Naruto/ Убегающий

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

Уикё-сан
Гость

Сообщение Уикё-сан » 12 фев 2009, 22:40

Автор: Уикё
Бета: нет
Название: Убегающий
Статус: в процессе
Жанр: немного приключений, немного романтики, немного юмора, немного драмы
Персонажи: Муро (неканон), Ханако (неканон), Итачи; Саске, Орочимару, Кабуто - в первых нескольких главах; Наруто, Сакура, Сай, Ямато - эпизод.
Рейтинг: я в рейтингах особо не разбераюсь, так что пусть будет PG-13
Размещение: размещать только с согласия автора и с копирайтом.
Предупреждения: POV
Дисклеймер: Кишимото Масаши
От автора: фанф по Шиппудену.
Вроде ошибок не наблюдается^^

Пролог.
- Ты сдал?
- Нет. Опять на последнем срезался! Но в следующий раз уж точно...
- Да ты не парься, кроме него почти никто не сдал! Мы такие же, как и все!
"Как все?.. Их радует то, что они такие, как все?.. А какие они, все?.. Ведь это не какая-нибудь кучка био-роботов... Неужели я тоже как они?.. А разве мне таким нужно быть?..А он другой... Все, даже учителя... Все склоняются перед ним... Почему я не сдал?.. Мне больно?.. Сердце сжимается в комок, делаясь, кажется, в сотни раз меньше... Мне обидно?.. Но не потому, что я не сдал. Нет. Потому, что он сдал. Разве это справедливо?.. Почему я должен быть таким, как они?.. Нет, я не хочу! Я знаю, что я лучше... На много лучше. Я заслуживаю больше, чем жалкого существования в его тени... Не осознавая подобных вещей, человек просто не может жить. Тогда ни я, ни кто-либо иной... Нас не существует... Мы просто серое пятно на белом листе судьбы... Но нет, я не такой... Почему я чувствую это? Ведь я должен считать его другом?... Должен? Почему должен?.. Единственное, что я действительно должен делать, так это существовать. Существовать, не упираясь в чьи-то идеалы... Для этого мне всего лишь нужно стать лучшим... Мне нужно понять себя... И свои силы... Мне нужно всего лишь... Всего лишь убить его... Убить тебя, Учиха Итачи!"
Эти мысли, такие противоречивые, метались в моей голове в попытках найти своё место там, но их неудачи одна за другой гулким эхом отдавались в моей черепной коробке. Казалось, они желают найти выход из маленькой комнатки без окон и дверей... Я уже давно утонул в ярости, вызванной безысходностью, в которую меня насильно окунули. Кто? Хотелось бы и мне это знать. Темнота, сосущая пустота, окружающие меня, заставляли каждую клеточку моего тела ненавидеть человека, бывшего лучше меня во всем. А во всём ли? Нет, это не так! Я! Я был лучше! Сильнее! Но я был лучше для себя, а он - для других... Никто не видел меня в этой тени, отбрасываемой его фигурой. Я не могу даже себя заставить поверить в то, что это не пустые оправдания. Иногда мне кажется, что я сошёл с ума. Но тогда я возвращаюсь к реальности. К реальности? Нет, не к ней. Возвращаюсь к этой ненависти, поглотившей меня. Я и не думаю сопротивляться ей. Я просто пропускаю её сквозь себя. Она наполняет меня... Теперь она исходит и от меня тоже. Наверное, призрак чувствует себя так же. Да... У меня было много времени, чтобы подумать... Она, это ненависть, она моя единственная сила... Моя единственная надежда... Она, как река, несёт меня вперёд. Вперёд? А что там, впереди? Это неважно. Главное - вырваться из этих оков, сдерживающих меня...
Странно, но сегодня чувства как-то обострились. Что-то осветило темноту вокруг меня. Темноту, в которую я погружён. Смогу ли я выйти? Тонкий луч света играет на моём лице. Должен ли я довериться ему? Нет сомнений, ведь это она ведёт меня, она... [моя пррррееелееесссстьХD]Тело налилось свинцом и, впервые за долгое время, я ощутил его. Его и всю его тяжесть. Я хотел протянут руку на встречу свету, но она не слушалась, продолжаля неподвижно висеть вдоль тела. Свет всё сильнее и сильнее озарял место, в котором я находился. Сдавленный хрип вырвался сквозь сжатые зубы, когда я понял, что меня окружает отнюдь не пустота. Что-то липкое и холодное... Какая-та жидкость обволакивала моё тело.
- И...итачи... - прошептал я, не разжимая зубов.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Глава 1.
- Орочимару-сама! Он очнулся!
Этот крик словно разбудил меня от долгого сна. Внезапно я осознал, что моё жалкое существование течёт до невозможного медленно. Захотелось просто открыть глаза и выйти на встречу жизни, которая в это время спокойно проходит мимо. Если бы всё было так просто... Я не мог даже пальцем пошевелить. Не знаю, сколько времени прошло. Минута или час... Это не имеет значения. Сейчас... Наконец-то я смог открыть глаза. Но они тут же захлопнулись, не в силах выдержать яркий свет, наполняющей мою обитель. Люди... Какие-то люди толпились в просторной светлой комнате, кричали что-то, размахивали руками... Одного взгляда мне хватило, чтобы понять это.
- Какого чёрты ты орёшь, - забыв об окружающей меня жидкости, попытался сказать я, но губы лишь слабо шевельнулись, в то время как густая солоноватая консистенция заполнила мой рот. Я попытался отторгнуть её, но почувствовал, что задыхаюсь. В глазах потемнело.
Удар. Ещё удар. Ещё и ещё... Треск... Звук разбивающегося стекла... И холод, принявший меня в свои объятья так внезапно. Словно тысячи мелких лапок пробежали по телу...
Свет... Он всё ярче и ярче... Свет?! Я распахнул глаза и сел на кровати, закрыв их холодными и ужасно бледными руками, которые можно было принять за руки мертвеца. Некоторое время было проведено в сомнениях, но потом я всё же решился взглянуть на то, что окружало меня. Белые стены, белый пол, белая мебель... Какой идиот это сделал?! Чувствую себя как в больнице для умалишенных! Я опустил голову, отвёл глаза в надежде хоть немного отдохнуть от этого обилия светлых тонов, но меня ждало ещё одно разочарование: кровать, скорее всего являющаяся больничной койкой, сорочка, одетая на меня кем-то посторонним, лёгкое, но плотное одеяло, скрывающее мои ноги - абсолютно все было белым.
"Жуть какая!" - эта мысль так неожиданно всплыла в моей голове, что я невольно улыбнулся ей. И улыбка эта принесла мне нестерпимую боль. Что-то... Что-то лишнее было там... Я дотронулся рукой до лица, ожидая чего угодно, но только не этого. Страх поглотил мой разум, ощущение расширяющихся зрачков и трясущихся рук усилили это чувство. Судорожно хватая ртом воздух, пытаясь успокоиться, я старался обработать всю полученную информацию. Холодные пластиковые трубки, начинающиеся где-то далеко внизу, ветвились и переплетались и, ледяным прикосновением обжигая тонкую кожу, уходили под неё, проходя сквозь височную кость.
- Что, удивлён? - я не видел говорящего, но его насмешливый тон вызвал во мне приступ гнева, ещё недавно не покидающего меня ни на миг.
- Что за?!.. - крик отчаяния вырвался из груди, заставив меня схватиться ослабевшими руками за голову.
- Больно? - человек не собирался помогать мне, либо объяснять что-либо. Он просто стоял где-то за дверью, и уверенность, что он ухмыляется где-то там не покидала меня, вызывая раздражение, которое я был не в сила сдерживать.
- Какого чёрта тут твориться? - второй вопрос прозвучал спокойнее, но мне всё же пришлось стиснуть зубы от меньшей, но не менее мучительной, боли.
Кажется, никто не собирался отвечать.
- Кто ты, чёрт возьми, такой? - хрипло прошептал я, понимая, что спрашивать незнакомца - всё равно, что разговаривать со стеной.
- Интересно, да?.. - ответ последовал после продолжительной паузы и вызвал немалое удивление своим появлением. Кажется, единственной целью говорившего было подзадорить меня. Зачем он это делает? Заняться больше нечем? Хм... "Радовался бы, что, по крайней мере, может двигаться," - на ум пришло моё весьма затруднительное положение.
Он ещё что-то говорил, но размышления полностью поглотили меня. В сознании всплыло неприятное лицо пацана лет пятнадцати, смазливого, с искажающей все его черты улыбкой, полностью раскрывающей характер сей загадочной личности. Наверняка, он прислуживает какому-то старикану, бывшего крутым воином, выпендривается перед ним. "Лицо" хмыкнуло, грязная прядка иссиня-чёрных волос закрыла правый глаз неопределённого цвета, не отражающий абсолютно ничего. Думаю, такие глаза должны притягивать, но в этом случае всё происходило в точности да наоборот. Тем временем парнишка повернулся спиной, предоставив обзору идеально прилизанные волосы, спускающиеся чуть ниже лопаток. Цвет их был описан ранее, но это был не тот благородный оттенок чёрного - не цвет вороного крыла. Он скорее напоминал мазут...
- Прекрати дразнить его, Кабуто.
Говоривший осёкся. Кажется, ему не хотелось раскрывать себя, но теперь терять было нечего - он покорно вышел из-за двери, скрывавшей его ранее. Да... На этот раз интуиция подвела: на пороге стоял молодой человек лет двадцати, светлые волосы, слегка растрепанные спереди, были аккуратно собраны в хвост (или мне так просто показалось). Круглы очки с тонкими линзами отсвечивали, мешая разглядеть его глаза, но, готов поспорить, они не выражали ничего хорошего, так как губы блондина скривились в кровожадной усмешке.
- Что ж, на этот раз можешь считать меня проигравшим, - прошептал он, не давая мне понять точного значения этих слов.
Во всяком случае, я не ошибся в двух вещах: во-первых, похоже он действительно выслуживается перед кем-то и во-вторых, что более важно, но на что я не обратил никакого внимания при первом его появлении у дверей палаты - а я уже не сомневался в назначении этого помещения - он был очень силён. Не хотелось признавать, но человек, который был принят мной за подростка на побегушках, на деле был сильнее меня. Но так ли это? Можно лишь надеяться, что мне представится возможность проверить это...
- Ты меня слушаешь?
Ну вот, кажется, я опять отвлекся. Хм... Этот голос принадлежал кому-то другому. Холодный голос, с полным отсутствием каких-либо эмоций, по которому было невозможно определить, считает ли его обладатель тебя другом или готов убить при первой подвернувшейся возможности. Думаю, то, что ощущаю сейчас я, чувствовал бы человек, говоривший с трупом, если бы это было возможно. Такая проницательность была в словах этого человека, что, казалось, он видит меня на сквозь, хотя и обращается вовсе не ко мне, и это пугало, но не думаю, что существует что-то, способное поразить меня после пережитого за столь короткий промежуток времени таких значительных и не поддаваемых пока никакому объяснению событий.
- Орочимару, - ещё один новый голос, ещё одно новое ощущение, ещё одно воспоминание, которое надолго, или не очень, но всё же останется со мной. Тон говорившего был очень похож на предыдущий, но звучал мягче. Младший брат? Сын? Нет, вряд ли... Что-то, исходящее от него, - буду ли я прав, назвав это энергией? - отличалось от того же "что-то", исходящего от человека, который предстал передо мной вторым. Скорее это был его ученик. Ведь ученики, сами того не замечая, с огромной точностью копируют действия, чувства и отношения своих учителей.
- Орочимару, - требовательно продолжал некто, наплевав на все возможные правила приличия. - Ты обещал, нет, ты должен научить меня новой технике!
Я всё ещё не видел двух из стоящих в преддверии комнаты людей, но ощущал раздражённое напряжение, повисшее между ними. Уверен, парнишка, появившийся последним, не испытывает ни капли уважения к своему наставнику!
- Это подождёт, - заявил "Орочимару-сама", на что, я уверен, ученик ответил непонимающим, нет, нежелающим понимать и слушать любые оправдания, полным гнева взглядом. - Пойдём, - твёрдо продолжал его учитель.
Дверь распахнулась.
Кажется, я говорил, что ничто не может шокировать меня? И снова ошибка. Может.
- Ч-ч-что?.. Какого?.. - шептал я, резко вскочив и наплевав на адскую боль, раздирающую сознание. Одна из трубок, пронизывавших меня, с еле слышным ударом упала на пол. Эти глаза... Эти чёрные глаза... Они сильно изменились, стали холодней, но я не мог не узнать их... Эти волосы... Волосы, столько раз мелькавшие передо мной... Это лицо... Зрачки снова расширились, и единственным, что я в силах был сказать, была одна фраза. Фраза, состоящая из двух слов.
- Учиха Итачи?!

Добавлено спустя 51 секунду:

Глава 2.
- Учиха Итачи?! - обезумев, орал я, не обращая внимания на тонкую струйку крови, стекавшую по щеке и, упав на простынь, окрашивающую её в алый цвет. - Учиха Итачи?!
Я ожидал чего угодно: удивления, радости, ненависти... Чего угодно. Но мои крики встретил лишь равнодушный взгляд, говоривший о глубоком презрении ко всем и вся. Он что, издевается?
- Прекрати орать, придурок, - прищурив глаза, спокойно произнёс парень. - Пошли, Орочимару, - развернувшись ко мне спиной, требовательно сказал он, лишая меня возможности увидеть его наставника.
- Кстати, - тихо добавил он, уже покинув палату. - Итачи мой брат...
Эти слова настолько шокировали меня, что ощущение изолированности от мира снова, пусть и ненадолго, вернулось ко мне. Брат Итачи? Но почему он здесь? Я не мог выдавить не слова, а Учиха тем временем продолжал:
- Итачи мой брат... И я убью его.
Руки опустились. Неужели кто-то кроме меня хочет его убить? Но за что? Это уже не имело значения, я чётко осознавал одно: я должен первым убить Итачи!
- Хочешь убить его, да? - послышался рядом с ухом тихий голос Кабуто, больше похожий на шипение змеи. - А может, их обоих?..
Я отшатнулся, чувствуя его дыхание, которое в моём положении было сравнимо с дыханием смерти.
- К тебе это не имеет никакого отношения, - как можно спокойней попытался произнести я.
- Хм... Думаешь? А не кажется ли тебе, что ты даже простого шиноби победить не сможешь, не то что Итачи или Саске...
Саске? Так вот как звали этого мальчишку. Странно, но я совсем не помнил его...
- Думаю, тебе понадобится помощь. Так, Муро-кун?
Муро? Кто это? Это моё имя?
Кажется, все эмоции отражалось на моём лице и, едва заметив, как оно исказилось от удивления, мой "гость" произнёс:
- Что, ты и этого не помнишь? Ну, удачного выполнение миссии, - хищная улыбка блондина выводила из себя, но разве я мог что-нибудь сделать? Он ведь прав, чёрт возьми.
- Чего ты хочешь? - слова были произнесены сквозь сжатые зубы и звучали не очень разборчиво, но этого, кажется, хватило.
- Сразу бы так. Я всего лишь хочу помочь.
- Не смеши мои ботинки! Помочь? Сомневаюсь, что такие люди, как ты, вообще знают, что такое помощь, - надменность пронизывала эти слова, но Кабуто не заметил её, хотя, скорее, он просто сделал вид, что не заметил.
- Но ведь я вылечил тебя тогда...
"Вылечил? Когда это?" - пронеслось в голове, и тут я вспомнил, что только сегодня "начал свою жизнь". По крайней мере, в сознательном состоянии. Ниндзя-медик, значит?
- И что ты хочешь этим сказать?
- Ничего особенного... Просто... Не хотел бы ты поспать немного? - очередная улыбка скользнула по его губам, и я почувствовал, как нечто острое вонзается в плечо, разрывая кожу. Что-то тёплое потекло по руке, но сон, не желающий выпускать меня из своих цепких рук, не давал сосредоточится на ощущениях, уволакивая меня в мир небытия...

Холодно. Поёжившись, я попытался натянуть на себя одеяло, но руки снова не слушались меня. Кажется, они были привязаны к чему-то. Да и одеяла собственно не было.
"Вот блин," - это единственное, что пришло на ум.
Я открыл глаза. Первым, что предстало перед ними, был выключенный светильник, подвешенный к потолку прямо над моей головой. Вторыми оказались кожаные ремни, приковывавшие мои руки к железному столу, на котором я, собственно, лежал.
- Что, очухался? - и снова усмешка, на этот раз не вызвавшая сильного раздражения.
- Ничего не замечаешь? - продолжал медик, освободив меня от "временного заточения".
И я заметил. Хотя лучше бы не замечал. Схватив голову руками, я упал на спину, стараясь заглушить невообразимую боль, раздирающую мозг, разбивающую его на тысячу мелких осколков. Всё смешалось в черепной коробке: воспоминания, из которых толком не было понятно и половины, какие-то силы и техники, вся та информация о мире шиноби, которая, казалось, ещё несколько дней назад была утеряна для меня навсегда - все это, превращаясь в огромный снежный ком, забивало моё сознание. Глаза наполнились слезами. Теми слезами, что обычно наворачиваются на глаза вне зависимости от воли хозяина.
- Зачем ты всё это делаешь? - я попытался заговорить, но вместо слов из груди вырывались какие-то невнятные стоны.
- Зачем? Ну, есть несколько причин. Я не стану ещё раз доказывать, что хочу помочь. Скажу только, что, если ты попытаешься убить Учиху-старшего, то, даже если не преуспеешь, сможешь ослабить его. В том случае, если ты сможешь убить Итачи, что, хотя и маловероятно, всё же возможно, Саске станет тренироваться ещё упорней, чтобы убить тебя. А я не сомневаюсь в этой перемене его целей.
Воспоминания о ледяном взгляде брата Итачи вызвали немалый страх, но обратной дороги уже не было. Я чувствовал, как отвердеваёт моё сердце, ощущал, насколько безжалостней я стал за пару дней.
- То есть, единственная твоя цели - убить меня, - усмешка исказила моё лицо.
- Но ведь тебя не пугает смерть?
Этот вопрос заставил меня задуматься, но, как бы то ни было, колебался я не долго.
- Нет. В любом случае, я пойду до конца.
- Вот и отлично, - тихо произнёс медик, покинув комнату и предоставив меня самому себе.

Несколько дней подряд Кабуто приходил в мою палату и пичкал меня какими-то таблетками, которые, по его словам, должны были быстрее поставить меня на ноги, и мне ничего не оставалось, кроме как повиноваться ему. В конце концов, я и правда чувствовал себя лучше.
После начался период изнурительных тренировок, в течение которых я следовал наставлениям личностей, мне незнакомых. Занятия эти длились круглые сутки, за исключением нескольких часов сна каждый день и еды. Которую, кстати, и едой-то назвать было трудно. Вскоре я, по словам медика, начал догонять Саске. Хотя "догонять" - не то слово. Если быть честным, ниндзюцу плохо мне давалось: я отлично чувствовал чакру, но плохо её контролировал. Да, природа обделила меня этими способностями. Но взамен я получил кое-что, как мне казалось, более существенное. Скорость. Помимо скорости я обладал силой, да и с оружием обращался совсем не плохо. Над этими параметрами я и работал на каждой тренировке, стараясь сделать свои атаки как можно быстрее, сильнее и незаметней.
Тренировки тренировками, но я, как, впрочем, и время, не резиновый. Всё это надоедало. Тогда я твёрдо решил, что уйду отсюда. И не важно, отпустят меня или нет.

"Ну, что, ты идёшь или нет? - спрашивал внутренний голос. - Сколько можно откладывать? Этот идиот всё равно больше ничему тебя не научит..."
Да, я и правда так думаю. Или сейчас или никогда, так?
Я встал с холодной постели и прислушался. Ни звука. Эта тишина была так неестественна, что я задумался, не снится ли мне всё это. Свет плохо проникал через задёрнутые плотные шторы, скрывающие небольшое окошко под потолком. Да уж... Будет весьма трудно что-либо предпринять с ресурсами в ноль. Видимо, придётся полагаться только на кулаки.
Натянув на себя светлые штаны, составляющие часть больничной одежды, я, предварительно открыв дверь и выглянув в коридор, вышел из палаты. Окинув взглядом помещение, которое расходилось на несколько узких разветвлений, я недовольно вздохнул и, выбрав, как мне показалось, верный путь, сделал первый шаг к исполнению своей мечты. Или, сказать вернее, к достижению цели.
Я успешно преодолел несколько проходов, но, как мне казалось, они вели меня вовсе не к выходу. Внезапно что-то пронзило моё тело, в частности, руки в плечах, бёдра и голов. Попытки пошевелиться не дали результатов и принесли лишь жалкую пародию на боль, мгновенно разлившуюся по тело.
- Когда пытаешься сбежать, - произнёс знакомый насмешливый голос, - хоть делай это [безпалевноХ)] незаметно. Ты разочаровываешь меня.
- Нити чакры, да? Как стандартно, э... Сансей.
Кабуто усмехнулся.
- Учитель прикончит своего ученика... Обычно происходит наоборот.
- А ты уверен, что этот случай будет исключением? - дерзко спросил я, на мгновенье забыв, в каком положении оказался.
- Что-то мне подсказывает, что я прав, - уже тише проговорил медик, немного ослабив хватку нитей.
Почувствовав, что хватка Кабуто, пусть на секунды, но всё-таки ослабла, я рванулся вперёд, разорвав связь чакры медика с моим телом, что доставило мне немалую боль, сконцентрировавшись на которой, потерял равновесия и упал. Поднявшись, я почувствовал на шее остреё куная и, чуть позже, тепло, исходящее от тела моего бывшего наставника, если его можно назвать таковым.
"М-да... Реакция не ахти. Нужно собраться, если я надеюсь, хотя бы на встречу с Итачи, не говоря уже о схватке с ним," - промелькнуло в голове.
Я сконцентрировал - ну, по крайней мере, попытался это сделать - чакру в правой ладони и с усилием оторвал от шеи руку Кабуто, затем, извернувшись, ударил его в лицо левой, предварительно сжав её в кулак [...моя ладонь превратилась в кулак...©В. Цой]. С силой оттолкнув его ногой, я вырвал из рук "учителя" оружие, прежде чем он, с гулким ударом, впечатался в стену, оставив на ней глубокий след. Не разворачиваясь к противнику спиной, я отбежал к противоположной ему стене, опёрся об неё, и начал обдумывать ситуацию, в которой оказался. У меня есть кунай - это плюс. Но он всего один - это минус. При чём очень даже весомый. К тому же, я уступаю сопернику если не в силе, то количестве и действенности техник точно. Ведь за все это время я только и успел выучить, что базовые дзюцу Академии ниндзя. Хотя и они могут пригодиться.
Как ни мал был ущерб, нанесённый мной Кабуто, он быстро оправился и уже был готов к новой атаке.
"У него приличные запасы чакры, но если я буду уклоняться и через равные промежутки времени наносить сильные удары, то и они иссякнут. А дальше дело за малым."
Итак, стратегия построена. Я ринулся навстречу врагу, но он тут же растворился в воздухе, возникнув секундой позже у меня за спиной.
- Любишь нападать со спины, а, сансей? Но я не попадусь на одну и ту же уловка дважды, - выпалил я, вспоминая прижатый к горлу кунай. Как было сказано ранее, я отлично чувствовал чакру, и для меня ничего не стоило определить место положения противника. Подавшись вперёд, я перенёс вес тела на левую руку, резанув правой, сжимающей кунай, прямо перед собой. Несколько капель крови оросили моё лицо - я не промахнулся. Хотя рана, нанесённая медику, была незначительна - я всего-то разрезал его одежду, при этом оставив на теле небольшую царапину, - ему всё же потребовалось немного времени, чтобы залечить её.
Присев, я глотал воздух, наблюдая боковым зрением за "слугой Орочимару". А именно им представал Кабуто в моих мыслях.
Ещё несколько выпадов и никакого результата - медику так и не удалось ранить меня. Хотя мой противник тратил чакру на лечение, я тоже начинал выдыхаться.
Задумавшись, я абсолютно забыл о сражении и заработал рану в плечо [в плечо в анатомическом смысле: типа между плечом и локтем^^]. Кровь прыснула из неё и я, будучи абсолютным нулём в медицинском ниндзюцу, схватился за руку, пытаясь остановить кровотечение. Жизнь преподнесла мне очередной урок: раны нанесённый чакрой, а именно так сражался Якуши, гораздо болезненнее своих собратьев, нанесённых колюще-режущим оружием.
Сейчас преимущество явно было на стороне моего соперника, но тот не спешил нападать: Кабуто, порядком уставший, стоял и , немного пригнувшись, смотрел на меня. Я, должно быть, выглядел ничтожно.
Нужно придумать что-нибудь, пока есть время, а оно точно не на моей стороне. Сумеет ли он отбить удар, если я нападу сзади? В любом случае, сейчас даже попытка может решить исход боя.
Я поднялся и, пошатываясь, выпрямился.
- Ну хочешь сдаться, да? - послышался тихой шёпот медика и он, сконцентрировав чакру в правой ладони и превратив её в нечто, походящее на клинок, бросился на меня. Я тоже ринулся вперёд и, сосредоточившись на своих движениях и движениях противника, ловя любое колебание воздуха, не обращая внимание на кровотечение и боль, с трудом увернулся, ударив его в живот. Из груди Якуши вырвался сдавленный стон. Он упал и, пытаясь встать, лишь причинял себе боль снова и снова.
"Кажется, мой удар был действительно сильным," - пришло на ум. Я просто стоял и смотрел, как человек, ставший для меня учителем, заходился кровавым кашлем. В сердце шевельнулось сострадание, но оно было тут же заглушено совестью, несмотря на своё предназначение, твердившей, что всем, чего хотел этот человек, была моя смерть.
Кажется, трезвость мышления окончательно покинула меня, я снова ударил Кабуто, на этот раз локтём в спину, услышав при этом хруст позвоночника. Медик упал на пол и через несколько секунд перевернулся на спину. Было видно, скольких усилий требовало это действие.
Я взглянул на него и отшатнулся: какую боль он не испытывал, лицо его не покидала ухмылка. Тогда он казался мне воплощением дьявола. Я с силой метнул в него кунай, вонзившийся в грудь между рёбер, и тёмно-красная жидкость стала стекаться в небольшую лужицу. Но и это заставило его лишь на секунду стереть улыбку с лица.
Это было на самом деле не выносимо. Ему и правда плевать на свою жизнь? Ведь, я уверен, он сражался не в полную силу!
- Теперь доволен, да... - шептал он, устремив на меня свой мутный взгляд, который я просто не в силах был выдержать.
- Замолчи! - мой крик эхом отдавался от стен и потолка коридора. Только сейчас я понял, что мне по-настоящему страшно. - Замолчи!!
- Так ты не рад?.. - он словно был обижен.
- Прекрати! - не унимался я. Казалось, будто передо мной зомби.
- Знаешь, есть кое-что, чего ты не знаешь... - слова умирающего сопровождались кашлем, ещё больше пугающим меня. - Есть кое-что...
- Заткнись!
- Ты... - продолжал он. - Ты... Ты умер. Тебя просто... Просто не существует...
Теперь он замолчал. Кажется, замолчал навсегда. Но теперь это вовсе не было моим желанием.
- Какого...
Я упал на колени и тупо уставился вперед, невидящим взглядом смотря перед собой. "Я... Умер?.."

Добавлено спустя 44 секунды:
[
Глава 3.
Хотя я и потерялся во времени, думаю, прошло около двух часов с тех пор, как я оставил истекающего кровью шиноби. Тёмный коридор, вдоль стен которого пролегал мой путь, изредка освещался факелами, абсолютно не сочетающимися со светильниками, подвешенными к потолку. Хотя последние, в любом случае, не работали либо были выключены.
Преодолев очередной "перекрёсток", я оказался в просторной комнате, больше походившей подвал. Потолок подпирали высокие колонны, слегка напоминающие древнегреческие. Пол покрывал толстый слов пыли: видимо, человек давно не посещал это место. В каждой стене виднелось по три арки - выходов предостаточно. Как же мне надоели эти игры! Или загадки? Даже не знаю, какое название им выбрать...
- Заблудился? - кто-то прервал мои размышления.
"Да... Зря я сравнивал голос Кабуто с шипением змеи," - пронеслось в голове.
- Ты Орочимару, да? - ответил я вопросом на вопрос. Узнать этого человека не составляло для меня особого труда - не у каждого встречного увидишь такую чакру. Страх снова поглотил моё сознание - я понял, что на этот раз его нечеловеческие силы ПО-НАСТОЯЩЕМУ угрожают мне.
- Догадался, значит. Что ж, хорошая работа, Кабуто-кун, - шипение раздавалось все ближе, а я так и не смог сдвинуться ни на шаг. - Не бойся, сейчас ты мне не нужен...
"Думаешь, это меня успокоит? Кажется, то что ты сказал равносильно фразе "Убью на хрен" - видимо, другие мысли не желали посещать мою черепную коробку, но эти, по крайней мере, привели меня в чувство.
- Что ты хочешь этим сказать? - тихо произнёс я, опустив голову.
- Есть кое-что, неясное тебе? - продолжал "большой босс", не обращая на мои немногословные реплики никакого внимания.
Человек-земноводное, если его можно так назвать, замолчал, ожидая моего ответа.
- Есть, - не желая упорствовать, прямо сказал я. - Есть. Что он имел в виду, говоря, что меня не существует? - теперь пришло время вернуться к вопросу, который беспокоил меня все то время, что я провёл в брожении по закоулкам сего строения.
- Ну... На самом деле так и есть, - улыбнулся Орочимару. Я сглотнул. Капля холодного пота стекла по спине, доставив мне не самые приятные ощущения. Мне хотелось узнать всё, но трудно было поверить, что Орочимару просто так предоставит мне все необходимые сведения. Хотя... Я ведь всего пешка, которую в итоге ждёт смерть.
Внезапно я осознал, что до сих пор не видел человека, очевидно, игравшего не самую незначительную роль в моей жизни. Огромных усилий мне стоило развернуться, и он предстал передо мной. Во истину, это зрелище не для слабонервных. Тень почти полностью скрывала его, но я мог увидеть мертвенно-бледную кожу лица, которое обрамляли сравнительно длинные иссиня-чёрные волосы. Не только голос его напоминал шипение змеи - он и сам был похож не выше упомянутое животное. Тонкие черты лица и узкие скулы дополняли эту картину. Видно было, что этот человек, если он конечно является человеком, хитёр и изворотлив, но слишком самоуверен, хотя его самоуверенность ничего не решала в конкретном случае - у меня не было ни шанса победить его.
- Пожалуй, я расскажу тебе, - продолжал мой "новый знакомый". - Если тебе станет легче...
"Этот тон как-то не вселяет уверенности в счастливом будущём," - решил мой мозг.
Орочимару что-то говорил, но я снова задумался и услышал только конец фразы, от которого меня пробило на ха-ха. Но это действительно звучало смешно! Смешно, пока до меня не дошёл смысл сказанного.
- Ты был создан из трупа, - медленно произнёс санин.
Единственным, что я мог выдавить было тупое "Чё?!"
- Ты был создан на основе ДНК Тамоядзава Муро, генина Конохи, погибшего во время нападения на деревню Листа. Мы просто не могли не подобрать такой материал... Несмотря на то, что объект умер, уцелели некоторые части тела. Знаешь, мы долгое время старательно выращивали тебя [заботливый папаша><], и, как мне показалось, ты даже сохранил некоторые воспоминания первоначального образца...
Вот теперь страх окончательно покинул меня. Это было не только смешно, но и звучало на редкость бредово. Помимо того, немного раздражает, когда о тебе говорят как о чемодане на фабрике по производству оных предметов. "Экземпляр был улучшен, но сохранил основные параметры базового образца." Боже. Не ешь мой мозг.
- Теперь ты всё знаешь... Что собираешься делать?
"Да уж, знаю. Так ничего и не понял, только больше запутался," - недовольство закипало в глубине души "образца".
- Честно говоря, я не совсем понял...
- Но это ведь не так пугает, как полное непонимание своей сущности?
"А я что-то понял?"
- Возможно, но...
- Да, я кое-что забыл, - прошипел человек-земноводное. - Ты всё ещё хочешь убить Учиху.
Эти слова заставили меня отбросить все размышления и вернуться к своей цели. Я действительно хочу... Но нужно ли мне его убивать? Ведь это было не моим желанием... Или всё-таки моим?
- Сейчас не время думать, Муро кун, - раздался прямо над ухом голос Орочимару. - Но если ты сомневаешься... Вот ещё одна причина, которая, думаю, окончательно убедит тебя.
- Причина?
- Да. Причина. Ты знаешь, что значит твоё имя?
- Моё... имя?
- Да. Имя. Оно значит "убегающий". Но ты же не собираешься всю жизнь убегать от себя?
Я застыл на мгновенье, переваривая полученную информацию. Зачем мне знать значение своего имени? Разве это важно для того, чтобы убить кого-то? Я резко обернулся, желая спросить санина, что это всё значит, но его нигде не было видно. Все-таки, это к лучшему. По крайней мере, сегодня я останусь в живых.

Я снова шёл по ветвящимся коридорам. Только теперь стало понятно, насколько высокие здесь потолки. Каждый шаг гулким эхом отдавался от стен.
- Как же отсюда выйти? - мысли вслух, так сказать. Всё-таки не очень весело шататься по катакомбам!
Мой взгляд упал на рубашку, испачканную кровью. Да, заляпался... Насыщенный выдался денёк. Ещё и спать хочется.
Внезапно я уловил колебания в воздухе и отклонился немного в сторону. В это время что-то на бешеной скорости пролетело мимо меня. Кунай вошёл в каменную стену по самую рукоять. Несколько мелкий камешков упали на пол и, ударившись о него, превратились в пыль.
Обернувшись, я увидел в тёмном углу еле различимую фигуру, тут же узнав чакру её обладателя.
- Саске, да?
Кажется, парень был немного удивлён, но не стал никак расценивать мои способности. Он надменно хмыкнул и вышел из тени.
- Чего тебе? Знаешь, твой учитель в курсе и, кажется, он не против того, что я ухожу, - тихо произнёс я и, пройдя мимо Учихи-младшего, продолжил свой путь.
Брюнет быстро преодолел расстояние, разделяющее меня и арку, представляющую собой переход в очередной узенький коридорчик. Глаза его смотрели холодно, но уже с меньшим безразличием.
- Я не разрешал тебе идти.
- Кто-то говорил, что мне нужно твоё разрешение? - я отпихнул мальчишку в сторону. Какого чёрта он так много на себя берёт?!
Резкая боль пронзила меня. Наверное, это чувствует человек, в которого ударила молния. Да, именно молния это и была. Так вот каково легендарное Чидори в действии! Леденящий холод, смешанный со сжигающим всё на своём пути огнём... Вместе они прокатились по всему моему существу, начиная от лопаток, где Саске прикоснулся ко мне, и заканчивая кончиками пальцев руки и ног. Меня парализовало и я, не в силах стоять, упал на колени, опёршись рукой о стену. Хотя мне потребовалось не очень много времени на восстановление. Всё-таки не думаю, что это было то самое Чидори. Что-то гораздо слабее...
- Меня не волнует твоё мнение, - ученик Орочимару отошёл от меня на несколько шагов. - Думаешь, ты сможешь убить брата, если не можешь даже выйти отсюда!
Это было произнесено с таким презрением, что меня невольно передёрнуло.
"Как будто знание каждого поворота в этом лабиринте поможет мне победить Итачи," - пронеслось в голове. Несмотря ни на что, он всё-таки был прав.
- И что?
- Мне плевать, что тебя с ним связывает, - твёрдо, но тихо начал бывший коноховец, делая ударение на предпоследнее слово. - Я иду с тобой. Я не позволю убить его кому-то другому. А если тебе это удастся - я убью тебя.
Да. Всё именно так, как и говорил Кабуто. У мальчика явно расстройство...
- О чём задумался? - резкий голос Учихи прервал мои размышления.
- Нет. Ничего.
- Тогда идем. Пока вообще можешь ходить.
И с каких это пор я стал ассистентом гениального недошиноби?! Ладно, в любом случае, делать нечего. Придётся следовать за ним. По крайней мере, до выхода из этой лаборатории.
- А твоё начальство не против твоего отпуска? - как можно язвительнее попытался сказать я.
- Мне плевать. Плевать отпустят они меня или нет.
"Мне кажется, или где-то я это уже слышал?"

-=Zuko=-
Сёкан

Сообщение -=Zuko=- » 12 фев 2009, 22:56

отлично написано ошибок не заметил

Уикё-сан
Гость

Сообщение Уикё-сан » 16 фев 2009, 18:38

Ня^__^

Уикё-сан
Гость

Сообщение Уикё-сан » 24 фев 2009, 21:59

Выложу кусок четвёртой, ибо неизвестно, когда я её закончу, а там самый айс^____^

Глава 4.

Мы долго петляли по нескончаемым коридорам, пока, в конце концов, не увидели крепкую на вид деревянную дверь, через щели в которой проникал яркий, но немного приглушённый свет. Блин, как же он запомнил все эти проходы?! Мне захотелось сказать Учихе хоть что-то, но потом пришло осознание того, что человек, бодро шагающий впереди, в перспективе мой враг и желание это исчезло.
Молча я смотрел, как Саске, приложив немалые усилия, открыл дверь, которая при детальном рассмотрении оказалась ещё тяжелее и массивнее, так же молча, преодолел, ползя за ним, небольшой лес, широкое поле и горы, которые, хотя и были не высокими, зато порядком заострялись ближе к вершинам.
Вечер приближался, на нас опускались сумерки. Брюнет, всё ещё не желая заводить разговор, знаком приказал мне остановиться. Не люблю, когда мной пытаются управлять. Где-то в глубине души начало подниматься раздражение, но абсолютный пофигизм взял своё: я просто улёгся на мягкую высокую траву и приготовился провалиться в бездну сновидений...
- Скажи, - я уже так привык к молчанию своего спутника, что вздрогнул. - Почему ты хочешь убить Итачи?
Странно было слышать подобный вопрос от нашего "хладнокровного гения". Но говорил он на редкость серьёзно.
- Не знаю. Так хотел тот я, - не нужно было объяснять ученику Орочимару в чём дело - он всё знал, а потому с ним было разговаривать гораздо проще, чем с кем-либо другим. - Он всегда был лучше меня. Он разрушил мою личность. Из-за него я не могу больше развиваться. Я чувствую его превосходство, даже не видя его. Даже не представляя, как он выглядит сейчас.
- Ясно, - прошептал Саске. Посмотрев на него я увидел другого Учиху: не того наследника легендарного санина, готового убить каждого встречного. Он был каким-то даже покладистым. Грустным. Да, именно таким.
- А ты? Почему ты хочешь его убить? - этот вопрос сам собой всплыл в моём сознании и, не спрашивая моего разрешения, вырвался из груди. К моему собеседнику вернулось спокойное и немного злобное выражение лица, хотя он быстро смягчился.
- Он убил весь мой клан. Убил всю мою семью. Мою и его.
Я был шокирован ответом и не знал, как реагировать. Что я мог сказать? Смерть это печально, но ведь я сам практически убил человека сегодня. И тот человек убил многих. Этот мальчишка тоже... К тому же как можно жалеть о смерти человека или людей, если ты даже не знал о их существовании или не был уверен в нём?..
- Он лишил меня всего, во что я верил, он ушёл, - глаза Саске наполнялись яростью, он сжал ладони в кулаки. - Ненавижу, ненавижу его! - крикнул шиноби, тут же бессильно опустив руки на землю. Сейчас он был похож на маленького мальчика, которого кто-то обидел.
Ни за что бы не поверил, что два врага, ну или почти врага, могут сидеть вместе и смотреть на ночное небо... Я снова посмотрел на Учиху-младшего. Похоже, он вспоминает прошлое. Радостное прошлое в Конохе... Он посмотрел на меня, и все его чувства и эмоции словно передались мне. То ли это была моя сильная чувствительность к чакре, то ли его настолько переполнили воспоминания, но моё сердце сжалось и, я уверен, то же творилось с его собственным.
Опять задумался. А когда вернулся в реальность, почувствовал рядом с собой тепло, исходящее от моего будущего врага. Комок застрял в горле. Сглотнув, я попытался отвести взгляд, но, кажется, мои желания тут не учитывались. Я смотрел в его глаза и наполнялся каким-то удивительно тёплым и манящим одиночеством. Расстояние между нами резко сокращалось. Солнце уже почти село, лицо Саске слабо освещалось последними лучами заходящего светила.
"Что же я делаю, чёрт возьми?" - пронеслось в голове, и я замялся, но останавливаться было поздно. Ближе... Ближе... Теперь я на себе чувствовал горячее дыхание брюнета...

- Саске, даттебаё!! - этот вопль, так внезапно разорвавший ночную тишину, как тормозящий рефлекс, заставил нас остановиться.
- Наруто, идиот, какого хрена ты тут делаешь? - недовольно пробормотал Учиха после продолжительной паузы.
Саске нехотя встал и, приняв привычное для него сурово-безразличное выражение лица, повернулся к бывшему соседу по команде. Я тоже встал, готовый в любое время вступить в бой, но, обнаружив, что кроме окровавленного куная медика в арсенале у меня ничего нет, отступил немного назад.
- Я верну тебя, Саске!! Чего бы мне это не стоило! - продолжал орать странный тип, не обращая внимания на то, что ученик Орочимару его не слушает и не собирается. - Я верну тебя, потому что я Узумаки Наруто, будущий хокаге!
Я поднял взгляд на только что прибывшего и решил разглядеть его внимательней. Светлые волосы, голубые глаза, в которых гнев смешивался с неописуемой радостью, а надежда - с желанием накостылять своего друга. Наверное, он уже долго ищет кого-то... Хотя и так понятно, кого.
"Узумаки Наруто, да?" - вопрос так и не был озвучен - стало понятно, что я - это то, что беспокоит двух юных шиноби меньше всего. О, нет. Я снова ошибся.
- А ты кто такой?! - крикнул блондин, тыча в меня пальцем. У меня такое ощущение или ему действительно всё равно, кто перед ним? Любит же этот мальчишка повыпендриваться! Видимо, время, отделённое для меня, истекло, и Наруто, не дождавшись моего ответа, в смятении перевёл свой взгляд на Учиху. - Ведь этот чёртов извращенец ничего с тобой не сделал? - эта фраза была произнесена с такой заботой, что где-то в глубине моей души скользнуло умиление. Но большая её часть была наполнена раздражением и желанием упасть на землю в приступах смеха.
Монолог Узумаки прервала группа из трёх человек, внезапно появившаяся на месте столкновения. Состояла она из розововолосой [млин, как же стрёмно это писатьТ___Т] девчонки примерно одного возраста с тем, с которым я уже успел "познакомиться", бледного тёмноволосого парня и сопровождающего их мужика не особо привлекательной внешности. Не только я один заметил их присутствие.
- Сакура! Сай! Капитан Ямато! Постойте тут, я сам разберусь!.. - обратился к ним Наруто. Глаза его налились яростью, которая, казалась, скоро выплеснется через край, вызванной безразличием моего мрачного спутника.
Ну, вот и познакомились.
- Нет, вы пока займитесь тем страшным извращенцем! - закончил кандидат на пост хокаге свою речь. Вот блин. Придётся познакомиться с ними поближе. Ну за что мне эти адские муки?! Даже выспаться не дали!
Я сделал шаг вперёд, показывая, что готов к бою. Всё равно отступать некуда.
- Стой, - Саске рукой преградил мне путь. - Рано ещё.
- Как знаешь, - недовольство пронизывало эти слова.
Брюнет подошёл ближе к Узумаки.
- Я уже сказал, что не вернусь, - холодно проговорил он. - Никогда не вернусь.
Кажется, коноховец был готов заплакать, но, собрав всю волю в кулак, прошептал:
- Мне плевать на твоё мнение! Я верну тебя силой, если будет необходимо, ты знаешь! - с каждым словом его голос всё больше напоминал рычание, что-то менялось в облике этого заносчивого парнишки. - Ты знаешь!! - крикнул он, и глаза его наполнились невероятной силой.
Мне не было видно, что творилось с наследником клана Учиха, но, готов поспорить, что-то не менее пугающее. В одно мгновенье он оказался рядом с Наруто, готовый ударить мальчишку, но обжёгся о чакру, исходившую от него. Наплевав на ожог, ученик Орочимару кинулся на блондина, в руке его засверкала молния, однако тот не отставал: он легко уклонился от удара и отпрыгнул назад, ближе к лесу, где, словно обезумев, шумели листвой деревья, предчувствуя опасность. Так, в несколько прыжков они оказались далеко за гранью моего поля зрения.[/i]

Добавила:

Я облегчённо вздохнул, убедившись, что Узумаки больше не будет мозолить мне глаза - уж слишком далеко от меня раздавались глухие, но от этого не менее громкие взрывы. Внезапно что-то острое резануло по плечу, и в нескольких метров от меня обнаружился торчащий из песка сюрикен. А вместе с ним и небольшая компания шиноби, почему-то уставившихся на меня и изучавших, как биолог изучает очередной, двухтысячный по счёту, экземпляр так надоевших тараканов. Методом великого тыка было заключено, что Сакура - это та самая розововолосая, капитан Ямато - так неприглянувшийся мне мужик, а Сай - выходец из местного морга, то бишь неестественно бледный темноволосый пацан.
В принципе, не имея ни малейшего шанса на победу в неравном бою, было бы легче отступить, но азарт, разгорающийся с каждым мгновеньем всё сильнее, запрещая развернуться и побежать и двигал вперёд. Я медленно присел, взял кончиками пальцев застрявшее в песке оружие и с силой потянул. Сюрикен поддался и, еле слышно скрипнув, вышел из крепко держащего его в своих объятиях песка. Действовать нужно было быстро: я рванулся вперёд и, в считанные секунды преодолев расстояние, разделявшее меня и девчонку, резанул ей плечо. Уверенный в победе, я не учёл одной важной детали: несмотря на то, что Сакура была медлительней меня, и обладала худшей реакцией, у неё был сильный и хорошо направленный удар. Она еле коснулась моей спины, но и этого хватило, чтобы заставить позвоночник хрустнуть, а ноги - подкоситься. Страшно представить, что бы случилось, двигайся я чуть медленнее.
Спустя мгновенье, что-то впилось мне в икру чуть ниже коленного сустава, а ещё через секунду подобие сего выпрыгнуло прямо передо мной. Собака? Нет, вряд ли это вообще можно назвать животным. Нечто полупрозрачное и почти неосязаемое, словно нарисованное по неровной поверхности воздуха красками, смешанными с чакрой. Я отшатнулся, заметив на лице сверстника Саске быстро исчезнувшую усмешку и почувствовав в это время сильный удар сзади - нечто тяжёлое сильно толкнуло меня в затылок, содрав кожу. Быстрый прыжок в сторону, во время которого, было откинуто в сторону навязчиво висевшее на ноге и вгрызшееся в неё "животное", спас меня от ещё одного удара, направленного на поясницу. Нападения совершались деревянными брусками, напоминающими длинные, обточенные с четырёх сторон стволы деревьев, гибкими, как плющ, управляемыми шиноби, явно стоящим как минимум одним рангом выше других его сопровождающих. Никто - ни Кабуто, ни другие подручные Орочимару - никогда не рассказывали мне о подобной технике и, хотя я ясно чувствовал её силу, адреналин полностью подавил волю, гнев затмил разум, и моими действиями управляла лишь детская невинность: я швырнул кунай, покрытый плёнкой засохшей крови, в бедро Ямато, и тот попал бы в цели, если бы не отбившие его прямой удар девчонки - всё-таки от неё есть хотя какая-то польза.
Последовал ещё один удар, снова по затылку, на этот раз достигший цели. Он был сильнее первого, и я почувствовал, как черепная коробка начинает мелодично похрустывать, под давлением смешанного с чакрой дерева. В глазах потемнело, и мой тело повалилось на пол, сознание накрыла волна обиды. Обиды на этих чёртовых шиноби, на Саске, оставившего меня, и, в конце концов, на самого себя, так глупо и по-детски проигравшего в пусть и не равном, но всё же бою.

Ну и дабы закончить::

Когда я открыл глаза, увидел небо усыпанное звёздами, походившее на море, в котором утонули сотни, нет, тысячи светлячков. Затылок саднило. Попытка приподняться прошла безуспешно - пришлось снова лечь, чтобы прогнать подходящую к горлу тошноту. Пролежав так ещё несколько минут, я всё же привстал, опершись руками о землю, покрытую следами недавнего непродолжительного боя. Где-то вдалеке раздавались звуки взрывов и ударов и хруст ломающихся деревьев, глухим гулом разносящиеся по лесу. Или по тому что от него осталось. Да, битва между Наруто и Саске явно затянулась. Я, пошатываясь, поднялся на ноги и осмотрел небольшую площадку, на которой развернулось сражение между мной и тремя шиноби Листа. Странно, что они оставили меня так. Неужели моё тело так походит на труп? Вряд ли. Скорее всего, сейчас их больше волнуют те двое...
Медленно обойдя поляну, я вытащил из песка кунай и сюрикен, использованные мной ранее, а так же ещё один экземпляр последнего, видимо, выроненный кем-то.
Вздох вырвался из груди. На этот раз всё обошлось, но вряд ли такое везение повторится. Ещё раз осмотрев полученное оружие, было решено продолжить путь самостоятельно.
- Извини, Саске-кун, - тихо произнес я, устремив взгляд туда, где, возможно, решается судьба моего мрачного попутчика.

[А о дальнейших приключениях Саске и Наруто вы узнаете из бонус-главы!^________^]

Уикё-сан
Гость

Сообщение Уикё-сан » 26 фев 2009, 11:15

Ну гомэн, я действительно не знаю, где, например, заканчивается NC-17 и начинается NC-21^___^

Ага, спс))

Вернуться в Архив

Версия для печати