Naruto/ без названия

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

Хамид
Гость

Сообщение Хамид » 15 фев 2009, 21:45

Автор: Хамид
Статус: людям понравится буду писать
Жанр: юмор, экшн, немного философии, может быть романтика, и т.д.
Персонажи: будут все из манги
Рейтинг: наверное будет R
Размещение: с моего согласияПпредупреждение: наверное ООС, да и появится иннер Саске
Дисклеймер:Кишимото Масаши

- Ну, и за кем мы идем?- спросила Карин.
- Может быть ты его знаешь. Его зовут Джуго.
- это же тот псих, от которого пошла проклятая печать.
- Именно.
Через пол часа база была зачищена, и только в двух камерах оставались заключенные.
- Карин, в какой из них находится Джуго.
- Он в 10-ой.
Как только дверь открылась, Сугейцу сразу же получил кулаком в нос, но как всегда разлетелся тучей брызг, а Джуго и Саске активировали свои печати. Еще минут пять потребовалось для осмысления ситуации и для того, чтобы вспомнить разговор с Кимимару. Вот, наконец, всё было улажено.
- Джуго, а кто находится в 12-ой камере?- спросил Саске.
- Если честно, я не знаю, но я слышал, что он смог убить пять человек из личной охраны Орочимару.- ответил тот.
«Может быть взять его в команду? Если Сугейцу не мог справится даже с одним охранником, а он не самый слабый в команде, то выходит, что этот некто не так уж и слаб, возможно даже равен мне по силе.» думал обладатель шарингана.
- Джуго, открывай камеру.
Джуго начал открывать камеру, сначала оторвал все печати, потом разорвал цепи, и наконец выдрал все замки с корнем. Как не стрпнно их не стали атаковать с порога, а встретили гробовой тишиной.
Что поразило команду Саске больше всего, так это цепи печати и печати в самой камере. Узник был как бы распят. К его рукам и ногам тянулись цепи, при чем каждая цепь была исписана древними иероглифами, вокруг узника было три круга, состоящих из размотанных свитков, также на теле у этого человека было видно пару десятков проклятых печатей, длинные волосы скрывали лицо и часть торса, так как доходили до поясницы.
- И кто интересно ко мне пожаловал?
- Учиха Саске.
- Ооо, Учиха значит…
- А кто ты?
- А ты разве не помнишь?
- Я тебя не знаю.
- А ты память напряги, последний раз, когда мы с тобой виделись, был года три назад.
- Все равно не помню.
- Ну и память же у тебя Учиха, неужто у Какаши позаимствовал, он ведь всегда забывал, что надо приходить не в 12 а в 8. хотя ты наверное моего лица не видишь. Подойди, убери волосы и может быть вспомнишь.
Саске ради интереса решил посмотреть, кто же этот человек. А когда увидел пустые глазницы и три пары усиков, еле различимых за сетью глубоких шрамов, его пробил холодный пот, так как он не ожидал увидеть именно его. Остальные тоже смогли увидеть лицо блондина. Карин закрыла рот рукой и отвернулась, чтобы заглушить рвотные позывы, в глазах Сугейцу можно было увидеть уважение, а Джуго с пониманием рассматривал сеть шрамов.
И именно в этот момент в душе у Саске что-то сломалось, стены, которые он выстраивал годами рухнули, и какой-то голос сказал ему:
- Учиха, смотри, это ты виноват, это ты привел его сюда, это из-за тебя он здесь. А теперь подумай, что для тебя важнее, смерть Итачи или жизнь этого балбеса. Вспомни слова Какаши, вспомни улыбку Наруто и посмотри на него. Что ты видишь? Ты видишь лицо война, не имеющего возможности рубить и резать, ребенка, не имевшего детства, мужчины, не познавшего любви и ласки. А теперь вспомни себя. Ты всегда был в центре внимания, тебя любили почти все девушки твоего возраста, хоть ты и потерял родителей в раннем возрасте, ты любил и был любим. Теперь сравни его и себя. У тебя шаринган, а у него вообще глаз нету, у тебя всего одна проклятая печать, а на него их устанавливали пачками, у тебя была возможность хоть с кем-то поговорить, а он уже начинает забывать слова, ты эти три года тренировался, а он прозябал в этой камере. Его жизнь зависит от тебя, а твоя – от него. Решай, что делать дальше, Учиха…
Из состояния «кто-то мне сказал что-то, и этот кто-то во мне, и этот кто-то был абсолютно прав» его вывела Карин, трясущая его за плечо.
- Саска, Саске, что с тобой?
- Всё нормально, и, Наруто, мы идем в Коноху.

CaH4o-CaH
Коохай

Сообщение CaH4o-CaH » 15 фев 2009, 21:53

Хо, кульное начало! Я за продолжение!

Dastan
Коохай

Сообщение Dastan » 15 фев 2009, 21:56

Самом интересном месте:-)

Drakula
Carro

Сообщение Drakula » 15 фев 2009, 22:25

Интригует, однозначно пиши

Nagi-san
Гость

Сообщение Nagi-san » 16 фев 2009, 15:46

Дааа интересно! Надеюсь будет пояснение того как Наруто там очутился и ещё в таком состоянии. Он там явно не чай пил с Орочимару) Интересно будет почитать продолжение

-=Zuko=-
Сёкан

Сообщение -=Zuko=- » 16 фев 2009, 16:05

может быть напишеш предысторию а то не понятно как он там оказался но да ладно а так очень хорошо написано продолжай =) буду читать минусов пока не нашел

Хамид
Гость

Сообщение Хамид » 17 фев 2009, 15:14

Глава 2.
- Хината, теперь отработай 64 касания небес, потом кайтен, затем будем развивать ловкость, скорость и силу.- вещал Неджи тренируя свою сестру.
Дав задание, он начал считать птиц в радиусе 500 метров, но птиц он посчитать не успел, так как увидел более интересных субъектов, а, когда рассмотрел лицо Учихи, сгреб Хинату в охапку и помчался на перерез Учихе.

- Саске к нам движутся два шиноби, джанин и чунин,- сказал Наруто, опередив Карин.
- Вот, как ты узнаешь о противнике быстрее Карин?- спросил Саске.
- Я не только чакру чувствую, но и полагаюсь на слух и обоняние.
- ладно узнаем кто уже следит за нами?

А в это время Хината и Неджи сидели в ста метрах от Учихи.
- Хината, как думаешь, может нам с ними поговорить?
- Я не знаю ни-сан. И интересно кто та или тот с волосами до пояса, мне кажется, что я уже где-то видела его.
- вообще-то я здесь.
- Кто это сказал?
- Скажете кто вы, я может быть отвечу на ваши вопросы.
- я Неджи Хьюга, а это моя сестра Хината Хьюга.
- Неджи и Хината значит, Учиха снимай генджуцу.
Сначала перед глазами у брата и сестры всё поплыло, потом появились силуэты пяти человек, потом всё стало четче, и только, когда окружающий мир пришел в нормальное состояние, брат с сестрой увидели ту самую команду. Учиху они знали, а вот остальных нет, точнее блондина они знали, вот только сами понимаете его теперь почти ни кто не мог узнать.
- Что тебе нужно в Конохе Учиха?- с явной угрозой в голосе сказал Неджи.
- Да вот хотел вернутся, да и этого балбеса надо бы на пару дней в больницу положить.
- Заткнись, теме. Я уже восстановился.
Учиха лишь презрительно фыркнул.
- Хината, Неджи проводите к Хокаге?

Цунадэ сидела и пила. Пока Шизуне была вне зоны видимости, а значит можно было расслабится, что Хокаге естественно и делала. Но вот покайфовать подольше ей не дали, так как в коридоре послышались торопливые шаги помощницы, и почти сразу же не стуча выше упомянутая личность влетела в кабинет.
- Цунаде-сама, у вас просит аудиенции Учиха Саске и его команда.
- ЧТО? УЧИХА? Веди.
«что нужно Учихе в Конохе? Он что уже убил Итачи…» но поразмышлять подольше ей не дали.
Дверь слегка скрипнула и открылась, сначала в проеме показался силуэт человека. У Цунаде возникло такое ощущение, что у незнакомца шеи вообще не было. Потом человек вышел из тени и хокаге смогла понять почему поначалу он показался каким-то странным.
- ты кто?
Незнакомец, не сказав ни слова, закинул свои длинные волосы за спину и уставился на хокаге ( сори я просто не смог подобрать более выразительного слова для описания этого действия, да я и не знаю, как слепой может полностью обратить свое внимание на человека).
Наруто она конечно узнала, вот только шрамы и отсутствие глаз привело её в такой шок, что она, возможно впервые в жизни упала в обморок.
Наруто сразу же почувствовал перемены в состоянии своего собеседника, а потом услышал глухой удар оп пол.
- Шизуне-сан,- крикнул юный джинчурики.
Шизуне конечно прибежала на зов вот только продержалась она в вменяемом состоянии меньше чем Цунаде.
Плюнув, Наруто выпрыгнул в окна и приземлился перед охраной.
- Сгоняйте за главврачом, Цунаде и Шизуне в глубоком обмороке.
Охрана немного прифегала от такого заявления, вот только они не решились перечить, ведь если это было правдой, то они ох как влетели бы, если бы не сбегали за врачом.
А Наруто тем временем спокойно поднялся в кабинет, попутно затащив туда же всю команду, расположился на диванчике.
Минут через пять в кабинет влетела Сакура, и сразу же начала менять окрас лица, так как увидеть всю команду и не удивится, разозлится и испугаться было невозможно.
- Ты главврач?- спросил блондин.
- Да.
- Приведи хокаге и Шезуне-сан в сознание и успокоительное вколи.
Сакура, как не странно подчинилась и уже через минуту Цунаде и её помощница неотрывно следили за блондином.
- Шизуне, Сакура, выйдите, я вам потом всё объясню.
- но Цунадэ-сама…
- на выход…- рявкнула блондинка( и даже успокоительное не помогло).
- Хай,- обижено отозвались куноичи.
- НУУУУ, Цунаде-баачан, спрашивайте, ответим.
- Где ты был?
- Помните последнюю миссию, так вот, оставив Кимимару Ли, я погнался вот за этим теме, но, когда я его почти догнал, меня вырубил Кабуто. Потом меня отправили в тюрьму, где меня пытали, проводили надо мной эксперименты, а вы же знаете, что я очень живуч. Вот так я провел эти три года.
- а ты то что в Конохе забыл Учиха?
- Да вот увидел этого оболтуса и решил вернуться.
- А вы трое?
- Мы за Саске в огонь и в воду.
- Ладно, вот вам протекторы, жить будете в квартале Учих. Да и называйте теперь Наруто Гохеем.
- Ну блин спасибо, что верблюдом обозвали.( Гохеей с японского по моим данным – верблюд).
Выйдя из резиденции вся команда решила прикупить новой одежди, ну ни ходить же по Конохе в шмотках деревни звука.
Саске, Карин и Джуго не изменили своих стилей, а вот наруто координально изменился. Теперь он ходил в черных штанах, водолазке, плавно переходящей в маску, протектор закрывал глаза, а длинная прядь закрывала рубец над левым глазом, длинна волос осталась прежней, а на единственном свободном месте на лице блондина стояла проклятая печать Орочимару, чем-то похожая на фуума шурекен.
Погуляв по Конохе еще пару часов вся группа отправилась спать.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

и плизз указывайте на ляпы ошибки и неточности

-=Zuko=-
Сёкан

Сообщение -=Zuko=- » 17 фев 2009, 15:23

интересно получилось давай продолжение
наруто теперь станут называть Какаши2

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 17 фев 2009, 15:54

Хех, как ето я раньше фик не заметил. Ну, для начало очень неплохо, но старайся расписывать события детальнее. Цунаде бы просто так не пустила учиху обратно в коноху, имхо. Да и на рассказа НАруто нужно детальнее... флеш бек какой-нить про поиски его замути. В общем - работай, заинтриговал))

Acyma
Гость

Сообщение Acyma » 17 фев 2009, 18:24

Мне кажется, надо было ,в главе ,получше расписать разговор Саске с Цунаде,да и Наруто с Цунаде тоже,Потому что так быстро отстать от наруто,да и пустить в деревню Саске с командой она не могла.....Сделай в след главе чёнить типо допроса и проверки команды и саске.....А Наруто во-первых сразу заинтересуются советники......ИМХО

Ну а вообще дело твоё.....Я просто посоветовал а там решай сам...=))))

Хамид
Гость

Сообщение Хамид » 18 фев 2009, 14:21

спс за коменты. насчет поведения Цунаде и Саске. я просто не раскрыл всех секретов Наруто

Dastan
Коохай

Сообщение Dastan » 18 фев 2009, 17:56

Хамид писал(а):спс за коменты. насчет поведения Цунаде и Саске. я просто не раскрыл всех секретов Наруто

надо было

Drakula
Carro

Сообщение Drakula » 20 фев 2009, 22:56

Че то быстро Цунаде согласилась взять их всех обратно в деревню, не проверила, вдруг шпионы. Да и еще Суйгецу за Саске только потому что надеится отобрать мечь Кисаме. А так фанф классный, хороша идея что Наруто слепой, как то не встречал такого раньше. Автор, пиши проду.

Хамид
Гость

Сообщение Хамид » 21 фев 2009, 19:54

Глава 3.

«как всё хорошо складывается.» подумал Итачи, рассматривая Коноху.

Как и предвидел Наруто вся команда проснулась не в квартале Учих, а в камерах заключения АНБУ.
- Ну, и как это понимать?- спросил Сугейцу.
- Решили проверить нас, а то было бы как-то странно, что нас не допрашивали. Ты, Саске,- нукенин, вы трое работали на Орочимару, а я пропал три года назад. Скорее всего на этом настояли старейшины. Так что, если к Листу претензий не имеете, нас отпустят.
- Наруто, а ты стал умнее, или ты не Наруто,- сказала Цунаде выходя из бокового коридора.
- Цунаде-сама, а кто нас будет допрашивать?
- Ибики. Первым будет Наруто, потом Саске, Карин, Джуго, Сугейцу. Наруто, на выход, и без шуток…

Через три часа.
- Нашел что-нибудь?
- Почти ничего, только у Наруто отсутствует пласт памяти, но он заменен другим событием. Единственная зацепка в том, что после этого он потерял глаза.

Где-то в стране Огня.

«Они узнали про глаза… спасибо, Наруто, что поверил мне тогда.»

Флэшбэк.

- О, Итачи. Повезло тебе, я ведь в таком состоянии легкая добыча.
- Я не за тобой пришел, Наруто-кун.
- А за чем же тогда?
- Видишь ли, мне нужна помощь. Не перебивай. Ты же знаешь о том, кто вырезал всех Учих. Вижу, что знаешь. Слышал ли ты когда-нибудь о Мадаре Учиха. Нет? Ты вообще в АКАДЕМИИ учился? Так вот, Мадара – первый человек, активировавший шаринган, потом мангекью, и под конец высший мангекью. Он еще жив благодаря своему шарингану и телам Учих, в которые он вселялся. Теперь он хочет тело Саске…
- а тебе то что?
Итачи лишь измученно вздохнул.
- Как ты думаешь, почему Саске еще жив?
- Мадара приказал?
- Нет. Как бы странно это не звучало, я не убил Саске из любви. Я дал ему цель в жизни, но я не хотел, чтобы он канул во тьму. Я хочу вернуть его в Коноху, а повлиять на него можешь только ты.
- И чего же ты от меня хочешь?
- Твои глаза,- но увидив непонимание в глазах блондина сразу же пояснил,- я разработал пару техник. Первая - это коррекция характера, а вторая – проникновение в подсознание через другого человек, но есть одно «но», проводником должен быть человек, имеющий влияние на цель, то есть это должен быть брат, друг или человек изменивший жизнь, а ты – друг и названный брат Саске. Согласен ли ты?
- да.
- Платой за твои глаза будет смирный Кьюби, он больше не будет вырываться и я сделаю его немного добрей. А теперь начнем…

Энд оф флэшбэк.

«Спасибо Наруто»
«Да не за что»
«Наруто?»
«А кто ж еще?»
«КАК?» только и смог подумать Учиха.
«очень просто, я открыл обратный канал, теперь я могу видеть твоими глазами, а то знаешь? Темнота не интересна. Кстати над Цунаде тоже поработал?»
«Да но потом вернул всё на свои места. И смотреть моими глазами ты будешь только, когда я разрешу.»
«Хорошо а теперь я к себе.»
«Сайонара, Наруто-кун.»
«Сайонара, Итачи-сан.»

- Ибики заводи их.
Через пять минут.
- Ну что ж Наруто, Саске, Карин, Джуго, Сугейцу вы приняты, завтра на 10-ом полигоне вы покажете все, что умеете. Работать будете в разных командах. Саске и Наруто в 7-ой а на счет остальных я еще не решила.
Джуго зайди в больницу, сдай кровь. Я кажется знаю как тебе помочь. Все кроме Наруто свободны.
Как только дверь за Саске закрылась, Наруто сразу же сказал, что с Кьюби всё нормально, и беспокоится неочем, а, если кто спросит о имени, он будет представляться как бродячий шиноби Гохей бесфамильный.
Выпалив всё это Наруто чинно вышел из кабинета хокаге, оставив Цунаде думать о будующем.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

критикуйте, коментируйте. принимаю все тапки.

-=Zuko=-
Сёкан

Сообщение -=Zuko=- » 21 фев 2009, 21:34

хорошо сказать даже нечего =) придратся не к чему
интересно какие наруто техники знает и не убъет ли он своего противника

След.

Вернуться в Архив

Версия для печати