Naruto/ Любовь Наруто (глава 1)

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

Slayer
Коохай

Сообщение Slayer » 28 май 2009, 09:46

Автор: Slayer
Бета: Я сам
Название: Любовь Наруто (глава 1)
Статус: не закончен
Жанр: романтика
Персонажи: в главный ролях Наруто и сакура
Рейтинг: G
Размещение: вездде, только с моим авторством и предупреждать, куда вы хотите поместить мой фик
От автора: мой первый фик, ура наконец то я его поместил,думаю вы оцените его,критикуйте сколько влезет все учту
P.S. думаю написать проду в стиле драмы и трагедии...предлагайте идеи

Глава 1: Забвение.

Новое утро. Ничего особенного, просто еще одно утро, день которого предвещает только позитив.

В доме Наруто: Наруто, Нейджи, Гаара, Шикамару, Саске и Конкуро

Проснувшись, Саске решил умыться, но после того как он открыл дверь, на него посыпалась груда всякого хлама. Из-за этого шума проснулись все ребята. Придя в ванную, Наруто увидел Саске в куче этого мусора, тот пытался встать, но никак не мог отбиться от “атакующих жестянок”. Наруто хотел помочь другу, но сам поскользнулся на банке из-под пива и полетел на стену…

- Теперь шишка будет - сказал Наруто - надо что-нибудь поставить холодное

- Это точно - Саске сунул руку под себя, достал жестянку, которая мешала ему сидеть, и зашвырнул ее далеко от себя, лишь бы глаза не мозолила.

- Откуда это все взялось? – спросил Наруто, на голову была поставлена примочка, которая размером с арбуз.

-Мы же вчера бухали всю ночь напролет, и позавчера, и позапозавчера, а ты, как я вижу, ничего не помнишь?

- Угадал, но зато это объясняет мою головную боль с самого утра, теперь и эта прибавилась.

Собрав всех ребят на кухне, они стали думать, что бы им поесть. Был только чай, если не считать крошек от печенья, которые, кстати, вошли в скудное меню завтрака.

- Ребята так можно с голодухи помереть – у Конкуро в голове ветер был, а в желудке пустота так что он был самый голодный из ребят – Лучше мы с Гаарой в магазин сходим.

- Ну, идите – сказал Шикамару

- Ага, а деньги мы, что у Богов будем деньги клянчить или у прохожих, так что давайте, скидывайтесь.

Собрав деньги, и спросив, что надо купить, они ушли.

Пока решили заварить свежий чай и так выпить без ничего, – силы подкрепить. Даже сахара не было.

- Наруто!

- Чего тебе Саске?

-Тише пей

- Наруто!!! – это был уже голос Нейджи.

- Если тебе не нравится, как я пью чай можешь поцеловать меня в…

- Я не об этом, на шее, у тебя, пусто.

-???

-Идиот, ожерелья нету….

Через час квартира Наруто, скорее всего, походила на….. (не выразить словами это надо почувствовать)

…- Да успокойся ты, может, оно упало, когда ты спал – Нейджи с фальшивой улыбкой, на лице пытался его успокоить, чтобы потом можно было спокойно искать ожерелье.

- Да где-нибудь валяется около кровати, а ты такой шум поднял, - после паузы Саске продолжил – а теперь давай отдохнем, а то мы устали.

- Ничего Наруто, везде есть свои плюсы – Шикамару единственный кто не искал ожерелье, он считал, что это глупая идея, раз потерялось, значит, не найдешь. Глотнув чаю, он продолжил – потерял ожерелье, не беда, зато нашел любимую машинку детства. Думай оптимистичнее!

- Да я тебя….

- Ма-а-а-а-ал-ча-ать!!! – гаркнул Саске не своим голосом, что все удивились. Но дальше он продолжил своим голосом – Хватит шума, к нам кто-то стучится.

На правах хозяина Наруто пошел открывать дверь. Открыв, дверь он увидел на пороге Какаши сенсея.

- А!!! Здравствуйте Какаши сенсей, чего стоим, кого ждем? Проходите.

- Извини Наруто времени нету. Я должен был передать послание от Хокаге. Она тебя хочет видеть, а теперь мне пора. Пока Наруто. Еще увидимся!

- До свидания.

После того как Какаши сенсей ушел, Наруто включил мозги или хотя бы попытался их включить и начал думать.

Может это как-то связано с ожерельем? Я должен узнать и поскорее…

- Наруто, что так долго, мы тебя ждали, чуть было без тебя уборку не начали.

Все засмеялись. Все, кроме Наруто – ему было не до смеха.

Саске обратился к Наруто.

- Эй, Наруто, меня интересует одна вещь – а что ты подаришь Сакуре???

Все ждали ответа, даже уборку забросили.

- Не ваше дело.

- Зато я знаю - сказал Шика.

- Ну не томи – поторапливал Саске.

- Короче берем торт, суем внутрь Наруто, в самый момент он выпрыгивает и танцует стриптиз, держа в зубах красную розу – Шикамару явно нравилась эта идея…

- Нет!!! Пусть это будет огромный и зеленый кактус с очень большими колючками! – сострил Нейджи.

- Правильно! И верно!

- Ну, вот и все мы придумали тебе подарок. Стриптизер!

Дружный хохот раздался в квартире Наруто и не смолкал, по крайней мере, полчаса.

- Никак вы мне не дадите одну вещь сказать – Наруто говорил серьезно, и болтовня ему надоела - мне надо идти к Хокаге, а вы тут пока приберитесь.

- Хорошо, если по дороге встретишь двух придурков с полными пакетами еды, то пинками пошли к нам, ладно?

- Непременно.

Наруто вышел из квартиры и пошел к Хокаге, или как он любил называть к бабушке Цунаде.

А теперь посмотрим, что делает там Сакура.

Сакура была одна, после того, как выгнала своих подруг из дома, а то ей эти хлопоты надоели, и ей хотелось побыть одной, поразмыслить.

Как мне надоели эти подготовки ко дню моего рождения, просто замучили меня
Но нечего делать, зато, когда оно состоится, будет и веселье, и друзья, много друзей. Интересно, а что делает Наруто, без меня. Может, скучает, может мне подарок ищет, а может тоже думает обо мне. Пойду-ка я проверю. А заодно и повидаю. Теперь нужен предлог. Стой. Зачем Предлог и без него пойду: у меня миллион причин, чтобы его видеть и миллиард, чтоб врезать по его желтой башке. Грубо, но весело. Это идея понравилась ей и она решила не медлить. Сакура вышла из дому и направилась к дому Наруто, решив посетить все магазины, которые ей попадутся по дороге…

…- Вызывали Цунаде-сама?

- Наруто, я тебя ждала, ты вовремя. У меня плохие новости, очень плохие. Есть вести о том, что Речимару объединился с Итачи и собирает отборную армию из самых лютых преступников, дабы напасть на нашу деревню. Пока их мало, но потом их будет очень много, настолько много, что противостоять против них, будет практически невозможно. Ты с Саске должен их уничтожить или, по крайней мере, остановить. Я слышала у них лагерь неподалеку от деревни Дождя. Вы там их и уничтожите, вам помогут шиноби нашей деревни ведь они будут не одни. Все понятно?

- Да, но когда мы выступаем? – Наруто не хотел идти на задание до дня рождения Сакуры или еще хуже во время него.

- Не знаю, может быть после дня рождения сакуры, а пока готовьтесь.

- Хорошо я все понял. До свидания Цунаде-сама, а Саске знает об этом???

- Нет, я с ним потом поговорю.

- Ну, тогда я пошел.

- Свободен.

Выйдя на улицу, Наруто по дороге домой задумался, глубоко. В голове гуляло столько мыслей.
Почему Хокаге ни слова не сказала об ожерелье, может она вообще ничего не знает о нем…

Его мысли развеялись при голосе, который раздался после столкновения.

- Наруто ты, что совсем обалдел?

Она подняла руку, чтобы влепить ему свой нагоняй, тот уже приготовился к нему и зажмурился, как почувствовал, что тело его наполняется теплом, и он ощутил прикосновение ее губ на лбу. Открыв глаза, он увидел, что Сакура немного покраснела...

- Что это было?

- Поцелуй, что же еще?

- А зачем ты меня поцеловала?

- Да потому что я тебя люблю, дурачек ты мой.

- А я тебя тоже…

-Я знаю, ты мне сам признавался.

- Когда? – Наруто внезапно вскочил, как - будто его тысяча ежей в один миг укололи.

- Сначала подними, меня потом скажу.

Подняв Сакуру, он стряхнул пыль с ее вещей и со своих тоже, после этого они направились к его дому.

- Откуда ты знаешь, про это? – спросил Наруто, с трудом выговаривая слова.

- Ты что не помнишь?

- По правде говоря, я не помню события, которые происходили со мной 3 дня.

Сакура рассмеялась.

- Ну ладно, слушай: три дня назад ты мне сделал предложение стать твоей девушкой, признался мне в любви и подарил свое ожерелье.

- Какое?

-…

Сакура даже рта раскрыть не успела, как Наруто закричал…

- А-а-а-а!!! Правильно. Сначала я пришел к тебе и под окнами стихотворение прочитал. Потом тебе признался в своих чувстах и неравнодушию. А ведь, где я его только не искал, чтоб его тебе подарить.

- Как мило.- Она вся покраснела, или точнее на ее лице появился легкий румянец.

- А он тебе под стать – такой же красивый, как ты.

Придя домой, Наруто первым делом пошел повидать ребят, потащив, конечно за собой Сакуру.

- Ребята. Смотрите, кого я привел!

- Привет мальчики. Как ваше ничего?

- Привет Сакура, как дела? Может, вы присоединитесь?

Все сидели и обедали.

- Ребята, вас только за смертью посылать – Наруто укоризненно посмотрел на Гаару с Конкуро. - А вы нас ждать заставляете.

После того, как все хорошо отобедали, Гаара. допив свой чай, вдруг сказал – ребята, мы с вами хлеб забыли взять.

Их как будто осенило.

- А-а-а-а, правильно. Тогда пойдем.

- Пока Сакура.

- До свидания парни, буду ждать на своем дне рождения.

Как только они ушли, специально оставив Сакуру с Наруто наедине, Наруто показал со всей своей тупостью и ляпнул.

- Вот безмозглые, а хлеб-то, вот он, спокойненько лежит себе себе в шкафу.

- Это ты, Наруто Узумаки дурак, они нас оставили.

- Тогда супер!- Сказал Наруто, не зная, зачем их оставили - А что делать будем? Может, поиграем в настольные игры, или книгу почитаем.

Сакура медленно встала и приблизилась к нему, а Наруто продолжил.

- Может, телик посмотрим…

Целуя Наруто, ее язык медленно, но проворно залез в его рот. Наруто сразу же возбудился. Нежно обхватив талию, он посадил Сакуру так, чтобы удобнее ее было целовать.

- Сакура ты знаешь, как я тебя люблю.

- Я тебя тоже люблю, но давай продолжим – уж больно хорошо ты целуешься, но не переступай границу.

В ответ Наруто только кивнул головой.

И опять их языки сплелись подстрекаемые ихней любовью, медленно рука Наруто опустилась на бедро Сакуры, а другая поглаживала ее грудь, такую мягкую и такую упругую. Он уже почувствовал напряжение между ног, но знал, что границу переступать нельзя. Он это давно знал и без ее слов, и главным для него было чувство, а не похоть.

Сакура как будто уловила его мысль и разрешала ему себя трогать.

Через полчаса поцелуев Наруто предложил.
- Может, выйдем на балкон и будем смотреть на звезды, также мечтать о будущем, о нашем будущем.

- Впервые от тебя я слышу хорошую идею, пошли.

Придя на балкон, Наруто сел на пол и посадил Сакуру рядом, чтобы пол таким холодным не казался.

- А теперь прочти тот стих, который посвятил мне.

Откашлявшись Наруто начал:

Сакура, как я тебя увидел
Так тотчас же возненавидел,
Но голову потом я потеряв,
Хотел поцеловать тебя обняв.

Влюбился по уши в тебя.
Тебя я стал преследовать, любя,
Но в сторону мою не смотришь ты
И канул света луч во рту кромешной темноты.

Хоть раз на меня ты посмотри
И теплою улыбкой одари.
Вот, что нужно мне,
Чтоб ты думала обо мне.

Мое сердце вытащу и покажу.
Люблю тебя вот, что скажу!

- Как мило, я очень трон… - Сакура не успела договорить, так как в дверь постучали.

Открыв дверь, Наруто увидел на пороге Какаши.

- Привет Наруто, нет времени на объяснения, собирайся…

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Класс я сам от себя балдею)))))

Блу
Коохай

Сообщение Блу » 28 май 2009, 10:25

Slayer писал(а):Класс я сам от себя балдею)))))

и остальные комментарии излишни)))

-=Zuko=-
Сёкан

Сообщение -=Zuko=- » 28 май 2009, 12:21

нус... довольно хорошо но отступы между строами убери
заметил пару мелких ошибок но ничего
а вот на счет ожерелья тут не ну разногласия с мангой его могут ноисть только ну хз у меня есть догадка но: его могут носить только в ком течет кровь первого а в сакуре его нет и он убивает носителя это еше в аниме было 1 сезон когда они за тсунаде пошли с джираей там чтото такое было

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

и в названии тогда уж не глава 1 а том 1

Slayer
Коохай

Сообщение Slayer » 28 май 2009, 15:52

ну ты прав конечно) но насчет пробелов у меня там в ворде такая фигня вышла никак не могу настроить , а пробелы когда я текст втавлял забыл убрать...моя оплошность

Вернуться в Архив

Версия для печати