Naruto/ Странная любовь

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

Двухвостая Некоманта
Гость

Сообщение Двухвостая Некоманта » 10 апр 2009, 18:40

Автор: Двухвостая Некоманта или Нелл тян
Бета: таковой не имеется
Статус: пишется
Жанр: пока незнаю но точно ангст и драма
Пейринг: Итачи/Наруто, Конан/Пейн ….
Рейтинг: во 2 или 3 главе начнётся PG -13
Размещение : с этой шапкой и тоже меня желательно известить!
Дисклеймер: Кишимото Масаши
Предупреждение: Яой, бред, банальщина, ООС, издевательство над Нариком… и т. д.

Название: Странная любовь.

Пролог
Огромный зал, чем- то напоминавший пещеру освещал единственный факел у входа. Посреди залы стоял человек в чёрном плаще с красными облаками и страшными спиралевидными глазами, горевшими во мраке пещеры. Он ждал и уже начал проявлять признаки беспокойства, когда внезапно перед ним не появились двое слегка потрёпанных шиноби. Мужчина с чёрными, как ночь глазами и волосами цвета вороного крыла и красноволосый юноша похожий на куклу.
-Задание выполнено! – в два голоса сказали шиноби.
-Где он?
-Мы доставили его к Конан(У меня Конан ещё и медик), он в весьма плохом состоянии, Пейн сама. - ответил черноволосый
-И что же с ним случилось, Итачи? Я помню, я просил доставить его в относительно нормальном состоянии. – тихо, что не предвещало ничего хорошего, спросил обладатель ринненгана. Но шиноби не спешили отвечать.
-Завтра ко мне с подробным докладом о миссии. Но если Наруто Удзумаки умрёт …. вам не избежать наказания. - Пейн внимательно поглядел на них.- В основном это относится к тебе Сасори.
-Я понял, Пейн сама.- сказал до этого молчавший кукольник
Ладно, можете идти. – устало сказал. Они тут же исчезли в облаке дыма.
-Как же сложно быть лидером. Никакого отдыха! Ксо, надеюсь, лисёныш выживет. Не хотелось бы что бы наши планы порушились из - за двух придурков с садистскими наклонностями. Эти двое не могут работать в паре. – мрачно думал он. Неожиданно сзади него появилась девушка. Лидер Акацуке резко повернулся.
-Докладываю: Удзумаки Наруто в ужасном состоянии. Многочисленные синяки и порезы, переломы правой руки и ноги, глубокая рана в области живота. Но благодаря мне и чакре Кьюби он выживет. Хуже его психическое состояние …(Цукиёми даром не проходит).
-Ааааа, хорошо.- рассеянно ответил Пейн.
-Что-то ты сегодня нервный. Предлагаю отдохнуть!!!- сказала она и взяла лидера за руку.
-Конан, Но ведь… -начал он.
-Никаких но! Тебе тоже надо отдохнуть.- бодро сказала девушка и поцеловала бедного Пейна в щёку и они исчезли в неизвестном направлении.
Зецу с докладом.
-Кажется, здесь побывала Конан. И как Пейн её выносит. Думаю, с докладом по ситуации в Конохе придётся

Название: Странная любовь.

Глава 1.Воспоминания приносящие боль.
Наруто очнулся в странном помещении чем- то напоминающем госпиталь в Конохе. Кроме разных больничных запахов здесь витал едва уловимый запах сирени. Всё его тело сильно ныло и болело, но хуже всего болела правая рука. Нехотя открыв глаза, он обнаружил, что он лежит на кровати весь в бинтах. Рядом с его кроватью стояла девушка и улыбалась ему.
- Проснулся наконец! Я Конан. – весело сказала она.
- Что? Какой сейчас день? Где я нахожусь? – испуганно спросил парень. Он попытался подняться но не сумел, тело отозвалось на эту попытку чудовищной болью.
- Ты там поосторожней тебе ещё здесь лежать и лежать. Хорошо же Итачи с Сасори тебя отделали. Ты в Акацуки, Наруто. – печально посмотрев на него, сказала Конан.
Удзумаки никак не отреагировал, а лишь уставился куда- то через неё стеклянными глазами. Он всё вспомнил.
* * *

Шла осень, но вопреки всему погода была прекрасная. Солнце медленно заходило за небосклон, а по долине гулял лёгкий ветерок. А по осеннему лесу не оглядываясь на красоту природы, бежал молодой шиноби….
Наруто возвращался со своей первой, одиночной миссии А класса. Цунаде обещала ему, что если он её выполнит, то станет дзёнином листа. Он прыгал по деревьям, счастливо улыбаясь и уже предвкушая это событие. Когда он завидел Коноху, неожиданно перед ним появились двое людей, в шляпах и плащах с красными облаками.
- Давно не виделись, Наруто кун. - сказал один из них.
- Этот голос, это же Учиха Итачи. Одному мне с ними не справится - лихорадочно думал Наруто. В это время его противники скинули свои шляпы. Вторым оказался Сасори из красных песков…
- Но как, ты же был мёртв?! – закричал самый непредсказуемый ниндзя Конохи. Наруто был уже сильно напуган сложившимся положением. Но кукольник не ответил, а лишь ухмыльнулся и стал складывать печати. Наруто еле успел отреагировать, когда на него напала марионетка Сасори...
- Теневое клонирование! Армия клонов!!! – закричал Удзумаки и на поляне перед ним появились около тысячи клонов, из природной чакры, которые тут же набросились на противника.
Через пять минут половина клонов была уничтожена марионетками Сасори. Наруто к этому времени был избит и сильно ранен катаной в живот. Вдруг в толпе клонов послышался крик.
- Массовый рассенган!!! В красноволосого полетело огромное количество рассенганов.
-Щит семи Марионеток! – сказал Сасори и семь стоящих рядом марионеток превратились в гиганский щит, закрывши его от ударов.
Ни один из рассенганов Наруто не достиг в цели. Сасори снял щит и увидел, что сзади на него летит Наруто с рассенган сюрикеном. Его глаза горели огнём, начинал появляться четвёртый хвост. Кукольник ушёл от удара, подсечка, удар. Послышался противный хруст и дикий нечеловеческий крик. У Наруто была сломана нога…
- Итачи, он мне надоел! Может теперь, наконец, ты поработаешь? – сказал он. Сасори отошёл от Наруто, делая в сторону Итачи приглашающий жест.
Итачи медленно как будто бы нехотя, подошёл к пытающемуся подняться Наруто, в его глазах горел вечный мангекью шаринган. У Удзумаки почти сформироваться пятый хвост, благодаря лисьему покрову он сумел подняться на ноги. Он поднял глаза и встретился с холодным взглядом Итачи… Это было страшной ошибкой.
- Всё, задание выполнено. К нам приближаются ниндзя Конохи, бери девятихвостого и уходим! – довольно сказал кукольник.
Брат Саске закинул себе на плечо Наруто и применив вместе с Сасори пространственное дзюцу, исчез.
* * *
Наруто выплыл из своих воспоминаний, вернувшись в настоящее. Кто- то кричал и больно тряс его за плечи.
- Ну наконец- то, а то я уже испугалась. Ты целых полтора часа просидел, не двигаясь и смотря в никуда. – сказала Конан
- Когда? – бесцветным голосом спросил Наруто
- Незнаю, как только поймают и запечатают восьмихвостого. Значит, вспомнил? – грустно спросила она и получила в ответ кивок.

-=Zuko=-
Сёкан

Сообщение -=Zuko=- » 11 апр 2009, 13:39

хм... сложно чето сообразить ... ну пиши пойму надеюсь...

Двухвостая Некоманта
Гость

Сообщение Двухвостая Некоманта » 12 апр 2009, 19:38

Во второй главе(Обещание) станет понятнее и начнётся наконец сам пейринг...
P.S. Это мой первый фанф

Двухвостая Некоманта
Гость

Сообщение Двухвостая Некоманта » 07 май 2009, 19:39

Автор: Двухвостая Некоманта или Нелл тян
Бета: таковой не имеется
Статус: пишется
Жанр: ангст, дарк и драма
Пейринг: Итачи/Наруто, Конан/Пейн может ещё что всплывёт....
Рейтинг: PG -13
Размещение : с этой шапкой и тоже меня желательно известить!
Дисклеймер: Кишимото Масаши
Предупреждение: Яой, бред, банальщина, ООС, издевательство над Нариком… и т. д.
Глава 2
Наруто уже неделю находился в Акацуки. После того как он смог встать на ноги, его отвели сюда, в эту мрачную комнату обнесённую барьером из чакры. Хотя, это было просто предосторожностью, пленник ни разу не пытался сбежать….Ни сил, ни чакры, ни желания…. бежать у него небыло, был только вопрос «Зачем?»
Прежнего Наруто, теперь больше небыло, он остался лишь в воспоминаниях. Он стал другим человеком. Человеком без цели, без мечты.
Удзумаки целыми днями сидел на кровати и глядел в никуда, не замечая ничего и никого вокруг. Он впал в своеобразную апатию. Ничто не имело теперь значения. Шиноби ничто не волновало остался только страх перед встречей, перед обещанием Итачи. Страха перед смертью небыло и в помине . Зачем боятся неизбежного? Наруто ощущал в груди сосущюю пустоту, как будто из неё вырвали, что- то важное, но он не мог понять что. Внутренний мир Удзумаки, был почти полностью опустошён. Наруто сломали, отняли надежду. В тот миг он ощутил всю свою слабость. Юноша ощущал отвращение к самому себе, за то что проиграл, здался.
-«Мне незачем жить, нечего терять. Ты показал мне всю мою слабость, беспомощность.. Умереть…..и забыть его…» – такие мысли приходили в его затуманенный разум.
- Итачи я тебе ненавижу…- тихий шопот Наруто эхом разнёсся по коридорам.
В комнате в которой он находился, царила кромешная тьма. Странно, но темнота начала нравится ему, она как будто успокаивала его, давала некий призрак защищённости от окружающего мира.
С шиноби стали происходить странные изменения, глаза приобрели кроваво красный цвет, зрачок теперь стал вертикальным. Но мутация произошла не только с глазами, волосы Наруто теперь имели рыжий оттенок и доходили юноше до плеч, а все шесть чувств сильно обострились. Он даже стал видеть в темноте. Всё началось ещё с того дня как его принесли сюда, он стал менялся постепенно, день за днём. Но Удзумаки предпочитал не замечать изменений. Однажды Конан сказала ему что если это продолжится, то девятихвостый может вырваться на свободу или хуже того слиться с ним. Если это произойдёт, ты потеряешь свою личность, сказала она тогда.
На лестнице раздались тихие шаги. Лисёнок сразу понял кто это. В проёме двери стоял человек марионетка. Сасори.
-Ну как хорошо устроился девятихвостый? – спросил кукольник. Но Наруто даже не взглянул на него. Так продлилась целая минута.
-Не отвечаешь?! Хочешь что б всё повторилось, мальчишка? – в бешенстве сказал Сасори.
Наруто медленно повернул голову, на Сасори посмотрело два кроваво- красных глаза, горевших в темноте. Это был взгляд демона. Эти глаза казалось, были до краёв переполнены болью и безысходностью.
-Хочешь убить меня? Ну так давай, чего ты ждёшь, боишся своего босса? – сказал Удзумаки и расхохотался, страшно, как- будто не своим голосом.
Секунда, свист прорезал воздух, вот уже хвост кукольника приближается к юноше. Удар. На пол закапали капельки крови. На лице Наруто появился страшный порез. Сасори резко развернулся и быстро пошёл в сторону лесницы, а Наруто всё также сидел и продолжал безумно хохотать. Вскоре шаги затихли. Рана Наруто уже успела затянутся, остался только длинный шрам, проходящий от переносицы до нижней части подбородка. Но шрам не портил лица шиноби, напротив он добавлял ему какой- то странной демонической красоты.
Сасори напомнил Наруто о прошлом. Прошлым ставшим его кошмаром, прошлым из- за которого он не спал ночами. Как только он закрывал глаза, ему представлялись ужасные картины его воспоминаний.
* * *
Наруто оказался перед Конохой. Было уже утро, и первые лучики света пробивались из- за туч.
- Но я ведь, только что … - с непониманием в голосе сказал он. Шиноби посмотрел назад, но никаких разрушений видно не было. Всё было как всегда.
- Неважно! - сказал самый непредсказуемый ниндзя Конохи, продолжая убеждать себя-«Приснилось, привиделось, этого небыло…» Что- то весело напевая этим пытаясь хоть как- то снять напряжение, он направился к Конохе.
Оказавшись у ворот деревни он очень удивился, они были распахнуты. Стояла странная, зловещая тишина. Но шиноби это не волновало, он думал только о том, что сейчас увидит деревню и своих друзей. Удзумаки подбежал к сторожке у ворот.
- Привет Котетсу сан, И… - слова застряли у него в горле.
Перед ним раскинулась страшная картина. Сторожка была почти полностью разрушена, и забрызгана запёкшейся кровью, а стражники лежали под её обломками. Одного взгляда хватило бы чтобы понять, они мертвы. Они лежали в неестественных позах, а из их тел повсюду торчали кунаи и сюрикены. На их лицах теперь навсегда застыла гримаса боли и ужаса.
- Нет, … этого не может быть! – вскричал Наруто, бессильно падая на коленях на землю. Так Наруто просидел ещё некоторое время, тело не слушалсь, а ноги казалось, были сделаны из ваты. Но Наруто нашёл в себе силы поднятся. С трудом отвернувшись, он что было сил, помчался к резиденции хокаге.
Наруто бежал по улицам Конохи. Повсюду он видел трупы убитых женщин, детей, стариков, шиноби. Ни пощадили никого. Только сейчас он заметил, что половина деревни разрушена. Повсюду были следы этой чудовищной битвы, вернее это была не битва, а настоящая резня.
Он бежал боясь увидеть среди убитых знакомые лица, но это происходило. Некоторые тела были так изуродованы, что Наруто едва мог узнать своих друзей по одежде. Вот у поместья Нара, лежит Шикамару с отрубленной рукой и смертельной раной на животе, рядом с ним Темари которую Удзумаки смог узнать лишь по верному вееру зажатом в левой руке. Кожа на теле куноичи была сожжена каким- то огненным дзюцу, увидев это Наруто стало плохо, его даже вырвало на мостовую перед этим домом. Все убиты Сай, Ли, Киба, Акамару, Чоджи, Ино, Шино, Гай, Куренаи, Конохамару, Неджи…..Хината. Улицы деревни окрасились в цвет крови…
Вскоре показался знакомый поворот. Сердце бешено заколотилось у Наруто внутри, сейчас он увидит резиденцию хокаге. Она всегда была для Удзумаки неким символом Конохи, её неотъемлемой частью и представлялась ему чем- то непоколебимым. Казалось что осталось ещё чуть чуть последний поворот и он увидит резиденцию, Цунаде, Шизуне, а может кого- то из своих друзей живыми. Сейчас для него ничего не существовало. Здравый смысл покинул шиноби.
Резиденция хокаге была разрушена, осталась лишь лицевая стена. Всё также как и везде, трупы огромного количества шиноби, устилали землю, а в воздухе витал удушающий запах крови и гари.
Наруто поднял глаза на единственную уцелевшую стену резиденции и его окончательно поглотил страх. На резиденции Хокаге с катаной в груди висел сильно изуродованный труп женщины … Цунаде. Её ранее светлые волосы аккуратно собранные в два хвоста были распущены и сильно свалялись, они пропитались кровью и сменили свой цвет на нежно алый. Теперь одежда хокаге приобрела грязно багряный цвет. От тела Цунаде тянулась вниз длинная дорожка запёкшейся крови, которая заканчивалась лишь на земле. Недалеко от неё, лежал труп Шизуне, нижняя часть тела женщины было полностью погребено под обломками стены, и отсюда Наруто смог увидеть лишь её голову. То место, где должно было находится лицо, сейчас больше напоминало кровавое месиво.
- Нет …. Немогло….этого немогло случится…Все погибли…Сакура, Каташи может они живы?- сказал он, и в его глазах на миг зажёгся лучик надежды – Нет…..В этом аду не выжить…никто бы не выжил…
По щекам Наруто ручейками побежали бессильные слёзы. Дом, друзья, цель в жизни всё было для него потеряно. Тихий всхлип. Наруто пошёл на пошатывающихся ногах побрёл навстречу алому закату.

Двухвостая Некоманта
Гость

Сообщение Двухвостая Некоманта » 07 май 2009, 21:28

Продолжение 2 главы следует......

-=Zuko=-
Сёкан

Сообщение -=Zuko=- » 08 май 2009, 05:00

грустно мастер ты растраивать я те скажу вот токо на счет прейринга я не понял... а нет яой будет....

Двухвостая Некоманта
Гость

Сообщение Двухвостая Некоманта » 08 май 2009, 16:33

Ну вообще то задумывалось более менее нормално но ... :o получилось вот так ... )))эх всё таки пометочка дарк в шапке далеко не лишняя
:? :? :?
А по поводу яоя, я просто нелюблю когда он начинается с самого начала и не понятно с чего бы это вдруг. Также я ненавижу яой совсем без проблесков сюжета ...

Двухвостая Некоманта
Гость

Сообщение Двухвостая Некоманта » 23 май 2009, 19:00

Ещё один кусок 2 главы ;) ;) ;)
Наступало утро, солнце уже медленно выглядывало из- за горизонта. Первые лучики света уже освещали полуразрушенную деревню, а Наруто всё также продолжал бродить по переулкам Конохи.
Взгляд Удзумаки уже давно перестал быть осмысленным, теперь он больше походил на зомби, чем на живого человека. Единственное что он испытывал была безысходность.
Безысходность – страшное чувство, не приносящее ничего кроме боли, которая бесконечной неостановимой волной окатывает тебя и наконец накрывает с головой. Тогда тупик - конец жизни.
Он не знал, куда он идёт и зачем. Наруто просто ходил по улицам деревни, не думая ни о чём и не видя ничего вокруг себя. Всё это он уже видел. Везде всё было одинаково окровавленные трупы и разрушенные здания, больше не было ничего.
Погода постепенно портилась, на небе начинали собираться тёмно- серые тучи. Пошёл дождь, который грозился перерасти в ливень. С севера на Коноху подул холодный ветер. Погода будто хотела передать настроение молодого шиноби.
Удзумаки сам не заметил, как вышел за пределы деревни. Сейчас он шёл посреди разросшегося соснового леса. Показалась знакомая поляна…
Воспоминания вихрем пронеслись в голове юного шиноби(Для справки здесь Наруто лет 17-1.8)- испытание с колокольчиками, команда №7, Саске… Наруто остановился.
В воздухе стоял нестерпимый запах гари. Удзумаки прикрыл лицо рукой. Многие километры леса впереди были объяты пламенем. В воздух вздымались чёрные клубы дыма. Неожиданно, пошёл ливень, но он не мог погасить разгоревшееся пламя, лишь остановить, не дать ему перекинуться на другие деревья.
Невероятный контраст огонь и вода, такие разные, непостижимые. Они так похожи на Наруто и Саске. Ровное, не погасающие ни на секунду пламя Наруто, и Саске – вода не имеющая постоянной формы, неподвластная и в то же время зависимая. Невозможно уничтожить, но можно ограничить. Таким и был Саске неподвластным, но зависим, зависимым от желания убить брата. Оно ограничивало его внутренний мир, не давало ему раскрыться, не позволяло жить нормальной жизнью. Его зависимость снедала его изнутри, пожирала его чувства. Саске не понимал, что так грызёт его, считал её долгом, мечтой, местью… Ошибка за которую потом расплачиваются жизнью.
Только теперь Наруто внимательно посмотрел на так знакомое ему место. Всё здесь заволокло плотным серым дымом, исходившим от горевшего леса. Ландшафт заметно изменился, вся поляна была изрыта небольшими воронками, с середины до её правой кромки тянулась выжженная полоска земли, а кое- где виднелись едва заметные пятна крови.
Сверкнула молния. Вспышка грома ярким светом озарила всю поляну. Вдалеке на фоне объятого пламенем леса, на секунду Наруто увидел врытый в землю столб и силуэты двух людей в застывших под ним странных позах. Как только яркий свет погас они стали едва заметны, поляну снова окутал серый дым.
Снова трупы, снова отчаяние, разочарование, возможно, всё повториться. Наруто сделал шаг в их сторону. Надежда, ещё не до конца покинула его, её тонкие солнечные лучики в его сердце ещё горели. Он медленно пошёл в их сторону. Острый глаз шиноби, уловил едва заметное шевеление кого- то из людей. Наруто наконец посмотрел на людей глаза.
- Каташи сенсей, Сакура я …не верю… - раздался тихий подрагивающий голос Наруто. Он не мог поверить своим глазам, Удзумаки боялся разочарование. Молодой шиноби понимал, что если это ошибка и ему показалось, тогда он окончательно сломается.

-=Zuko=-
Сёкан

Сообщение -=Zuko=- » 24 май 2009, 04:37

мда мастер ты ломать судьбы и писать грустные фики
но надоже вносить разнообразие в жизнь!

Mashu Chakami
Охотник за головами

Сообщение Mashu Chakami » 07 фев 2013, 09:57

-Мы доставили его к Конан(У меня Конан ещё и медик),

такие вставки нужно делать в шапке, если не придумали, как от этого пояснения избавится в фике. Мое имхо - Конан достаточно не проработана в каноне, чтобы просто привинтить ей медицинское ниндзюцу без лишних ремарок. Если она кого-то им лечит, ясен пень, что она - медик.
Мое кунфу сильнее твоего.

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 07 фев 2013, 23:32

Ладно, перенесу в архив. Если будут протесты, пишите в теме.
Отдавать всего себя — это слишком. Кое-что — и то уже много.

Вернуться в Архив

Версия для печати