Naruto/ Раненое возвращение

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

PONPONPON
Ананасовая фея

Сообщение PONPONPON » 13 май 2009, 23:15

Автор:YunaUchiha
Бета: нет
Название:Раненое возвращение
Статус: в процессе написания
Размер: большой
Жанр: романтика, яой, немного ангста
Пэйринг: Саске/Наруто.
Персонажи:Хината, Сакура, Ино,Сай,Темари и Шикамару (всех понемногу)
Рейтинг: от PG-15 до NC-17
Дисклеймер: все права принадлежат Кишимото Масаши (спасибки тебе за такую чудесную мангу и аниме(!) Наруто!*низко-низко кланяюсь, прям до пола(!)*
Размещение: только с "шапкой"
Предупреждения: H/C, POV, Adult, Slash ,ER.
От автора: рассказ ведется и от 1-его лица( в основном от Саске) и от 3-его. Повествуется о том, что было после ухода Саске через 5 лет и что было, когда тот вернулся. И какую "будущую" семью разрушил (это я про Хинату и Наруто).

«Как же тихо в лесу! И зачем такое задание, если нужно только сидеть и ждать чего-то.»-подумала Сакура. За последние несколько часов проведённых на траве у неё болела спина. Поэтому она старалась ни на что не отвлекаться и просто думала. Думала обо всём. О Сае, о Наруто, о Саске.…С мыслью о нём по телу пробежала дрожь. Как же Сакура скучала по нему. Но в сердце была уже не то чувство, которое она испытывала в Академии Ниндзя и после, не любовь, а просто, наверное, жалость.
За последний год она много чего сделала. Стала ниндзя-медиком в специальном отряде Анбу. Скоро у неё будет семья, как у Темари и Шикамару. И дети. Такие же милые, и наверное, с чёрными волосами. «Сай…»
-Кто-то идёт!- кто-то прошептал негромко, но услышали все остальные.
До самой Сакуры дошло это только через несколько минут, настолько она была погружена в свои мысли. В это время кто-то в плаще вышел на поляну. Так как была ночь никто не увидел его лица. Сакура продолжала сидеть около камня в метрах пятнадцати от незнакомца. На девушку накатило какое-то странное оцепенение. В душе она знала, сейчас что-то произойдёт.
Вдруг налетел ветер и с незнакомца спал капюшон. Ясная луна осветила бледную кожу, чёрные-чёрные волосы. «Красные глаза…красные»- Сакура словно пережевывала эту информацию. Вдруг до неё дошло, кто этот незнакомец:
-САСКЕ???!!!- розоволосая девушка подумала, что, наверное, она спит. Невольно ущипнув себя за бедро, она поняла, что это явно не сон. Неужели это он?
«Саске» повернул голову на крик. И глаза стали чёрными.
-Сакура? Ты… - дальше он договорить не смог. Резко схватившись рукой за живот, он упал.
Сакура не немых ногах еле-еле поднялась и постаралась как можно быстрей подойти к нему. Как только ей это удалось, она наклонилась к нему. Лицо Саске было искажено от боли. Девушка быстро расстегнула плащ и откинула его. На белой ткани медленно расплывалось алое пятно. Просчитав, хватит ли препаратов, она закричала:
-Эй, срочно сюда. Надо помочь. Дайте лекарства…

«Чёрт, как же больно-то…»- подумал Саске. Попытался открыть глаза- не смог. Попытался пошевелить пальцами - здесь тоже не получилось. Тело словно было налито свинцом. Потихоньку стал разлепливать глаза. Получилось. И сразу же осветило. Пришлось закрыть. Немного подождав, Саске открыл глаза и стал ждать, когда всё станет ясным. Поначалу все было мутно, потом стало что-то становиться ясно. Ещё немного и он видел вполне нормально. Над ним был немного голубоватый потолок. Странно. Он такой знакомый. На парня сразу нахлынули воспоминания. «Даа…тогда ещё Сакура пришла меня навестить, а я бросил тарелку с яблоками. Потом появился Наруто… Я предложил ему подраться…Да, ту технику он вроде выучил довольно быстро, да она к тому же сильнее в несколько раз, чем мой чидори. Наверное, он её доделал. И потом, в Долине Завершения он тоже её использовал. Наруто бы точно бы выиграл ту битву, если бы не случайность. Интересно, а он стал сильнее? Всё, наверное, так же мечтает стать Хокаге…»
-Ооо, Саске ты проснулся? Как себя чувствуешь?
Саске вздрогнул. Этот голос. Его владелец кардинально когда-то поменял ему жизнь. Хотя, немного голос Наруто изменился. Теперь в нём появился бархатный оттенок довольного льва.
Саске медленно повернул голову в сторону двери. Там действительно стоял Наруто. Узумаки.…А он вырос…Волосу ненамного стали длинней. Да, в физическом плане Наруто преуспел.
-Если честно, то хреново…Бывало и получше… - в шее от поворота заболели мышцы.
-Лучше не вертись, больнее будет…
-Да уже понял… - ответил Саске, - Сколько я уже лежу тут? А то мышцы болят, как будто я пролежал несколько дней на одном месте?
-Ну, ты тут неделю… Саске, знаешь, я надеюсь, что ты останешься в Конохе…
-А ты уверен, что меня примут с распростёртыми объятиями? – резко оборвал Наруто Саске.
-Нууу, с распростёртыми объятиями я сомневаюсь, но примут…-как-то неуверенно сказал Наруто.
-Вот видишь, наврядли мне тут обрадуются, поэтому как полегче станет, то уй…
Саске не успел договорить, как на этот раз его оборвал на полуслове Наруто:
-Саске, ты просто обязан остаться, у нас несколько больших праздников будет. И скорее всего в один день. Ты просто обязан будешь остаться. И никаких возражений…Ладно, скоро к тебе должны прийти Сакура, Ино и Сай. Шикамару если успеет, то зайдет. Насчёт остальных, то все на миссии. Я должен идти, работы много…
-Работы? Какой такой работы? – Саске не мог понять, что за работа, и куда так спешит Наруто.
Наруто выскочил из палаты и молился, что хоть бы Саске не заметил, как он покраснел, когда сказал про работу. Наруто вышел из госпиталя и пошёл по главной улице. Его терзало чувство вины и одновременно радовало, то, что Саске тут, в Конохе. Даа, если бы он, Наруто, смог бы остановить Саске, когда тот уходил к Орочимару, то всё было бы по-другому….

-Саске-кун!!! Точнее просто Саске!!! Привет!!! Как ты, а???- Ино вбежала в палату и аккуратно обняла Саске.
После неё вошёл Сай и Шикамару.
-Здравствуй, Саске. Рад тебя видеть, - сказал с улыбкой на лице Сай.
Шикамару просто стоял и улыбался. Потом он вытащил руку из-за спины. В руке была корзинка.
-Держи, это тебе понадобится для восстановления, - и поставил её на стол-тумбу.
Теперь Ино отступила от кровати и встала к Саю. Теперь все втроём стояли и улыбались.
-Хватит на меня так смотреть!!!- недовольно пробурчал он.
-Саске, мы тут хот….
Дверь в палату открылась и внутрь буквально ввалилась Сакура. Она была какая-то уставшая и едва стояла на ногах.
-Привет, Саске, как самочувствие?- и при этом девушка широко зевнула, - Боже, как я вымоталась с этими Анбу. Блиииин, ещё чуть-чуть и я свалюсь. И буду долго-долго спать,- и опять зевнула.
-Так иди и спи. Чего тебе мешает?- довольно резко сказал Шика.
-Так, меня нагло оборвали. Поэтому продолжу. Сакура с Саем приглашает тебя на свадьбу. Говорю вместо неё, так как видишь, что она не в состоянии даже нормально соображать. И Наруто тоже. У нас в один день, в шесть часов вечера. Наруто сказал, что ты придёшь, поэтому я тебя просто спрашиваю.
Саске долго смотрел в одну точку на потолке, потом, сообразив, сказал:
-Свадьба? Наруто? Извини, но я ни хрена не понимаю. Наруто ушёл, сказав, что у него много работы. Какой именно, он не сказал. Может, вы объясните, а? И про свадьбы поподробнее…
Все удивлённо переглянулись. Это вывело Саске из себя.
-Да что же тут происходит, в конце-то концов?
-Нуу, Саске, мы рассчитывали, что Наруто тебе все расскажет. Но, похоже, он этого не сделал. Понимаешь, как ты ушел, прошло пять лет. Хината всегда любила Наруто, ты это тоже знаешь. Так вот, они уже встречаются целый год. И на годовщину Наруто сделал Хинате предложение. Хината была так счастлива! Потом Темари и Шикамару поженились уже как полтора года назад, у них есть сын. И совсем недавно Сай сделал Сакуре предложение, и она согласилась. Сакура с Наруто, Хинатой и с Саем решили праздновать вместе. Вот. А на счёт работы.…Разве ты не знаешь, что у нас правит 6-ой Хокаге уже как неделю?! Судя по всему - нет. Так неделю назад Пятая отказалась быть Хокаге, поэтому никто даже не сомневался. Хокаге станет Наруто и точка. Никто не был против! Абсолютно все были за Наруто. Знаешь, а он просто идеально справляется с работой. Все бумаги проверяет, прежде чем поставить печать. Им даже Пятая восхищается. Наруто уже много раз защищает Коноху и все её окрестности…- скороговоркой произнесла Ино.
-Ино, успокойся, давай не будем мешать Саске. Наруто же всех предупредил, что нельзя мешать ему. Лично я согласен с ним, что странно. И это даже не оспаривается. Так что пойдёмте,- сказал командующим тоном Сай, - ладно, Саске, выздоравливай. До встречи!- с этими словами он вышел. За ним поспешила Ино, Шикамару и Сакура.
Хлопнула дверь, и стало тихо. Саске лежал в шоке. Его мозг отказывался понять то, что Наруто выходит замуж и стал Хокаге. На парня навалила грусть и тоска. И одиночество. Как же ему хочется сейчас поговорить по душам, причём желательно именно с Наруто. Наруто понимает его, Саске, как никто другой. Саске ужасно не хотелось, чтобы Наруто выходил замуж…
С этими грустными мыслями Саске медленно погрузился в мир сновидений.

«Наруто…Его немного смугловатая кожа прямо перед моим…Она так вкусно пахнет…Его губы коснулись моих.…На них остался привкус яблока…Они такие мягкие, нежные…Я стал посасывать их…Наруто…Его голубые, как горное озеро, глаза наблюдают за моим выражением лица…Боже, какие у него глаза.…Какие губыы.…Какая кожа…Я чувствую сильное напряжение внизу своего живота…Он заметил, как я напрягся…Его рука легла мне на спину. Я оторвался от его губ и стащил с него майку…Он положил свою руку мне на пах…Чёрт, зачем он это сделал?...Мой член встал…Заметив это он дернул пряжку брюк и резким движением стянул мои брюки…»

Саске проснулся в холодном поту. Саске внезапно понял, что даже наяву возбудился…Господи, да что же с ним происходит?!
Ладно, это всего лишь сон, всего лишь сон…сон…

Саске проснулся и понял, что может встать. По крайней мере, все части тела его слушались. Аккуратно сев, он свесил ноги и вдруг понял, что на нём ничего нет, кроме трусов. «Чёрт, и где же моя одежда?». Саске осмотрел внимательно комнату, но ничего не увидел. Тогда он встал, простынь соскользнула с его ног, и подошел к тумбе. Приоткрыв дверцу, он увидел свою одежду. Достав её, он заметил, что она постирана и выглажена. «Надо будет поблагодарить персонал, что ли…». Саске оделся. Потом подошёл к раковине и увидел на полочке справа новую зубную щётку и тюбик пасты. «И всё-таки надо будет поблагодарить того, кто всё это сделал…». Умывшись, Саске подумал, что было бы неплохо причесаться, а то его длинные волосы немного спутались прошлой ночью. На этой же полочке оказалась расчёска. Ещё раз, мысленно поблагодарив того, кто положил её сюда, он причесался. Так как некоторые пряди немного торчали в разные стороны, он намочил их водой и вновь расчесался. «Вроде ничего».
Саске вышел в коридор, затем на улицу. Странно, но его никто не задержал.
«А тут почти ничего не изменилось.…Вот «Ичираку Рамен», а вот тот самый магазин, где когда-то Итачи покупал свои любимые сладости…». Когда он проходил мимо девушек, те оборачивались и удивлённо перешёптывались. Но Саске было пофигу на них.
«Оо, а вот Резиденция Хокаге! Наверное, Наруто там. Надо тогда зайти, что ли, посмотреть, как он там обустроился».
Дойдя до главного входя в резиденцию, Саске помедлил. Что-то его останавливало. Но преодолев себя, вошёл. Здесь, в огромном круглом помещении сидели ниндзя и просто жители. Они тихо переговаривались между собой. Справа и слева стояли большие столы на двоих. Сейчас там никого не было. Саске прошёл прямо по центру зала. Все замолчали, уставившись на брюнета.
-Это же Учиха - младший!...
-Предатель…
-Саске…
-Что он здесь забыл?
-Какой красавчик! Как его зовут?
-Это же…
«Боже, как меня они достали. Ну почему нельзя просто не обратить на меня внимания? Нет же, надо обязательно посмотреть, сказать что-нибудь…Достали…»
Меж тем Саске поднялся по лестнице наверх. Говор внизу вновь возобновился. Лестница показалась бесконечной. Вот показался коридор, который закруглённо поворачивал направо. Вдоль стены шли множественные двери. Пройдя примерно половину коридора, он резко остановился. Вроде эта дверь от кабинета Хокаге. Дольше вроде находится щтаб Анбу.
Саске дважды стукнув в дверь, вошёл. И оказался прав. Наруто сидел за большим столом. Его почти не было видно за бумагами. Слева стопки были выше, чем справа. Наруто не заметил вошедшего Саске. Саске тихо подошёл к столу и кашлянул. Наруто устало поднял взгляд. Когда его глаза остановился на Саске, то он улыбнулся и сказал:
-Привет, Саске. Тут мне немного осталось, подожди, пока я освобожусь. А то охота немного отдохнуть на этой неделе.
-Ты что, совсем тю-тю? – такого «тю-тю» Саске не ожидал, - ты, получается, сделал недельную работу? – Саске уже который раз пребывал в шоке. Он помнил, что Пятая никогда не успела с бумагами к сроку. Она успевала едва, и то, только потому, что её помогала Шисуи.
-Хех…
Саске сел на стул перед столом и стал внимательно смотреть на пишущего Наруто. Саске отметил, что Наруто красив по-своему. У него волосы цвета от очень светлого до золотого. На солнце они, наверное, переливаются между собой. У Наруто длинные пушистые ресницы. Прямой нос без веснушек. Пухлые губы розоватого оттенка. Саске сразу вспомнил свой сон. И покраснел от одной мысли о том, что было бы, если бы они действительно сделали бы это…Саске сразу же откинул такие мысли. Но как это сделаешь, если перед тобой сидит такое чудо в перьях? «Чёрт, о чём я думаю? Я что, гей какой-то? Наверное, если у меня такие мысли.…Ну а если…» и всё заново по кругу.
Внезапно Наруто отложил бумагу и сказал:
-Саске, ты же остаёшься, а это значит, что тебе придётся покупать смокинг и всё такое. Поэтому я хочу сделать тебе одно выгодное предложение, а мало ли ты решишь остаться? Так вот, ты можешь быть в Анбу. В спецотряде по охране Хокаге. Я, конечно, сам смогу себя охранять, но старейшины желают, чтобы меня охраняли.
-Ну ладно, я согласен,- ответил Саске.
-Слушай, может пойдём прогуляемся что ли? Я давно не был в Ичираку Рамене, - вдруг предложил Наруто.
-А Хината? – спросил брюнет.
-Хината на миссии, - как-то грустно сказал блондин, - ну ладно, пошли, что-ли. А то что мы тут стоим?

Как оказалось, Наруто так и остался прежним Наруто. Саске это даже радовало. Блондин успел затащить Саске почти на все аттракционы. Теперь она сидели прямо на траве и смотрели салют. Наруто сидел совсем близко, и порой у Саске перехватывало дух от волнения. Слава богу, он научился использавать маску «мне на всё пофиг», иначе Наруто бы что-нибудь да заметил. Хокаге теперь умиротворённо жевал зелёное яблоко. Съев его, Наруто спросил у Саске:
-У тебя случаем, нет платка? А то яблоко-то сладкое…
-Ммм? А, нету платка…
-Да? Ну, тогда ладно…
Наруто стал облизывать пальцы. Саске загляделся на него. «Чёрт! Опять! Опять это дурацкое напряжение! Ну почему Наруто такой сексуальный?».
-Чего? Ты чего так на меня смотришь?!- вдруг вскинулся Наруто, обратив внимание, что Саске буквально просверливает его взглядом.
-А, да так, просто.…Так…
Прошло ещё немного времени, как вдруг Саске не вытерпел и пододвинулся к Наруто, подался вперёд и буквально впился в его губы. Саске даже не понял, что его на это подтолкнуло. Теперь он жадно целовал его. На губах блондина ещё остался привкус кисло-сладкого яблока. Наруто удивлённо открыл свои глаза и уставился на Саске. Саске же попробовал проскользнуть своим языком в рот Наруто, но тот не позволил. Тут он резко дёрнулся и оторвал Саске от себя.
Минута молчания. С одной стороны - удивлённость, с другой - досада.
-Ммм.…И что это было, а, Саске? - Наруто пытливо посмотрел на брюнета.
-Ну,…можешь считать это резки порывом.…Не знаю…- « Чёрт! Чёрт! Ну почему он меня оттолкнул, хотя в начале – нет???»
И снова минута молчания…Мучительно долгая…
Наруто резко поднялся и отошёл.
-Эй, Наруто, куда ты? – Саске до ужаса не хотелось, чтоб тот уходил.
- Пошли уже.…Поздно…- Странно, но Саске услышал в его голосе грусть. Или ему это показалось? Саске не видел лица Наруто.
-Да.…Пошли…
Они вместе двинулись вдоль аллеи. У них всё никак не получался нормальный разговор. Каждый думал о своём. Наруто остановился и сказал:
-Ну, Саске, я живу тут.
- Да? – Саске глянул направо. Они стояли напротив красного двухэтажного дома. За забором был виден сад и фонтан. Отсюда его не было слышно, - Ну ладно, пока.
Саске только начал двигаться в сторону своего дома, как вдруг Наруто его позвал:
-Саааске! Иди сюда! Ты, наверное, голоден, поэтому пошли, поешь.
Саске оторопело посмотрел на него. Неужели он спятил? И у него в голове жалкие галлюцинации? Но эти мысли, не задержавшись, убежали. Саске улыбнулся и вновь направился в сторону Наруто.
Они вместе зашли в сад, Наруто провёл Саске по длинной аллее, и впустил внутрь дома. «А у него тут красиво и просторно» - подумал Саске. Наруто разулся, брюнет последовал его примеру, и последовал на кухню. Быстро вытащил из холодильника рис, масло и что-то ещё. Наложил все в две тарелки, разогрел и поставил на стол.
- Давай, что ли, поедим.
И вновь молчание. Как же его ненавидел Саске.
-Саске, уже темно, можешь останешься? До тебя долго идти, так что…
-А Хината?
-Я же говорил, она на миссии, и на неделю, не менее.
-Ну ладно тогда…
-Гостевая комната прямо рядом с моей, поэтому если что-то понадобиться, то обращайся. Помогу, чем смогу, - и как-то странно хмыкнул.
-Ладно, спасибо, Наруто.
Саске поднялся наверх и зашёл в гостевую комнату. У окна стояла огромная кровать. И наверное мягкая… «Чёрт, как я устал, оказывается…» Саске прикрыл дверь, разделся, положил свои вещи в шкаф. «Интересно, а в чём мне спать? О, да Наруто словно всё предусмотрел, тут и штаны лежат. Хех, да он просто молодец, всё успевает!»
Саске натянул штаны. Подошёл к кровати и просто грохнулся на неё. «И дейтвительно, какая она мягкая!!!» Он лёг прямо посередине, закрыл глаза и прислушался. «Как тихо.…Хотя, кажется, что сюда кто-то идёт! Наруто? Наверное,…Он непредсказуем просто…»
Кто-то вошёл в его комнату. Саске решил не открывать глаза, вдруг Наруто что-то понадобилось в этой комнате. Вдруг край кровати немного опустился, потом шуршание ткани и снова тишина. Саске не выдержал и открыл глаза. Действительно, это Узумаки… Чего это он на меня смотрит?
Наруто наклонился прямо перед его лицом. Саске теперь мог посчитать реснички блондина. Саске почувствовал, что рука Наруто легла ему на грудь. Второй рукой Наруто держал руку Саске. Узумаки наклонился ещё вниз и теперь их губы почти соприкасались. Наруто резко наклонился и поцеловал Саске. Теперь в шоке был Учиха. Меж тем Наруто лёг на него, продолжая целовать. Его язык проник в мой рот. Как приятно…Его язык прошёлся по моему нёбу и столкнулся с моим языком. Наруто оторвался от Учихи и резким движением сорвал одеяло. На Наруто тоже были одни штаны. Саске положил руки на талию Наруто и прижал к себе, потом перевернулся и оказался на нём. Наруто явно чего-то ждёт. Продолжение? Оно будет, только подожди, бака*…
Саске поцеловал Наруто в шею, потом стал посасывать его кожу. Затем стал постепенно спускаться ниже. Вот он уже облизывает соски Наруто. Узумаки извивался от наслаждений, сдерживая пока стоны. Было видно, что он больше терпеть не может и чувственно застонал.…Очень тихо.…Но Саске услышал.…Этого ему оказалось достаточно, и он не выдержав, дёрнул за штаны. По всей видимости, Наруто даже не завязал их.
Член Наруто уже встал. У Саске тоже. Он это чувствовал сквозь брюки. Саске наклонился и провёл языком по мошонке. Наруто застонал громче, Саске ещё провел несколько раз, Узумаки застонал сильнее. Стоны Наруто будоражили кровь Саске. От них он уже заводился, как ненормальный. Потом язык Саске оставил мокрую дорожку на эрекции друга. Затем, уже не выдержав, Саске стал захватывать своим ртом член Наруто…Хоть бы поместился…Саске не мог дышать, но всё равно делал движения вверх-вниз. Потом ещё задействовал язык. Теперь Наруто стонал во весь голос, извиваясь на простынях.
Вдруг горячая жидкость наполнила рот Саске. Он моментально её проглотил. На губах Саске ещё оставалась сперма Наруто, не слизывая её, он поцеловал Узумаки в губы.
Его золотистые пряди прилили ко лбу. У Саске тоже. Резким движением Учиха вошёл в него. Крик Узумаки Саске заткнул поцелуем. На глазах у блондина выступили кристальные слёзы. Одна из них оставила след на щеке. Саске стала жаль это белобрысое чудо. Он хотел было выйти, но Наруто не отпустил его.
-Саске, я потерплю…
«Ладно.…Но я постараюсь как можно аккуратней…»
Саске вошёл глубже…Наруто вдруг резко прижался к нему.…Член вошёл до конца…Саске стал потихоньку двигаться,…Похоже, боль Наруто прошла…Можно ускорить темп… «Наконец-то я в нём.…Как горячо…»
-Сааас-с-с-ке-е-е…
Быстрее, ещё быстрее…Ещё чуть-чуть....Наруто резко вдохнул.…Его наполнила сперма Саске.…Саске вышел из Наруто и плюхнулся рядом…
-Саске, ты такой красивый…
-Наруто, ты тоже…
Наруто сел, потом шаловливо посмотрел на Саске:
-Неужели великий Саске устал?
-???
Наруто наклонился и поцеловал Саске.…Кажется, но Саске уде догадывался, что за этим последует.…И оказался прав…

В эту ночь весь дом наполнялся стонами.…Ветер уносил все печали, все недомолвки между теми двумя…

*Бака- идиот, придурок

-Солнышко, вставай!!!
Наруто потянулся. «Боже, как красив этот бака…»
Соднце переливалось на волосах смоляных волосах Саске... Переливалось же оно и на волосах Наруто всеми золотистыми цветами…..

Продолжение следует….

Stran777
Новичок

Сообщение Stran777 » 14 май 2009, 06:54

Вы чего нельзя рушить эту пару!!! Хотя автор уже по видимому все решил... Тогда не понятно зачем делать опрос, если в шапке явно прописано рузрушение пары...

Я конечно все понимаю... Но как будет выглядеть Хокаге деревни, который бросает девушку, которая любила его всю жизнь и которой он предложил выйти за него замуж, ради ПАРНЯ?!!! Нет Вы представляете себе слухи Великий Хокаге-ГЕЙ?! Бррр...

Фик интересен и хорошо написан. Но уважение к Наруто я потерял... Тут он выступает против собственный принцыпов и идеалов. Бред...

Undina
Семпай

Сообщение Undina » 14 май 2009, 10:28

У меня сразу возник вопрос после прочтения названия темы: кто ранил возвращение? :nani:

Itachilover
Новичок

Сообщение Itachilover » 14 май 2009, 13:44

наруто выходит замуж Оо :huh: :tired: :o :oops: :nani:

kaya-no-kirie
Чёрная Борода

Сообщение kaya-no-kirie » 14 май 2009, 14:21

Undina
Более того, у меня возник ряд вопросов:
1. Кто украл у аффтора кнопку с запятой?
2.
Сакура не немых ногах еле-еле поднялась
Кто заткнул ноги так, что они стали немыми?
3.
Наруто выходит замуж
Аффтор, а вы знаете разницу между жениться и выходить замуж? Видимо, нет.
4. Где труп Обоснуя?

А, нет, не надо, не отвечайте. Это я так, для проформы. *строчит в цитатнег*

Теперь в нём появился бархатный оттенок довольного льва.

А это, простите, какой цвет? И как он отличается от цвета недовольного льва?

Спасибо, мне как раз не хватало ляпов для статьи=)

-=Zuko=-
Сёкан

Сообщение -=Zuko=- » 14 май 2009, 14:23

скорее женится.... ппц

PONPONPON
Ананасовая фея

Сообщение PONPONPON » 14 май 2009, 14:34

Да знаю...Вот это моя проблема!!! :o Слишком много сравнений и ещё куча непоняток=))Учту ваши замечания, и со следующей главой обещаюсь исправиться

(немых в том смысле, что она их отсидела, а про голос(Теперь в нём появился бархатный оттенок довольного льва.)-это в том смысле, что он *чёрт, как же это объяснить??? * короче, довольный был. Не знаю почему, но Наруто ассоциируется у меня со львом или же и огромной жёлтой( из-за волос) котом. Поэтому получается Наруто был довольный, поэтому Саске его голос напомнил мурчание льва( кота,без разницы)...
Изображение

Itachilover
Новичок

Сообщение Itachilover » 14 май 2009, 16:01

-=Zuko=- писал(а):скорее женится.... ппц

я о том же...

Stran777
Новичок

Сообщение Stran777 » 14 май 2009, 16:14

Автор может все таки не будешь рушить эту пару? Я про Нару/Хина...

Твое Высочество

Сообщение Твое Высочество » 14 май 2009, 16:20

а про голос( Теперь в нём появился бархатный оттенок довольного льва
интонация - это называется) ну и пропустила существительное обозначающее звук, издаваемый довольным львом)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

и да с названием убила)))

PONPONPON
Ананасовая фея

Сообщение PONPONPON » 14 май 2009, 16:41

знаю... :o :(

Вернуться в Архив

Версия для печати