Naruto/ Брат, друг, любовь.

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

Хондо Кицунэ
Гость

Сообщение Хондо Кицунэ » 25 апр 2009, 16:00

- Чёртов засранец…- зло проговорил Киба, сплёвывая кровь, – ну попадись мне, Хьюга…Я от тебя живого места не оставлю. Ублюдок.
Киба поднялся с земли и отряхнул брюки. Хинаты нигде не было видно, как и самого Неджи. «Видимо, я вырубился на пару минут …», - прошептал парень, засунув руки в карманы. Пальцы наткнулись на что-то мягкое. Вынув это «что-то» из кармана, Киба понял, что этим мягким был картон пачки сигарет, которые достались ему от Шикамару.
«Жаль, Зажигалки нет…».
- Киба-кун! – Инузука обернулся, ему навстречу бежала Хината, из уголка её рта текла кровь.
- Хината! Что случилось? – Киба подхватил пальцами её подбородок и достал из кармана платок. Девушка отвернула голову, и Киба тут же зло отдернул руку.
- Это случайно…
- Если ты прибежала сюда, чтобы оправдывать своего ублюдочного брата, то и не старайся. У меня нет времени, мне нужно домой. Завтра начинается миссия.
Хината застыла на месте и опустила голову, в глазах предательски собирались слёзы. Вопрос, который она хотела задать давно. Лучше сейчас.
- Это…это правда?
Киба остановился. И спросил, не оборачиваясь:
- Что именно?
- То, что ты меня ненавидишь? – с горечью произнесла девушка, на землю упало несколько капель. Киба удивленно повернулся.
- Кто…кто тебе это сказал?..
-Да потому что я вижу! Ты, Неджи, Наруто-кун…Вы, все…- закричала Хината. Голос срывался, ком в горле мешал говорить. Она хотела выплеснуть всю эту боль и ярость, которые у неё накопились за эти годы, вся горечь, все обиды…
- Хината… - мягко сказал Киба, возвращаясь к собеседнице. Руки девушки тряслись от напряжения, глаза зажмурены, лицо в слезах. Сейчас ему больше всего на свете хотелось её обнять, прижать к себе.
- Ненавидите меня!.. Все! И отец… И ты! Больше всех нена…- Хината почувствовала, как к её губам прикоснулись прохладные губы Кибы. Глаза девушки распахнулись, когда Инузука обхватил рукой её плечи и талию, прижимая к себе. Его язык скользнул в её рот, и девушка почувствовала вкус крови, но ей уже ничего не помешало испытать всю радость, странность и удовольствие от первого поцелуя.
Неджи отвернулся, его руки сжались в кулаки, хотя лицо оставалось непроницаемым. «Это уже самое настоящее безумие. Неужели, я её ревную?.. Надо избавиться от этого».
Целый день проходил в суматохе, так как в поместье Хьюга прибыли гости. С одной стороны, это мешало Хинате собираться, с другой - это было на руку, так как никто и не заметит ее ухода.
С Неджи Хината за сегодняшний день виделась один раз. Он даже не посмотрел на неё. А вот Хинате стало отчего-то больно. Она списала это на то, что их последняя встреча перед её уходом выглядит весьма печально. Хиаши и вовсе не замечал дочь, так как они с Ханаби были заняты приёмом гостей. Хината сослалась на плохое самочувствие, за которое должна была бы завтра с утра получить нагоняй от отца за свою, якобы бескультурность.
На вечерний ужин она не пойдет, выйдет пораньше. Хината улыбнулась – хотелось бы посмотреть на отца и Неджи, когда они узнают, что Хината пропала. Вот праздник-то будет.
Задув свечку, Хината посмотрела в распахнутое окно. Ночь уже вступила в свои права, через полчаса ужин. Девушка вздохнула и взяла сумку. На ней уже была одета необходимая форма, маску Хината держала в руках. Послышался стук в дверь.
- Госпожа Хината! Вам уже принесли одежду? – голос служанки был слегка взволнованный, ещё бы, столько народу приехало.
- Да, я уже одеваюсь. Спасибо, – ответила Хината. Служанка что-то сказала, и девушка услышала её удаляющиеся шаги. Надев маску, девушка бесшумно выбралась на улицу.

Киба стоял, прислонившись спиной к стене. В одной руке он держал маску, в другой сигарету. Он специально пришёл пораньше, чтобы успеть покурить. На миссии это будет удаваться не особо часто. Парень знал, что если его заметит кто-нибудь из компании Цунадэ, то влетит ему по первое число. Киба не знал, кто входит в его команду, но шашни он разводить не собирался, кто бы это ни был. Акамару спокойно лежал рядом, чуть посапывая. Киба улыбнулся, глядя на него. Вот друг, который понимает его всю жизнь. Инузука вспомнил Хинату. Он так ждал этой миссии, но после вчерашнего даже уходить не хотелось. Конечно, это был всего лишь поцелуй… и между ними по-прежнему стоит Наруто. Акамару вскочил на ноги, Киба выбросил окурок и поспешил надеть маску. Кто-то направлялся по направлению к ним.
Это была девушка. «Как там сказал Какаши? Сэм…».
Киба промолчал, когда девушка подошла ближе. Акамару лежал спокойно: да уж, в этой одежде узнать кого-то было просто невозможно. «Запах, голос, дзюцу…Они всё предусмотрели. Даже бьякуган мог бы действовать, только если его использует тот, кто в маске… А может…Хотя нет».
-Ты рано… - произнёс Инунзука. Девушка вздрогнула, она явно была погружена в свои мысли.
- Как и ты…
Киба кивнул и посмотрел на луну, ярко освещающую улицу. Если третий явится раньше, они могли бы отправиться, немного отклонившись от заданного времени. Не то чтобы это было плохо, в конце концов, можно и подождать.
- Добрый вечер, - теперь была уже очередь Кибы вздрогнуть. Ри был чуть повыше его, и поздоровался, видимо, только лишь для того, чтобы обратить их внимание на себя. Хината кивнула, Киба тоже. Все трое стояли молча, рассматривая ночной лес, вокруг себя. Было тихо, и даже насекомые как-то замолкли. Если прислушивать, то можно было услышать ветер, который гулял в глубине леса. Пока никто не знал, что ждёт эту троицу на пути. Их основная цель была – информация. Плюс был в том, что, по идее, враги их даже заметить не могли, а вот минус – они даже помочь никому не смогут. Это запрещено.
-Уже готовы? – голос Какаши отвлёк всех от созерцания ночной природы возле Конохи. Киба кивнул.
- Ками, я надеюсь на вас. Будьте осторожны, помните правила. Что ж, удачи вам, – Какаши улыбнулся и скрылся за стеной Конохи.
- Отправляемся, – произнёс Киба и повернул на восток, с дороги прямиком в лес. Акамару не отставал. Хината вздохнула, бросив взгляд на Коноху, и направилась следом.
Ветер действительно был сильным, хотя это совсем не мешало. Было, конечно, прохладно, но Хината была полностью сосредоточена на своих мыслях о команде. Киба. Он даже не знает, что некая Сэм – это она, ну и ладно, может оно и к лучшему. После вчерашнего это слишком бы их отвлекало. Хината почувствовала, как краснеет. А кто же второй? Может быть Сай?
Девушка вздохнула. Сейчас придется тяжело, они должны как будто ещё раз познакомиться.
- Стойте. Мы с Акамару чувствуем чей-то запах, – настороженно произнес Киба. – Чёртовы ублюдки, мы даже от деревни толком не отошли, а они уже здесь… Нужно чтобы кто-нибудь проверил, со всей осторожностью, конечно. Сэм, давай ты, – Киба махнул рукой куда-то вправо.
Хината кивнула и спрыгнула на землю. В несколько прыжков она преодолела десять метров и, прислонившись к дереву спиной, активировала бьякуган. Лес, ветер, заяц, две птицы на дереве, речка, а вот за ней костёр и несколько человек, по виду напоминающие воров. Больше никого не было. Хината развернулась и направилась обратно.
-Там люди за рекой, напоминают обыкновенных воришек.
Киба кивнул, и они продолжили путь дальше. До логова Орочимару как минимум три дня. К тому же, оно может оказаться не тем. Три дня. Ей кажется, что она уже устала. Одернув себя, девушка подобралась ближе к Кибе, чтобы не отставать.
-Тебе, что, плохо? – Хината обернулась. Этот Ри выглядит так непринуждённо, как будто бы ему всё это вообще не нужно.
-Нет, со мной всё нормально.
На этом разговор был закончен. «До самой маломальской передышки придется идти ещё всю ночь» - подумала Хината, отталкиваясь от очередной ветки. – «Поэтому надо бы привыкнуть к ночной прохладе и напряженной обстановке».

Хондо Кицунэ
Гость

Сообщение Хондо Кицунэ » 12 май 2009, 23:33

Глава 3.

- Цунаде-сама, вы рассказали им о свитке? - спросил Какаши у Хокаге. Та, закутанная в тёмно-зелёную шаль, нахмурилась.
- Нет, Киба им всё сам расскажет, как только они будут в достаточно безопасном месте от врагов и от Наруто.
Сильный порыв ветра подхватил светлые волосы Цунаде и бросил их ей в глаза. Женщина убрала непослушные пряди и, поёжившись, направилась в сторону ближайшего бара. Какаши, посмотрев ещё несколько минут вдаль, повернул в сторону дома.
Хината уже тяжело дышала - ночное путешествие оказалось утомительнее, чем она ожидала. Казалось, что и Киба уже начал уставать, так как снизил темп. Что касается Ри, то он продолжал путь в том же темпе, что и раньше. Хината почувствовала, что сил совсем мало, к тому же ей безумно хотелось пить, но останавливать команду было как-то боязно. Портить мнение о себе не хотелось, несмотря не на что.

Всё произошло как-то неожиданно. Акамару резко остановился на одной из веток, жалобно заскулив. Хината поняла слишком поздно, что не сможет увернуться от столкновения с собакой Кибы. Через мгновение послышался хруст веток и Хьюга, цепляясь за белый мех Акамару, упала на землю.

- Чёрт... - прошептала девушка. Она упала в какие-то колючие кусты, Акамару проскулил где-то справа от неё.
- Акамару! Сэм! - голос Кибы был более, чем взволнованным. Через секунду он зашуршал рядом с местонахождением Акамару. Хината потянулась к маске, дабы снять её, но внезапно на запястье девушки легла чья-то рука. Хьюга взглянула на Ри, который молча стоял рядом.
- Не надо. Это запрещено.
- Д..да…конечно, – спохватилась Хината. Ри помог ей подняться, и они направились к Кибе. Тот сидел на земле рядом с Акамару и гладил его, проводя рукой по белоснежной шерсти животного.
- Что произошло, Сэм? Ты что, не смотришь куда прыгаешь?! – взбешенно заорал Киба, вставая с земли.
- Прости… простите пожалуйста, Ками. Я не хотела.
- Чёрт. Ты хоть себе ничего не сломала? – чуть успокоившись, спросил Киба.
- Нет, всё в порядке… Спасибо, – Хината облокотилась на дерево.
- Думаю, нам нужен отдых, – бесстрастно сказал Ри. Киба показал ему язык, естественно этого никто не увидел, и кивнул в ответ.

Хината села на землю возле высокого дерева, шуршащего осенними листьями, которые мечтали отправиться в свой долгий путь.

- Так, для начала проверим территорию. Ммм… Сэм оставайся тут с Акамару, а мы с Ри проведаем, всё ли здесь в порядке, – приказы не обсуждались. Хината осталась на месте. Легкая дрёма охватила её после тяжелого путешествия, веки стали невыносимо тяжелыми, рядом можно было услышать тихое посапывание Акамару.

Ночной ветер усилился, и без того темное небо затянулось одеялом плотных темно-серых туч, грозясь в любую секунду обрушить свой груз на землю. К тому времени, как Киба убедился, что место вполне безопасное, на небе начали сверкать молнии.

Из-за кустов послышался шорох. Обернувшись, Инузука увидел Ри. Тот спокойно подошел к нему и положил руку на плечо, чуть сжав его. Это был не дружеский жест, скорее наоборот. Киба оскалился. Если бы не задание, всё было бы иначе.

- Если будешь выпендриваться, получишь по шапке в следующий раз. Девчонка устала, и нехер на неё орать и портить отношения в команде. Понял? – спокойным голосом спросил Ри. Киба поежился: даже в такие моменты этот парень мог оставаться бесстрастным.

- Да. Слушаюсь.

- Вот и хорошо, – Ри развернулся и направился в сторону поляны, где был устроен привал. Киба смотрел ему вслед, думая о том, что самое низкое и противное сейчас было его состояние. Чувствовать себя последним униженным ничтожеством можно именно тогда, когда подчиняешься другому.

- Всё спокойно. Можно даже костёр развести. Не думаю, что здесь кто-нибудь появится ночью. Ну а если появится, то убьём их, – Киба кинул несколько веток возле Хинаты, девушка тут же открыла глаза. Резкий и холодный тон Кибы заметил и Акамару, он поднял голову и лениво прижал уши к голове. В коричневых светящихся глазах собаки читалась грусть.

- А где Ри? – спросила Хината, но, увидев то, с какой напряженностью Киба повернулся к ней, пожалела о своём вопросе.
- Я здесь, – голос раздался откуда-то со спины. Девушка вздрогнула: видимо, что-то случилось между этими двумя, пока они проверяли территорию. Уж слишком странными они были. – Сэм, будь добра, разведи костёр. А мы пока с капитаном, - Ри сделал явный акцент на обращении к Кибе, – сделаем навес из этого брезента. Скорее всего, ночью пойдёт дождь. Не хватало, чтобы ты ещё заболела. Хината взглянула на парня. Неужели он заботится о ней? Странно для него. Но буквально в следующую секунду боль обиды охватило девушку.
- А то и так слабая совсем. Не хватало еще, чтобы ты стала обузой.
Хината опустила голову. Было действительно больно и обидно слышать такое от участника её команды на миссии, о которой она так давно мечтала. Обида начала смешиваться с нетерпеливым чувством гнева, который закипал в крови с каждым вздохом.
- Заткнись. Я не хочу слышать такое от тебя. Ты мне никто и не имеешь права так со мной разговаривать. Мы в одной команде, так что… так что изволь вести себя правильно.
Где-то минуту ни от кого не было слышно не звука, даже ветер притих. Киба замер с веткой в руках, Ри стоял спиной к Хинате, по его действиям никак невозможно было определить, слышал он то, что сказала Хьюга или нет.
Хинате показалось, что её слова произвели хоть маломальское впечатление. Это было правдой, но никто и догадываться не мог, какими усилиями девушка позволила вырваться этим словам по отношению к незнакомому… Незнакомый. Он из Конохи, она его знает, училась с ним… а, может, и не училась. Кто он такой? Насколько он сильный?
- Ты меня что, не слышала?
Глаза Хьюги расширились. Ему было абсолютно всё равно на то, что она сказала. Он не никогда и виду не подаст, какой эффект возымели её слова.
Тяжелые капли ночного дождя глухо стукнулись о твёрдую поверхность маски. Хината по привычке стёрла их и посмотрела на Кибу. Тот лежал, прислонившись спиной к дереву, и, казалось, спит. Дождь его не беспокоил, так как он находился под навесом, как и Ри. Тот, видимо, придумывал какой-то план, рисуя что-то на земле.
- Сэм, иди сюда, а то промокнешь совсем, – тихо сказал Инузука. Хината кивнула и села рядом с ним. Дрожь от влажности и холода пробирала до костей.
- Слушайте меня. Я должен вам кое-что рассказать. Я не буду повторять этого дважды, поэтому слушайте внимательно.
Хината внимательно посмотрела на капитана, Ри просто застыл, ничего не делая. Киба прочистил горло и тихим голосом начал рассказывать:
- Цель нашей миссии – это свиток. Вы видели его на бумаге, которую нам показывали джоунины. Так вот, мне было поручено рассказать, что это за свиток и почему мы должны найти информацию о нём.
Существует легенда о запечатанном свитке листа пути. Когда-то три легендарных саннина, пройдя через много миссий вместе, встретили человека. Тот рассказал им о том, что есть пергамент, на котором можно написать заклинание, которое будет содержать элемент силы каждого из троих, кто впишет свое имя туда. При чём неважно, кто запишет своё имя туда. Но сила того человека, что принадлежит свитку, будет записана туда именно такой мощной, какой она только может быть у этого человека на самом пике.
Киба положил руку на шерсть Акамару и провел рукой по его белоснежной шерстке, смешно взъерошивая её.
- Кхм. Так вот, этот самый старик в обмен на кое-что отдал этот свиток саннинам, позволяя им тем самым вписать туда свои имена. Представьте себе на секунду силу Цунаде-сама, Орочимару и Джирайи-сама на полную мощь, к тому же сконцентрированную вместе.
Хината даже вздрогнула, подумав о том, что с такой силой можно было одним махом снести не только Коноху, но и всю страну Огня.
- После этого свиток запечатывается печатью листа пути. О нём я почти ничего не знаю, кроме того, что распечатать свиток никак нельзя, кроме того, у кого было видение… Видение, содержание которого, я также не знаю. Вроде, оно должно содержать как раз этот лист, который укажет путь избранному…
«Так долго… Почему я?».
- Так зачем нам охотиться на этот свиток?
- Знаешь, Сэм, лучше бы, чтобы тот самый избранный явился в Коноху, где лежал бы свиток, а не к Орочимару, который точно горы свернёт, если сумеет его распечатать. Кстати, работает он очень просто. Читается заклинания и три долбанных дня из тебя исходит неимоверная сила, плюс ко всему ты становишься бессмертным.

Ри повернулся и посмотрел на Кибу. Он явно увлёкся, а тут стало что-то слишком тихо.
- А ну помолчи…
- Что? – тут же вскинулся Инузука.
- Нужно проверить обстановку, а то все наши враги сейчас узнают всё раньше нас, – Ри встал и скрылся за брезентом. Минут пять не было слышно не звука, Хината, как и Киба в напряжении ожидала возвращения Ри.
- Хм, всё в порядке. Ладно, нам нужно отдыхать. Ками, после трёх ночи я разбужу тебя, и ты меня сменишь.
Хината возмущенно вскинула руку.
- А я… тоже могу дежурить.
- Нет, ты будешь спать, – тон ответа Ри не предполагал возражений ни в каком виде, и рука Хинаты бесшумно опустилась на колено.
«Они жалеют меня. Чёртов Ри, чёртов Киба! Почему он такой бестолковый, он же капитан?!».
Хината, немного пораженная своими мыслями, покраснела. Усталость брала своё, и уже через десять минут, устроившись на мягкой, уже просушенной костром, траве возле утихающих угольков, девушка заснула.

Киба резко открыл глаза. Ри сидел, не двигаясь. Дождь уже закончился, и можно было расслышать шум ветра, гуляющего в верхушках деревьев, и мерное дыхание Сэм совсем рядом.
- Я сменю тебя…
- Если хочешь спать, дрыхни дальше. Я могу и всю ночь не спать, – грубо ответил Ри, от усталости и холода настроение стало хуже в несколько раз.
- Если я сказал, что хочу сменить тебя, то так оно и будет. И хватит тут орать и будить Сэм, – Киба поднялся с места и бесшумно приблизился к шиноби. Ри решил всё-таки немного отдохнуть, чтобы совсем не выбиться из сил. Киба плюхнулся на его место и минут десять ждал. Вместе с Шикамару они научились этой дурной привычке, из-за которой ему сейчас приходится нарушать правила. Ри лёг недалеко от Хинаты и повернулся спиной к Кибе. Через пятнадцать минут Инузука достал мятую, слегка влажную пачку сигарет из кармана и, приподняв маску, закурил.
Дым легкой прозрачной струйкой смешался с прохладой леса и влажным воздухом. Порывы ветра были очень на руку, так как запах дыма мог разбудить остальных и привлечь внимания кого-нибудь из лишних гостей.
Вопреки сомнениям Кибы всё было спокойно. Через несколько часов надо было выдвигаться, в противном случае они рискуют не уложиться в план, а упустить Орочимару было бы самой большой ошибкой для капитана команды.

- Цунаде, никто из нас не может снять печать со свитка, чтобы там Орочимару не думал, – спокойно сказал Джирайя, подзывая официантку к столу и тут же переключая на неё своё внимание. Получив подзатыльник от Цунаде, он спокойно продолжил разговор.
- Я не думаю, что Орочимару настолько глуп, чтобы так думать. Он знает, что только избранный, получивший видение, может открыть этот свиток. Вот только вопрос в том... хм, ведь избранным может быть человек, которому эта сила совсем не нужна, – томно сказала Цунаде, слегка нахмурившись. Они с Джирайей сидели в кабаке, где Хокаге часто проводила свои вечера, тут было всё равно каждому на то, кто о чём говорит и вообще кем является.

- Это совсем неважно, – ответил Джирайя, наливая себе изрядную порцию саке. – Этот избранный может воспользоваться силой, может уничтожить свиток, а может… может передать другому, исполнив определенный ритуал.
- Всё слишком запутанно… Стоп. Что ты сказал? – спросила Цунаде, невольно потерев глаза. На её щеках уже выступил румянец, означающий то, что алкоголь начал овладевать её сознанием.
- Да. Старик говорил о том, что Избранный выбирается свитком не по нужде силы, а по тому, насколько сильна его сила воли, – ответил Джирайя, улыбнувшись своим мыслям: когда Цунаде пьяна, это можно использовать себе на руку. – Я волнуюсь, что нас могут услышать… поэтому позволь пересесть к тебе поближе, Цунаде.
Пятая нахмурилась, пристально глядя на Джирайю.
- Хорошо.

Hinata Hiyuga
Гость

Сообщение Hinata Hiyuga » 14 май 2009, 19:14

Как так отношений не будет?! Нейджи и Хината суперский прейринг! И только благодаря им фанфик классный! И между прочим в клане Хьюга все с Бьякуганом как вы заметили, а это значит что они там все родственники, и они женятся, выходят замуж за родственников, за двоюродных братьев или сестёр! И тут нет ничего ужасного, я сама японка и знаю какие обычаи у нас были раньше! И если в этом фанфике один из главных героев умрет или что ещё хуже они оба умрут, или вообще не будут вместе, фанфик попортится!
Поэтому я умоляю авторшу сделать так чтобы Хина и Нейджи остались в конце вместе, после стольких страданий!!!

Добавлено спустя 56 секунд:

Хондо Кицунэ писал(а):Ребята, я не над кем не издеваюсь и не пытаюсь убить.
Фанфик - это произведение того автора, который задумал сюжет и взаимоотношения персонажей. Шапка создается для того, чтобы вы решили читать этот жанр или читать этот пейринг и так далее, а потом вы решаете кликать дальше или нет
Если у вас вопросы по поводу пары Нейджи/ Хината могу ответить достаточно односложно: у них не будет детей, у них будет свадьбы и не будет никаких продолжительных отношений. Не в коем случае. Посмотрите на жанр фанфика. Это драма и пишется фанфик в соответствии жанру. Так что не пугайтесь

Если вам не нравиться пейринг, жанр и т.д., но вам захотелось просто оценить стиль моего творчества, то я выслушаю любую критику.
Если хотите задавать вопросы, задавайте конкретные вопросы. Ну и я думаю ежу понятно, что на вопросы по сюжету отвечать не буду.

Rekudo-Sennin
Семпай

Сообщение Rekudo-Sennin » 14 май 2009, 19:16

Мда,инцест процветает,ёпть :(

Хондо Кицунэ
Гость

Сообщение Хондо Кицунэ » 15 май 2009, 09:45

Hinata Hiyuga, теперь уже не буду утверждать, что не будет серьезных взаимоотношений. Так что - не спешите расстраиваться.

Rekudo-Sennin, а ещё у меня любимый пейринг Минато/Наруто. Это так, для справки о процветании инцеста.

SPLEEN
Гость

Сообщение SPLEEN » 15 май 2009, 23:05

Очень интересный фанфик... Автор, молодец...

Rekudo-Sennin, а ещё у меня любимый пейринг Минато/Наруто. Это так, для справки о процветании инцеста.

:tired:

SHAYAN-san

Сообщение SHAYAN-san » 16 май 2009, 11:18

Фанф интересный. Автор, не обращайте внимания на возмущения по поводу инцеста. Во-первых, ЕГО ЕЩЕ И НЕ БЫЛО, где тут хентай между Неджи и Хинатой, пока одни намеки. Что же народ так возмущается тогда! Во-вторых, в шапке все написано! Кто не хочет читать-пусть не читает. Пишите спокойно то, что задумали! Главное чтобы вы обосновали все поступки героев. И инцест в том числе (если он будет).
Фанф читается легко, быстро. Вдаваться в подробности описания и развития сюжета не буду, скажу что у меня не возникло при чтении явного противоречия в событиях и описаниях. Очень радует образ Хинаты, особенно после назначении ее на эту миссию.
В общем, жду проду! Удачи!!!

Хондо Кицунэ
Гость

Сообщение Хондо Кицунэ » 16 май 2009, 15:23

SPLEEN, спасибо.
SHAYAN-san, спасибо большое.)

Hinata Hiyuga
Гость

Сообщение Hinata Hiyuga » 23 май 2009, 19:18

Хондо Кицунэ писал(а):SPLEEN, спасибо.
SHAYAN-san, спасибо большое.)

Я думаю SHAYAN-san права! Мне впервые понравился фанфик настолько сильно! Хочу проду, когда она будет? Обожаю прейринг Нейджи и Хината! Обожаю клан Хьюга! Обожаю аниме Наруто! И теперь обожаю твой фанф! Не останавливайся на этом, ты молодец фантазия есть! Тока проду кинь поскарей, мне так интерестно что там дальше будет! Как я поняла ИЗБРАННЫЙ Нейджи верно! Он такой лапочка!

Хондо Кицунэ
Гость

Сообщение Хондо Кицунэ » 25 май 2009, 00:26

Hinata Hiyuga, спасибо.) Польщена.)

Хинату разбудил какой-то шорох и металлический скрежет. В воздухе витал запах мокрой травы и не менее влажной земли.
Разглядеть, что происходит, было невозможно. Маска немного съехала вниз, и теперь девушка видела перед собой лишь непроглядную темноту. Стало душно. Хината приподнялась, жутко хотелось протереть сонные глаза, однако делать это было опрометчивым поступком. Хината поправила маску и первое, что она увидела, это то, что в палатке, быстро сооруженной прошлым вечером, она была одна.

В какой-то момент Хинате захотелось позвать Кибу или Ри, но мысль о том, что это глупый поступок, пришла незамедлительно. Девушка легко поднялась с места, и ворох прозрачных поблескивающих капель осыпался с её волос наземь. Экипировка промокла, не выдержав такой сильной влажности, и теперь сырые неровные пятна покрывали тёмную ткань. Хината вышла за пределы палатки и огляделась. Всё выглядело, как нельзя мрачно. Тёмные, нависающие над головой тучи, протяжный завывающий ветер, рвущий верхушки деревьев с необыкновенной дерзостью и силой. Тяжелые редкие капли срывались под натиском резких порывов, распадались на тысячи сияющих кристалликов оседающих на и без того мокрую траву и уже с трудом впитывающую их землю.

Хината поежилась – холод пронизывал до самых костей, мрак сгущался, окутывая тёмной вуалью её плечи. Вокруг никого не было. Казалось, что она осталась одна во всём лесу. Ни Кибы, ни Ри не было слышно. Страх начал липкими холодными руками сжимать гулко бьющееся сердечко девушки. «Они могут быть поблизости. Просто проверяют обстановку. Господи, сколько же я проспала?» Сказать утро сейчас или вечер было невозможно. После сна всё казалось необыкновенным: тёмный воздух был тяжелым, влажным, и медленно превращался в туман.
- Бьякуган!
Много километров - листья, трава, ветер, тучи… темнота и никого рядом, ни единого человека. Что-то мелькнуло, что-то странное, нечеловеческое быстро приближалось к Хинате, срывая листья с кустов, притаптывая траву, раскидывая землю. Хината закрыла глаза и затрясла головой, по холодной гладкой коже прокатилась неестественно горячая слеза.
- Я не смогу ничего сделать… если я одна, – прошептала девушка. Казалось, что яд ужаса заполнил кровь и теперь разъедает тело изнутри, пытаясь добраться до сердца. Что-то больно впилось в ногу: Хината опустила взгляд и увидела, как на грязной, смешанной с дождевой водой, земле поблескивает испачканный в крови кунай.
- Кровь… - «Моя?» - подумалось Хинате. Она поднялась с земли и увидела дорожку неровных маленьких капель багровой крови, тянущуюся в глубь леса. Сжав кунай в руке, девушка направилась туда, где мог бы находится раненный Киба или, может быть, Ри. Страх всё также бился пульсом в крови, ведь бьякуган ничего не видел, кроме того ужасающего существа, бегущего по направлению к ней. «Через несколько минут оно будет здесь…».
- Бьякуган! – и снова много километров, темнота и сырость леса. Что-то живое, то самое, что бежало, срывая листья, скрывалось в нескольких метрах от неё, за маленькими кривыми кустами. Чакра странного сиреневато-красного цвета пульсировала в воздухе.
Капли крови рубинами поблескивали на глянцевых гладких травниках, смешивались с грязью и указывали дорогу пока неизвестно к чему.
Ноги ощущали странную тяжесть, как будто к ним привязали что-то очень тяжелое. Хината слышала своё тяжелое дыхание, хотелось снять маску, но нарушать правила в такой ситуации было не самым верным поступком.
Вот этот кривой кустик, опадающие с него листья, тоненькие веточки, вымазанные в крови.
«Почему кровь идёт от меня?..», - подумала Хината, с дрожью во всём теле приближаясь к кустам. Осторожно отодвинув ветки рукой, Хината выглянула из-за куста: её глаза расширились от удивления, смешанного с ужасом. Необычная чакра, принявшая форму какого-то мифического животного светилась ярко-сиреневым цветом, прозрачная сфера нечетко полыхала в воздухе, двигаясь от порывов ветра. Внутри сферы, на траве, съежившись, лежала девочка, чуть поменьше Хинаты, с тёмными короткими волосами, редкой, вымокшей от пота и дождя челкой, прилипшей ко лбу. Ее глаза были закрыты, фарфоровая кожа на лице, в некоторых местах покрыта сухой запёкшейся кровью. Более свежие пятна багровой крови расползались по серой толстовке, обрамленной мехом на рукавах и воротнике. Одна рука с бледной, как будто белоснежный лист бумаги, кожей была рассёчена уродливой кровавой раной, из которой медленно стекала липкая кровь, оседая на траву.
Хината смотрела на девочку, не в силах отвести взгляд.
- Это же я... Два года назад…
Девочка открыла глаза и посмотрела на Хинату. Здоровой рукой она попыталась дотянуться до девушки, но неудачное положение её тела не дало ей сделать этого. Здоровая рука была неестественно вывернута и, складывалось впечатление, что любое движение приносит малышке страшную боль.
- Помоги мне… Прошу тебя… - хриплым голосом позвала девочка, поморщившись. Хината подошла ближе, озноб не проходил, хотелось оказаться где-нибудь далеко от этого места – всё казалось глупой страшной сказкой.
- Что мне сделать? Как я могу помочь тебе? – спросила как можно мягче Хината почему-то шепотом.
Малышка Хьюга округлила глаза и, как могло показаться со стороны, с напускным ужасом заговорила, пытаясь указать больной рукой на небо:
- Проснись, пожалуйста, проснись!
Хината обернулась и посмотрела на небо. Небесную гладь заливало яркое зарево от тёмно-красного цвета розы до светло-розового оттенка сакуры. Раскаты грома проносились над деревьями, сливаясь с завываниями ветра.
- Генджюцу… - шокировано прошептала Хината и посмотрела на кунай в руке. Прикусив губу, девушку процарапала металлом кожу. На светлой поверхности тут же выступили капельки крови, голова закружилась и она почувствовала подкатывающую к горлу тошноту.
Тусклый свет замелькал перед глазами, какая-то тень прошла мимо, и Хината почувствовала, что ей кто-то на лицо положил мокрую тряпку. Девушка затрясла головой, но незнакомец слишком крепко держал её. Сил не было, и сопротивляться совсем не хотелось. Хината приоткрыла глаза, чувствуя, как на кожу лица ложится прохлада воздуха. «Маску сняли…» - подумала Хината, утыкаясь лицом в чье-то плечо.
- Её вырвало. Видимо, действие реакции ещё не прошло. Думаю, что джюцу требует доработки, – произнёс голос прямо над ухом Хинаты.
- Безусловно… Ладно, убери её отсюда, – ответил ему хриплый, тихий голос, в котором слышалась открытая неприязнь и презрение.
- Да, Орочимару-сама.

«Орочимару… Как я сюда попала? Неужели мы провалили задание?..».
Хината приоткрыла глаза, пытаясь разглядеть лицо того, кто нёс её на руках. Серебристые волосы, круглые очки, жестокий взгляд.
- Кто ты?
Незнакомец вздрогнул и нахмурился.
- Меня зовут Кабуто, если Вы не помните. Хината-сан, попрошу Вас помолчать. Вам нельзя сейчас разговаривать. Жизнь слишком хрупкая штука, а любопытство бывает слишком тяжелым для неё, особенно в такие моменты.
Хината закрыла глаза и провалилась в глубокую, беспокойную тьму.

Всё произошло слишком внезапно. Ри проснулся практически сразу, как только послышался звук металла, вгрызающегося в дерево. Мелкие щепки и опилки осыпались на маску, чудом не попадая в глаза. Ри бесшумно поднялся, оглядываясь. Девчонка из их команды спала, однако, находилась в слишком неестественно позе для сна. Ри подумал о том, что может быть она под генджюцу или отравлена, но разбираться с этим не было времени.
За пределами их самодельного места обитания царил какой-то хаос. Казалось, что все стихии разом решили взбунтоваться. Дождь хлестал с такой силой, что мокрые листья срывались с деревьев, как будто кто-то невидимый обрывал их. Ветер неистово мучил деревья, пытаясь склонить их к земле.
Созерцание страшной и одновременно прекрасной картины, нарисованной природой, было прервано глухим рычанием где-то слева. Ри, пробираясь через многочисленные кусты, вышел на источник звук. Акамару вцепился в ногу вражескому ниндзя с безумным лицом и длинными светлыми волосами. На лбу, отражая свет от серого грозового неба, блестел протектор со знаком красивой, изящной ноты.
- Шпионы Орочимару… - прошептал Ри и обернулся на лязганье кунаев, раздававшееся сквозь шум дождя и ветра. Киба с кем-то сцепился неподалеку, у него была ранена рука, а из царапины на щеке текла кровь, капая с подбородка.

- Ри, мать твою! – зашипел Киба, обращаясь к напарнику, но, не сводя глаз, со своего противника. Тот выглядел ещё безумнее, чем первый. Короткие тёмные волосы были взлохмачены, лицо переплетено какими-то черными нитями, одного глаза не было видно.

Ри достал несколько сюрикенов и благополучно отправил их в сторону светловолосого ниндзя, пинком отбросившего Акамару на пару метров от себя. Одна из метательных звёздочек просвистела мимо, другая задела предплечье врага. Битва завязалась тут же: применение нового дзюцу, позволяющее достаточно концентрировать чакру, чтобы нанести серьезные поражения сопернику, помогло ускорить исход. Киба освободился быстрее, но недостаток чакры и раны давали о себе знать, поэтому к концу боя он едва мог двигаться.
- Сэм осталась одна, с ней что-то случилось… - прохрипел Инузука, обращаясь к Ри.
- Не двигайся и не разговаривай. Я сейчас вернусь за тобой.

Место ночлега было совсем близко. Цепляющиеся мокрые ветки гнулись под тяжестью капель, нехотя уступая дорогу юноше. Девчонки на месте не оказалось, вблизи тоже никого не наблюдалось.
- Чёрт, похоже, эти два ниндзя были отвлекающими… - Ри присел на корточки рядом с местом, где отдыхала девушка. В грязи, мелькнуло что-то светлое. Юноша потянулся рукой к неизвестному предмету. Через секунду он достал из-под грязевого месива маску.
- Сэм…Чёрт бы тебя побрал, слабая дурочка… - выругался Ри и тут же поднялся с места. Теперь продолжать путь необходимо было в два раза быстрее: как только шпион вместе с Сэм доберутся до логова Орочимару, те покинут его.

Джирайя рассматривал сидящую рядом Цунаде. Та, в свою очередь, напряженно рассматривала бутылку с саке. Прядь светлых волос тоненькой ленточкой спадала на лицо, и пятая постоянно убирала её за ухо, но та всё равно выскальзывала и ложилась на румяную кожу щеки.
Джирайе хотелось дотронуться губами до этой шелковистой прядки волос, затем аккуратно отвести её с лица Цунаде и поцеловать то место, куда всё время спадала эта прядка.

- Я тебе всё рассказал. Что теперь тебя беспокоит? – хриплым голосом спросил Джирайя, наливая себе очередную порцию саке.
- Что же захочет избранный сделать со свитком? Использует ли он его или уничтожит? – задумчиво произнесла Цунаде, не отрывая взгляда с бутылки.
- Это не нам решать. Он должен выбрать сам.
- Знать бы ещё, кто это… - Цунаде налила горьковатую теплую жидкость в чашечку. Разум был затуманен, и думать не хотелось. Однако, расслабляться в присутствии Джирайи, который так и норовит её полапать, не стоит.
- Может, пойдём прогуляемся? – спросил Джирайя, задумчиво глядя куда-то в сторону. Цунаде развернулась к нему, уже готовая сказать что-нибудь весьма грубое, но серьезность лица Джирайи остановила её. Она грустно уставилась на его плечо и тихо, вздохнув, кивнула:
- Так и быть.

На улице было прохладно, и женщина слегка поёжилась, выходя из бара на улицу. Джирайя этого не заметил и молча, не глядя на Цунаде, последовал по улице в сторону дома Наруто. Пятая удивленно проследила взглядом за саннином и пошла следом. Через пять минут поведение Джирайи начало выводить её из себя: казалось, что тот абсолютно забыл о том, что предложил ей прогуляться. Прохладная ночь, наполненная стрекотанием насекомых, свежим ветром и чуть поблескивающими бусинками звёзд на тёмной синеве, совершенно не успокаивала.

- Ты так и будешь молчать? – тихо спросила Цунаде, остановившись посреди дороги.
- А что ты хочешь, чтобы я тебе сказал? – как-то грубо вопросом на вопрос ответил жабий отшельник, не поворачиваясь к собеседнице.

- Зачем ты позвал меня пойти с тобой? – Цунаде старательно сдерживала гнев, огненными кольцами охватывающий всё внутри. Ветер стих, и ей казалось, что её сердце так громко бьётся, что может разбудить кого-то из ближайших домов.

- У меня не было никакой конкретной цели. Если ты не хочешь идти со мной, возвращайся к себе, – всё также холодно ответил Джирайя.

- Ублюдок! Я тебя ненавижу. И всегда ненавидела, – прошипела Цунаде. Сейчас весь огромный мир показался ей ещё больше в несколько тысяч раз, ощущение того, что она маленькая песчинка среди воющей пустыни заставило горячие слёзы наполнить глаза. Джирайя всегда был для неё другом. Тем, кто всегда поддерживал её, не так, как другие, а с большим вниманием. Потому что он любил её. Остальные казались далёкими прозрачными подобиями друзей, даже Шизуне никогда не понимала её так, как Джирайя. Потому что его дружба, его забота - всё это исходило из чувства его преданной любви к ней, Цунаде. Сейчас пятая чувствовала, что теряет эту тоненькую ниточку ярких, изматывающих чувств, которые таяли, как первые снежинки на гладкой поверхности оконных стекол.
Джирайя молча подошёл к Цунаде, и, не заглядывая ей в глаза, произнёс специфичным, утомлённым голосом:
- Я по-прежнему люблю тебя, несмотря на твоё осуждение многих дел, которые я совершаю.
Цануде помолчала. Джирайя был не тем человеком, который любил скрывать свои эмоции и чувства. Для него, как и для Наруто, любовь была чем-то вроде приложения к самому важному – дружбе.
Пятая неуклюже ткнулась носом ему в грудь, он положил руки на её плечи, сотрясающиеся от глухих, почти беззвучных рыданий.

Hinata Hiyuga
Гость

Сообщение Hinata Hiyuga » 25 май 2009, 14:42

Незачто! Говорю правду! Всё идёт как по маслу, молодец!

SHAYAN-san

Сообщение SHAYAN-san » 26 май 2009, 13:19

И Я жду))))

Хондо Кицунэ
Гость

Сообщение Хондо Кицунэ » 29 июн 2009, 23:35

- Акамару, отправляйся к Цунаде-сама. И постарайся, чтобы свиток от нас дошёл как можно скорее, - проговорил Киба, вороша белоснежную шерсть своей собаки. Акамару согласно тяфкнул и через мгновение скрылся за густой листвой куста, с веток которого сорвалось множество поблёскивающих дождевых капель.
Киба вздохнул и посмотрел на Ри.
- Ну что, пошли?
- Давно пора.

- Девчонка у нас, значит, скоро он придёт к нам, - тихо ответил Орочимару, осматривая небольшой свиток, запечатанный серебристой печатью в виде листка. - Как она?
- Жить будет, - ответил Кабуто, проводя тонким длинным пальцем по шершавой поверхности деревянного стола. - Орочимару-сама, я думаю, что нам лучше подготовиться к приходу Избранного. - Кабуто опустил глаза. – Ммм, и вообще, Вы уверены, что это он?
- Абсолютно, Кабуто, - улыбнулся Орочимару, разглядывая лицо медика. - Цунаде - идиотка, раз забыла о том, что печать на свитке будет реагировать на чакру того, кто может её снять.
- Вы правы, я упустил этот момент из виду, - прошептал Кабуто.
"Уже совсем скоро..."

Сны были слишком цветными и какими-то липкими, плохо забывались и смешивались друг с другом. Хината приоткрыла глаза - кроме уходящего во тьму потолка и мягкого света ничего не было. Девушка приподняла руку и дотронулась ею до щеки. Чуть влажная кожа почувствовала прохладу.
- Ри? – шёпотом спросила Хьюга и приподнялась. В комнате, где она находилась, никого не было. Стены мутно-оранжевого оттенка успокаивали, на маленьком деревянной тумбочке рядом с кроватью, на которой лежала Хината, догорал маслянистый огарок свечи. Хьюга закусила губу, готовая расплакаться от безысходности своего положения, но какой-то шорох отвлёк её. Девушка поднялась с кровати и, как можно тише, подкралась к двери. Несомненно, ощущалось чужое присутствие. Хината едва успела отскочить от открывающейся двери.

- Уже проснулась. Молодец, – произнёс Кабуто, улыбаясь. Его очки с толстыми стёклами чуть поблескивали, отражая пламя свечи. Хината нахмурилась. – А теперь ты пойдёшь со мной.
- Нет. Я никуда не пойду.
- Даже не думай пытаться драться со мной. После гендзюцу у тебя ещё не восстановился равномерный поток чакры, Хината, – напряженно ответил Кабуто, поправляя очки. Он приблизился к Хьюге, крепко сжал её запястье и повёл прочь из комнаты.

К ночи тучи немного рассеялись, и из-под тяжелых боков показались синие куски неба с холодно поблескивающими звёздами. Ри чертыхнулся про себя, подумав, что сейчас им такая погода совсем не на руку. Из-за нападения шпионов Орочимару пришлось ускорить темп чуть ли не в два раза. И по идее, когда Акамару доберётся до Цунаде, они уже должны проникнуть в убежище. Киба отставал на несколько шагов и с самого отправления ничего не говорил, видимо, слишком близко к сердцу принял приказ Ри помалкивать в течение дороги.

- И зачем они похитили её, как думаешь? – спросил Ри, разряжая обстановку.
- Я не знаю. Я вообще не знаю, как они могли нас вычислить.
- Да, пока это остаётся загадкой. Наша команда потерпела колоссальный крах. Несмотря на два года подготовки.
Ри сделал глубокий вдох. В последнее время маска стала безумно мешать, и хотелось её снять. Однако раскрывать себя даже перед Кибой не хотелось.
Ветер в лесу почти стих и лишь изредка шевелил ветки мокрых замёрзших деревьев. Ветер, который каждый день снился ему, приносил тот загадочный лист, позволял вкушать страх перед бушующей стихией.

- Будешь сидеть здесь. Вот, пока поешь вот это. Завтра еда будет лучше, так что можешь не беспокоиться, – Кабуто протянул Хинате кусок хлеба, и маленькую металлическую фляжку с водой через прочные влажные прутья, покрытые ржавчиной. Место куда он её привёл было чем-то вроде тюремной камеры со стенами из неровных камней, с шершавой поверхностью, с мокрым полом и грязным матрасом.

- Я не мог привести тебя сюда сразу, потому что гендзюцу тебя сильно ослабило. В этой камере ты не сможешь выполнить никаких серьёзных ниндзюцу или додзюцу. И лучше не пытайся. Я приду завтра. – Кабуто поправил очки, блеснувшие в свете потрескивающего факела, отвернулся и направился по тёмному коридору в глубину убежища.

Хината беспомощно села на матрас и прокляла себя за то, что снова не смогла ничего сделать. Плакать совсем не хотелось, отчаяние толстой стеной перекрывало все эмоции, и самым противным было то, что приходилось сидеть и ждать помощи от своей команды.

Через несколько часов Киба увидел, как Ри знаком приказывает ему спрятаться. Коротко кивнув, Инузука спрыгнул на кривую толстую ветку дерева и, укрывшись листвой, начал наблюдать за напарником. Тот несколько минут смотрел в одну сторону, не двигаясь, и после махнул Кибе рукой, подзывая к себе.

- Убежище Орочимару там, – шепотом проговорил Ри.
- Я чувствую, – кивнул Киба, Ри несколько секунд смотрел на него, и в эти секунды Киба почувствовал безумное желание увидеть его лицо. Он не знал, кто скрывается под маской. И не хотел знать до этого момента. Судьба распорядилась так, что им приходилось работать вместе в одной команде, узнавать друг друга заново, хотя они всю жизнь жили в Конохе и знали друг друга. Видимо, плохо, раз грани стёрлись так сильно, что их скреплял лишь командный дух и напряжение.

- Нам пора идти. Я буду держаться чуть позади тебя, чтобы прикрывать тыл. С твоим обонянием лучше идти вперёд, – прошептал Ри, Киба кивнул. Юноши ещё понаблюдали за своей целью в виде логова Орочимару. Ри сделал шаг, но почувствовал, как его запястье крепко сжимает рука Кибы.

- Будь осторожен. Как бы там ни было… - скомкано проговорил Киба, в голосе которого, слышалось плохо скрываемое смущение. Ри кивнул и спрыгнул на землю.

Темнота сгущалась с каждым сделанным шагом, в сыром воздухе перемешался запах лекарств и запах грязи. Киба вдохнул поглубже, пытаясь почувствовать какой-нибудь наводящий на Сэм запах. Цунадэ предупреждала его, что к каждому из его сокомандников будет прикреплено что-то вроде сухого листа растения, отличающего их запах от настоящего. Её можно было отличить по запаху ромашки. Ри – полыни.
Прошло уже полчаса, или полминуты от того момента, как он пробрался в убежище и тихо крался по стенке, касаясь замёрзшими пальца шершавой влажной стены. Ри не было слышно, но в том, что он идёт чудь позади, Киба не сомневался. И ещё раз вдох - тяжелый сырой воздух мешал сосредоточиться на определённом запахе - но что-то неуловимо знакомое он успел почувствовать.

Обернувшись, он остановился. Нужно было дождаться Ри и вместе с ним уже отправляться дальше, исследуя путь по этой зацепке. Буквально через секунду Киба почувствовал, как товарищ бесшумно приблизился к нему.

- Я чувствую… но очень слабо.
- Тогда, когда запах станет сильнее, скажи мне и я… дальше я сам, – прошептал Ри, осматриваясь. Кроме слабо переливающихся капель на тонкой, сероватой паутине и влажной стены ничего нельзя было разглядеть.

Пятнадцать минут шли в полной тишине, ребята прислушивались к звукам вокруг. Капли воды скользили по мокрым трубам, покрытым испариной, и шлепались в небольшие блестящие лужицы.

- Мы близко…Я чувствую, – задумчиво прошептал Киба.
- Стой, - приказал Ри и буквально исчез. Киба несколько секунд в непонимании оглядывался, пока не услышал тихий шорох рядом с собой. Инузука увидел, как Ри как-то странно вздрогнул и схватился рукой за стену.
- Я… я нашёл её. Ты прикроешь меня. Стой здесь, а я пойду освобожу девчонку, – Ри умчался вперёд по тёмному коридору, оставив Кибу удивлённо провожать его взглядом.

Хината открыла глаза. В спину больно упирался неровный камень, сырой воздух холодными иглами пронзал до самых костей, вызывая дрожь. В сгустившейся темноте девушка расслышала какой-то шорох. Страха не было, скорее смирение. В эту секунду Хината поклялась себе, что, если у неё появится шанс сбежать, то она проявит себя в полную силу, которую копила последние несколько лет. Пусть это будет ей стоять жизни, но дух огня, живущий в душе каждого шиноби Конохи, остаётся на родной земле даже после того, как его носитель умирает.

Шаги затихли, Хинате не хотелось открывать глаза - это поможет ей выиграть время, если они подумают, что она спит. Прошло десять минут, время текло размеренно, как засахаренный мёд. Минуты превращались в часы. Резкий звук, похожий на взрыв заставил её отскочить к противоположной стене. Посыпались камни, и пыль застелила воздух толстой пеленой. Кто-то спрыгнул из небольшой образовавшейся дыры в стене, Хината ахнула, но в ту же секунду ей зажали рот.
- Тихо. Мы должны убираться отсюда пока не поздно. Хината. – девушка схватилась за запястье Ри с такой силой, будто боялась, что тут же потеряет его в кромешной тьме, и отвела его руку.
- Ри. Чёрт. Я до сих пор не понимаю, что произошло… - прошептала Хьюга. Ри смотрел на неё сквозь маску, несколько таких долгих секунд, Хината смутилась. – Да, теперь ты знаешь, что это была я…
- Я и так догадывался. Поэтому я очень волновался, – сказал юноша, обнимая Хинату. Девушка вздрогнула. До боли странная ситуация - пыль, темнота, тюремная камера, логово Орочимару, нежность её сокомандника о котором она, наверняка, знает всё и не знает ничего одновременно.
Прошло ещё несколько секунд, Хината чувствовала, как бьётся сердце Ри, его крепкие обьятия, его руку, которая закрывает ей глаза. И ещё несколько секунд полной темноты - он чувствует влажные, прохладные губы, влажный язык, горячее дыхание… Этот поцелуй был совсем не таким, как с Кибой. Более дерзкий, более холодный, требовательный, но, безусловно, более приятный. Ри убрал руку, и Хината снова увидела перед собой маску. Глубоко вдохнув холодный влажный воздух, она ухватилась за его руку, и они выбрались из камеры.

SHAYAN-san

Сообщение SHAYAN-san » 01 июл 2009, 18:17

Нет, ну сам-то типа знал и увидел,а себя не показал....((( Эх...
Жду продолжения))) Что-то сказать не могу, мне просто нравится и все)))))

Hinata Hiyuga
Гость

Сообщение Hinata Hiyuga » 05 июл 2009, 13:45

Продолжение все интерестней и интерестней, жду с нетерпением проду!!!!! :D :D :D :D

Пред.След.

Вернуться в Архив

Версия для печати