Naruto/ Абсолют

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

tal
Новичок

Сообщение tal » 10 апр 2009, 23:26

Автор: Tal
Бета: Пока нету
Название: Абсолют
Статус: Пишется
Жанр: Экшн, Приключения
Пейринг: Пока не знаю...
Рейтинг: G
Размещение: Можете размещать где угодно, если хотите, только адреса оставляйте
Предупреждение: ... Могут быть персонажи из других аниме, внешне и характером одинаковые, но жизнь другая
От автора: Появляется какой-то старик и начинает собирать всех "гениев" ...
Персонажи: Почти все старые кроме некоторых
Дисклеймер: Кишимото Масаши

Глава 1: Путь в Коноху

Был облачный день. Дул слабый ветер, деревья покорно покачивались, хором издавая приятный шелест. Эту слабую гармонию нарушили звуки двух теней. Они поспешно преодолевали расстояние, прыгая с одной ветки к другой.
- Кажется, оторвались… Забуза-сан! – тревожно сообщил довольно детский голос.
- Кажется, что так – ответил ему человек с огромным мечем на спине. Это был всем известный Момочи Забуза, один из семи мечников, также прославленный как Демон тумана. А рядом с ним мальчик, лет 13-15-ти, который все в это время был в маске. И вдруг, глаза Демона расширились, он явно почувствовал что-то не ладное. Они спрыгнув на землю, резко остановились.
- Хаку…?
- Я знаю… - подтвердил парень в маске.
- Кажется, от одного мы все-таки не смогли оторваться!? – громко и с долью сарказма проговорил мечник.
- Кажется, что так – ответил ему уже другой голос. Голос прозвучал довольно тихо и спокойно, в нем не было нотки тревоги. Над ними стоял человек-мужчина, на вид молодой, рост выше среднего. Глаза были широкие, большие. Волосы черные, потрепанные торчали в разные стороны. Стойка, как у какого-нибудь зануды или ботаника, обе руки в карманах, спина изогнутая, голова чуть опускалась вниз. Выражение этого незнакомца было полностью пофигистическим. Короче, перед ними стоял копия L собственной персоны из DEATH NOTE.
После минутного сканирования взглядом с обеих сторон, Л полез за кунаем. Не успел он вытащить его, как тут-же ему пришлось подпрыгнуть, чтобы его не раздолбили на две части.
- Ксо, когда он это успел создать клона? – проскользнула у него в голове. Приземлившись на очередную ветку, он заметил как клон уже в воздухе и делает взмах.
- КСООООООО…!!! - быстро выполнив последовательность печатей и вытянув руки - РАЙТОН: ЭЛЕКТРО ИМПУЛЬС!!! – В воздухе, между клоном мечника и Л-ом промелькнуло не большое электрическое кольцо, после чего с ревом водный клон отлетел, не успев завершить удар и на ходу, теряя форму начал разливаться. Не успел Л отдышаться, а в его сторону уже направлялись куча кунаи. Отреагировав на это, он быстро спрыгнул на землю. Но едва успел приземлиться – СУЙТОН: ВОДЯНОЙ ДРАКОН!!! – и в сторону Л-а направлялся большой водяной дракон. – КСООО!!! – только и успев сказать, он отпрыгнул в сторону. На поляне где они сражались, после водяного дракона, образовалась большая лужа. Как только Л приземлился, парень в маске сразу же заморозил всю лужу. Теперь Л не смог сдвинуть ноги, тем самым не смог убежать. – СТИХИЯ ЛЬДА: ВОСХОДЯЩИЕ ЛЕДЯНЫЕ ИГЛЫ!!! В сторону Л-а на бешеной скорости приближались большие ледяные иглы. – Да хватит уже… РАЙТОН: ЭЛЕКТРО-ПОЛЕ!!! – чуть с долей интонацией, своим вялым и спокойным же голосом произнес Л. Он тут же засиял. Вокруг него образовалась голубая, сияющая и немного прозрачная сфера. Ледяные иглы, ударяясь о поле, просто испарялись, оставляя за собой возбужденное поле. От восходящих ледяных игл остались только огромные тупые концы. Сняв поле, он начал быстро отскакивать в тыл, ожидая очередную атаку, так как, останки ледяных игл закрыли ему переднее обозрение, и он мог не избежать прямых, неожиданных атак спереди. Через мгновение он заметил маленьких иголок, летящие в его сторону. Прыжком отмахнувшись от них, мигом проглядел двух клонов которые так и поджидали его. – Ловушка… – спокойно определил Л. Ловко, и неожиданно приземлившись на две руки, он ногами ударил клонов. Те начали разливаться. – ХАКУ! – прокричал демон тумана, который был позади клонов. – ХАЙ! – и парень в маске стремительно заморозил двух, не успевших разлиться водяных клонов. Теперь Л точно неловко застрял. Так как Хаку заморозил клонов вовремя удара, ноги Л не успел убрать. – Та была приманкой, а вот это ловушка! – гордо заговорил мечник. Выхватив свой меч, он быстро устремился к пойманной жертве. – КСО! Придется по-плохому. РАЙТОН: ШАРОВАЯ МОЛНИЯ!!! – произнес Л, своим знаменитым голосом. Произошел огромный взрыв, от чего те двое отлетели в разные стороны(Хаку и Забуза). Вся атмосфера наэлектризовалась. Хаку вырубился, а демон лежал не в состоянии двигаться. Электричество парализовало все тело. И местами на его теле все еще проблескивали частицы тока. – КСО… что за техника? Кто ты? – обратился к Л, лежащий на земле мечник. А Л все стоял в своей стойке, засунув руки в карманы и с изогнутой спиной. – Довольно близко было… - со спокойным тоном пробурчал сам себе под нос. Последнее что запомнил Забуза, перед тем как потерять сознание, было то, что Л держал в руках какой-то странный кунаи. Он был красного цвета и на лезвиях виднелись вдавленные иероглифы. Рукоять была завернута в бумагу с надписями. Л медленно, круча кунаи, с неторопливыми шагами, подходил к Хаку. – КСО! – и … тьма.
Через несколько недель
- О! Уже вернулся? – спросил довольно трезвый голос. Это был человек, сидевший за столом и разбирающий какие-то бумаги. На вид староватый, но плотный, с лысой башкой, и всегда зажмуренными глазами. С его лица так и не сходила улыбка. В помещение было темно, только догорающая свечка на столе была источником света.
- Да… вернулся.
- ХА-ХА-ХА! Ну и как!? – беззаботно спросил старик, не сдерживая свой наглый смех.
- Старый засранец – еле слышно пробормотал себе под нос стоявший перед ним.
- Эй, я все слышал! – так же улыбаясь заметил старик.
- Ну, ладно, ладно все успокойся Л. Ха-Ха-Ха… Так-с вот что теперь – и старик начал рыться в бумагах. – Ах да вот, Ха-Ха-Ха! Держи! Ну! Давай же! Новый список! Ха-Ха-Ха!
- Что? Вы ведь… – тем же безразличным голосом начал возражать Л.
- Не-не-не! За то, здесь самое интересное! Ха-Ха-Ха! И самый последний, пожалуй! Ха-Ха-Ха! Л взяв бумагу, внимательно прочитал написанное. – А по сложней не придумали? – как бы с сарказмом спросил он.
- Ха-Ха-Ха! Ну все давай серьезно. Так-с, первый у нас там стоит Сабаку но Гаара. Это генин песка. В нем заключен Однохвостый, и хотя сам парень еще и маловат, но в какой-то мере может пользоваться силой биджу. Если разозлишь, может полностью потерять контроль над собой. Второй, Хьюга Нейжи…
- ООО! Бьякуган? – перебил разговаривающего Л.
- Да-да он самый. Короче, гений клана, ииии, кстати, есть слухи, что может выбивать тенкетсу.
Л не поднимая глаз все смотрел на список.
- Третий, Учиха Саске. Да, это тот парень который выжил. На счет шарингана не знаю, может он уже и активировался. И последний это…
- Узумаки Наруто… - вместо старика тихо произнес Л. – Это… мальчик в котором…
- Да-да, девятихвостый. Ну кажется он пока не может пользоваться силой Кьюби. А может и вообще не знает, что он запечатан внутри него.
- Ну и листик, вы мне дали – почесывая затылок сказал Л.
- Неделя! Хватит?!
- Две недели. Последний список был не легче. Думаю, отдохну пару дней, и в путь. И между песком и листом трое суток, и то, если бурей не будет… Туда и обратно… короче вот так, хозяин…
- Ха-Ха-Ха – не сдержал свой смех старик. – Ты не волнуйся, тебе не придется бегать туда-сюда. Скоро в Конохе экзамены на Чунина. Так что все кто в списке будут там… Ха-Ха-Ха… Десять дней, и я жду тебя!
- Понятно. До встречи, хозяин. – попрощался Л. Но только он направился к двери, тут старик снова заговорил.
- Ах да, Л! Слушай внимательно, хотя ты всегда внимательно слушаешь, Ха-Ха-Ха! Ладно, все, серьезно! Есть слухи что Орочимару, задумал переманить к себе Саске. Ты, смотри, чтобы этот змеиный выродок не поставил ему проклятую печать. Ты же знаешь, как потом трудно от него избавляться. Как только старик напомнил об Орочимару, некоторые морщины лица едва заметно сузились. Он стоял спиной к старику и тупо пялился на бумагу.
- Старый засранец… - тихо проговорил он, и направился к выходу.
- Ха-Ха-Ха! Я все слышал!!! Ха-Ха-Ха! Ничего! Ты справишься! Ха-Ха-Ха! Я знаю!!!
Последний раз редактировалось tal 12 июл 2009, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

tal
Новичок

Сообщение tal » 12 апр 2009, 00:01

Глава 2: Охота

В Конохе был солнечный день. На 44-ом полигоне, который находился недалеко от Конохи, этот полигон еще называли лесом смерти, проходил второй тур экзамена на становление чунина. Был первый день второго тура, но некоторые генины уже смогли добыть себе нужный свиток. Не была исключением и команда Гаары из песка. Только что они, то есть сам Гаара без особого труда разобрался с генинами из тумана. В кустах прятались команда Куренаи: Киба, Хината, Шино. Только что увиденное просто поразило их. Все сидели и жалко тряслись, моля Бога чтоб их не заметили. Акамару тихо визжал.
Ну вот, вроде бы пронесло. Гаара создал пробку из песка для своей тыквы, Канкуро поднял свиток бывших шиноби тумана и все начали уходить. Тройка в кустах облегченно вздохнули.
- Сабаку но Гаара… - кто-то произнес. Голос прозвучал спокойно, без всяких интонации. Тройка из песка обернувшись, увидели парня с черными, потрепанными волосами. На нем были помятые, черные брюки и такой же черный жилет с всякими кармашками. Руки как всегда в карманах, ноги чуть раздвинуты, спина чуть изогнута.
- Ты кто такой? И что тебе надо? – спросил парень с фиолетовыми линиями на лице. На вопрос Л никак не отреагировал. Он медленно достал свой красный кунай с надписями на лезвиях. При виде оружия, Канкуро зашевелился, а девчонка, которая все это время стояла с улыбкой на лице, сделала серьезное лицо и схватилась за веер. Песок Гаары начал кружиться вокруг него.
- Я сам разберусь, вы не вмешивайтесь – сказал Гаара своим, принявшим позицию брату и сестре.
- Но Г-Гаара… - не успел закончить Канкуро свое возражение, заметил взгляд своего младшего брата, и ему пришлось злобно, стиснув зубы отойти.
Кинув пару простых кунаи, Л заметил, что песок сам охраняет Гаару.
- Понятно… Значит так – пробормотал он себе под нос и пропустив электричество через красный кунай, кинул его сделав два оборота. Кунай полетел с такой скоростью что, сзади стоявшие брат и сестра Гаары едва заметили его. Кунай лишь промелькнул перед глазами. Но песок Гаары все же успел среагировать, однако пропущенный через кунай заряд сделал свое дело – пробив слой песка он воткнулся прямо в грудь. Не устояв против скорости брошенного куная, Гаара несколько раз пере кувыркавшись по земле, врезался в дерево. Канкуро и Темари просто опешили. Они впервые видели, как их младший брат ранен. Гаара начал сильно стонать. Наблюдавшие за всем этим тройка в кустах тоже были сильно удивлены. Акамару начал еще сильней боятся и жалко пищать.
- Что за парень? Одним броском уложил парня из песка. КСООО! Что за монстры вообще собрались на этом экзамене!? – злобно подумал про себя Киба.
Но то что случилось через мгновение, поразило всех еще сильней. Воткнутый кунай начал сам по себе вонзаться еще глубже. Гаара не выдержав, застонал еще сильней.
- Гаара! – вместе прокричав, родственники Сабаку подбежали к нему. Подобравшись близко, они заметили что кунай не вонзался и не проникал во внутрь, а наоборот – как бы растворяясь всасывался в тело, образуя вокруг раны огненную окраску. Через несколько минут, кунай полностью растворился, оставив после себя лишь покрасневшую кожу. Через следующие несколько минут, от раны или куная, не было ни следа. Только щель в этой области одежды и песок, который покрывал все тело, в той области треснув, начал разваливаться. Больше никаких следов не было. Отдышавшись, носитель однохвостого встал и осмотрелся. Незнакомца уже не было.
- Как ты Гаара? – тревожно улыбаясь, спросила девчонка с косичками. Но Гаара не удостоил ее ответом, сказав лишь – Пошли дальше.
- Что за странный парень? Даже свитком не поинтересовался… - пробурчал Канкуро, и тройка продолжила путь.
В это время другая тройка генинов, т.е. команда Гая: Нейджи, Ли, Тентен, стремительно продвигались вглубь леса.
- Сделаем небольшой перерыв, а потом снова в путь. Грядущие дни тяжелее, так что первые дни, мы должны набраться сил – предложил командным тоном гении клана Хьюга.
- Я согласна! А то ноги уже устали – поддержала идею Тентен.
- Я тоже за! – энергично отозвался Ли.
Разбив маленький лагерь не далеко от реки, каждый занялся делом. Ли пошел за дровами, Нейджи за пищей, Тентен занялась остальными мелочами. После небольшой перекуски, и отдыха, тройка снова выбрали путь. И уже через полтора часа после остановки, они снова на средней скорости преодолевали расстояние в сторону башни. Впереди всех шел Ли, а Нейджи с Тентен немного отставая двигались позади. Бьякуган в это время видимо отдыхал, так как незнакомца первым заметил Ли, и остановился. Остальные последовали его примеру. Все трое вначале подозрительно осмотрели его. Но незнакомец не выглядел подозрительно, даже не выглядел крутым. Сам Ли казался круче него.
- Что-то я не заметил этого парня на первом экзамене – подумал про себя владелец бьякугана. Его ранее не виданное лицо и вызывало подозрения.
- Хьюга Нейджи… - спокойно, как бы сам себе подтвердил парень с большими, черными глазами. От этого, лицо гения сузилось, и он поневоле активировал бьякуган. В циркуляции чакры этого парня, ничего необычного Нейджи не заметил. Но количество говорило, что уровень этого незнакомца явно не генин. Скорее всего, он походил на джоунина.
- Значит гении клана... Скоростью тут кажется не возьмешь… - подумал про себя Л. – Что ж, придется попотеть. – решился он.
- Эй, эй, вы ведь генины Конохи. Какой у вас свиток?
- У нас небо! – не сдержался Ли, от чего заработал пару неодобрительных взглядов со стороны своих товарищей.
- Тогда позволь узнать, какой и у тебя свиток? – спокойно спросил владелец бьякугана.
- Надо же какое совпадение… А у меня земля… - ответил Л своим безразличным голосом.
- Ксо! Похоже, будет бой! – тревожно подумал про себя гений.
- Думаю, я должен сразиться с вами, хотя мои товарищи и далековато отсюда находятся. – сказал Л.
- Ксо! Мы можем проиграть! Мы с Ли рукопашники, и мы не знаем его способностей. Далекие ата… - не закончил сформировать свои мысли как послышалось: - РАЙТОН: ЭЛЕКТРО ИМПУЛЬС!!! – и в их сторону направлялось небольшое электрическое кольцо. Все успели с реагировать, и отпрыгнули в разные стороны. Кольцо врезавшись в дерево произвел необычный взрыв. От чего дерево не ровно треснуло, атмосфера наэлектризовалась, и в воздухе местами виднелись частицы заряда. Тентен в воздухе схватившись за свой свиток начала раскрывать его, как позади нее раздались два взрыва и она с визгом, и с небольшими ожогами грохнулась о землю. Большой свиток, упал рядом с ней, и покатился, раскрываясь на ходу, пока не врезалось о какое-то дерево.
- Один готов – спокойно, сам для себя заметил Л. Он стоял с изогнутой спиной и приподняв правую руку. Две пальцы были выправлены и находились перед лицом, между глазами. Его большие глаза пялились на оставшихся двух, которые находились недалеко и приземлились рядом между собой.
- Значит он установил ловушки заранее. Тентен слишком далеко отпрыгнула и попалась. Ловушки сделаны, чтобы противник не сбежал – начал анализировать гении.
- Ли, не отходи далеко, может есть и другие ловушки. Держись недалеко от него, так безопаснее.
- Тогда я иду к нему! – энергично завопил толсто-бровик и устремился в сторону незнакомца.
- РАЙТОН: ЭЛЕКТРО-ВОЛНА!!! – заявил Л, ударяя обе руки о землю. По земле прошлась волна электричества, но скорость у нее была медленной, и Ли без труда увернулся от нее. Л начал складывать следующую последовательность печатей, но вынужден был прервать так как Ли был уже в нескольких шагах и направлял свой удар ногой.
- КОНОХА СЕМПУ!!! – проорал мастер тайджитсу, но промазал – Л успел увернуться. Начался близкий бой между Ли и Л-ом. Не смотря на то что Ли уделял все свое время на тайжитсу, его соперник оказался не хуже него. Избежав очередную комбинацию ударов, Л заблокировал удар рукой, но удар и рассчитывался на блок. По лицу Ли прошла слабая улыбка. Схватив руку Л, Ли выполнил до идеала натренированную комбинацию движении, после чего Л оказался абсолютно неподвижным и схваченным. Он оказался на коленях, обе руки были скручены сзади и колено Ли сильно давило в области шейного позвонка.
- Молодец Ли! – прокричал довольный Нейджи и уже стремился, с напряженным бьякуганом, ударить Л в грудь.
- Неужели попался…? – тревожно подумал Л. Рука Нейджи приближалась, глаза противника расширились.
- Попался! – подумал про себя гений.
- ДЖУУКЕН!!! – и удар!
Но как только Нейджи коснулся Л, между рукой гения и Л мгновенно появилась яркая, голубая вспышка, после чего владелец бьякугана отлетел. Не позже отлетел и Ли который держал скрученным руки Л. Открыв глаза, Нейджи увидел как все тело незнакомца было наэлектризовано (это типа чидори всем телом).
- Чуть не попался… - опять же для себя заметил Л. Он вытащил красный кунай и безразлично посмотрел на Нейджи. Тот лежал и едва мог двигаться. Тело плохо слушалось. Ли что-то кричал ему, все пытаясь встать. И вот, не сильный бросок куная, и Нейджи, который успел еле подняться на ноги, и стоял не ровно, опять, с глухим звуком падает на землю. Было лишь немного слышно, как он стонет от боли.
- Нет! Ксо! Нейджи! – проорал Ли.
Теперь Л повернулся в сторону озлобленного Ли. Медленно вытащив свиток с надписью «Земля», со своим спокойным голосом сообщил: - Свиток – подделка! – и свиток который был у него в руках загорелся синим пламенем. Простояв еще минуту, он растворился в воздухе.
- Ксо! Нейджи! Тентен! – еле двигаясь, прокричал мастер тайджитсу.
- Ли! Посмотри как Тентен… - ответил ему Нейджи, трудно дыша.
- Нейджи? Но как? Я видел, ты…
- Да я знаю. Я тоже удивлен. Но этот кунай был необычен. Мое тело словно впитало его. Мы должны серьезно передохнуть, пока Тентен не придет в себя. Дальше видно будет.
- Ксо! Мы почти сделали это. Но кто он?
- Одно знаю точно! Его не было на первом экзамене – заявил гений клана Хьюга.
Совсем недалеко от недавнего сражения, заканчивался другой бой. Это был бой между: змеиным саннином – Орочимару, и генином листа – Учиха Саске. Саске стоял неподвижным, пойманным техникой паралича.
- … а звать меня Орочимару. И ты придешь ко мне, придешь силы ради – и саннин складывает печати, после чего шея Орочимару удлиняется, и голова, открыв рот летит к Саске. И вот только-только саннин хотел поставить проклятую печать, как появилась чья-то рука и схватилась за шею, не дав Орочимару закончить задуманное.
- РАЙТОН: РАЗРЯД!!! – и по шее саннина направился заряд. Но не успев достигнуть тело, как Орочимару превратившись в грязь, начал медленно разливаться.
- КСО! Каварими!
- Какаши сенсей! – радостно завопила Сакура.
- Саске! Сакура! Берите Наруто и уходите отсюда! – командным голосом приказал Какаши. А в это время, Наруто без сознании висел на дереве.
- Что вы здесь делаете? – спросил Саске.
- Быстро! Уходите! – обратно приказал Какаши.
- Если он здесь, значит что-то не так – подумал про себя Саске. Быстро спустив Наруто, они с Сакурой отступили.
- А ты довольно подрос, Какаши – заявился змеиный саннин, облизывая себе губы, и с хитрой улыбкой на лице.
- Значит хозяин был прав. Вы тоже запали на Учиху. И… - Какаши поднял правую руку с вытянутыми двумя пальцами и, расположил их между глазами. И техника перевоплощения рассеялась. Теперь, перед саннином стоял всем нам знакомый персонаж – Л.
- … я не Какаши – спокойно сообщил он. Теперь, физиономия саннина сменилась. Она преобразовалось в суровое личико.
- Ты….!!! – подметил Орочимару.
Флешбек
Где-то в степи. Льет сильный дождь. Кабуто лежит без сознании. Рядом на коленях еле дыша стоит Орочимару. Его злобный взгляд устремлен куда-то не далеко. На против него, на расстоянии примерно 100 метров, стоит темный силуэт. Большие глаза заметно съежились, волосы распущены. Все лицо было в крови. С пальцев рук, перемешавшись с дождем, стекала кровь. Усталый взгляд устремлен вниз. Силуэт приподнимает свою левую руку, и с трудом, промежутками простонав, вытаскивает Кусанагу (меч Орочимару), который был воткнут в области правой почки. Он высунув меч, бросает его на землю. Правой рукой, схватившись за рану, и облегченно вздохнув, падает на колени. Рядом лежит приглушенное тело Кимимаро.
- Кто ты? ЧЕРТ ПОБЕРИ, КТО ТЫ?!!!!! – заорал змеиный саннин. Незнакомый противник ответил ему лишь кашлем, и выплюнул сгусток крови.
- Извините Орочимару-сан… Но мне пора – судорожно сказал незнакомец.
Конец Флешбека
Саске с Сакурой, схватив Наруто с обеих сторон, быстро продвигались. По пути они искали укромное местечко, где можно было бы передохнуть и успокоится после увиденного кошмара. Саске не покидала мысль, зачем появился Какаши. Значит ли это что тот «змей» серьезный противник? И еще одна мысль не покидала его. Мысль о том что этот Орочимару знает Итачи.
- Что он хотел от меня? – подумывал Саске, но его размышления перебил знакомый голос.
- Саске! Сакура! Стойте!
Перед ними стоял Какаши.
- Какаши-сенсей! – радостно выкрикнула Сакура - Вы справились с ним? Какаши-сенсей вы молодец!!!
В это время Какаши вытащил два красных куная.
- Какаши-сенсей? – уже понизив голос, с удивлением Сакура смотрела на своего учителя.
- Ксо! Это не Какаши-сенсей! – подумал про себя Саске. Не успел он предупредить Сакуру, как почувствовал что, что-то уже вонзается в его тело. Отлетев на небольшое расстояние, но поймав в воздухе равновесие, он приземлился на другую ветку. Наруто, который отлетел не позже него, врезался в ближайшее дерево. Воткнутый кунай начал рассасываться, от чего и Саске, и Наруто начали негромко стонать.
- Какаши-сенсей! Вы… - с непонимающим взглядом, Сакура смотрела на своего учителя.
И тут его окутывают две огромные змеи.
- КСО! РАЙТОН: ЭЛЕКТРО-ПОЛЕ!!! – и змеи рубятся пополам. Избавившись от двух змеи, Какаши замечает еще кучу, которые направлялись в его сторону. Отскакивая с ветки на ветку, избегая атак, замечает как змеиный саннин, с кусанаги и на полной скорости приближается к нему. Но было слишком поздно. Меч пробивает его насквозь в области сердца. Левая рука Какаши хватает за правую руку саннина, которая держала меч, а правая хватается за горло и происходит глухой взрыв. Какаши растворяется в голубой вспышке, а саннин отлетает на пару метров, местами проблескивая электричеством.
- КСО! КЛОН! – про себя понял Орочимару.
- Извините Орочимару-сан… Но мне пора – спокойно заявил Л. Он стоял недалеко, в метрах 100 от Орочимару, и находился на пару веток ниже него.
- НИМПО: ТЕХНИКА ОТЗЫВА!!! – проговорил Л, и исчез.
Через мгновение, Саске почувствовал сильную боль в области живота. Это было то место, куда вонзился кунай кинутый «Какаши». Он заметил как с этого места начинает распространяться огненная окраска. Покрыв почти все тело, боль начала унывать все больше. Тоже происходило и с Наруто. Он лежал на земле и корчась стонал. Было ощущение, словно все внутри сжигало. И когда боль достигла своего пика, когда она стала совсем невыносимой, Саске исчез оставив позади себя лишь серую пыль. Позже исчез и Наруто.
- Саске... Наруто… - еле проговорила шокированная увиденным Сакура.
- САСКЕЕЕЕ!!! НАРУТООООО!!! – уже со слезами на глазах заорала она через мгновение.
В башне сидели трое. Это были тройка из песка. Они добрались раньше всех, и при этом поставили новый рекорд – 97 минут.
- Ксо! Какие же все остальные слабаки! Сколько же их еще ждать? – не стоял на месте весь возмущенный Канкуро.
- Гаара, что с тобой? Ты в порядке? – тревожно спросила сестра носителя биджу, заметив, что с ним явно не ладное.
- АААААААА! – громко простонал Гаара. Его лицо начало покрываться огненной окраской. Простонав еще немного, младший Сабаку исчез перед глазами своих родственников.
- Тентен! Ты точно в порядке? – во всю вопил Ли.
- Я же сказала, я в порядке – не переставала подтверждать куноичи. Они еще не собирались покидать временный отдых. Раны были не серьезными, но все же надо было отдохнуть.
- Думаю, на сегодня хватит. Переночуем здесь и продолжим на рассвете – предложил Хьюга.
- И еще, Ли! Нам надо об… - и острая боль не дает ему закончить. Не в силах терпеть, он падает на землю и начинает негромко стонать. Руками схватившись за рубашку в области груди, разрывает ее. Всю грудь уже покрывала огненная окраска, и распространялась по всему телу. Сосредоточив последние силы, он активировал бьякуган, и посмотрел на то место, куда вонзился тот странный кунай. Бькуганом он увидел как внутри что-то всасывает его.
- Ксо! Что это? – только и успевает сказать гений клана, перед тем как исчезнуть.

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:

Вы это самое... комменты пишите пожалуйста... ))

Добавлено спустя 38 секунд:

?
Последний раз редактировалось tal 04 июл 2009, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Doni51325789
Семпай

Сообщение Doni51325789 » 12 апр 2009, 07:43

интерсно проду

tal
Новичок

Сообщение tal » 14 апр 2009, 18:31

у меня неделя экзаменов. продолжения не будет около недели.

tal
Новичок

Сообщение tal » 04 июл 2009, 21:43

Глава 3: Против Восьмихвостого
Часть 1
- Вновь нависает тьма над миром господа, Мир нуждается в Совете как никогда – проговорил один старик с мудрым лицом. У него была длинная и седая борода. Вокруг круглого стола сидели еще восемь человек. Все на вид казались мудрыми и с возрастом. Помещение было светлым, точнее белым. Казалось, в этой комнате нет потолка. И вообще казалось, что помещение не имело стен или границ. Все сидели с серьезными лицами.
- Что прикажите, О Мудрейшие? Времена молодости, давно позади, Сил совсем нет, или нет почти – заговорил другой старик.
- Да что вы все мелите? Сила да тьма… Объединимся – вот решение! – затвердил тот, который казался более молодым и энергичным среди всех. На юного он все таки не был похож, зато он был единственный кто мог похвастаться темными, еще не седеющими и не редеющими волосами. На подбородке виднелась короткая, но густая борода. Взгляд был полон решимости, а голос довольно трезвым.
- Видать мудрость для вас еще за горами, Знание и ум приходят с годами – как бы с сарказмом и с гордостью замолвил старик с тощим лицом. Возрастом он не уступал здесь многим, но глаза отличались от других проблесками хитрости.
- Да пошел ты в жопу! Мудрость, знание да ум, засунь себе в попу! ХА-ХА-ХА! – не остался без ответа самый молодой среди них и начал громко смеяться. Все вокруг стола едва сдерживали свой смех. Кроме того, на кого был и адресован этот неприятный букет высказывании.
- ЧТО ЗА ДЕРЗОСТЬ! ЧТО ЗА НЕВЕЖЕСТВО! Не считаете ли вы, О Мудрейшие, это величайшим оскорблением!? Не наказать этого грубияна – будет немалым прегрешением! – едва сдерживая злость и стиснув зубы высказался оскорбленный.
- Да что вы Господа! Есть на сегодня темы по важнее, Оставим споры на потом, А сейчас, принять бы нам решения поскорее! – замолвил старик который казался более старшим всех остальных и более мудрым. Как только он заговорил, у всех появились серьезные лица и атмосфера снова наполнилась тревожностью.
Раздался стук в дверь. За столом, среди каких-то бумаг посапывал старик.
- Черт!! Что за тупой сон опять приснился? – заговорил он, только-только пробудившийся от стука. Кинув взгляд в сторону двери, он заметил Л, который стоял на пороге, чуть приоткрыв дверь, и как бы взглядом просил разрешения войти.
- А! Это ты! Ну давай-давай проходи, садись! Хе-Хе! Значит вернулся – уже с улыбкой на лице заговорил он. Л тихо подошел к столу но не стал присаживаться.
- Ну? Какие новости? – спросил старик.
- ЭЭЭ… ммм… снова повстречал Орочимару. А так, других неприятностей не было – ответил Л.
- ХА! Значит, мы были правы. Не получилось с Итачи, хотел заполучить Саске. Надеюсь, он не успел поставить ему проклятую печать? – чуть тревожно спросил старик. В ответ Л лишь покачал головой.
- Ха-Ха! Молодец Л, молодец! Ха-Ха! Так, значит все в сборе, я так полагаю? – якобы сам себя спросил старик, и начал рыться в бумагах.
- Так-с вот значит что Л, скоро начнем настоящий процесс. Как там насчет печатей Светлых?
- Ну… Вроде бы всем на поставили – ответил Л.
- ХА-ХА! ХА! Так вот значит что Л, найди мне близнецов Они! Пусть эти идиоты кончают валять дурака!
- Даааа… Для этого надо будет обойти половину баров страны – чуть задумчиво и пялясь в потолок заметил Л. Старик выждал короткую паузу, пристально смотря в глаза Л, словно не мог догадаться – было ли его последнее предложение возражением или нет.
- Хоть все обойдешь! ХА-ХА! Мне плевать, но чтобы через три дня эти балбесы были здесь! Понял?!
- Вечно я из-за них страдаю – сказал Л, уже опуская свои глаза.
- Скоро все начнется Л, ты даже не подозреваешь, как скоро все начнется! Мы можем даже опоздать! КСО! АХ ДА! Чуть не забыл! Все джинчурики сейчас у нас, кроме восьмихвостого и трехвостого.
- На что вы намекаете?
- ХА-ХА! А ты как думаешь? – ответа от Л не последовало. Он выжидающе пялился на непредсказуемого старика.
- ХА-ХА-ХА! Видел бы ты свое лицо Л! ХА-ХА-ХА! КСО! Ладно, короче через пять дней отправляйся в страну Молнии, и захвати восьмихвостого. Жду тебя на десятый день! Все свободен!
- Хм… Извините, но вам не кажется что порой вы слишком переоцениваете мои возможности?
- Но у тебя ведь есть секрет Л, не так ли?
- Сек-рет…?
- Ну да, блин Л! Ну не мне же гоняться за этой бешеной коровой?
- Это бык.
- Ну да-да пусть будет бык! Короче Л, у тебя нет выбора.
- Ну что же, придется попотеть – проговорил Л, едва заметно улыбнувшись и почесывая свой затылок.
- Возможности ты его знаешь. Ну тогда до встречи. И не забудь про близнецов – уже повышая голос сказал старик в сторону уходящего Л. Когда Л был уже у двери, он остановился и не поворачиваясь задал вопрос.
- Что насчет Акацуки?
- ХА-ХА-ХА! Они хотят сделать небольшую паузу. ХА-ХА! Хотелось бы увидеть лица этих придурков когда они поймут что все биджу уже перехвачены! Хотя, я полагаю что их лидер и некоторые из них знают о нас. Они также могут знать что мы уже перехватили почти всех джинчурики. Что они будут делать теперь, я не знаю.
- Понятно… - промолвил Л и вышел за дверь.
7 ДНЕЙ СПУСТЯ
Солнце только-только вставало. “Длинные” лучи золотого диска лениво, но решительно продвигались по верхушке густого леса. Слабо подул ветер, отчего деревья слегка покачнулись. И создалось впечатление, что свет постепенно пробиваясь сквозь густоты леса медленно будил его. Деревья в этом лесу не были похожи на обычные. Кора деревьев была покрыта не вертикальными, а горизонтальными “морщинами”. Ствол довольно толстый а сами деревья были неимоверно высокими. Ветки деревьев вырастали такими же огромными. Ветки одного дерева соприкасаясь с ветками других деревьев, соединялись, как бы образуя общий сосуд. Будто между деревьями прорастали огромные мосты. Тем самым весь лес казался на вид огромной сетью.
Сквозь лес на средней скорости продвигался небольшой отряд. Их было четверо. Трое из них были на вид молодыми. А вот четвертый, точно не молодой. На глазах темные очки, заметные скулы, седеющие усы которые плавно переходили в бороду такого же цвета. Мускулистое телосложение не скрывало позади торчащие мечи. На лбу виднелась бандана где были вдавлены фигуры напоминающие облака. Он отставал от всех на приличное расстояние и что-то напевал себе по нос. Это был джинчурики селения облака.
Позади отряда двигался еще один шиноби. Это был Л. Он максимально старался быть незамеченным. Двигался аккуратно, выжидая определенные паузы. Он искал удобного момента для своего представления. И вдруг, джинчурики остановился. Заметив торможение, трое спереди тоже остановились. Л последовал их примеру, тоже остановившись и спрыгнув на ветку ниже пристроился за деревом.
- Неужели заметили? Не может быть… - спокойно подумывал Л.
- Что с вами сэнсей? – спросил один из троих.
- Я… Я… Я ТОЛЬКО ЧТО НАШЕЛ КРУТУЮ РИФМУ!!! ДААААААА! ХА-ХА!!! Надо записать, надо записать… - проорал восьмихвостый и начал доставать свой блокнот с ручкой.
- Дебил! – прокомментировал один из молодых.
- Значит пронесло. Слава богу. Это мой шанс – проанализировал Л и выпрыгнул на небольшую поляну среди деревьев. Он находился на земле между джинчурики и троицей из камня, которые находились на две-три ветки выше его. Сложив нужные печати, он произнес имя техники
– ПРИЗЫВ: ТРИ КОЛОННЫ-КОНДЕНСАТОРЫ!!! – и из земли начали вырываться огромные, с железными складками колонны. На вид они казались очень старыми и неровными, словно пролежали под землей целую вечность. А высота колонн не уступала деревьям. Все три колонны располагались между собой в форме треугольника. Молодая троица из камня оказалась посередине этого треугольника.
- Что за хреновина?!!! – успел по возмутиться парень, пока до него не дошло суть техники.
- КСО! Это ловушка! Быстро выбираемся из этого гребаного треугольника! – проорал тот же парень, и все начали разлетаться в разные стороны.
- Не успеете – спокойно подумал Л – РАЙТОН: ЭЛЕКТРО-ТЮРЬМА!!! – и между колоннами вспыхнули толстые, неровные, вибрирующие, голубые лучи, заключив шиноби из камня в призме треугольника. На самом верху виднелась огромная, вибрирующая, голубая спираль, как бы образуя потолок этой тюрьмы – тем самым исключив все возможности побега.
- КСО! Но кто это сделал? – яростно выкрикнул один из попавшихся в ловушку.
- Я! – прозвучал чей-то голос. Но никого не было видно. Только через мгновение начали появляться присущие человеку формы. Внизу стоял Л.
- Ты был замаскирован! Техника Хамеллиона?! Так вот значит почему тебя не было видно! КСО! А я то чувствовала чье-то присутствие – затвердила одна из пленных.
- Да ты крут чувак!!! Я смотрю ты в натуре мудак!!! – проорал джинчурики.
- Кто ты и что тебе надо? – спросил один из пленников, все трое в призме уже опустились на землю, чтобы убедиться в полной замкнутости этой “тюрьмы”. Л лишь безразлично посмотрел на них и перевел взгляд на носителя биджу.
- Ты джинчурики селения облака. Я пришел забрать тебя – особо не поднимая голос высказался Л.
- Что? Да что ты не в тему гонишь чувак? Меня в деревне брат ждет. Потом хоть тереби меня целую ночь, мы с тобой пообщаемся! – проорал джинчурики.
- КСО! ВОТ ДЕБИЛ! Эй ты, мы тебе этого не позволим! Мне жаль сообщать, но у меня элемент ветра! Ты рассчитывал на то, что этот элемент встречается довольно редко и использовал свою технику, которая основана на молнии. Молния слабее ветра! Ты просчитался, незнакомец – довольно заявил паренек из троицы и начал складывать печати.
- ДА! Давай покажи им на что ты способен! – проорал сверху носитель биджу. Л ничего не сказал в ответ, и не стал ничего предпринимать. Он просто ждал.
- ФУЙТОН: ОБРАЗОВАНИЕ ВОЗДУШНОГО ШАРА!!! – произнес парень, ударяя ладони между собой. Ничего не произошло. Но как только парень начал медленно отводить ладони, то стало заметно, что между ладонями образовалась маленькая воздушная сфера, которая бешено вращалась. По мере медленного увеличения расстояния между ладонями, сфера становилась все больше и больше, а вращение становилось настолько великим, что медленно поднимало облако пыли. Наконец сфера достигла такого размера, что паренек почти обнимал ее, словно прижимая сферу к груди. На весь этот процесс, Л никак не среагировал. Он только безразлично смотрел. Джинчурики тоже не предпринимал никаких действии, похоже он выжидал своих подопечных пока они не вырвутся из этой тюрьмы. Однако безразличие незнакомца беспокоило троицу.
- Слушай, а вдруг не сработает! Довольно уж спокойное у него лицо! – потревожилась одна из них.
- Может он со смертью смирился? – проорал парень сквозь шум которую создавала воздушная сфера.
- Сейчас я брошу сферу в стену, в момент столкновения должна образоваться щель на очень короткое мгновение. Мы должны успеть проскользнуть, пока электричество снова не сомкнется – заорал парень который выполнял технику.
- ФУЙТОН: ЯДРО БОГА ВЕТРА!!! – проорал шиноби из камня и хлопнул ладонями. Отчего огромная, невероятно быстро вращающаяся сфера, полетела в сторону толстых, голубых лучей между колоннами.
- СЕЙЧАС! – скомандовал выполнивший воздушную технику и взметнулся. Остальные двое тоже рванули заметив что сфера вот-вот столкнется со стеной и должна (ну должна же) пробить хоть небольшую щель, чтобы все трое успели проскользнуть, выбраться из этой призмы и помочь учителю.
Но! Сфера столкнувшись с электричеством, вызвало лишь сильное возбуждение. Голубые лучи начали неровно сливаться и завибрировали еще сильней. И ожидаемой щели не было. Конечно же, в результате столкновения образовались маленькие проемы, но не такие чтобы через них прошел человек. Это было не главное разочарование. Главным разочарованием было то, что все трое сейчас летели на огромной скорости к стене из лучей электричества. И один бог знает, какое напряжение пройдет через них как только они столкнуться. Казалось это конец для юных шинобы.
- ДОТОН: КАМЕННАЯ СТЕНА!!! – прозвучал довольно зрелый голос. Это был джинчурики. Сейчас он стоял позади Л, на земле. Каменная стена образовалась внутри призмы. Так что все трое врезались о стену. Через мгновение стена рассыпалась.
- ДОТОН: ВЫСТУПАЮЩИЕ КАМЕННЫЕ ИГЛЫ!!! – и огромные каменные иглы с разных сторон устремились на Л.
- РАЙТОН: ЭЛЕКТРО-ПОЛЕ!!! – и от каменных игл остались лишь облака пыли.
- Учитель! Вы спасли нас! – заорала одна из учениц джинчурики.
- Ну я это, не мог просто стоять и смотреть как вы будете жариться на высоком напряжении, это совсем не круто – замолвил носитель биджу и направил руку в сторону рукоятки катаны.
- Видать ты серьезный противник, обсудим проблемы сейчас, а брат подождет.
- Как? ксо! Почему не сработало! – не понимал тот кто выполнил технику. Л медленно перевел ему свой безразличный взгляд.
- Это огромные колонны-конденсаторы. В них веками копилась чакра в виде электричества. Да, ветер сильнее молнии, но чакры настолько много, что даже настоящий смерч не разъединит потоки заряда. Эта ЭЛЕКТРО-ТЮРЬМА может держать вас здесь неделями. У тебя сильная техника. Но с таким количеством чакры ничего не получится. Ты просчитался. Вам не выбраться.
- У тебя необычные техники, незнакомец. Не каждый может использовать технику маскировки. Для этого не достаточно просто хорошего умения, нужна еще особая чакра – затвердил для себя джинчурики и начал доставать мечи из ножен.
- Что ж, посмотрим, как действует великий стиль 7-ми мечей. Надо же как от него прет ужасной чакрой. Наверное это чакра восьмихвостого. Странно? – спокойно проговорил Л, и тоже достал свой меч. У него в отличие от джинчурики был всего лишь один меч.
- Да я одолею тебя всего лишь с двумя! – проорал носитель биджу. Он вынул всего два меча, и держал по одному на каждой руке.
- Посмотрим… - тихо сказал Л и, замахнувшись пару раз своим мечом он резко воткнул его в землю. Сложив пару печатей, Л назвал имя техники которую он собирался использовать против джинчурики:
- НИМПО: МНОГОКРАТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ХИРОИШИН! – после этого, быстро высунув воткнутый в землю меч, он тут же исчез и через мгновение появился рядом с носителем биджу. Следующее что заметил джинчурики, после того как незнакомец высунул меч из земли, было то, как он неожиданно появился рядом и уже наносил удар. Если бы носитель восьмихвостого не среагировал во время, то ему раздолбили бы всю грудную клетку. Но все же без царапины не обошлось. Л появлялся то тут, то здесь с готовыми позами атаки: так чтобы после следующего неожиданного появления, ему оставалось лишь нанести удар. В это время наблюдавшая за боем тройка, которые находились в плену треугольной призмы, переживали за учителя.
- Что за техника! Я слышала о технике мгновенного перемещения, но чтобы использовать так много раз…? - удивленно задалась вопросом одна из них.
- Я слышал о такой технике. Это многократное использование техники мгновенного перемещения. Количество перемещении зависит от вложенной в начале количества чакры. Главное преимущество этой техники – не надо складывать печатей каждый раз при использовании техники – пояснил парень.
В это время джинчурики уже успел заработать еще пару царапин. Л опять внезапно появился сзади и наносит удар в спину, но носитель биджу успевает обернуться, и блокирует удар, тем самым, пропустив удар в живот, отлетает. В воздухе, вынув все мечи из ножен, он отбрасывает их ввысь. Наконец поймав равновесие, он приземляется и ловит все брошенные в воздух мечи разными частями тела. Теперь все семь ножен были пустыми.
- Теперь я тебе не проиграю!!!!- завопил джинчурики сквозь меч который прижимал зубами. Л на это никак не среагировал, то есть не выдавал никаких эмоции. Снова исчезнув, он появился рядом с носителем биджу и наносил удар. НО! Удар был легко блокирован, и еще последовала атака. У Л слегка удивленно расширились глаза, и он тут же исчез. Он вновь появляется сзади и вот-вот наносит удар, но джинчурики даже не сдвинувшись сумел блокировать все атаки, да и еще не оставался без ответа. После несколько неудачных комбинации со стороны Л, он получил некоторые царапины. Поняв бесполезность атак, Л отскочил подальше, чтобы проанализировать ситуацию.
- Так вот как действует великий стиль 7-ми мечей. Все 7 мечей находятся рядом с жизненно-важными органами и любые атаки направленные в эти зоны легко блокируются, даже если я использую хироишин. При этом затрачивается минимум энергии на защиту, как и на атаку. Трудность этого стиля не в утомлении, а в манипулировании. Если научиться четко контролировать траектории всех 7-ми мечей, то можно драться, не уставая до вечера. Значит надо лишить его как можно больше мечей, и как можно быстрей. И так много чакры ушло.
- ХА-ХА-ХА!!! Твой хироишин мне нипочем!!! – заорал довольный джинчурики.
- Просто смотри – спокойно ответил Л. Он снова воткнув меч в землю сложил печати:
- НИМПО: ТЕХНИКА ХАМИЛЛИОНА!!! – и Л начал постепенно исчезать, сливаясь с красками заднего фона принимая окраски природы. Теперь он собирался использовать технику маскировки параллельно с мгновенным перемещением.
- Техника Маскировки параллельно с Мгновенным Перемещением? Но как такое возможно? Это совсем разные техники, каждая из них требует разные типы концентрации… - недопонимала одна из наблюдательниц. Наступила напряженная тишина. Все знали, что любой невидимый удар может оказаться смертельным. В такой ситуации “Killer Bee” оставалось полагаться только на свой слух или нюх.
- Вот и конец… - подумал Л, устремившись в сторону джинчурики. Невидимый никому удар был направлен в область левой почки. Вот-вот меч должен был пронзить насквозь носителя биджу, но удар был на удивление блокирован. Джинчурики замахнувшись одним мечем, ударил по воздуху, словно протыкая кому-то часть тела. После этого раздался негромкий стон и из неоткуда появился Л. Оказалось что удар “Killer Bee” пронзил руку незнакомца, от чего тот, потеряв концентрацию, невольно рассеял технику маскировки.
- ТЫ МЕРТВ!!! – заорал джинчурики и резко, с необыкновенной быстротой воткнул все остальные 6 мечей в разные части тела Л, и пнул его, от чего тот, отлетев на приличное расстояние, врезался о дерево. Л лежал на земле, весь в крови и еле дышал. Рот заливался кровью и из разных частей тела торчали 7 мечей.
- К-к-как? – еле задал свой вопрос Л, не понимая, где же он совершил ошибку. Ведь он был полностью невидим в момент удара. Значит ли это, что противник определил его по звуку? Нет, это нереально. Звуков при перемещении не было. По запаху? Тоже нет, я все заранее предусмотрел, этого не может быть. Тогда как? Л про себя анализировал все моменты боя, словно позабыл, что он смертельно ранен. Где же он ошибся?
- Все просто незнакомец. Когда ты в первый раз использовал технику маскировки, еще когда вызвал эти колонны, я понял что эта техника может вызвать неприятности. Я просто заранее позаботился об о всем. Та техника с земляными иглами была лишь обманкой, на самом деле пыль был насыщен чакрой, то есть каждая частица земли была впитана чакрой. Как только пыль осел на тебя, я мог определить твое положение по пульсации чакры. Но ты тоже мог заметить этого и принять меры. Поэтому я увеличил пульсацию чакры восьмихвостого на что ты не обратил должного внимания, и ты не почувствовал мелкие частицы чакры на своем теле. Когда ты снова использовал эту технику маскировки, мне всего лишь оставалось заблокировать чакру биджу, чтобы определить твое положение – объяснил все джинчурики. Л на это всего лишь слабо улыбнулся, и через кашель невольно выплюнул сгусток крови.
- Я ведь чувствовал что-то странное… - проговорил он и закрыл глаза. И еще через мгновение он перестал дышать.
- Вы сделали его, сенсей!!! – не выдержав, проорала одна из заключенных в призме. Джинчурики слегка улыбнулся.
- Вот слабак, даже не пришлось использовать силу биджу! – удовлетворенно заявил джинчурики.

Saykon
Сёкан

Сообщение Saykon » 05 июл 2009, 11:55

Надеюсь ТАКОЙ недели экзаменов у тебя больше не будет. Жду продолжение.

tal
Новичок

Сообщение tal » 14 июл 2009, 10:16

Глава 3: Против Восьмихвостого
Часть 2

- Вы сделали его, сенсей!!! – не выдержав, проорала одна из заключенных в призме. Джинчурики слегка улыбнулся.
- Вот слабак, даже не пришлось использовать силу биджу! – удовлетворенно заявил джинчурики.
- Но все же он был необычным противником… И заслуживает личной песни… Даю слово, как только доберемся до деревни, займусь сочинением стих лично для этого незнакомца – с каким-то трогательным тоном проговорил носитель биджу.
- Вот ксо! Эй сенсей, может хватит?! Вытащите нас отсюда! – как-то уныло и без особой требовательности сказала одна из пленниц.
- ХО-ХО-ХО! Ну да, конечно! “Killer Bee” идет спасать своих учеников!!!! – заорал джинчурики и взметнулся в сторону колонн. Как только джинчурики оказался в воздухе, что-то промелькнуло, нет, скорее всего что-то резко блеснуло на короткое мгновение, словно лезвие меча. Прямо перед ним появляется без эмоциональное и полностью безразличное лицо Л. В этот момент время будто остановилось делая непонятные уступки. Все звуки вокруг исчезли. Вот носитель биджу чувствует как что-то холодное вонзается в его тело в области правой грудной клетки и продвигается в сторону сердца, разрубая все ребра на пути. Либо время в этот момент действительно остановилось, либо все было настолько быстро, что рэпер не почувствовал боли в момент удара. Меч выскочил из грудной клетки, не достигнув сердца. И вот он благополучно приземлился и стоял рядом с колоннами. Показалось ли ему все это? Его ученики тоже заметили, как что-то промелькнуло в воздухе, но не разобрали, что именно это было.
Джинчурики медленно направляет свою руку в сторону грудной клетки, словно боится сам посмотреть. Боли все еще не было. Неужели ему просто показалось? Неужели его воображение просто обмануло его на какое-то короткое мгновение? Вот он осторожно нащупывает свою грудь и чувствует что-то влажное. Он решается посмотреть. Его руки были в крови, и поверх груди виделся большой порез, сквозь которого торопливо проливалась кровь. Вот снова появились звуки вокруг, и появились чувства. Боль от пореза резко дала о себе знать. Джинчурики не стерпев, падает на колени и хватается руками за грудь.
- Сенсей!!! – испуганно проорали все трое в призме.
- А вот и я… - спокойно отозвался Л. Он стоял на ветке на одном из деревьев и держал в руке меч. Казалось, кровь даже и не успела запачкать катану незнакомца. Лишь маленькая капля крови медленно скатывалась по лезвию, пока окончательно не достигнув конца, капнула.
- Как? Ты должен быть мертв? – недоумевал джинчурики. Его лицо выражало злость и непонимание. Он злобно и с долью ненависти смотрел на своего незнакомого противника. Надо было играть всерьез и перестать недооценивать его.
- Как бы сказать? Тот с кем ты сражался, всего лишь клон… - тихо сказал Л.
- Что? Ты что издеваешься? Не один из клонов не способен на такие техники! – возразил джинчурики.
- Нууу… Это необычные клоны. Это техника обратного клонирования… При использовании этой техники, сознание оригинала полностью переходит к клону. Поэтому оригинал надо хорошенько припрятать, прежде чем вступать в бой. Такие клоны могут все, что может оригинал и их надо по-настоящему убить. Они не исчезают при первой атаки. Мои способности позволяют мне создать только одного такого клона, и только один раз за поединок. Конечно это отбирает у меня почти половину чакры, но это лучше чем быть убитым. Может теперь начнем серьезный бой? – с серьезным тоном предложил Л, подняв меч и направляя в сторону джинчурики.
- Почему сдерживаешься? Давай же, высвобождай чакру восьмихвостого… Не то ты умрешь от потери крови – тихо проговорил Л, чтобы никто кроме него самого не услышал.
- Ну все блин!!! Тебе конец!!! Я тебя по всему лесу размажу!!! Этот бой будет хитом всех времен и народов!!! – закричал бешеным голосом джинчурики и начал быстро освобождать чакру Хачиби. Раны начали заметно отходить, как только чакра восьмихвостого начала покрывать все тело. Для начала он высвободил всего 4 хвоста, напоминающие щупальца осьминога. Теперь перед Л стоял «бешеный бык» размером чуть больше обычного быка. Мини-биджу не стал заставлять противника долго ждать. Он громко зарычал и начал концентрировать чакру перед своим лицом в виде сферы (типа как санби в анимэ). Через мгновение, без особых предупреждении в сторону Л устремился шар из чакры с размером в полтора раза больше обычной головы.
- Быстро! – только и успел подумать Л, прежде чем спрыгнуть. Резко засунув свой меч в ножны, он начал складывать печати.
- Райтон: ЭЛЕКТРО-ИМПУЛЬС! ЧЕТВЕРТЫЙ УРОВЕНЬ! – произнес он, вытянув руки вперед. Перед ним начало образоваться электрическое кольцо с размером спасательного круга. Вибрируя, простояв определенное время, словно заряжаясь, кольцо резко устремилось в сторону биджу.

- Ксо! Что здесь происходит? – жаловалась одна из учениц джинчурики.
- Похоже, этот незнакомец все-таки заставил сенсея драться всерьез! Даже смешно как-то! Он никогда не воспринимал бои всерьез. Сколько лет его уже никто не доводил до такого. Говорят с момента запечатывания, он использовал силу биджу всего несколько раз. И то, его еще никто не вынуждал высвободить все 8 хвостов. Обычно он справлялся до 7. Удивлюсь, если здесь он вынужден будет высвободить всю силу биджу – с отчаянием и с долью сарказма проговорил паренек.
Они увидели как их сенсей (пока четырехвостый) сконцентрировав чакру, стрельнул в сторону противника. Но этот незнакомец оказался довольно шустрым. Не успел шар достигнуть его, а он был уже в воздухе и начал складывать печати. Какое-то странное электрическое кольцо с размером спасательного круга, достигнул мини-биджу прежде чем незнакомец приземлился. От чего биджу отлетел на приличное расстояние, на ходу кувыркаясь и переворачиваясь по земле. От его полета несколько деревьев невольно треснули, а некоторые, покачиваясь, грохнулись о землю. Поднявшийся пыль затмил результат техники. Биджу не было видно.

Л стоял перед облаком пыли, и не мог разглядеть биджу. «Неужели его так далеко закинуло?» подумывал Л. Вдруг, по земле в его сторону устремилась трещина, на ходу раскрываясь и поглощая все на своем пути. Некоторые деревья, оказавшись на краю, падали в эту мглу. По мере приближения к Л, трещина становилась все больше и больше.
- Дотон? – подумал Л, и был слегка удивлен. Он раньше видел похожие техники, которые заставляли землю раскрыться. Но он никогда не видел разрывов таких размеров и не помнил, чтобы все происходило так быстро. Когда оставалось небольшое расстояние до него, он интуитивно отпрыгнул назад. Но как только он оказался в воздухе, он увидел, как трещина продолжала раскрываться, образуя два обрыва, посередине которых была мгла. Сила притяжения делало свое дело, и он начал падать, достигнув своей максимальной высоты. Но приземлиться было негде. Он, высунув кунай с завязанной жилкой на конце, кинул в ближайшее дерево, которое находилось на краю обрыва. Описав небольшую дугу по воздуху, словно Тарзан, он спрыгнув, благополучно приземлился. Не успел он обернуться, в тридцати сантиметрах от его лица к нему на бешеной скорости направлялся что-то наподобие кулака, покрытый чакрой.
- Когда он успел переместиться? – успел подумать Л, прежде чем увернуться от удара. Кулак прошел в миллиметрах от лица, прожигая кожу, хотя соприкосновения не было. Мини-биджу, по инерции полетел дальше. Воспользовавшись моментом, Л вытащил свою катану и пропустил через нее заряд. Биджу только приземлился, скользя по земле и нескромно пропахав ее на ходу, а Л уже кинул в его сторону заряженный меч. Меч со скоростью вонзился в правое плечо джинчурики, что заставило его проскользнуть по земле еще немного. Л не пропускал пауз:
- РАЙТОН: ЭЛЕКТРО-ВОЛНА!!! ЧЕТВЕРТЫЙ УРОВЕНЬ!!! – ударяя обе руки о землю, произнес Л. И по земле, поднимая за собою пыль, резко прошлась волна электричества, настигнув мини-биджу за долю секунды. На теле биджу местами стали заигрывать потоки заряда. И через мгновение он был окутан электричеством. Но он стоял на месте, словно злостью подавлял боль. Биджу лишь злостно смотрел и тихо рычал на своего противника, словно игнорируя его техники. Л убрал руки с земли, не увидев ожидаемого результата. Он заметил, как меч медленно сползает с тела джинчурики, словно катану медленно выплевывают. Меч со звоном падает на землю.
Вдруг, джинчурики громко зарычал, и четыре хвоста быстро устремились вверх. На ходу все четыре хвоста изгибаясь, направились в сторону Л, образуя между биджу и ним огромную арку. По мере приближения все хвосты начали делиться на более мелкие и тонкие хвосты с неимоверной скоростью. Теперь на Л, сверху приближалась туча мелких хвостов. Даже если он отпрыгнул бы, то все равно не успел бы. Так как все хвосты вместе занимали большую площадь.
- Ксо! РАЙТОН: ЭЛЕКТРО-ПОЛЕ!!! ЧЕТВЕРТЫЙ УРОВЕНЬ!!! – долго не раздумывая, произнес он! Его мгновенно накрыл голубой купол из электричества, и еще через мгновение на него обрушилась туча из хвостов.

Биджу стоял неподвижно и недоверчиво рычал. Четыре хвоста, которые плавно переходили во множество мелких хвостов, описывали полукруг между точкой, где только что стоял Л, и самим собой. Казалось это огромная арка. Снаружи Л не было видно. Его просто накрыла это туча с безумным количеством хвостов. Кажется, сам Л не подозревал, что биджу способен на такое.

Биджу стоял неподвижно и недоверчиво рычал. Видимо он знал, что бой еще не окончен. И это ничего не значит, раз противник не виден снаружи.

Он крепко сжимал свои руки, концентрируя чакру и направляя ее в этот купол. Купол медленно сужался, словно не мог противостоять давлению. Внутри было темно, хвосты снаружи не оставили место для проникновения света, только электрический купол давал голубое освещение. Купол конечно сдерживал хвосты снаружи, но непрерывно отбирало чакры. Некоторые хвосты соприкасаясь с полем, невольно отлетали. Но это было не от боли, а скорее всего рефлекторно. Стоит ему только развеять технику, как его тут же проткнут множество хвостов. Конечно, на вид они были тонкими, но все же, рисковать не хотелось.
- Ксо! Чакры слишком много уходит. Кажется другого варианта нет – подумал Л. Сконцентрировав все свои силы он начал действовать.
- РАЙТОН: ЭЛЕКТРО-ПОЛЕ!!! ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ!!! РАСШИРЕНИЕ!!! – прокричал он, и выбросил руки в разные стороны. Купол тут же начал ярко светиться, переходя с голубого на белое свечение. Слой электричества тоже заметно увеличился. Через секунду, купол начал быстро расширяться, отбрасывая всех прикоснувшихся хвостов в разные стороны. Когда наконец радиус купола достиг значительных размеров, его взор полностью открылся и он развеял технику. Как только он снова оказался в открытом пространстве, он заметил что стоит прямо перед биджу. В это время биджу уже сконцентрировал приличное количество чакры в виде шара перед собой, и готовился к выстрелу.
- Ксо! Только этого не хватало! РАЙТОН: ШАРОВАЯ МОЛНИЯ!!! ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ!!! – проговорил Л, сложив печати, и соединяя кончики пальцев рук так, чтобы между ладонями было свободное пространство. Между ладонями образовалась яркая электрическая сфера.
- Все! Я на исходе! Надеюсь это поможет! – проговорил он и вытянул руки вперед. Шаровая молния с необычайным всплеском ринулась к биджу. Джинчурики, только успел выпустить сконцентрированную чакру в сторону незнакомца, как его техника столкнулась с техникой Л. Две техники встретились не на половине пути, а прямо перед лицом биджу. Раздался сильный взрыв. Это был необычный взрыв. Все вокруг наэлектризовалось. Сам Л с трудом спасся от ударной волны.

На некоторых, уцелевших от взрыва деревьев все еще виднелись заигрывающие частицы тока. На земле местами вспыхивали заряды, тем самым поднимая мелкие клубки пыли. Ноги Л еле держались, и сам он трудно дышал. По лицу было видно, как он устал, но прежней безразличности нельзя было не заметить. Вся одежда потрепана. Рукава были на вид, словно сожженными до плеч. На левой стороне лица виднелся небольшой ожог. Последние две техники отобрали у него много сил. Он надеялся, что сумел заглушить биджу. Хотя внутри что-то говорило, что восьмихвостый так просто не сдастся. Но было бы круто, если он все же вырубился.
- Кажется бой только начинается… - тихо проговорил Л, увидев силуэт джинчурики сквозь оседающий пыль. Биджу стал крупнее, и сзади начал появляться еще один хвост. На это Л никак не отреагировал. Конечно не из-за того что он был уверен в себе. Может он подсознательно был готов к этому. Все-таки перед ним стоял сам Хачиби. Второй по силе среди всех биджу, после девятихвостого.
- Все техники на четвертом уровне… Последние два на высшем уровне… А ему пятого хвоста не хватало… - он медленно поднял голову, и посмотрел в небо – день совсем безоблачный… и все это значит что все мои обычные техники на него не действуют… есть ли среди 5-ти элементов техника которая могла бы состязаться с этим восьмихвостым….? Хорошо что кьюби был еще в мальчишке… я устал… чакры почти нет… неужели я надеялся одолеть его только с молнией…? Смешно… – он устало вздохнул. Он много разговаривал с самим собой. Для тех кто слушал его снаружи, казалось, что он говорит совсем разные предложения логический не связанные между собой. Он не чувствовал отчаяние. Он просто делал то, что должен был делать. Он посмотрел в глаза джинчурики.

Джинчурики не дал ему времени окончить свои мысли. Громко зарычав, он стрельнул сконцентрированную чакру высоко в небо. Л заметил, как что-то наподобие сигнальной ракеты быстро устремилось в небо. Прошло несколько секунд после того как этот шар исчез высоко в небе, долетев до границ доступных для зрения. Через мгновение в небе произошел взрыв. Сначала всеми был заметен сам взрыв, только потом, через несколько секунд дошли звуки. Звук был похож на удар грома, только было слышно еще какое-то шипение. У Л расширились глаза, похоже, до него дошло суть техники.
- А я то думал дождей не бывает в безоблачный день… - спокойно произнес он и продолжал стоят. Он стоял и безразлично смотрел в глаза биджу. С неба на большой скорости приближались маленькие сгустки чакры. Снизу казалось, что какое-то сияющее облако падает на землю.
- От такого дождя точно не скроешься… - устало произнес Л. И через мгновение его пронзили тысяча мелких сгусток чакры с размером обычной пули. Не только его, но и все окружающее. Это было похоже на сильный ливень. Только вместо дождя, маленькие сгустки чакры, которые в отличие от дождя пробивались даже сквозь твердых предметов. И скорость падения этих «каплей» - точно не скорость свободного падения. Похоже взрыв на небе дал им дополнительный импульс. Все деревья вокруг продырявились до корней. От некоторых разлетались щепки от столкновения с чакра «каплями». На земле появлялись множество дырок, и медленно поднималась пыль, словно пар, и казалось, земля кипит. Все это продолжалось в течение десяти секунд. Но и этого было достаточно.
- ХА-ХА-ХА! НАКОНЕЦ-ТО!!!! Я СДЕЛАЛ ЭТО!!! Я… ЧТО??? – удивился он в конце. Все перед глазами джинчурики расплывалось, и в один миг все изображение исправилось, и перед ним снова стоял Л.
- ЧТО? ЧТО ЗА ФИГНЯ??? ОПЯТЬ КЛОНЫ??? – недоумевал джинчурики. Л трудно дышал, и сидел на коленях.
- Это задержит тебя ненадолго… РАЙТОН: ЭЛЕКТРО-ТЮРМА!!! – проговорил он.
- ЧТО ЗА…? – успел удивиться джинчурики, прежде чем заметить как он оказался внутри восьмиугольной призмы. Это была та же техника что заключила его учениц и ученика. Только здесь вместо огромных трех колонн торчали восемь, тонких железных палок, высотой примерно 10-15 метров. И между ними вибрировали более тонкие лучи электричества.
- Понятно… Генджицу… Он и это умеет? Какой необычный… С того момента как я выпустил пятый хвост, я попался в генджицу созданную им… Он воспользовавшись моментом заключил меня в эту призму… А после у него просто чакры не хватило – анализировал джинчурики.
- НУ И ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ СДЕЛАЕШЬ? ЧАКРЫ У ТЕБЯ ПОЧТИ НЕТ!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СБЕЖАТЬ, ТЫ ВСЕ ЕЩЕ СТОИШЬ ЗДЕСЬ!!! ВЕДЬ ЭТА ЭЛЕКТРО-ТЮРМА ТАК ДОЛГО НЕ ПРОДЕРЖИТ МЕНЯ, ТАК ВЕДЬ??!! ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ КОГДА Я ВЫБЕРУСЬ ОТСЮДА!!!!!!!!! – проорал джинчурики и изнутри призмы прошлась невидимая ударная волна, отчего железные палки пошатнулись но не разлетелись.
- Мне и не нужно чтобы ты там вечно сидел… Просто смотри… - спокойно ответил Л. Он вытащил маленький рулон из своего кармана и раскрыл его по земле. После сложения определенных печатей, он ударил по центру свитка. В клубке дыма появляется еще один рулон. Только этот рулон был намного толще и больше. Раскрыв рулон, он обратно сложив определенные печати, ударил по центру большого свитка, где был нарисован круг, внутри которого была надпись «чакра».
- КАЙ!!! – произнес он. И через мгновение, все тело загорелось синим пламенем. В это время биджу просто бушевал внутри восьмиугольной призмы. Все железные палки еле сдерживали натиск восьмхвостого. Все они сильно пошатывались после каждой ударной волны. Лучи электричества то исчезали, то снова появлялись. Прошло примерно 30-40 секунд, прежде чем Л убрал руки со свитка. Он все еще горел синим пламенем. Но надпись «чакра» на свитке исчезла. Он начал складывать печати, и сконцентрировался на последнем. После чего он перестал гореть, словно вся эта чакра впиталась в него.
- С проблемой чакры разобрались… осталось разобраться с восьмихвостым… времени мало – проговорил он сам себе. Бушующий и одновременно следящий за всем джичурики, казалось понял что Л «подзарядился». И начал еще сильней стараться выбраться из этой «тюрьмы», и как можно скорей.

Л вытащил еще один маленький рулон. Из нее он распечатал более большой, как в прошлый раз. Раскрыв большой рулон по земле, он достал какое-то кольцо из своего кармана. Кольцо было на вид обычное. Только белый камень, который был прикреплен по центру, притягивал внимания. Он сложил печати и сконцентрировал чакру на руках. Как и ожидалось, руки Л покрыла чакра голубого цвета. Через короткий миг, камень на кольце засветился, и вся чакра которая обвивала руку начала постепенно переходить в белый цвет. Камень, словно действовал как фильтр, очищая чакру от голубого цвета. Прошло полтора минуты после «заточения» восьмихвостого в восьмиугольник. Он все еще бушевал. Призма не удерживала своего заключенного, вот-вот джинчурики снова обретет свободу.

- ОСОБЫЙ ПРИЗЫВ: СТАТУИ ДЕВЯТИ СОВЕТНИКОВ!!! – проговорил Л и ударил по свитку. В этот момент, прошлась очередная невидимая, мощная волна и все железные палки, образовавшие восьмиугольную призму, разлетелись в разные стороны. И биджу, пока с пятью хвостами, снова был на свободе. Он громко зарычал, и резко взметнулся в сторону Л.

Л сидел приложив одну руку к свитку, а другую держал перед лицом, с выпрямленными двумя пальцами. Земля затряслась и из нее начали вырастать девять статуи. На вид казалось, что они сделаны из материала наподобие мрамора белого цвета. Все статуи выглядели почти одинаково: высота почти 2,5 метра; все были в мраморных плащах с капюшоном; глаза светились белым цветом, как чакра, которую недавно использовал Л; у всех кроме троих были длинные мечи, которые тоже ярко светились – может пропитаны той самой чакрой; трое статуи держали в руках огромные щиты; и у всех на поясе висели намотанные, белые цепи.
- ОСОБАЯ ТЕХНИКА: ПОДЧИНЕНИЕ!!! – успел проговорить Л, прежде чем на него ринулся только что освободившийся биджу. Джинчурики был буквально в метрах 10-ти от Л, как его внезапно что-то сбило, и он вместе с этим «что-то» резко отлетели вбок. Через мгновение из той стороны, куда отлетел джинчурики, с силой вылетает одна из статуи и перекувыркавшись несколько раз о землю, ловит равновесие и скользит по земле, пока полностью не остановился. Трое из статуи, у которых были огромные щиты, стали на защиту Л, а остальные взялись за восьмихвостого.
- Так они еще и двигаться умеют!? – злостно удивился джинчурики. Несмотря на всю каменность этих статуи, они весьма неплохо двигались и были очень динамичными.

После 5-ти минут сражения, одному из статуи удалось схватить биджу цепью, но это не полностью лишило джинчурики движения, и он резко дернул за цепь, от чего статуя на другой конце цепи невольно взметнулась. Биджу встретил его в полете, сконцентрированной чакрой в виде шара, и статуя разлетелась на куски.

Бой продолжался еще минут 30. Джинчурики удалось уничтожить еще двух статуи, но без освобождения еще одного хвоста не обошлось. Наконец, оставшиеся три статуи (еще трое на защите Л) сумели схватить биджу теми цепями. Теперь джинчурики не мог шевельнуться. Цепи его буквально окутали. И он словно запутался в путах.

Л не стал терять времени. Мгновенно сложив печати, он вытянул свою правую руку в бок. Кольцо на руке сильно засветилось белым свечением, и вся рука до плеч начала покрываться белой чакрой. Как только белая чакра покрыла всю правую руку, она начала постепенно расти, повторяя все контуры руки. Через несколько секунд, поверх правой руки Л была «надета» огромная перчатка до плеч из белой чакры, которая в 5-6 раз была больше руки Л. Свечение чакра часто вибрировало, но полной непрозрачности не было, руки Л можно было разглядеть. Л сжал кулак, и огромная «чакра рука» повторила движения настоящей руки. Казалось они были синхронизированы. Не теряя секунды, Л быстро ринулся к восьмихвостому. Три статуи которые стояли на защите Л с огромными щитами, тоже побежали в сторону биджу. Они бежали спереди, выставив свои щиты вперед, словно прикрывали Л.

Биджу, в это время не мог сдвинуться с места. Его с трех сторон стягивали светящиеся цепи, и сильно давили. На нем, пока было 6 хвостов. Даже так, оставшиеся три статуи не давали ему вырваться из пут. Теперь, на него бежал его незнакомый противник, с огромной «чакра рукой». Как же его бесило все это. Годами его не доводили до такого. Не то что 6 хвостов, освобождение сил биджу было редкостью. Но он не переставал тренироваться контролировать силу Хачиби. Бывали моменты, когда он сражался с легендарными шиноби, о которых был наслышан. Даже с ними он справлялся без помощи Хачиби. Ведь его стиль 7-ми мечей и так был неподражаемым. Конечно, бывали случаи когда он использовал силу биджу, но это были такие моменты когда надо было кончать быстро, или противник был по настоящему силен. Даже в таких редких случаях, он обычно заканчивал до 7-ми хвостов. За всю жизнь до этого боя, он всего лишь раз высвобождал 6 хвостов. Это было тогда, когда он сражался с предателем из деревни, который пытался захватить власть и стать новым Райкаге. Этот предатель сражался на высшем уровне, на уровне каге можно сказать. Но когда дело дошло до шести хвостов, все кончилось быстро. Поскольку он был, как бы сказать «рэпером» или рэпером, не важно, но он был склонен к творчеству и представлял свою иронию силы по другому. Иногда он воображал, что придет день, когда появится великий и ужасный воин. Этот воин победит всех прежних великих и поставит на колени 5 великих стран с их каге. Его брат потерпит достойное поражение и перед смертью скажет типа: «Все зависит от тебя, братишка!!!». И вот тогда, ОН, использовав всю силу биджу, которым был одарен, одолеет безжалостного врага. Он считал это своим предназначением. Он скрывал это в глубине в виде мечты. Иногда, представляя все эти несбыточные моменты, он доходил до слез, особенно когда представлял как погибает его брат, как погибают его друзья.

НО!!!

Тут появляется какой-то ниндзя, о котором он даже не слышал, и говорит, что хочет одолеть его. И между прочем, этот незнакомец использует такие техники, что он не то что не видел, но и не слышал о таких. Он не рассчитывал, что вообще будет использовать силу восьмихвостого, а тут у него уже шестой хвост. Неееет!!! Его силы не для того, чтобы одолеть этого незнакомца. Не для этого он сдерживал себя до этого момента. Тогда почему не освободил все силы сразу? В чем смысл затягивания боя?
- Я не могу, не могу, из-за этого какого-то, освободить все силы, не могу… - думал он, смотря, как на него стремится его враг.
300 метров…
- Я не могу, не могу, не могу…
200 метров…
- Я НЕ МОГУ!!! Я НЕ МОГУ!!! Я НЕ МОГУ!!!...
100 метров…
- ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ В ЗАДНИЦУ!!! ВУАААААААА!!!! – орет джинчурики, и с всплеском появляются 7-ой и 8-ой хвост. От этого прошлась огромная ударная волна, и все цепи словно испаряются. Три статуи, которые держали джинчурики, разлетелись в разные стороны. Но ударная волна не задела Л, так как вся сила пришлась на троих, что бежали спереди, от чего их просто швырнуло в разные стороны.
50 метров…
Л прыгает и делает удар в воздух, хотя даже его огромная «чакра рука» еще не дотягивала до биджу. Но как только удар был сделан, «чакра рука» начала быстро удлиняться, и устремилась к восьмихвостому. Теперь на джинчурики стремился огромный кулак из белой чакры. В это время, биджу уже прилично сконцентрировал чакру перед лицом, при этом все хвосты были направлены на этот шар, словно давили на него со всех сторон. И этот шар начал сжиматься, и менять цвет. Это продолжалось пока шар не достиг размеров ПинПонного мяча. А цвет сменился на черный.
- УДАР НЕБЕС!!! – кричит Л, и огромный кулак, из белой чакры, устремился в сторону биджу. В этот момент биджу выстреливает сверх-сконцентрированную чакру. Две техники сталкиваются на огромной скорости. И через мгновение, «пуля» выстрелянная биджу, проникает сквозь «чакра руку» на ходу разрушая ее. Не выдержав давление, кольцо на руке Л, дает трещину и перестает свое свечение. Огромная «чакра-рука» мгновенно исчезает и происходит взрыв. На этот раз Л не удается спастись от взрыва, он оказывается прямо рядом с эпицентром взрыва.
- Ксо! Он что забыл про нас! – злобно недоумевает ученик в треугольной призме, увидев как на них надвигается взрывная волна. Хотя они и находились далековато от сражения, все же был риск, что их серьезно зацепит, а может и серьезно поранит, если не убьет.
- ФУЙТОН: Бешеный Ураган!!! – закричал пацан, сложив печати, и они оказались в центре бешеного урагана.
- СУЙТОН: Водный барьер!!! – закричала одна из учениц джинчурики, и их окружает огромный вихрь из воды.
- ДОТОН: Каменный купол!!! – закричала другая, и они оказались внутри крепкого, каменного купола.
Все защитные техники были выполнены почти в один момент. К счастью для них, этого было достаточно для спасения. Деревья, которые оказались на пути взрыва, разлетелись на щепки. Земля была словно выжженной. С высоты птичьего полета виднелась огромная «лысина» посреди леса. На земле, около останков дерева, лежал Л. Все тело покрывали многочисленные ожоги, и он едва двигался. В момент взрыва, он постарался окутать себя чакрой, к сожалению для него, у него просто не хватило запасов чтобы полностью спастись. Да, он был жив, но вряд ли теперь мог продолжать бой. Чакры почти нет, да и сам он измотан.
- Вот какой живучий гад!!! – с долью удивления произнес джинчурики.
- Теперь он точно ничего не сможет сделать… - подумал биджу.
У Л были широко открыты глаза. Он медленно дышал.
- Надо же… Не получилось… Значит мой предел семихвостый… - спокойно думал он. Но в этот момент он вспомнил слова старика:

- Флешбек –

- На что вы намекаете?
- ХА-ХА! А ты как думаешь? – ответа от Л не последовало. Он выжидающе пялился на непредсказуемого старика.
- ХА-ХА-ХА! Видел бы ты свое лицо Л! ХА-ХА-ХА! КСО! Ладно, короче через пять дней отправляйся в страну Молнии, и захвати восьмихвостого. Жду тебя на десятый день! Все свободен!
- Хм… Извините, но вам не кажется что порой вы слишком переоцениваете мои возможности?
- Но у тебя ведь есть секрет Л, не так ли?
- Сек-рет…?

- Конец Флешбека –

- Вот старый засранец… Значит он знал, что моих собственных сил не хватит, чтобы захватить Хачиби. Так вот что он имел ввиду, под словом секрет – подумал Л, и начал медленно поднимать свои руки. Биджу увидев, как его смертельно раненый противник поднимает руки, зарычал.
- ЧТО? Ты еще не сдался??? ПОЛУЧАЙ!!! – и на Л была направлена еще одна доза сконцентрированной чакры. Сделал джинчурики это не из-за страха или испуга. Теперь, его просто раздражало безэмоциональное, и безразличное лицо Л. Он лишь желал поскорее прикончить своего незнакомого врага.
- ПЕЧАТЬ СВЕТЛЫХ: ОСВОБОЖДЕНИЕ!!! – успел проговорить Л, соединяя руки. Ничего не произошло. На него стремился огромный шар из чакры…
- Удивлюсь, если не успею… - успел подумать Л, прежде чем, его вновь накрыла взрывная волна.

Теперь на поляне было тихо. Никого не было видно. Биджу недоверчиво разглядывал по сторонам.
- Кажись на этот раз точно сдох!!! – все тем же недоверчивым тоном произнес он.
- Я так не думаю… - услышал он через мгновение, все тот же безразличный и спокойный голос, и его вновь охватила неуправляемая волна раздражения.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Не хотелось как-то сразу разделаться с Хачиби.... )))

На этом хроники Л почти закончились...

Теперь появятся коноха и всем нам знакомые персонажи.... надеюсььь ;)))

Вернуться в Архив

Версия для печати