Naruto/ Украденая жизнь.

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

Alzarus
Гость

Сообщение Alzarus » 28 июл 2009, 17:17

Автор: Alzarus
Бета: нету
Название: Украденая жизнь
Статус: в процессе
Жанр: Фантастика
Рейтинг: обще доступный,
Размещение: Где угодно только имя сохраните.
От автора: Так, в связи с тем что прошлая моя история умерла так и не закончившись, и долги так и не вернут =) начнем новую. Прошу строго не судить и надеюсь что она вам понравится не меньше прошлой.
Читаем, критикуем =)
Саммари: В Конохи все счастливы и жизнерадостны. Но спокойствие деревни нарушает шиноби по имени Нэку. Он не помнит, кто он и для чего был похищен. Все что у него есть, это способности безжалостного убийцы и жажда узнать правду. Дорога приводит его в Коноху, а именно к Учиха Итачи, который как говорят, знает о Нэку все. Тем временем организация хочет убить Нэку, и всех кто вступал с ним в контакт. И опять же все дороги ведут в Коноху, но эта организация еще не знает что Коноху.

--------------------------------------------------------------------------------

Глава первая: Вопросы

Ярко красное солнце уже заходило за облака, сообщая тем самым о завершении рабочего дня. Все жители не большой деревушки начали, не торопясь собираться по домам. В суете не кто не заметил, как незнакомец в капюшоне пробегал мимо домов, скрываясь от людских глаз. Это был мужчина, одет он был в тряпичную безрукавку с капюшоном, а на поясе висела небольшая сумка. Таинственная фигура ловко перепрыгивала через камни и просачивалась в узкие проемы. Пробежав еще метров сто, на пути незнакомца встал охранник. Не останавливаясь, мужчина схватил стражника за шею и без особых усилий сломал ее. Добежав до большого дома, парень остановился и осмотрел дом. Через пару секунд он ловкими прыжками забрался в окно второго этажа. Оказавшись внутри, незнакомец стоял перед двумя стражниками. Во главе солдат стоял мужчина с мечем в руках
- Рад, что ты все-таки навестил меня Нэку. - С улыбкой сказал мужчина.
- Скажи мне кто я, это все что я хочу узнать. Скажи мне и тогда я не убью тебя Акира. - Прохрипел Нэку.
- Ты? Ха-ха, зачем мертвому знать о себе? - С этими словами Акира махнул рукой, и стражники кинулись на названного гостя. Нэку сложил две печати, и в его руке из дыма появилась самая настоящая коса. Парень резким движением срезал головы охранникам и пригвоздил Акиру, воткнув косу ему в плечо.
- Хватить злить меня Нахамура. - Нэку рычал от злости. - Просто расскажи мне кто я такой и что со мной творится.
- Я...я..Я не знаю. Честно, мне нечего не известно. Только то, что тебя зовут Юдзуки Нэку и все. Тебе нужно найти Учиха... Учиха Итачи. Он все знает о тебе.
- Где, где он? - Нэку все еще рычал
- Он в деревни под названием Коноха. - Акира чуть ли не плакал от боли.
- Я верил тебе Акира, а ты предал меня. - Парень вытащил косу из плеча жертвы. - Такие как ты не заслуживают жизни.
- Нет, Нэку стой. Они очень силь… - Акира не успел закончить
Нэку махнул оружием и перерезал тело жертвы пополам.
- Значит, теперь Коноха. - Коса исчезла так же быстро, как и появилась. Нэку подошел к окну и спрыгнул вниз. Возле дома его ждали пятеро солдат из отряда АНБУ.
- Юдзуки пойдем с нами, и тебе помогут. – Сказал один из солдат
- Ложь, опять ложь. – Захрипел Нэку. – Прочь с дороги или вам конец.
- Тогда, нам придется убить тебя
Нэку достал из сумки маток тонкой нити и побежал в сторону АНБУ. Юдзуки ловко оббежал каждого шиноби и отбежал на пару метров от них. Повернувшись к ним спиной, Нэку потянул за нить. Что произошло с солдатами, он не видел, лишь слышал предсмертные крики и ощущал капли крови, попадавшие на его затылок.
В Конохи сегодня был большой праздник. Сегодня у героя деревни, Учиха Итачи был день рождения. Итачи не когда не говорил когда его день рождения, но Ино узнала об этом и сразу же загорелась желанием устроить ему праздник.
- А под потолком будут большие гирлянды. - Мечтала Ино, идя рядом с Итачи.
- Черт, кто тебе сказал об этом. - Выпытывал Учиха.
- Не важно, главное, что я хочу устроить тебе праздник.
- Даже не вздумай. Если ты хоть кому-то скажешь, то я спалю все твои волосы. - Сказал Итачи.
- Да и так вся деревня знает. - Улыбнулась Яманако.
Вдруг Учиха услышал странные звуки.
- Итачиии - слова как будто были частью ветра
- Ты слышала - Шиноби обратился к Ино.
- Что? - Не поняла девушка.
- Мне...мне надо кое-что проверить. - Сказал Итачи и пошел в тут сторону, откуда доносился голос.
- А как же день рождение?
- Я тебе полностью доверяю. - Не оборачиваясь, сказал Учиха.
Шиноби зашел за дом и начал осматриваться. Он был уверен, что слышал свое имя. Нечего, не обнаружив, Итачи собирался уходить, но в последний момент увидел странного человека возле ворот.
- Извини, это ты звал меня? - Крикнул Учиха.
Незнакомец не чего не ответил, лишь развернулся и побежал в лес.
- Эй, стой. - Шиноби кинулся вслед.
Итачи бежал за незнакомцем, даже не представляя, зачем он кинулся вслед. Но он был уверен что тот человек хочет чего то от Итачи. Через некоторое время, убегавший остановился и повернулся к Учиха.
- Ты что-то хотел узнать? - Спросил Итачи
Незнакомец кинулся в сторону шиноби. Оттолкнувшись от дерева, он попытался нанести удар в сторону Учиха, но Итачи успел увернуться.
- Да какого черта тебе надо? - Кричал шиноби
Незнакомец все еще молчал. Мужчина молнией подлетел к Учиха и нанес несколько ударов по лицу шиноби, затем схватил его за руку и перекинул через плече.
- Просто узнать кое-что. - Прохрипел Нэку и сложил несколько печатей. В его руке тут же появилась коса.
- Будешь, сговорчив и я убью тебя быстро - Парень воткнул косу в ногу Учиха.
- А-а-а-а-а-а-а. Иди к черту придурок. - Учиха сделал усилие и ударил ногой в голову нападавшего. Капюшон с головы незнакомца спал, обнажив молодое лицо Юдзуки. Вытащив косу из раны, Итачи поднялся и оперся на дерево.
- Ну ты и придурок. Что я тебе сделал? - Не смотря на рану, Итачи улыбнулся.
- Ты не хочешь отвечать на мои вопросы. - Прохрипел Нэку
- На какие вопросы? Ты еще не черта не спросил, чертов псих. - Сказал Учиха.
- Скажи мне кто я такой? – Спросил Юдзуки
- Я понятия не имею кто ты. Да и мне все ровно. – Выдохнул Итачи
- Опять ложь. Хватит мне лгать!!! - Через мгновенье Нэку оказался рядом с Итачи, и мечем проткнул Учиха насквозь.

Глава 2. Приговор.

Густая кровь вытекала из раны. Итачи поднял свои глаза, взглянул в глаза врагу и….растворился в воздухе. Нэку посмотрел по сторонам.
- Ты хоть знаешь, кого захотел убить. – Сказал Учиха, появившись за спиной Юдзуки.
Итачи схватил противнику за голову и ударил головой об дерево. Развернув к себе Нэку, Учиха нанес еще несколько ударов ему в лицо. Юдзуки занес меч для атаки, но Итачи перехватил руку противника и ударом головы сломал нос Нэку. Шиноби схватился за нос и отшатнулся назад. Тут же в голове Нэку начали проявляться некоторые воспоминания. Он видел себя на тренировочной площадке. Рядом с ним был незнакомый шиноби в маске. Он обучал Юдзуки какому то удару. Вернувшись в реальность, Нэку сразу же нанес удар по ране Итачи, по той самой которую сделал косой, а после этого ударил его в живот костяшками среднего и указательного пальцев. Тем самым ударом, который он вспомнил.
Изо рта Учиха брызнула кровь, а сам он упал на колени.
- Что это за удар? – Итачи было сложно дышать.
- Я….я сам не знаю. – Нэку растерялся. – Черт, видимо я ошибся. Акира мне опять солгал. И наверно мое имя не Нэку. – С этими словами Юдзуки убежал в глубь леса.
- Нэку? Так ты жив. – Итачи упал на живот и потерял сознание.
Нэку бежал по большому полю. В его голове мелькали, разны картины. Он вспоминал лицо Итачи. Он винил себя за то, что он напал на невинного человека. Нэку убил многих людей, но все они были виновны и хотели убить его. Юдзуки остановился и прижался к большому камню. Неожиданно в его голове начали мелькать не знакомые воспоминания.
Итачи и Нэку стояли на крыше высокого дома. Оба они были в форме АНБУ, посколь только что вернулись с задания. Итачи стоял к Юдзуки спиной и смотрел на полную луну.
- Ты что действительно собираешься это сделать? Ты хочешь убить весь свой клан, свою семью? – Спросил Нэку.
- У меня нет выбора. Они обезумили. И если дальше так пойдет, то они убьют всех. – Спокойно отвечал Учиха
- А как же Саске? Его ты тоже убьешь?
- Нет, он не в чем не виноват. За ним присмотрят. Мне дали слово, что с ним все будет в порядке. – Итачи повернулся к товарищу. – Мне так же приказали убить тебя.
- Меня? Но за что? – Удивился Нэку
- Ты любишь девушку из моего клана. – Сказал Учиха – Я предупредил ее, она будет ждать тебя на рассвете, возле твоего дома.
- Но, куда нам идти?
- Не знаю, но вам надо скрыться. – Итачи снова отвернулся. – Они не успокоятся, пока не убьют тебя. Я попытаюсь выдать чужое тело за твое, но рано или поздно они узнают, что ты жив и начнут охоту за тобой.
- Спасибо Итачи. Я ценю твою помощь. – Нэку положил руку на плече друга.
- Я всегда готов помочь тебе. А теперь иди, быстрее. – Итачи так и не повернулся к товарищу.
Юдзуки повернулся и подбежал к краю крыши.
- Спасибо, друг. – Прошептал Нэку и спрыгнул вниз.

Шиноби все еще стоял возле камня. Голова его была опущена.
- Черт, да кто я такой? – Прошептал он. – Кто я такой!? – Закричал Нэку и со всей силы ударил по камню.
На самом краю страны огня располагался лес. Про это лес ходили разные легенды. Но, не смотря на то, что это были лишь детские сказки, к лесу не кто близко не подходил. Через этот лес медленно, но уверенно шел человек. На нем был черный, свободный балахон с изображением белого тигра. На лице сверкала железная маска, изображающая горе. Незнакомец подошел к большой стене и, осмотрев ее, прошел сквозь нее. Внутри было темно, лишь несколько факелов смутно освещали помещение. Это была не большая, прямоугольная комната. Вдоль стен стояли большие, железные стулья. Три с одной стороны и три с другой. На стульях сидели незнакомые люди, которые были одеты в точно такие же балахоны. На лицах каждого были такие же маски, только каждая изображала разные эмоции: радость, боль, злость, удивление и страх. Возле дальней стены стоял еще один стул, который находился на небольшом возвышении. Этот стул тоже был занят. На нем сидел человек, который по внешности не чем не отличался от всех сидящих здесь. Единственное его различие было в том, что маска на его лице не отображала не каких эмоций, это была простая, железная маска. Только что вошедший шиноби дошел до середины комнаты и опустился на колено.
- Ты узнал что ни будь Юката? – Сказал человек сидевший на возвышении.
- Да. Нэку убил Нахамуру Акира и отправился в Коноху. – Объяснил прибывший шиноби.
- Для чего? Что он искал там?
- Он вступил в бой с Учиха Итачи, но в итоги убежал.
- Что с Учихой? – Не унимался старший шиноби.
- Жив, но его состояние не радует. – Сказал Юката.
- Нужно убрать Итачи. Я предоставляю это тебе Юката.
- Слушаюсь. – Шиноби поднялся с земли и вышел из комнаты.
-Теперь нам нужно решить, что делать с Конохой. – Объявил глава организации – Учиха мог рассказать о Юдзуки.
- О Нэку не кто не должен знать. – Сказал человек ближе всех сидевший к своему хозяину.
- И какой приговор? – Спросил дальний шиноби.
- Деревню уничтожить, а всех жителей убить. – Объявил предводитель и встал со своего трона. – Все согласны?
- Да! – Сказали все в один голос.
- Тогда приговор окончательный и изменением не подлежит. - сказал старший шиноби.

Alzarus
Гость

Сообщение Alzarus » 29 июл 2009, 17:23

Вот и Прода))

Глава третья: Горе
Итачи очнулся посреди леса. Солнце уже почти село. Рана на ноге ужасно болела, а голова просто раскалывалась. Полежав еще пару секунд, Учиха встал на колени. Он думал о том парне, который напал на него. Неужели это действительно был Нэку. Его давний товарищ. Но если это так, то почему он напал на него и пытался убить. Многое Итачи не мог понять. Осмотревшись, он выдохнул и поднялся на ноги. Боль сразу же пронзила глубокий порез на ноге. Итачи оторвал кусок ткани от своей футболки и перевязал рану.
- Отличный день рождения. – Учиха снова выдохнул и медленно, прихрамывая на пораненную ногу, пошел в сторону деревни.
Всю дорогу шиноби шел без приключений. Только птица, которая каждую минуту садилась Итачи на плече, немного достала его. Через двадцать минут Учиха был возле деревни. Шиноби остановился возле входа, смахнул с плеча обгоревшие перья и двинулся вперед.
- О, Итачи? С тобой что-то случилось? – Спросил Стоявший возле входа охранник.
- Нет, что ты. Я просто убежал в лес и проткнул себе ногу. – Криво улыбнулся Учиха
- А, ну тогда удачного дня. – Охранник замахал рукой
- Господи, и где они взяли этого тупицу. – Итачи пошел дальше.
Учиха шел за домами, скрываясь от лишних глаз. Он знал, что если его кто-то увидит, то сразу начнет поздравлять, он этого не хотел. Итачи не любил свои дни рождения и не поздравлял других. В этом празднике он не видел не чего хорошего. Большую часть своей жизни он не любил, и часто думал о том, что было бы лучше, если бы он не родился. Учиха подошел к дому с заднего входа. Войдя в дом, шиноби не сразу понял, в чем дело.
-Сюрприз!!! – В один голос закричали друзья Учиха, которые находились в доме.
- Черт, может вернуться в лес. Там я хоть умру быстро. – Пробормотал Итачи.
- Классно я все придумала? – Спросила Ино
- Так это ты все придумала? – Учиха упал на диван.
- Ага – Улыбнулась Яманако.
- Не видать твоему мужу повышения. – Улыбнулся в ответ Итачи
- Ну спасибо. – Стоящий рядом Нэйджи опустил голову.
Все давно привыкли к характеру Итачи. Он не любил праздники, подшучивал над всеми плоскими шутками и всячески издевался над Нейджи. Хоть Хьюга и Учиха были лучшая команда в отряде АНБУ, Итачи портил жизнь своему партнеру. Он выгонял Нэйджи з отряда по шесть раз за неделю, за всякие мелочи.
- А что у тебя с ногой? – Спросила Сакура, увидев рану на его ноге.
- Да так, порезался. – Зевнул Учиха
-Нечего, я сейчас помогу. – Харуно приложила руки к ране на ноге Итачи и руки тут же покрылись зеленым свечением. Через секунду рана затянулась.
- Спасибо. Ладно, а может вы поесть, чего ни будь, приготовили? – Учиха вскочил с дивана.
- Конечно, мы знали, что ты проголодаешься. – Сказала Хината, держа в руках тарелку.
Итачи подошел ближе и уже хотел взять в руки тарелку с едой, но Доносившие с улицы крики прервали его. Среди воплей и не разборчивых криков Учиха разобрал свое имя.
Не успели все собравшие не чего понять, как в дом вбежал охранник и упал на колени.
- Итачи-сама, в деревню пришел не известный шиноби. Он ищет вас, и уже убил четверых стражников.
- Хорошо, я выйду. – Итачи поставил тарелку на стол.
- Мы…. – Хотел сказать Шикамару.
- Вы останетесь здесь. – Прервал его Учиха.
Итачи вышел на улицу и увидел, как все жители кричать и убегают. Возле главных ворот стоял шиноби в железной маске. Тот самый, которого послали для убийства Итачи.
- Ты тоже пришел меня с праздником поздравить? – Спросил Учиха
- Нет, мое имя Мизуки Юката и я пришел убить тебя.
- А, ну да. Как же я сам не догадался.
- Если ты сдашься, то я убью тебя быстро. – Голос у шиноби в маски был молодой, но приятный.
- Видимо ты не черта не знаешь обо мне, рас предлагаешь сдаться. – Клон Учихи появился рядом с Юкатой и, обхватив его руками, взорвался.
- Какой ты наивный Учиха. – Юката появился за спиной Итачи. – Но видимо ты хочешь помучаться перед смертью. – Шиноби побежал в сторону Итачи.
Учиха стоял не подвижно, его глаза следили за ногами Юкаты. Подбежав к Итачи, на Мизуки налетела стая черных ворон. Не медля, обладатель шарингана подбежал к врагу и, повернувшись в прыжке вокруг своей оси, ударил врага ногой в грудь.
- Видимо драться с тобой долгое занятие. – Вставая с земли, прорычал Юката. – Пора подарить тебе немножко горя. – С этими словами из глазных прорезей в маске начала вытекать густая, багровая кровь.

Alzarus
Гость

Сообщение Alzarus » 29 июл 2009, 19:24

Уважаемые читатели. Я конечно вижу что вы читаете мои фики, но немогли бы вы писать про мои ошибки. Я знаю что таковые имеются. А то может я пишу как... ну плохо пишу вообщем:)

Alzarus
Гость

Сообщение Alzarus » 30 июл 2009, 19:17

Продолжаем историю =))

Глава четвертая: Новое воспоминание
Широкая тропа окрасилась в красноватый оттенок. Солнце медленно заходило за горы, давая отдохнуть природе. Нэку любил закат. Во-первых, именно во время заката он очнулся в озере в беспамятстве, а во-вторых, во время заката у него внутри создавалось приятное чувство. Юдзуки шел медленно, опустив голову и о чем-то думал. Он потерял всякую надежду на то, что бы узнать кто он такой. За год, кроме имени он не чего не узнал о себе. Он ненавидел эту жизнь и несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством. Не смотря на эти проблемы, Нэку все время голодал. Он питался только тем, что смог добыть сам. Конечно, иногда Нэку кормили проезжавшие мимо торговцы. С ними Юдзуки всегда вел себя вежливо и часто мило беседовал. За это торговцы и любили его. Всегда хорошо кормили и предлагали переночевать у костра. Стоило Нэку вспомнить об этом, как на пути он увидел повозку торговцев. Только Она была вся разбита, а рядом не было ни души. Подбежав к повозке, Нэку осмотрел ее и услышал болезненные стоны неподалеку.
- Помогите – Доносилась метрах в десяти.
Нэку быстро нашел раненого торговца. Старик был весь в крови. На торговце не было не одного пореза. Кровь шла из глаз, а точнее оттуда, где они должны быть. У старика не было глаз, их будто вырвали.
- Что с вами случилось? – Спросил Нэку
- На меня напал шиноби. – Не смотря на серьезную рану, торговец говорил спокойно.
- Как он выглядел?
- На нем был черный балахон с изображением белого тигра. – Старик задумался. – А еще маска, на нем была железная маска. В ней казалась, будто он плакал.
В голове Юдзуки тут же закрутились воспоминания.
Нэку стоял посреди деревни. Пару домов полыхали огнем, а остальные были разрушены. Одежда на шиноби была разорвана, а кулаки в крови. Напротив него стоял ниндзя в балахоне и железной маске. Маска изображала радость. Его балахон был обвязан поясом, на котором весела фляга с водой.
- Последний раз тебе предлагаю Юдзуки, пойдем с нами, и останешься жив. – Голос был грубый, но спокойный.
- Вы убили мою жену. Молитесь, что бы вы остались живы.
- Какой же ты глупец. Мы уничтожим всех, кто встанет у нас на пути.
- Хватит Раон, я убью тебя. – Нэку поднял кулаки и побежал в сторону шиноби.
Раон сложил три печати на одно руке, и из фляги тут же вытекла вода, поднявшись в воздух, она преобразилась в ледяное копье. Шиноби махнул рукой, и копье устремилось в сторону Нэку. Юдзуки не успел моргнуть, и льдина воткнулась ему в плече. Нэку упал на землю и начал корчится от боли. Роан слоил еще одну печать, и копье растаяло, превратившись в воду, и обхватив шею Нэку, снова застыла.
- Пускай это будет предупреждениям для тебя, Юдзуки – Шиноби махнул рукой и ледяные оковы растаяли, и вернулись обратно в сосуд. Роан повернулся и уже собрался уходить.
- А, и еще. Твоя жена очень красиво кричала перед смертью. – Бросил Роан через плече.
Нэку снова вернулся в настоящие.
- Куда он пошел? – Спросил Нэку
- В Коноху, он направился туда. – Старик выдохнул и умер на руках Юдзуки.
Итачи пролетел пять метров, пробил стену дома и вылетел в окно. Лицо его было покрыто множественными порезами, правое плече сильно разодрано.
- Используй шаринган. – Подсказал стоящий рядом Нейджи, помогая встать Учихи.
- Да? Сам попробуй. – Огрызнулся Итачи
- Но у меня нет его.
- Тогда заткнись. – Учиха отряхнулся от земли. – Тем более он не действует на него.
- Я ожидал большего, от сильнейшего Учиха и командира АНБУ. - Юката подходил все ближе.
- Я просто показывал своему подчиненному, как драться не надо. – Итачи попытался ударить врага левой рукой.
Мизуки перехватил руку и вывернул ее.
- Слабак, не заслуживающий жизни. – Юката ударил Итачи по локтю, тем самым, сломав вывернутую руку.
- А-а-а-а-а-а – Итачи упал на землю.
- Пора заканчивать с этим. – Крови из прорезей на маске хлынула еще сильней.
Юката поднял руку и начал складывать печати. Кровь из раны Итачи начала бурлить и быстро вытекать. Через секунду из руки Мизуки торчал кунай.
- Какого…. – Юката повернулся в сторону главных ворот. К его удивлению возле них стоял Нэку.
- О, и ты здесь! – Удивился Мизуки. – Сейчас будет очень весело

Вернуться в Архив

Версия для печати