Naruto/ Новая или другая история...

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

romantic
Генератор идей

Сообщение romantic » 10 авг 2009, 20:12

Автор: romantic
Бета: Нету и не нужна....
Название: Новая или другая история. История Какаши
Статус: Не закончен
Жанр: Юмор, экшн, приключения...
Персонажи: Наруто, Какаши, Сакура, Саске, Рейри...
Рейтинг: G
Размещение: Обращайтесь ко мне!
Предупреждения: AU, OOC всех персонажей, POV Какаши
От автора: Ну вот вам мое новое произведение, оно по мне удолось, вот какими, я вижу персонажий "Наруто"
Дисклеймер: Масаси Кисимотo

История Какаши.

Глава 1.

День начанался неплохо я только раскрыв глаза натянул бандану и поправил маску, затем оделся, затем уже встал с кровати, и отправился перекусить в какую-нибудь забегаловку. По пути туда я как всегда читал "Приди, приди рай", ну как же без этого...После перекуса я отправился в Академию так как меня ждала команда...Прийдя туда мне выдалино бландиньчика, писклю и плохого парня...Мы поднялись на крышу и я спросил из-за чего они ришили стать шинобы...Хотя чесно говоря мне было всеравно...Узнав то что меня совсем не интересовало, я сказал им что буду ждать их на расвете на 4-ом полигоне, и предупредил что бы не ели.... И вот сного начинается день я как всегда оделся перекусил и отправился на стадион...Прийдя туда меня ждали трое замученых генинов....

И вот пришло время проверики...
-Ну что не ели?! -спросил я
-Нет -Хором, замученным голосом ответили они...
-На значит задание простое...Вот эти колокольчики вы должны их зобрать...
-Но их ведь два! -Смело выкрикнул Наруто
-Правильно, какой ты наблюдательный, те двое которые хотябы дотрунуться до них смогут покушать... -Проговорил Какаши показывая на еду стоявшую у памятника...
Эти трое были в шоке но что не поделаешь ради благополучия команды...
-И так начнем! -Проговорил Какаши...
И эти трое сразу разошлись по разным углам....А я достал книжечку, начал чтение и поиски...Из кустов послушелся шорох и на меня выпрыгнул Саске, я увернулся от него но это был клон а с зади подлетел настоящий и потянулся за колокольчиками, но я во время исчез, и появился на соседнем дереве...
-Пронесло -с облигчением произнесс Какаши...
-Нет -Послышался голос у него из-за спины...
Наруто вытянув оба колокольчика кинул один Саске...
-Ну вот и все, было очень просто... -С улыбкой проговорил Наруто
И тогда я сильно задумался, годен ли я на что нибудь?! Мы дошли до памятника и я отдал обеды Наруто и Саске, и пригрозил что тот кто даст Сакуре еду, умрет! И еще что нас ждет одно трудное испытание...И тут же исчез, и сел недолеко от них на дереве...
-Ей Какаши-сенсей вы слишком близко! -прокричал Саске
Я услышев это упал с дерева...Я был порожен, он увидел меня! И тогда я подошел, что бы узнать как он меня заметил...
-Ваша техника "телепортация" она лишь на малые расстояния, я сразу начал выискивать места где появиться чакра, значит вы там! -Объяснил мне Саске, я был вне себя...
-Ну чтож вижу вы сильные ребята, поэтому вы пройдете! -Проговорил я неверя своим словам...
-Ну вот держи Сакура я небуду... -проговорил Наруто с улыбкой на лице
-Ты не хочешь есть?! -Удивленно спросил я.
-Нет, понимаете, я с утра очень проголодался и перекусил по пути на стадион... -Рассказал свою история Наруто...
-Я тоже не хочу -Отдовая свою еду Сакуре, Саске
-Эмм я тоже не хочу, так как ела... -Проговорила Сакура, и отдола еду мне
-Ну вы даете! -Проговорил я, и припил есть, так как сам нечего не ел...
-Ну что может приступим к тренеровкам? -Весело произнес Наруто!
-Да я бы тоже не прочь потренероваться и научиться новым техникам! -Сказал Саске
-Поддерживаю -произнесла Сакура
Я был вынужден согласиться, но только после того как поем...
-Ну чтож во первых научимся ходить по деревьям, для этого сформируйте чакру в ступнях ног... -Проговорил я
-Вы что держете наз за нечтожеств -Проговорил Саске стоявши верх ногами на дереве...
-А...Вы что уже умеете?! -Удевленно спросил я
-Конечно! Это такая легкотня -Сказал Наруто мне в ответ...
-А чему нибудь новенькому научите?! -Спросила Сакура стоявшая на вершине дерева...
-Ну чемуже вас научить?! -Задумался я
-Научити использовать стихии -Выкрикнул Наруто!
-Стихии?! -Офигеа пересппросил впрос!
-Ну да, стихии! -Повторил Саске
-А нерановато для стихий, вам то?! -Сного спросил я
-Нет конечно! Вот Саске уже знает Катон, я знаю свою стихию, но толком нечего не умею... -Сказал Наруто
-Вот как...А Сакура?! -Спросил я
-Я знаю одну технику воды... -Ответила Сакура
-Значит Вода, Огнь, Воздух... -Задумался я
-Да, именно так! Ну что может приступим к тренеровкам?! -Сказал Наруто
-Хм, ну мне надо научить вас обычным техникм, а потом я наду для вас наставников стихий... -Ответил я
-И какие же техники нам нужно изучить?! -Спросила Сакура
-Во первых теневое кланировани сюрикенов, затем множественно кланирование, далее я научу вас своем "мерцаюший"(телепортации) техник и так далее.... -Огласил список техник
-Ну из этого списка каждый из нас что-то умеет! -Проговорил Саске
-Ну вот и отличненько! Один будет учить, другой помогать! -Улыбнулся я
-Отлчино! Пристпупим?! -Спросил Наруто.
-Для начала, нуучимся множественному теневому кланрированию, кто-нибудь умеет? -спрои я
-Я умею -Выкрикнул Наруто
-И сколько клонов ты можешь создать?! -Спросил его, я
-Много, сейчас покажу Тадзю Каге Бунси но Дзютцу! -Прокричал Наруто и вокруг появилось свыше 1000 клонов
-Ого! Давольно не плохо, совсе не плохо! -Сказал я
-Ну что же теперь?! -Хором сказали Наруто..
-Эй, эй, эй потише вы снимай их! -сказал я
-Кай -Прокричал Наруто и весь стадион был покрыт белым дымом
-Ну чтож Саске, Сакура а сколько вы можете создать клонов?! -Спросил я
-Ну где-то 20-40 клонов! -Сказал Саске
-Ну я могу 10-2- клоно -Ответила Сакура
-Все с вами ясно...Ну этой техники я не буду вас учить, так как нужен большой запас чакры, а у вас как я вижу ее мало........ -Сказал я
-Ну и чему вы нас научите? -Спросил Саске
-НУ наверно "мерцающей техники" она не требует много чакры, и не сильно трудна в использовании... -Сказал я
-Ну чтож мы не против -Ответели ребята
-Хорошо, для начала сформируйте чакру в своем теле так, как будто вы ее просто выпустете, но не выпускайте, затем сконцентрируйтесь на том месте на котором вы бы хотеле окозаться, и для начала это должно быть открытое прастранство, просто были случаи что застревали в стенах...... -Объяснил я им и показал, они начали пробовать у Сакуры получилось со второй попытки, но у Наруто и у Саске нечего не получалось.....
-Ксооо!!! Сакура как ты это сделала?? -Спросил Наруто
-Как и сказал Какаши-сенсей! -Ответила ему Сакура
-Ааааа нечего не получаеться.... -Росстроиным голосом сказал Наруто...
-Да! Получилось! -Произнесс Саске
-Саске как ты это сделал???? -Спрсил его Наруто
-Все очень просто, концентрируй чакру в себе, затем выпусти немного и подумай о том месте на которое смотришь и пусти туда выпущенную чакру, затем выпусти чакру на тоже место и ты перенесешься туда... -Объяснил Саске для Наруто
Наруто еще пять раз попробавал, но нечего не вышло....И тогда я закончил тренеровки и отправил всех подомам....Но когда я уходил и остановился у выхода на стадион сного пришол Наруто и начал пытаться, я решил посмотреть чем-же это кончиться, и вот спустя 3часа, когда я собирался уходить у него получилось, он был сильно этому рад...Я был уверен что у него получиться и знал когда нибудь он освоит Хирошин, знаменитую технику Четвертого, не у кого не вышло, но у него выйдет, я уверен! Наруто с помошью этой техники отправился домой, перемешаясь с ветки на ветку с одной крыши на другую...

Утро следущего дня началось с того что я поправил маску, встал с кровати, открыл шкаф в котором весели все одинаковые кастюмы (а то тот был грязный) достал один, надел и направился перекусить, по пути я как всегда читал ту же самую книжку, точнее перечитывал ее восьмой раз, но тут прямо передо мной появился Наруто и начал что-то кричать, я не отрываясь от книги обошол его и продолжил путь в закусочную, но Наруто продолжал идти со мной рядом и что-то говорил, но я продолжал читать, тут он совсем меня вывел и я решил отвлечься на него...
-Что? Ты что-то сказал? -Спросил я, радостное лицо Наруто сменило с удивление того, что он столько говорил а я попросту прослушал...
-Какаши-сенсей вы что и вправду нечего не слышали?!??! -Спросил меня, Наруто
-Так ты точно что-то сказал, ой прости зачитался.. -И под моей маской можно было заметить улыбку...Наруто стоял с открытым ртом, но потом снова начал пересказывать историю о том как он все же научился использовать "мерцающию технику", я его поздравил, сного поднес книгу к лицу и начал читать...
-Какаши-сенсей! Какаши-сенсей! -Подбежала ко мне Сакура и мне пришлость отвлечься на нее....
-Да Сакура, я тебя слушаю! -ответил я ей...
-Какаши-сенсей когда у нас будут первые задания?! -спросила она у меня...Я подзадумался и вспомнил, что каманда должна выполнять задания...
-Ой точно совсем забыл про задания иди сообщи Наруто и Саске чтобы шли к Резеденции Хокаге-сама! -Ответил я, и уже забыл что хотел перекусить...
-Хай! -ответила она мне и тут же исчезла! И я понял что не зря научил их этой техники, ведь так они будут быстрее...И сам поспешил в академию...Но как всегда пришол последним, моя команда меня уже довно тут ждала, а другие команды уже разобрали все простые задания.... И мне пришлось брать задание уровня "B". Цель этого задания заключалась в охране Каравана следующего из Конохи до Суны... Струдом взяв задание я вышел из Резеденция и объяснил ход событий, они меня поняли и разошлись по домам и начали приготовление к заданию, я также отправился домой...Собрав все нужное снарижение я лег спать...

И вот наступил новый день, который обещал быть не легким, потому что проснувшись маску попровлять не понадобилось, это предвещало беду, но все же я оделся, взял собранные вещи, выпил чаю и отправился на точку сбора, прийдя туда все ждали только меня...
-В чем дело Какаши-сенсей вы опять опоздали! -Хором спросили ребята!
-Эээмм ну там бабушка не могла найти свой дом вот я её и помогал... -С глупой улыбкой попытался оправдать себя
-Ну так мы вам и поверили -Произнес Наруто
-Ну ладно вам, все отправляемся! -Уже с серьёзным настроем произнес я!
Вот мы с караваном вышле из Конохи и направились в Суну...Я как всегда читал книгу, Наруто, Саске и Сакура что то обсуждали...А Атсуо глава карава, сидел на попозки и выпивал чай...Мы прошли одну четверть пути...И решили остановиться в кафе у дороги, что бы сменить лошидям подковы а людям отдохнуть, перекусить...Наруто и Саске сразу поняли что им нужно делать и осмотрелись вокруг, а сакура проверил само кафе.. Ну а я насладждался отдыхом, под вечер, когда мы собирались отежать, Атсуно передумал и решил остаться до следущего дня... Я собрав свою команду отправился в баню...Но естественно Сакура мылась в женской половини...В бане...
-Эм Какаши-сенсей, можно вопрос... -Удивленным голосом спросил Наруто
-Да, задовай Наруто... -Ответил я
-Я вы и спите в маске?! Что уж тут про баню говорить -Спросил Наруто, я улыбнулся
-Конечно! В ней сплю! -Ответил я, Наруто и Саске смотрели на меня странным взглядом...
-Ну чтож, я пожалуй пойду и вам долго сидет не советую а то мозги закипят... -Сказал я, и вышел из бани.....И они тут же выпрыгнули из воды...
-Что такое?! Уже намылись? -с улыбкой спросил я, в ответ мне пришлось видить их недовольные лица...Когда мы одевались из гостинной послышились крики и я с Саске, одетые по пояс двинулись туда, но Наруто только одивал штаны и увидев что мы куда-то побежали, он двинулся следом и упал...Когда я, Саске и Сакура стояли уже в гостинной перед нами появился Наруто...И принял боевоу стойку, так как перед нами стояли шиноби "тумана"...
-ТЫ ПЕРЕМЕСТИЛСЯ С БАНИ ДО СЮДА?! -Офигев спросил я
-Хай! -Лишь ответил он мне...Я был паражон ведь расстояние не маленькое да еще и стены....
-Идите отсюда я тогда я вас не трону -Сказал один из шиноби....Но моя команда даже не подумала об этом....
-Значет остаёмся? -спросил я
В ответ я услышал лишь единоглассное ДА!
-Ну чтож это ваш путь! Путь который преведет вас в могилу! -Грозно проговорил шиноби "камня", и он сложил печати призвав водных клонов, я повторил тоже саммое...
-Наруто твои справа! Саске твои слева! Сакура отправляйся к Каравану! А мой этот! -Распредилил их я...
И так начался бой, Наруто создал десяток клонов.....Саске использовал техники огня, техники калана....Я уже однажды встречался с этим шиноби и знал что он ни так уж слаб, поэтому я приподнял бандану Конохи и активировал Шаринган...
-Значит ты и есть Копирующий Ниндзя?! -Спросил меня шиноби камня, я же не чего не ответил, только сложил печати и использовал Фуутон, чтобы выдуть их из здания....И бой мы продолжели уже на улице...
-Дотон: Могила! -Прокричал шиноби
-Значит ты тот месенин "Могильник"? -Отпрыгивая от ямы...
-Да! И я товя могила! Дотон: Захват! -прокричал он и из земли вылезла огромнная зумленная рука схватившая меня...
-Ксо! -Проговорил я, и тут же исчез..
-ЧЕрт! не успел! Тебе повезло! -сказал могильник
-Эй Наруто, Саске как там у вас? -Спросил я
-Да сейчас добиваю последнего клона! -Прокричал Наруто
-Мне еще два! (послышелся звук рассееного клона) один! -ответил Саске уварачиваясь от удара...
-Сакура как у тебя? -Сного спросил я
-Все отлично! -ответила она, сражаясь с помошниками могилника...
-Райтон: Чидори! -Прокричал я и понесся на шиноби камня...
-Дотон: Гроб! -И могильник был спрятан в каменный гроб...Я продолжая двигаться на него ударил чидори по гробу, и тот разлетелся, но в нем некого не оказалось...
-Что...Где...Когда? -Удивленно обернулся я вокруг себя...
-Эй ты нечтожество! -Крикнул могильник мне, держа у шеи Сакуры кунай...
-Отпусти ее! -злостно прокричал Наруто!
-Спустись и разберемся! -Сказал Саске, стоявшему на дереве шиноби! Он лишь в ответ улыбнулся и ударил Сакуру по голове, и та отключилась(положил ее на ветку дерева), а сам он спрыгнул с дерева!
-Ну что разберемся?! -Спосил Могильник у Наруто и Саске!
-Наруто!! Саске!! Отойдите!! -Крикнул я!
-Нет Какаши-сенсей! Мы сним разберемся! -Ответил Саске за двоих!
-Приступим?! -С радостью спросил шиноби камня!
-Хай! -Ответели парни в один голос!
-Тебе не повезло! Я как то ездил в Облако! И там встречался с Кариби, он научил самому простому контролю биджу! Который я сейчас и покажу! -Спокойно произнес Наруто, и начал покрываться оранжевой чакрой и отростил один, затем второй и третий хвост! И тогда я задумался....Наруто с огромной скоростью понесся на Могильника, даже я с Шаринганом еле успивал уследить за его движениями...
-ЧТО?! ДЖИНЧУРИКЕ?! -С огромным страхом прогворил уже летящий в воздухе шиноби...Наруто сняв чакру упал без сил...
-Я тебя подменю Наруто! -сказал Саске, складывая печати! -Катон: Огненно облако! -Шиноби камня резко подскочил, и с подпаленным задом понесся проч...
-Отличная работа -лишь добавил я, и подхватил Наруто с Сакурой, доставил до комноты, и оставил отдохнуть...

И вот сного новый день! Сегодня солнечная погода! И намечался хороший день, маску пришлось поправить! Встав я разбудил Наруто, Сакуру и Саске для небольшой проверки местностии и тренеровки...Через полчаса с трудом подняв Наруто мы отправились на небольшую тренеровку, так как Саске с Сакурой уже обследовали местность.....Выйдя во двор гостиницы я раздал листочки с определениям стихии Сакуру и Саске, у Сакуры листочек намок, а у Саске одна половина сгорела а вторая сжалась..
-Ого у тебя уже определилась вторая стихия! -С удивлением сказал я, Саске...
-Ооо круто! -Ответил Саске
-И так я покажу для каждого технику его стихии и попути вы будете ее отробатывать. Наруто подойдя, вот обычный листок (сорвал с дерева и положил на лодонь)
Ты должен сделать так! (накрыв второй рукой, затем преподняв листик был разрезан пополам) запомнил? Так Саске иди ты сюда, твоё задание будет в том чтобы
наэлектрезовать кунай вот смотри! (я достал кунай и у меня в руках он начал сверкать синими нитями) запомнил? Ну а теперь Сакура! Подойди, с тобой самое трудное, так как с водой я не силен, но все же знаю чему тебя научить...(достал фляжку с водой, и вылил поду в миску) Вот теперь смотри ты должна сделать так! (И вода из миски превратилась в маленькое лезвие(из воды) и я направил его в сторону дерева, в том осталась дырочка....) запомнила?! Ну раз все всё запомнили начинайте!
-Хай!! -Ответили они и принялись к тренеровки...Задумался про себя ну вот на недели две занял их......
-Эй вы оболтусы! Пойдемте! -Крикнул Атсуо, и мы пошли к каравану...Во время пути ребята разучивали тому что я им показал...И тут крик Наруто!
-УРАААААА, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!! -Счастливо кричал он!
-Так быстро?! -У Саске нечего не получалось, кончик его куная был оппален огнем, он не как не мог преобразовать молнию, ну что сказать вторую стихию развивать всегда сложней, у Сакуры получалось немного приподнять воду, но она не могла преобразовать ее в тонкую иглу....
-Какаши-сенсей получилось!!! получилось!! -кричал он мне на ухо, а я только собирался почитать...
-Ну что сказать! Поздравляю -с фальшивой улбкой сказал я это...
-Какаши-сенсей научите ече чемунибудь!!!! -Радостно попросил он!
-Эм Наруто когда вернемся в Коноху научу а сейчас отдохни -Сказал я ему....
-Ну Какаши-сенсей мы только прошли 3/4 пути еще до Конохи не скоро, а как я буду сражаться с врагами??? -Спросил меня Наруто
-Я научу тебя сильной техники, но надо только приехать в Коноху! -ответил ему, я
-Оооооо согласен!!!! -ответил он мне, Вот счастье то привалило теперь ходи учи...Лучше б в АНБУ остался.....
-Какаши-сенсей! У меня получаеться только поднять воду, а вот преобразовать в тонкую иглу немогу...Подскажите как это сделать! -Попросли меня Сакура....
-Ну для начала на ходу у тебя не получиться содись на повозку и пробуй тут, если не будет получаться зови меня... -Объяснил ей, я...И принался читать...Чему я удивился, да только тому, что Саске еще не подошел, и не спросил почему у него неполучаеться, ведь ему сейчас труднее всего...Переключив взгляд на Наруто, тот создал десяток клонов и шол продолжая резать листики, и скаждим разом получалось все лучше и лучше...Продолжая смотреть на него он убрал верхнюю ладонь и начал резать листок одной рукой, затем он положил на обе руки листья и продолжал резать....Я был удивлен, в первый день научился резать листок, а теперь и одной рукой! Но тут Саске исчез и появился на дереве.
-Стойте! -Прокричал он, как из-за деревьев выпрыгнули шиноби водопада...
-Вы то тут как! -Спросил я!
-У нас важное задание захватить груз! -Прокричал один из шиноби...
-Сакура, Наруто, Саске охроняйте караван! -прокричал я и услышилишь единогласное "Хай"...
-Зачем мне ваш караван? -Удивленно спросил шиноби...
-Вы разве не за ним пришли?! -Еще более офигев спросил я...
-Нет мы пришли похитеть Атсуо! -сказал шиноби водопада!
-Атсуо?! Зачем он вам?! -Спросил его я, и за этими шиноби выпрыгнули другие, шиноби дождя...
-Он знает важную информацию! Вот он всем деревням и нужен! -Прокричали ниндзя дождя...
-Ах вы! -Крикнули шиноби водопада, и пустились в бой!
-Наруто, Сакура, Саске охранять Атсуо, потом все выясним! -Прокричал я, и побежал к шиоби водопада и дождя....
Бой был достаточно протяжонным, но он всеже закочился, я был очень слаб, что бы добить оставшихся шиноби водопада..И тогда Наруто подхватил меня и положил на повозку, а сам отправился в бой...Саске так же решил действовать, Сакура же охроняла меня и Атсуо...
-Катон: Огненые шары! -Прокричал Саске, и из его рта начали вылетать огненые шары..Наруто же создал клонов и окружил пару шиноби...Затем он появился под одним из шиноби и совсей силы врезал с ноги в подбородок...А второй его клон подкатился под второго шиноби и резко поднявшись врезал с кулока...
В то время Саске пытался побудить одного, но сильного шиноби, он использовал уже все свои техники Катон, и перешол на тайдзютцу...И я лишь смог прокричать!
-Используй гендзютцу! используй шаринган! -Узнемоденным голосом прокрича это я отключился...

Вот начался новый день, мы уже ехали по пустыни, до Суны остовалось час езды...Но в одно мгновение песок задрожал...И оттуда вылетела девушка лет 13-14, как и моя команда...Одетая в бордовую, местами порвую одежду, я незматеил на ней бонданы, это означоло одно, она не пренодлежит не какой деревни...
-Отдайте мне все что у вас есть!!! -истощенным, замученным голосом прокричала она
-Кто ты?! И что тебе надо! Назави имя! -Прокричал страж карвана...
-Я Рейри! Отдайте мне вашу еду и я вас не покалечу! -Слабым голосом повторила она....
-Иди отсюда малявка! Пока мы тебя не поколечели! -Грубо ответил ей страж!
-Песок: Смертельная лавушка! -Тихим голосом проговорила она и этого стража начало зосасывать под песок...
-Эй!! Аааааа!!! Хватит!! -Кричал он наполовину застрявший в песке, засыпав его по плечи процес остановился, и перенес взгляд на девушку, она лежала без сознания, и встав с повозки подошел к ней и взял ее наруки и отнес в повозку...
-Эй Какаши ты что делаешь! Она же чуть не убила Ируно! -Удивленно спросил Атсуо
-Молчать! Вы еще за лож переплатите! -Сказал я, и положил Рейри в повозку...Вытащим Ируно мы продолжили путь....И вот перед нами покозались стены Суны...На посту нас объискали и дойдя до резеденции Козекаге, мы доложили о выполниной миссии, и отправили Орла в Коноху, с сообщением что мы задержимся в Суне!
И вот когда Рейри очнулась, я накормил и напоил ее, она было очень благодарна...И я спросил ее....
-Ты ведь тоже шиноби?
-Да! -гордо ответила она
-Как зовут твой клан, и из какой ты деревни? -сного спросил я
-Я нечего не помню, меня воспитал пустынный отшельник Байре-сенсей, как он расказывал он нашел меня в корзинки плувущей по реке, он же и обучил меня техникам песка, огня и земли... -Поведала она мне свою печальную историю...
-Слушай Рейри а ты не хочешь стать генином Конохи? -Поинтересовался я, и на ее лица появилась радость...
-Правда! А можно? -Спросила она, меня
-Конечно! Но для начала познакомься с моей камандой! (и в комнату вошли трое подростков) это Наруто, Сакура и Саске!
-Привет! -С огромной улыбкой произнес Наруто
-Привет -Слегла покланилась Сакура
-Ага.. -безразлично ответил Саске
-Меня зовут Рейри! Очень приятно познакомиться! -Немного стесняясь произнесла она...
-Ладненько! А теперь отправляйтесь и посмотрите деревню! Да и возьмите с собой Рейри! -сказал я
-Отлично! -Сказал Наруто, беря Рейри за руку и тоща на улице...
-Спасибо вам Какаши-сенсей, я незнал что с ними делать а вы еще одну превели.... -С нагруженной миной произнесс Саске!
-Ага! Незачто! -Улыбнулся я! Саске развернулся, хлопнул дверью и ушол, а я остался спасть....

Глава 1 первая от лица Какаши закончена, следущея глава от лица Наруто! Ждите продолжения! ;) ОСТОВЛЯЙТЕ КОМЕННТАРИИ!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Стрался пишите комменты! :( :) :tired:

Drakula
Carro

Сообщение Drakula » 11 авг 2009, 00:02

Уважаемый автор, не хотел бы вас огорчать, но мне ваш фанф не понравился. Я так и не понял смысла всех действий. Почему так много разговоров? Где действие? Почему оно описывается большей частью в болтовне? а так же у вас много грамматических ошибок, связи с которыми очень трудно читать текст.
это были минусы. Так же есть небольшие ляпы. Например:
так как перед нами стояли шиноби "тумана"...

если это были шиноби Тумана, то откуда взялся
Грозно проговорил шиноби "камня"
? И просто огромное количество грамматических ошибок, из-за которых текст еще более труден к пониманию. :tired:

Плюс: идею довольно интересна, но слегка подпорчена :)

П.С. все выше напичаное мое сугубое ИМХО.

romantic
Генератор идей

Сообщение romantic » 11 авг 2009, 14:19

СЕнкс! Учту все! Вот насчет "Камня" и "Тумана"...Раньше был туман но я решил поменять на камень и где-то пропустил....а насчет ошибок согласен....Что тут сказать без ворда трудно :( :(

Вернуться в Архив

Версия для печати