… -протянула Химура и повисла на шее Ямато и ему ничего не оставалось как поднять ее на руки. Все дорогу пьяная Химура пела песни и когда они наконец добрались до ее дома, она отключилась. Опять же Ямато ничего не оставалось как переместиться во внутрь квартиры и донести ее до кровати. Ямато оставив Химуру уже собрался было уходить, но его остановила проснувшаяся Химура -Останься, мне так плохо – тихо попросила она. В ту ночь соседи Химуры проснулись среди ночи и не могли больше заснуть до утра.
Утром проснувшись Химура, вспомнила что было ночью ей стало плохо. Она обрадовалась что Ямато ушел, но прочитав записку которая лежала на тумбочке, она поняла что теперь Ямато не уйдет.
«Дорогая, я пошел приводить в порядок свои документы вернусь вечером». Рядом с запиской лежал брелочек в виде змейки.
Химура решила никуда не уходить и отдохнуть дома. Вечером Ямато придя показал свои документы
- Дорогая, смотри я взял квартиру? –показал Ямато Химуре ключи
- И где? – спросила Химура не поднимая взгляда от сковороды (все таки за вчерашнее было стыдно) где она жарила на ужин котлеты.
- Где-то в этом районе…
-Понятно… - протянул Химура.
-Кстати, а откуда у тебя были змеинные техники, которые ты вчера показала?
- Ааааа….а про какие документы ты написал в записке?
- Уходишь от вопроса…
- Ладно, мама мне показал тайник отца где у него хранились все свитки техник.. я оттуда и выучила …
- Понятно, я был в том тайнике когда был маленьким, всего один раз Орочимару-сан взял меня с собой туда….
Какаши после того как предотвратил очередную драку Анко. Попросил ее не пить спиртнога до его возвращения и назавтра ушел на миссию.
В базе Орочимару
-Орочимару- сама, уже две наших базы разрушены – доложил Кабуто
- Кто это сделал? – зашипел Орочимару
-Легендарный Саннин Конохи Цунаде – ответил Кабуто. Орочимару вздрогнул но не меняя тона спросил
-Что она там делала?
-Я выживших спросил, они сказали что она вас спрашивала.
- Значит, она вошла туда – тихо сказал Орочимару и уже громко спросил – Что там с перговорами с Песком?
-Они из-за вашей болезни были приостановлены
-Возобновляй переговоры…..

Народ, кто-нибудь оставте коменнт,понравилось или нет , а то я никак не пойму писать проду или нет .... :o

Nomand
Новичок

Сообщение Nomand » 27 янв 2009, 18:09

Прикольна написано !

Бонуша
Новичок

Сообщение Бонуша » 29 янв 2009, 20:25

Бред бредом Глава 5
Весь ужин Химура молча думала как начать разговор о вчерашней ночи, а Ямато было хоть бы что, болтал о всякой ерунде, было видно что его такое положение дел устраивало.
- Ямато, послушай….
- Да, дорогая?
- То что вчера случилось было ошибкой, я думаю нам лучше не быть вместе…
- Не понял..
- Ну, я вчера была пьяна и не понимала что делаю, это не должно было случиться..
- Так ты хочешь сказать что все это было случайностью!!!
- Ну, я была пьяна!!!
- А ты не думала почему я остался?
- ???
-Я был Анбушником и для меня эмоции ничего не означают, я мог преспокойно уйти наплевав на твои чувства, но я этого не сделал, у тебя не возникал вопрос почему я не ушел? – начал закипать Ямато
- Было бы лучше если бы ты ушел, ты понимал же что я скажу на счет этого утром!! – накричала Химура
- Так ты еще скажи что, все что ты говорила вчера это ложь! – Ямато бросил вилку и ножик на тарелку и встал с места
- Я была пьяна – повторила Химура, уже более громко
- Я ведь не был пьян, мне хоть подумай, я ведь действительно люблю тебя!!
- я ничего не собираюсь знать, уходи, будем считать что между нами ничего не было!!!
- Ты, можешь все это забыть, но я нет. Я сейчас уйду, но ты об этом пожалеешь!! – громко хлопнув дверью Ямато ушел. Химура не выдержав напряжения села на пол и заплакала
-Я люблю тебя, но не могу быть с тобой, ведь эти сволочи не дадут нам спокойно жить……
Химура так и не дойдя до кровати уснула на полу. Утром проснувшись, она с большим усилием воли заставила пойти к Третьему за миссией. Она одевшись пошла в резеденцию и на лестнице случайно встретила Ямато, тот был хмурый шел смотря себе под ноги никого не замечая. Так, они прошли мимо не сказав не слова. Химура когда вошла к Третьему то удивился:
-Химура, я тебе вроде как три дня выходных дал…
-Я, отдохнула спасибо, есть для меня миссия? – угрюмо спросила Химура
-Ну, сейчас для всех найдеться миссия, сама знаешь заказов у нас много.
- Какая у меня будет сегодня миссия? – садясь на диван спросила Химура
- Там в стране Волн оказываеться появилась преступная группа которая мешает развитию страны, и они начали угрожать Дайме свержением с престола. Вот он и заказал эту миссию, вы должны разобраться там в чем дело. Если что-нибудь случиться я через 10 дней отправляю вам на помошь отряд Анбу. С тобой я отправлю Митараши Анко и Ямато.
-Нет!! Хокаге- сама капитан Ямато с нами не пойдет.
-Да, что с вами такое? – стукнул по столу кулаком Третий- я ему говорю он отказываеться, тебе говорю ты отказываешься , что все это значит?
-Если пойдет он, я не пойду!
-Пойдешь! Что за шиноби пошли такие, про друг друга слышать не хотят!! Завтра в 7 часов утра у ворот собираетесь.
-Хай – нехотя ответила Химура и пошла домой…
Тазуна и команда №7 уже третий день была в пути, недалеко показалась какая-то деревня. Они добрались до этой деревни и остановались в гостинице. Тазуна осталася отдыхать в гостинице а Какаши повел своих подчиненных тренироваться. Как и ожидала Нихито, Какаши их начал тренировать хождению по деревьям на чакре. Так как Нихито где-то неделю назад уже с друзьями научились это делать, они попросили Какаши оставить метки и идти к Тазуне .
-Опять повторять будем – нехотя начал подниматься Наруто и делать на каждом шагу метки, чтобы Какаши подумал что он много раз забирался на дерево . Саске последовал его примеру и все они уже закончили тренировку за 10 минут и сели поболтать. Вдруг Нихито предложила поиграть в камень-ножница-бумагу. А играли на то что проигравший научиться какой-нибуть технике победившего по желание победителя.
-Раз-два –три- все застыли в ожидании
-ААА.. я выграл- кричал Наруто – Нихито ты будешь учить Технику Теневого Клонирования .
-Эй подожди- отдернул его Саске- смотри я у тебя выграл ты будешь учить технику Катон: Огненный шар .
-Да, но сначала Нихито будет учить теневое клонирование – и хитро улыбнувшись продолжил – а если не выучит вместо меня будет Катон учить
-Не так, не идет – запротествала Нихито, но к ее сожалению Саске решил подиграть Наруто.
-Смотри печати Нихито! – Наруто начал делать печати и крикнул – Техника Теневого Клонирования – рядом с ним появились еще 6 блондинов и Наруто предложил Саске поиграть в футбол ,пока Нихито будет учить заданную технику. Через два часа наконец Нихито смогла создать 5 клонов. За это время ее друзья успели поиграть в футбол, поспорить (а сами знаете если они будут спорить это будет продолжаться полчаса , если не больше), подраться, и помириться.
- Я смогла – начала кричать Нихито как бешенная. – теперь твоя очередь Наруто
-Ладно показывай печати Саске… - приуныл Наруто.
Саске медленно сложил печати для запоминания Наруто и крикнул – Катон: Огненный шар. У него получился большой шар.
Наруто повторил печати и тоже крикнул – Катон: огненный шар – но у него получился маленький шар. Нихито и Саске начали делать всякие комментарии, и что больше всего раздражало Наруто, они задыхались в приступе смеха.
- Щяс я вам покажу огненного дракона – разозлился блондин –и сконцентрировав всю чакру сложили печати и крикнул – Катон: Огненный шар . У него получился слишком большой шар и он случайно задел Саске. Саске получил ожог на всю правую сторону
-Идиот, не мог в другую сторону ааа жжет воду, воду!!
«Ксо, я ведь не пробудила эту долбанутую девятихвостую что мне делать?» - думала Нихито
-Эй, ребенок не выражаться!!! – Нихито услышала в своей голове голос.
-Наконец-то давай говори что мне делать? – стала быстро спрашивать Нихито
-Ты видела как держат руки над больным медики когда лечат?
-Да, быстрей он сейчас убежит!!
- Сконцентрируй чакру на ладонях и быстро лечи его о чакре я сама позабочусь
- Ага – ответила Нихито и подбежав к Саске вырубила его и начала лечение. Через 5 минут Саске был как новенький (то есть без ожога). Вот только с одеждой были проблемы, Наруто поискав в рюкзаке Саске нашел его сменную одежду, и разбудив его кинул майку чтоб он поменял ее.
- А, что? – не понимал Саске
- Тебя Нихито вылечила, иди и поблагодари ее – сказал Наруто и показал в сторону лежащей недалеко Нихито. Саске встав подошел к Нихито и сел рядом.
-Спасибо, а то я бы еще долго лежал с ожогами…
-Не за что.
- А откуда ты научилась медицинским техникам?
- Долгая история...
-Может расскажешь? – предложил Наруто
- Ладно, слушайте. Наруто ты когда-нибудь видел во сне чудовищно-большого Лиса?
- Да, но я так и не понял че за сон был…
- А ты Саске когда-нибудь во сне ходил в темныхо коридорах?
- Да ,но откуда ты знаешь? – удивился Саске
- Знете что-нибудь про девятихвостого Лиса?
-Да, вроде он 12 лет назад напал на деревню, мы же по истории Конохи в Академии учили
-Так вот, он запечатан в Наруто..
-ЧТО???
- Успокойся Наруто, в тебя девятихвостого запечатали. А у меня и Саске они с самого рождения. Я так узнала. Оказываеться, в далеком прошлом их было трое это КьюУчи, Кьюби, Кьюри. Первый в последствии дал клану Учиха шаринган, про Кьюби вы сами все знаете, а Кьюри была как-бы устранителем последствий действий первых двух. Она во мне. Сейчас она пойдет в ваше подсознание и поможет тебе с этим Лисом, а тебе с шаринганом. Согласны?
-Да- в один голос ответили оба
-Тогда подождите, - сказав им Нихито и ушла к себе в подсознание – че делать?
-На одной ладони сконцентрируй чакру и приставь ко лбу одного из них и не снимай пока я не скажу
-Понятно – ответила Нихито и начала делать то что сказала ей ее демон (иха). После того как, концентрация чакры достигла пика ее рука засветилась зеленным светом, Нихито поставила руку на лоб Саске, и чакра начала перетекать в него. Через секунду Нихито и Кьюри оказались в подсознании
Саске.
-Привет брат, - сказала Кьюри
-О, привет сестрица, какова шарингана ты здесь делаешь?
-Я к тебе с заданием пришла, Рикудо приказал нам собрать его игрушек (Биджуу) и вернуть ему. Их время оказывается вышло.
- Понятно, а где Кьюби?
- Он, рядом но он запечатан, ты что- нибудь сможешь сделать?
- Да, я смогу сжечь, но сначала это чудо должно пробудить шаринган чтобы я мог получить доступ во внешний мир.
- Кого ты обманываешь? – возмутилась Кьюри – просто ты спать хочешь, БЫСТРО ПРОБУДИЛ ШАРИНГАН!!! – как заорет она
-Ладно, ладно ты только не заводись сестрица – испугался КьюУчи и уже обратившись к Саске– Эй иди сюда.
Саске подошел к КьюУчи и демон уменьшившись до размеров обычного лиса поставил лапы на глаза Саске и начал передавать свою чакру. Где-то через полчаса по времени подсознания Лис закончил пробуждение.
-Все я закончил, теперь вы валите отсюда я сейчас пойду к Кьюби – КьюУчи обратился к Нихито и Кьюри
-Все уходим … - ответила Кьюри
Наруто все это время сидел и тупо вглядывался в лица друзей, но они никак не реагировали
(естественно, они же были в другом месте), через час очнулась Нихито а потом за ней Саске.
-Ну, что теперь твоя очередь Наруто. – обратилась Нихито к блондину
Ага- согласился Наруто
-Саске сначала я, а потом сразу же ты..
-Да – ответил Саске.
Нихито проделала те же манипуляции при помощи которых она попала в подсознание Учихи, и попала в подсознание блондина. Как только Нихито и Наруто отключились Саске активиров шаринган отправился к ним. Когда Нихито вместе с Кьюри попали на территорию блонидна они ужаснулись холоду и темноте хоть это для них не было проблемой. Они долго бродили по коридорам пока не нашли клетку Кьюби. Как только Кьюби увидел свою сестренку вся ео грозность которую он показывал Наруто куда-то убежала.
- Ну, привет братишка – сказала Кьюри
- Привет сестра, помоги мне выйти отсюда…
- Ага, сейчас к нам присоедениться наш старший брат, вот тогда ты освободишься.
- КАК? КьюУчи здесь? – удивился Кьюби
- Да, а тебя что-то не устраивает – ответил ему внезапно появившийся Кьюучи
- Нет, меня все устраивает брат – быстро успокоил брата Кьюби
- Ты, подпиши со своим хранителем договор, и только потом я смогу без всякого риска убрать эту печать. – сказал Кьюучи и кинул в клетку Кьюби большой свиток.
-Сейчас – сказал Кьюби и сделав печати крикнул – Печать демона . На раскрытый свиток наложилась печать в виде изображения Лиса.
-А теперь ты ребенок – сказал Кьюби и кинул свиток обратно

Бонуша
Новичок

Сообщение Бонуша » 02 фев 2009, 12:59

Глава 5
Весь ужин Химура молча думала как начать разговор о вчерашней ночи, а Ямато было хоть бы что, болтал о всякой ерунде, было видно что его такое положение дел устраивало.
- Ямато, послушай….
- Да, дорогая?
- То что вчера случилось было ошибкой, я думаю нам лучше не быть вместе…
- Не понял..
- Ну, я вчера была пьяна и не понимала что делаю, это не должно было случиться..
- Так ты хочешь сказать что все это было случайностью!!!
- Ну, я была пьяна!!!
- А ты не думала почему я остался?
- ???
-Я был Анбушником и для меня эмоции ничего не означают, я мог преспокойно уйти наплевав на твои чувства, но я этого не сделал, у тебя не возникал вопрос почему я не ушел? – начал закипать Ямато
- Было бы лучше если бы ты ушел, ты понимал же что я скажу на счет этого утром!! – накричала Химура
- Так ты еще скажи что, все что ты говорила вчера это ложь! – Ямато бросил вилку и ножик на тарелку и встал с места
- Я была пьяна – повторила Химура, уже более громко
- Я ведь не был пьян, мне хоть подумай, я ведь действительно люблю тебя!!
- я ничего не собираюсь знать, уходи, будем считать что между нами ничего не было!!!
- Ты, можешь все это забыть, но я нет. Я сейчас уйду, но ты об этом пожалеешь!! – громко хлопнув дверью Ямато ушел. Химура не выдержав напряжения села на пол и заплакала
-Я люблю тебя, но не могу быть с тобой, ведь эти сволочи не дадут нам спокойно жить……
Химура так и не дойдя до кровати уснула на полу. Утром проснувшись, она с большим усилием воли заставила пойти к Третьему за миссией. Она одевшись пошла в резеденцию и на лестнице случайно встретила Ямато, тот был хмурый шел смотря себе под ноги никого не замечая. Так, они прошли мимо не сказав не слова. Химура когда вошла к Третьему то удивился:
-Химура, я тебе вроде как три дня выходных дал…
-Я, отдохнула спасибо, есть для меня миссия? – угрюмо спросила Химура
-Ну, сейчас для всех найдеться миссия, сама знаешь заказов у нас много.
- Какая у меня будет сегодня миссия? – садясь на диван спросила Химура
- Там в стране Волн оказываеться появилась преступная группа которая мешает развитию страны, и они начали угрожать Дайме свержением с престола. Вот он и заказал эту миссию, вы должны разобраться там в чем дело. Если что-нибудь случиться я через 10 дней отправляю вам на помошь отряд Анбу. С тобой я отправлю Митараши Анко и Ямато.
-Нет!! Хокаге- сама капитан Ямато с нами не пойдет.
-Да, что с вами такое? – стукнул по столу кулаком Третий- я ему говорю он отказываеться, тебе говорю ты отказываешься , что все это значит?
-Если пойдет он, я не пойду!
-Пойдешь! Что за шиноби пошли такие, про друг друга слышать не хотят!! Завтра в 7 часов утра у ворот собираетесь.
-Хай – нехотя ответила Химура и пошла домой…
Тазуна и команда №7 уже третий день была в пути, недалеко показалась какая-то деревня. Они добрались до этой деревни и остановались в гостинице. Тазуна осталася отдыхать в гостинице а Какаши повел своих подчиненных тренироваться. Как и ожидала Нихито, Какаши их начал тренировать хождению по деревьям на чакре. Так как Нихито где-то неделю назад уже с друзьями научились это делать, они попросили Какаши оставить метки и идти к Тазуне .
-Опять повторять будем – нехотя начал подниматься Наруто и делать на каждом шагу метки, чтобы Какаши подумал что он много раз забирался на дерево . Саске последовал его примеру и все они уже закончили тренировку за 10 минут и сели поболтать. Вдруг Нихито предложила поиграть в камень-ножница-бумагу. А играли на то что проигравший научиться какой-нибуть технике победившего по желание победителя.
-Раз-два –три- все застыли в ожидании
-ААА.. я выграл- кричал Наруто – Нихито ты будешь учить Технику Теневого Клонирования .
-Эй подожди- отдернул его Саске- смотри я у тебя выграл ты будешь учить технику Катон: Огненный шар .
-Да, но сначала Нихито будет учить теневое клонирование – и хитро улыбнувшись продолжил – а если не выучит вместо меня будет Катон учить
-Не так, не идет – запротествала Нихито, но к ее сожалению Саске решил подиграть Наруто.
-Смотри печати Нихито! – Наруто начал делать печати и крикнул – Техника Теневого Клонирования – рядом с ним появились еще 6 блондинов и Наруто предложил Саске поиграть в футбол ,пока Нихито будет учить заданную технику. Через два часа наконец Нихито смогла создать 5 клонов. За это время ее друзья успели поиграть в футбол, поспорить (а сами знаете если они будут спорить это будет продолжаться полчаса , если не больше), подраться, и помириться.
- Я смогла – начала кричать Нихито как бешенная. – теперь твоя очередь Наруто
-Ладно показывай печати Саске… - приуныл Наруто.
Саске медленно сложил печати для запоминания Наруто и крикнул – Катон: Огненный шар. У него получился большой шар.
Наруто повторил печати и тоже крикнул – Катон: огненный шар – но у него получился маленький шар. Нихито и Саске начали делать всякие комментарии, и что больше всего раздражало Наруто, они задыхались в приступе смеха.
- Щяс я вам покажу огненного дракона – разозлился блондин –и сконцентрировав всю чакру сложили печати и крикнул – Катон: Огненный шар . У него получился слишком большой шар и он случайно задел Саске. Саске получил ожог на всю правую сторону
-Идиот, не мог в другую сторону ааа жжет воду, воду!!
«Ксо, я ведь не пробудила эту долбанутую девятихвостую что мне делать?» - думала Нихито
-Эй, ребенок не выражаться!!! – Нихито услышала в своей голове голос.
-Наконец-то давай говори что мне делать? – стала быстро спрашивать Нихито
-Ты видела как держат руки над больным медики когда лечат?
-Да, быстрей он сейчас убежит!!
- Сконцентрируй чакру на ладонях и быстро лечи его о чакре я сама позабочусь
- Ага – ответила Нихито и подбежав к Саске вырубила его и начала лечение. Через 5 минут Саске был как новенький (то есть без ожога). Вот только с одеждой были проблемы, Наруто поискав в рюкзаке Саске нашел его сменную одежду, и разбудив его кинул майку чтоб он поменял ее.
- А, что? – не понимал Саске
- Тебя Нихито вылечила, иди и поблагодари ее – сказал Наруто и показал в сторону лежащей недалеко Нихито. Саске встав подошел к Нихито и сел рядом.
-Спасибо, а то я бы еще долго лежал с ожогами…
-Не за что.
- А откуда ты научилась медицинским техникам?
- Долгая история...
-Может расскажешь? – предложил Наруто
- Ладно, слушайте. Наруто ты когда-нибудь видел во сне чудовищно-большого Лиса?
- Да, но я так и не понял че за сон был…
- А ты Саске когда-нибудь во сне ходил в темныхо коридорах?
- Да ,но откуда ты знаешь? – удивился Саске
- Знете что-нибудь про девятихвостого Лиса?
-Да, вроде он 12 лет назад напал на деревню, мы же по истории Конохи в Академии учили
-Так вот, он запечатан в Наруто..
-ЧТО???
- Успокойся Наруто, в тебя девятихвостого запечатали. А у меня и Саске они с самого рождения. Я так узнала. Оказываеться, в далеком прошлом их было трое это КьюУчи, Кьюби, Кьюри. Первый в последствии дал клану Учиха шаринган, про Кьюби вы сами все знаете, а Кьюри была как-бы устранителем последствий действий первых двух. Она во мне. Сейчас она пойдет в ваше подсознание и поможет тебе с этим Лисом, а тебе с шаринганом. Согласны?
-Да- в один голос ответили оба
-Тогда подождите, - сказав им Нихито и ушла к себе в подсознание – че делать?
-На одной ладони сконцентрируй чакру и приставь ко лбу одного из них и не снимай пока я не скажу
-Понятно – ответила Нихито и начала делать то что сказала ей ее демон (иха). После того как, концентрация чакры достигла пика ее рука засветилась зеленным светом, Нихито поставила руку на лоб Саске, и чакра начала перетекать в него. Через секунду Нихито и Кьюри оказались в подсознании
Саске.
-Привет брат, - сказала Кьюри
-О, привет сестрица, какова шарингана ты здесь делаешь?
-Я к тебе с заданием пришла, Рикудо приказал нам собрать его игрушек (Биджуу) и вернуть ему. Их время оказывается вышло.
- Понятно, а где Кьюби?
- Он, рядом но он запечатан, ты что- нибудь сможешь сделать?
- Да, я смогу сжечь, но сначала это чудо должно пробудить шаринган чтобы я мог получить доступ во внешний мир.
- Кого ты обманываешь? – возмутилась Кьюри – просто ты спать хочешь, БЫСТРО ПРОБУДИЛ ШАРИНГАН!!! – как заорет она
-Ладно, ладно ты только не заводись сестрица – испугался КьюУчи и уже обратившись к Саске– Эй иди сюда.
Саске подошел к КьюУчи и демон уменьшившись до размеров обычного лиса поставил лапы на глаза Саске и начал передавать свою чакру. Где-то через полчаса по времени подсознания Лис закончил пробуждение.
-Все я закончил, теперь вы валите отсюда я сейчас пойду к Кьюби – КьюУчи обратился к Нихито и Кьюри
-Все уходим … - ответила Кьюри
Наруто все это время сидел и тупо вглядывался в лица друзей, но они никак не реагировали
(естественно, они же были в другом месте), через час очнулась Нихито а потом за ней Саске.
-Ну, что теперь твоя очередь Наруто. – обратилась Нихито к блондину
Ага- согласился Наруто
-Саске сначала я, а потом сразу же ты..
-Да – ответил Саске.
Нихито проделала те же манипуляции при помощи которых она попала в подсознание Учихи, и попала в подсознание блондина. Как только Нихито и Наруто отключились Саске активиров шаринган отправился к ним. Когда Нихито вместе с Кьюри попали на территорию блонидна они ужаснулись холоду и темноте хоть это для них не было проблемой. Они долго бродили по коридорам пока не нашли клетку Кьюби. Как только Кьюби увидел свою сестренку вся ео грозность которую он показывал Наруто куда-то убежала.
- Ну, привет братишка – сказала Кьюри
- Привет сестра, помоги мне выйти отсюда…
- Ага, сейчас к нам присоедениться наш старший брат, вот тогда ты освободишься.
- КАК? КьюУчи здесь? – удивился Кьюби
- Да, а тебя что-то не устраивает – ответил ему внезапно появившийся Кьюучи
- Нет, меня все устраивает брат – быстро успокоил брата Кьюби
- Ты, подпиши со своим хранителем договор, и только потом я смогу без всякого риска убрать эту печать. – сказал Кьюучи и кинул в клетку Кьюби большой свиток.
-Сейчас – сказал Кьюби и сделав печати крикнул – Печать демона . На раскрытый свиток наложилась печать в виде изображения Лиса.
-А теперь ты ребенок – сказал Кьюби и кинул свиток обратно
Глава 6

- А теперь ты, ребенок, – сказал Кьюби и кинул свиток обратно.
- Что делать? – блондин не догонял…. Впрочем, это же Наруто, так что ничего необычного.
- Напиши свое имя кровью, – повелительным тоном сказал Кьюучи.
- Зачем? – поинтересовался парень.
- Сказано «пиши», значит, надо писать без всяких тупых вопросов, – начал раздражаться Кьюучи.
- Ну, ладно, – согласился Наруто, не желая вступать в спор с таким созданием. Он вывел на свитке свое имя и швырнул его Кьюучи.
- Вот и отлично, – улыбнулся лис и, уже обратившись к Кьюри, добавил, – Сестренка, вали отсюда, тебе здесь делать нечего.
- Фу, как грубо! – возмутилась Кьюри, – я и без этого собиралась уходить. Нихито, пойдем от этих грубиянов…
Демоническая лисица вместе со своей хранительницей ушла с территории блондина. А Кьюучи начал сжигать печать черным огнем. Уже осталась только половина заветной бумажки на огромной решетке в клетку Кьюби, как вдруг Кьючи остановился.
- Ты что тормозишь??? – заорал Кьюби. Ему не терпелось покинуть эту чертову темницу и оказаться, наконец, на свободе.
- Чтоб ты не помер, ИДИОТ!!! Если я сразу всю печать сожгу, то сюда явится Бог Смерти. А я с ним встречаться вовсе не хочу - в прошлый раз еле лапы свои от него унес, – совсем разошелся Кьюучи.
- Ладно, ладно, не кипятись.. Я просто испугался, что ты передумал. А когда печати совсем не будет? – успокоился Кьюби.
- Если ты хочешь удрать от мальца, то я тебя сразу предупреждаю, что у нас с тобой задание. И пока мы его не выполним, ты никуда не денешься!!!
- Как? Задание? – Кьюби вытаращил глаза,– Нет, я пас…. Я хоть и демон, но жить хочу. Если Рикудо дал нам задание, знай, что оно не единственное.
- Это ты о чем? – недоумевал второй лис.
- Я его знаю больше чем ты, и могу с уверенностью сказать, что у нас и этих детей будут бооольшие проблемы.
- Понятно, – задумчиво протянул Кьюучи. – Ну, тут уж ничего не поделаешь…. Мы пойдем, а вы тут дальше уж сами разбирайтесь.

Ребята вернулись в реальный мир. И, надо сказать, очень вовремя. К ним медленно приближался Какаши, на ходу читая очередную книжку, купленную, скорее всего, где-то поблизости
- Ребята, как тренировка? – поинтересовался сенсей у своих учеников, но глаз от книги так и не оторвал.
- Нормально, Какаши-сенсей! Мы забрались на верхушку дерева. Если не верите, идите посмотрите.
- Нихито, дело не в том, верю я вам или нет. А в том, сможете ли вы это сделать в нужную вам минуту. Так что заберитесь на дерево еще раз, чтобы я удостоверился, что эта тренировка окончена.
-Пошли, ребята!- скомандовала Нихито, – покажем, чему мы научились…
С этими словами трое молодых шиноби без труда вбежали на самые верхушки исполинских деревьев, доказав Какаши свое умение контролировать чакру.

Утро. Анко стояла у ворот и ждала своих напарников. Долго ждать не пришлось – они появились через пять минут:
- Привет, Химура, Ямато.. как дела? – поприветствовала их Анко.
- И тебе привет, - коротко ответила Химура. Ямато даже не посмотрел в их сторону.
- Привет. План у нас будет такой, - сразу приступил он к делу, – все в курсе, что наша задача собрать информацию. Место там неспокойное и могут возникнуть непредвиденные сложности. Поэтому первым делом нам надо отправиться к Дайме сртаны Волн. А там уже придется действовать по обстоятельствам. Вопросы есть?
- Нет, – ответила Анко.
- У меня тоже не вопросов, – безразлично сказала Химура.
- Ну, тогда отправляемся ….
Целый день они двигались с большой скоростью без единой передышки и только под вечер остановились на ночлег.
Используя древесное дзюцу, Ямато создал небольшой уютный домик. В нем и расположились трое шиноби.
После ужина все легли спать. Химура долго ворочалась, но так и не сомкнула глаз.
-Анко, ты спишь? – тихо спросила она.
- Нет, никак заснуть не могу. А ты что не спишь? – ответили ей из темноты.
- Та же проблема…. Слушай, я у тебя про одну странную технику хотела спросить…
- Что за техника? – удивилась Анко. Химура никогда к ней не обращалась с такими вопросами.
- Ну.. Это выглядит так: по телу расползаются темные пятна, а дальше оно трасформируется в х** знает что..
- А… это проклятая печать Орочимару-сенсея. А где ты ее видела? – поразилась Анко.
- Две недели назад я возвращалась с миссии. Я была где-то в 5 км от Конохи и внезапно почувствовала какую-то странную ауру поблизости. Кстати, в тебе я такую же чувствую, только намного слабее. – Химура вопросительно посмотрела на свою напарницу.
- Говори дальше, я потом тебе это объясню.
- Ну, я пошла к источнику и увидела там АНБУшника, который передавал какой-то пакет ниндзя Звука. Оказалось, что этот звуковик и являлся источником этой ауры. АНБУшник передал пакет и сразу исчез. А звуковик тут же напал на меня…
- И? – Анко не терпелось узнать продолжение.
- Во время боя я начала его одолевать - все-таки я была сильнее. Вдруг у него по телу пошли пятна, и он трансформировался в какое-то чудовище. Мне тогда трудновато было…
- Ты в итоге смогла его победить?
- Да.. А то бы не было меня здесь, – вздохнула Химура. - А теперь говори, что это за печать?
- Короче… Эта печать на определенное время может заставить организм работать на всю мощность, а иногда и больше…- начала объяснять Анко.
- А почему «на определенное время»?
- Если слишком долго держать печать активной, то она будет разрушать организм, и сразу после выхода из активации человек умирает.
- Понятно… - Химура задумалась и неожиданно спросила, - Анко, ты ведь была единственной ученицей моего отца. Может, расскажешь про него, про себя?
Анко посмотрела в окно. Бездонная глубина ночи поглощала своим безмолвием..
-Мне было 8 лет, когда я пошла на вступительный экзамен в Академию…, - окунулась в воспоминания куноичи, - Мама не могла оплачивать мою учебу и пообещала, что соберет деньги к следующему году. Но я не стала в тот день сидеть дома и отправилась одна. У всех там проверяли способности, смотрели на потенциал…
Когда учителя Академии увидели меня без родителей, то очень удивились и спросили, почему я одна. Я их обманула, сказав, что моя мама придет позже. Настала моя очередь, мне задали несколько вопросов и решили принять. Один экзаменатор спросил меня, сможет ли моя семья оплачивать учебу, и мне пришлось сказать правду. Они долго между собой что-то обсуждали и спорили. Вдруг со стороны главного корпуса открылась дверь, и вошел Орочимару-сенсей. Он начал ругать учителей, что они не умеют готовить нормальных шиноби. А под конец добавил, что он не берет ту команду, которую ему предоставили. Наконец, закончив перепалку, твой отец вдруг заметил меня и спросил у экзаменаторов, кто я. Они рассказали, что к чему, и к их удивлению он велел им не принимать меня.
- Как? Ты ему показалась бездарной? – искренне удивилась Химура.
- Нет, он захотел сам обучать меня. Тогда он взял меня за руку, и мы пошли к Третьему.
- Что потом случилось? – Химура во все глаза смотрела на собеседницу, стараясь не пропустить ни одного слова. Сон прошел совершенно.

***FLASHBACK***
- Ну, что, Орочимару, как новые ученики? – спросил Хокаге.
- Они не прошли мой экзамен, – холодно ответил Змеиный саннин.
- Значит, опять не хочешь брать учеников? – Третий нахмурился. Это было уже не в первый раз, когда его любимый ученик отказывался от вверенной ему команды.
- Ту команду я не возьму – они совершенные бездари. Но вот эту девочку я сам буду учить и покажу этим учителям Академии, как надо готовить настоящих шиноби.
- Извините, Орочимару-сан, но моя мама не может оплачивать мое обучение, – тихо вставила Анко.
- Это не проблема. Ты хочешь стать шиноби? – спросил Орочимару, смотря Анко прямо в глаза.
- Да, но моя мать говорит, что она отведет меня в Академию в следующем году.
- Ну, раз ты хочешь стать шиноби, я беру тебя в свои ученики, – ответил Саннин и, уже обратившись к Третьему, продолжил, – я за полгода сделаю из нее сильного генина.
- Орочимару, ты же знаешь порядок. Ты должен обучать команду, которая уже закончила Академию, и, к тому же, она одна, а их должно быть трое, – не соглашался Хокаге.
- Хокаге-сама, я буду обучать только ее, - любимый ученик Третьего был непреклонен.
- Делай, как знаешь, - сдался Хокаге и пригрозил - но через полгода вы вдвоем будете ходить на миссии, предназначенные для полноценной команды.
- Конечно, Хокаге-сама, – улыбнулся Орочимару.
- Ты всегда все делаешь по-своему, - вздохнул Хокаге, глядя на закрывающуюся дверь.
*** END OF FLASH BACK***

- Вау, круто! – воскликнула Химура, – а как отец тебя обучал?
- Обучение было очень строгим, - Анко охотно продолжала свой рассказ. - Я вставала в 5 утра, делала физические упражнения, потом читала свитки, рассказывала Орочимару-сенсею то, что я в них поняла. Потом шли всякие практические упражнения. А в 11 часов вечера я ложилась спать. Вот так у меня прошли эти полгода. К тому времени я уже управлялась с разными техниками, контролем чакры, и тому подобное…. – как-то странно скривилась Анко, вспоминая свои прежние ощущения…
- А экзамен?
- Я была готова, и Орочимару-сенсей повел меня к Третьему. Там они мне устроили спарринг с другим выпускником Академии. Ну, я, естественно, его победила. Третий дал мне протектор и я стала генином. Когда мы ходили на миссии, все удивлялись, почему в команде только один генин. Во время сложных миссий Орочимару-сенсей ставил меня один на один с противником, чтобы я сама побеждала или убивала его. А когда я потом ему жаловалась, что он мало помогает, отвечал, что я должна сама все делать.
- А как ты экзамен на чуунина сдавала одна?
- Там я уже не была одна. Через год после того, как я стала генином, Орочимару-сенсей поставил мою кандидатуру на экзамен чуунина. Ему отказали, основываясь на том, что я одна. К тому же, мне было 10 лет. Несколько дней он был вне себя от злости, и вдруг он появляется на тренировочной площадке с твоей матерью и Шизуне. Я удивилась, но промолчала. После тренировки Орочимару-сенсей мне сказал, что Шизуне вместе со мной пойдет на экзамен.
- У нее тоже не было команды? – удивилась Химура.
- Точно не знаю, но она всегда была с твоей матерью, как я с Орочимару-сенсеем. Она была на год старше меня, но у нас были почти одинаковые уровни. После нескольких совместных тренировок, мы с ней поняли, что очень хорошо дополняем друг друга в бою, как и наши учителя…. Ух, мы тогда задали жару другим генинам!!!! – Анко улыбнулась своему воспоминанию.
- Это как? – не въехала Химура.
- На втором экзамене мы с ней устроили такой беспредел!!! У ворот, перед началом экзамена, мы избили генинов из Тумана за какой-то пустяк, потом экзаменатора довели до истерики, свитки у всех, кого видели, отобрали… - Анко каталась по полу задыхаясь от смеха.
- И вас не дисквалифицировали? – удивленно спросила Химура, с недоумением поглядывая на состояние напарницы.
- Ты что???!! Наши учителя от этих экзаменаторов даже мокрого места не оставили бы….
- Это точно, – согласилась Химура, она знала характер своей матери…
- Ну, в общем, прошли… После того, как я стала чуунином, Орочимару-сенсей очень редко ходил со мной на миссии. А иногда вообще неделями не виделись.. – успокоилась Митараши, и опять у нее на лице появилась грустная улыбка..
- И на этом твое обучение закончилось?
- Не, оно только начиналось… Однажды Орочимару-сенсей пришел к нам домой и попросил помочь ему в одном дельце…Когда мы были в его тайнике, он мне сказал, что мы будем делать опыты над детьми и ему нужен помощник. А так как я его ученица, он только мне может доверить эту работу.
- Так значит, ты тоже участвовала в этом!!! – воскликнула Химура.
- Да, но я, когда узнала, что подопытными будут дети-сироты, была в шоке. Увидев мое состояние, сенсей решил мне рассказать всю правду. Я в основном делала мелкую работу: типа записать формулы, упорядочить бумаги, поставить на место склянки….
- Мне мама про тебя ничего не говорила, – покачала головой Химура.
- Естественно. Она с твоим отцом договорилась, чтобы никто не знал, что я и Шизуне участвовали в этом…. -
- Шизуне тоже???!!! – Химура уже не в силах была переварить полученную информацию…
- Да, когда уже наши опыты начали подходить к логическому завершению, к нам присоединились Цунаде-сама и Шизуне. Они в основном лечили и устраняли побочные эффекты опытов…. Мы уже почти закончили со всей этой затеей, когда появился отряд АНБУ, чтобы арестовать всех.
- Дальше я знаю, - прервала Химура повествование Анко, - маму с Шизуне вы отправили подальше, а сами остались там. А после того, как уничтожили весь отряд, ушли из деревни..
- Все правильно… - грустно вздохнула Анко и посмотрела на звездное небо... – Как там мой учитель?
- А почему он отправил тебя назад? – не отставала Химура, ей надо было все знать, чтобы потом правильно рассчитать свои действия…Она давно уже точила зуб на старейшин и главу Корня. После того, как ушел Итачи, они тоже относились к Химуре с опаской…
- Он мне объяснил это тем, что отомстит этим старикам за свою сломанную жизнь… - на глазах у ученицы Саннина навернулись слезы. – Сенсей очень любил твою мать, всегда мне рассказывал про нее, про Джираю… относился ко мне как к родной дочери… - не сдержалась и заплакала.
- Ну, ну.. все... успокойся, - Химура приобняла Анко, – я смотрю, тебе трудно это вспоминать… поговорим об этом в следующий раз… Завтра рано вставать…
- Ладно, – Анко немного успокоилась и постепенно заснула. Химура еще долго думала о полученной информации и наконец тоже провалилась в сон….

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 02 фев 2009, 16:36

Неплохо. Незаурядно. Интересно.
Вот такой скромненький комент

Бонуша
Новичок

Сообщение Бонуша » 19 фев 2009, 13:37

народ...я эту главу можно сказать через силу написала...вот не хочу и все....поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ КОММЕНТИРУЙТЕ....чтоб следующую главу легче было писать мне....плиз.....
Глава 7
Проснувшись рано утром Ямато начал будить своих напарниц.
- Эй, подъем уже утро…
-А? – Химура открыла один глаз – Что случилось?
- Вставайте нам идти надо!!
- Отстань! я спать хочу ! – сонно сказала Химура и перевернулась на другой бок
- Анко! Просыпайся! – Ямато попробовал достучаться до Митараши
- Орочимару- сенсей, зачем так кричать, я хочу спать – не просыпаясь пробормотала со сне Анко
- Значит не хотите вставать! – как-то странно улыбнулся Древесный человек и начал делать какие-то печати. Через секунду Химуру и Анко, как котят, за шкирки подняли две огромные ручища и хорошенько потрясли.- А еще Третий так хвалил вас, а вы оказываеться даже нормально проснуться не можете.
- А, что? – Химура начала понимать в каком положении находиться. А Ямато почему-то стоял у двери будто сейчас он по знаку старт рванет оттуда. – Ты что себе позволяешь!!! Я сейчас тебе покажу – и молниеносно сложив печати крикнула – Парная атака змей. Из под рук Химуры две большие белые змеи поползли в сторону обидчика.
- ЧТО??? – Анко проснулась и сразу пошла в атаку – Множественная атака змей. На Ямато пошла целая куча черных змей. Понимая что, если он здесь еще пробудет 1 минуту, то от него ничего не останеться, Ямато не теряя времени выбежал из домика и прыгнул на дерево. Секунду подумав куда бежать от раъяренных куноичи, направился в сторону столицы страны Волн.
Рано утром Команда № 7 с Тазуной вышли в путь, до деревни мостостроителя было 5 часов ходьбы или пути. ( не знаю на что –нибудь исправь). Через два часа они подошли к какой-то поляне, откуда начинались две дороги в разные стороны. (тупое предложение, кароче типа развилка).
- Танзуна-сан, а куда ведут эти дороги? – поинтересовалась Нихито
- Левая идет в столицу страны, а правая в нашу деревню..
- А… понятно..
Ямато бежал уже третий час от своих напарниц. Дочка Саннинов и Анко никак не хотели его прощать за свое утреннее пробуждение. Так они за 5 часов дошли до столици страны Волн, хотя должны были добраться туда за 10 часов. Когда они добежали до ворот столицы, Ямато в целях безопасности решил создать стену на всякий случай. Как он ожидал, Химура проверила на прочность эту стену. Наконец все успокоились и принялись за дело. Дойдя до дворца Дайме они попросили охрану передать Дайме о том, что шиноби Листа прибыли. Их проводили в приемный зал в котором, проводились встречи и сказали что Дайме будет через 20 минут.
Команда Какаши в полдень дошла до дома мостостроителя. Тазуна сразу после обеда пошел с охраной к недостроенному мосту. Их там оказываеться уже ждали наемники Гато: Забуза и Хаку.
Целых 20 минут Химура игралась с призванной маленькой змейкой, Анко задумчиво рассматривала кунай а Ямато медленно взращивал деревце на руке. Вот такая картина представилась взору Дайме, когда тот после встречи с советниками прошел к ним.
- Цунаде-химе мне кажеться или вы помолодели? – Дайме перепутал мать с дочкой.
- Ну, вот так всегда – проворчала тихо Химура и уже нормальным голосом сказала – Вы ошиблись, я ее дочь …
- О, извините обознался.. так вас послал Третий?
- Да, - ответил Ямато -
- Вы как раз вовремя, три дня назад эти бандиты пришли ко мне с требованием раздела власти, мало того что все границы перекрыли и монополию устроили, так еще требуют полной власти….
- Они на вас или ваших людей нападали? – спросил Ямато
- Да, у него в подчинении есть шиноби… и как узнали мои шпионы это седьмой мечник Тумана Забуза.
- Понятно… а где их базы вы не знаете?
- Почему не знаю… знаю конечно.. это соседняя деревня, до нее два часа ходьбы.
- Ясно.. Химура – Ямато что-то хотел сказать своей напарнице, но его оборвали трое грубо вломившихся бандитов.
- Хахахах – расмеялся один из вошедших, - Даймешка решил на свои последние деньги нанять шиноби хахаха….
- Древесные оковы – Ямато решил пресечь это безобразие. – Ну что ребята, быстро на выход мы с вами там поговорим. Вся команда из Конохи и бандиты вышли из дворца.
- Такс.. начнем – проговорил Ямато и все деревья сковавшие бандитов начали прорастать иголками. – Кто ваш хозяин?
-Гато.. ааа, мы вам все расскажем, отпустите – запросил пощады, тот который минуту назад издевался над Дайме.
- ну чтож я вас слушаю…. – и бандиты наперебой начали все рассказывать про своего хозяина, чтобы избавиться от пытки, которую хотел им устроить Ямато.
Через полчаса.
- Я все понял, прощайте – деревянные оковы начали сжиматься, и останавливать кровообращение своих пленников. Вдруг Химура решила вмешаться .
-Ямато, убери оковы я сама их тихо – делая ударение на последнем слове сказала она. Ямато убрал оковы, а Химура без всяких предисловий пустила своих змей. Змеи на обоих плечах бандитов поставив клеймо своей хозяйки и вместе с тем введя яд вернулись к Химуре.
///Город азартных людей где все играют – типа Лас –вегас///
- Цунаде- сама, - обратилась к своей госпоже, Шизуне – я узнала новости у наемников….
- И что?
- Говорят появилась «Цунаде со змеями», которая ставит на своих жертвах татуировки…
- Что за ? – Цунаде стало так интересно что она даже приостановила свою игру…
- На правом плече слизень, а на левом змея… - Шизуне была очень этим встревожена…
- Ну, ясно… - махнула рукой гениальный Саннин – это же Химура балуеться…
- Химура ведь сейчас работает в госпитале, как она может быть на миссиях ? – недоумевала нянька Тон-тон.
- Ты меня удивляешь… - приподняла брови Цунаде – я перед уходом показала ей тайник Орочимару, я знаю что она не переминет этим воспользоваться…
- Но, ведь за несколько дней нельзя уйти из госпиталя.., а эти слухи уже месяц ходят… - не сдавалась Шизуне.
- Ну, вот ты представь… Я что захочу, буду делать не зависимо от результата, Орочимару за что возьметься, обязательно того добьеться. А теперь соедини все это и посмотри на нашу дочку.. – усмехнулась Цунаде…
- А… - только смогла проговорить Шизуне.
/// Одна из баз Орочимару///
- Орочимару – сама, многие наши шпионы убиты… - Кабуто вошел в лабораторию Саннина, и было видно что он не на шутку встревожен.
- Где? - Орочимару, даже не поднял глаз со своиз свитков…
- Все убитые, шпионили в окружении Конохи.
- Так.. это уже интересно – Змеинный Саннин пристально посмотрел на помощника
- На них были печати барьера, их могли чувствовать только те, у кого были такие печати. Они сами не могли убить друг друга, значит их убили кто-то из Конохи…
- Да, - согласился Орочимару – хотя… их мог заметить человек с шаринганом..
- Я думал об этом… из Учих остался только Саске, который только пол года стал генином. И еще у Хатаке Какаши есть шаринган, но оба варианта исключены, потому что Учиха еще не очень сильный, а Хатаке занят командой генинов, и если мне не изменяет память то как раз той в которой Учиха.
- Учиха говоришь…. – в голове Саннина начал зарождаться новый план по возвращению в Коноху…

Worst
Отаку

Сообщение Worst » 20 фев 2009, 18:50

Извини но сразу перейду к критике=)

1. Убирай коменты беты:
Рано утром Команда № 7 с Тазуной вышли в путь, до деревни мостостроителя было 5 часов ходьбы или пути. ( не знаю на что –нибудь исправь).

2.
Бонуша писал(а):///Город азартных людей где все играют – типа Лас –вегас///

Не стоит сравнивать города из аниме с реальными городами, если бы ты написала: город для азартных людей где кругом казино,карточные дома и тому подобное. Было бы лучше это было бы более летературно чтоли=)

3./// Одна из баз Орочимару/// -не стоит ставить: /// и было бы лучше написать так: На одной из баз Орочимару: .

Сори за критику если что=) Глава понравилась,жду проду.

Бонуша
Новичок

Сообщение Бонуша » 21 фев 2009, 15:36

Worst писал(а):Извини но сразу перейду к критике=)

не надо извиняцца...
Worst писал(а):1. Убирай коменты беты:

я забыла..все убрала а этот забыла...

критика нормалек просто хоть верь хоть нет..я себя заставляла чтоб написать эту главу......очень трудно далась она мне..

Бонуша
Новичок

Сообщение Бонуша » 01 мар 2009, 16:47

меня за эту главу избили на сайте..посмотрим на вашу реакцию
Автор: Бонуша. Да я признаю, бред мой!!))) ..ну, и xXxBloodxXx помог…
Бета: kattisse,
Название: Хранители
Статус: если народу понравиться, буду продолжать
Жанр: всего по-немножку
Персонажи: все из аниме+ мои
Пейринги: Орочимару/ Цунаде; Какаши/Анко; Ямато/Химура в настоящее время. А другие будут в следующих главах…
Размещение: куда хотите, но меня предупредите
Дисклеймер: Дядя Киши
Предупреждение: Здесь многие факты изменены, не удивляйтесь.

Глава 8

***В столице страны Волн. Дворец Дайме***
- Химура, ты останешься здесь охранять Дайме, а я и Анко пойдем в эту деревню.
- Ладно, - Химура безразлично кивнула в ответ и, развернувшись, ушла.
- Ну, пошли…
- Ага.
- Так вот кого наняли для охраны! Неужели какие-то Генины смогут помешать мне?! - Забуза начал разговор с издевки… на это Саске и Какаши отреагировали шаринганом…
- О, значит, знаменитый Копирующий – это ты?? – продолжил Забуза…но у Хаку реакция на шаринган была совсем другой…он вспомнил наставление Забузы.
«Если у твоего противника шаринган, сразу выкладывайся по полной. И никогда не смотри ему в глаза – попадешь в гендзюцу и больше не выйдешь из него….»
- Хаку, бери детишек, а старший мне…, – крикнул Мечник и побежал на Копирующего….
Наруто и Саске, оставив Нихито с мостостроителем, начали атаковать Хаку…
- Техника Ледяных Зеркал, – сложил печати Хаку и взял в ловушку своих противников.
- Давай вместе Катон, – Саске обратился к Наруто.
- Ага, - Наруто уже складывал печати.
- Катон: Огненное Дыхание, – крикнули они одновременно.
Танзуна, молча стоявший за спиной Нихито, вдруг схватился за сердце и упал. Девушка тут же кинулась к нему.
- Кьюри, - она обратилась к своей демонице..,- давай помоги, а то сейчас мы будем защищать его труп, а это нам не нужно, сама знаешь…
- Понятно…поставь одну руку ему на сердце, а вторую рядом. Первой вливай в него чакру, а второй бери эту чакру… и не спрашивай – зачем!! – напоследок прикрикнула на Нихито Кьюри….
- Ладно, – девушка уже начала делать то, что сказала ей ее демон….
Какаши уже целых полчаса бился с Забузой, но они никак не могли одолеть друг друга. У Наруто и Саске дела шли еще хуже: Хаку несколько раз попал по ним своими иглами.
- Я-то смогу увернуться, а вот этот оболтус?- спросил сам себя Саске.
Все иглы приходились на Саске, но он или уворачивался, или защищался от них пламенем.
- Хм, похоже, этого мне не словить, а если попытаться на того напасть?- подумал Хаку и начал воплощать в жизнь свою задумку. Прочти еще раз и попробуй сама понять кто-кого: кто «тот», а кто «тот».
Вот он появляется в очередном зеркале. Вот он кидает иглы в Наруто, который, может, от страха, может, от шока, а может, ещё от чего-то, просто сидит на месте.
Когда оставалось совсем немного, Саске подставил своё тело. Наруто даже не мог понять почему… Наверно, потому что они друзья… На губах Саске застыла улыбка, а сквозь губы сочилась кровь.
- С**а, ты заплатишь, - лис начал свою операцию, мало чакры он дал этому пацанёнку, но в реальном мире этого было вполне достаточно.
- Аааааа, - взревел Наруто. Когда он полностью покрылся чакрой лиса (только хвостов нету), все зеркала начали трескаться, а потом разлетелись в щепки, оставив стоять Хаку в ужасе увиденного.
- Как, как он смог?- недоумевал Хаку, но времени на раздумья не было: Наруто на всей скорости нёсся на него.
- Хьёутон но дзюцо: Ледяные Иглы.
Иглы полетели на Наруто, но он им не придал особого значения: когда они касались его кожи, они просто таяли.
Вот он уже совсем близко. Удар. Ещё удар. Маска треснула, Хаку отлетел. Он встаёт. Наруто несётся на всей скорости, замах, и он остановил свой кулак прямо перед его лицом.
- Зачем ты это сделал?- немного ошарашено спросил Хаку.
- Не знаю, не знаю, - просто сказал Наруто.
Вдруг Хаку исчез в тумане.

- Чидори, - в руке Какаши появилась наэлектризованная сфера.
- Блин, я труп, - подумал про себя Забуза.
- Суитон но дзюцо: Водяная Защита, - отпрыгнув чуть подальше, прокричал Забуза.
Какаши понёсся на Забузу. Конечно, вода не смогла остановить молнию, и его рука спокойно прошла через воду, но в последний момент Забузу заградил телом Хаку. Парень, которого мечник считал оружием и не больше.
Хаку вылетела кровь, которая попала на Какаши
- Просите, что забрызгал вас кровью, - были последние слова Хаку, после чего Какаши вынул руку, а Забуза положил Хаку на мост. В его голове начали крутиться воспоминания: первое знакомство, первая битва… всё, что происходило вместе с Хаку, которого он считал оружием. Но, смотря на его умиретворённое лицо, Забуза считает его другом. Даже после его смерти. Он только сейчас это осознал.
- Нет, - сорвалось с уст мечника.
- Тунс, тунс, - раздался звук палочки с конца моста. Это был Гато – тот, кто хотел помешать строительству моста.
- Забуза Момочи, ты мне больше не нужен, я увольняю тебя. Убить их, - приказал он шайке людей, которые окружали его.
Какаши было дёрнулся, но Мечник остановил его.
- Это моя битва, - тихо сказал тот, беря кунай в рот, он пошёл на этих наёмников.
- Он что, совсем псих, против нас всех с одним кунаем?- засмеялся кто-то из толпы.
Забуза выглядел как сущий демон: испачканная кровью одежда, горящие глаза, меч во рту, неимоверная скорость.
Вот он уже подошёл, вот он перерезает горло одному, но сам пропустил удар в спину.
Через пять минут он убил всех, кроме Гато, но и сам был не в лучшей форме.
-Ууууйййййдддддиииии, дддеееемммоооннн, - трясся тот от страха.
Выпад, горло Гато перерезано.
Он подошёл к Хаку, посмотрел в его закрытые глаза и лёг рядом.
- Какаши, пожалуйста, выполни это: похороните нас рядом, рядом с этим мостом, - прошептал свою последнюю просьбу Забуза.
- Хорошо. Твоя совесть чиста, ты ушёл из жизни, как настоящий шиноби, - сказал Какаши.

Нихито уже заканчивала лечить мостостроителя, как к ней на огромной скорости подбежал Наруто с телом Учихи.
- Нихито, посмотри, что с ним…ты же умеешь? – с надеждой в голосе спросил Узумаки..
-Да, давай положи его сюда, – Нихито указала на место рядом с еще не пришедшим в себя Танзуной и начала лечить Саске. Через 20 минут она закончила и не своим голосом пробормотала:
- Как же я устала. Все, с меня хватит, – и упала рядом со своими «пациентами».
- Эй, Нихито, что с тобой? – Наруто тряс за плечи отключившуюся напарницу.
- Успокойся, она скоро придет в себя, – услышал он спокойный голос Какаши, – но им надо будет найти место поудобнее.
И в это время уже из столицы к ним подошли Ямато и Анко.

Вернуться в Архив

Версия для печати