Naruto/ Саске и Сакура

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

даша рыжик
Гость

Сообщение даша рыжик » 16 авг 2009, 21:19

Автор: даша рыжик
Название: я ненавижу тебя
Бета: нет
Персонажи/Пейринг: Сакура/Саске, Наруто, Какаши, Цунадэ.
Жанр: Романтика, Драма.
Саммари: когда он вернулся хотелось избежать его, обернув его чувства в свою пользу и оставить одного...
Размещение: Только с моего согласия и с моим именем как автора.
Рейтинг: ?
Статус: В процессе.
От автора: я новенькая. может быть много ошибок. прошу не убивайте сразу...

Сегодня понедельник. Я ненавижу понедельники . орочемару снова стал нападать на деревню и цунаде решила заключить с ним мир. Уже прошёл год с того момента как мы видели его в последний раз. Вчера она мне сказала, что меня ждет не приятный сюрприз. Орочимару убили и теперь у звукарей новый хозяин. какое дело мне до этого страшилы. Надеюсь подписание этого мирного договорчика состоиться не долго так же как и его длительность. Сейчас я стою у входа в главный зал…
…я стоял с бокалом вина и тут появилась она. Я сразу узнал её, ведь она почти не изменилась. Просто, за всё это время я понял как мне её не хватает. Правдо она немного по другому выглядит и я никогда не видел её в такой одежде. Чёрное обтягивающее платье с разрезом на левой ноге и туфли на высоком каблуке, оголенная спина, платье держится только на шеё. Как в таком можно ходить? На неё же все смотрят. Если бы я смог я бы закрыл её от всех, а её заставил бы носить тёмные очки…
…я дошла до середины зала. Всё время пока я шла, я чувствовала. Что на меня кто то пристально смотрит. Я повернула голову и увидела его…
… она встала как вкопанная, увидев меня. Наверно цунаде не сказала ей, что я здесь буду. Она нахмурилась, а потом пошла к столу с выпивкой. Вот те на, она даже не подошла ко мне. Я такого не ожидал…
…я подошла к столу с выпивкой и взяла бокал с шампанским. саске так же пристально смотрел на меня. Теперь я понимаю почему цунаде сказала. Что это не приятный сюрприз и почему она мне не сказала что входит в этот так называемый сюрприз. Можно считать, что теперь я не люблю сюрпризы. Интересно, что ему теперь от меня надо…
…может она уже повернётся? Ксо…у меня вино кончилось, хороший повод, что б с ней поговорить…
…он подошёл к стоику с выпивкой. Я стояла там же. Уйти бы я всё равно не успела. Я просто его проигнорирую, и он оставит меня в покое раз и навсегда. Если, что я просто отойду в сторонку и сяду за стол к цунаде. Интересно где она?
-Харуно сакура, что ты тут делаешь?
Что? Нашёл, что спросить. Будто сам не знает, что я тут должна присутствовать, хотя и правда не знает. Он же отсутствовал четыре года. Сейчас ему лет 17, хотя, если хорошенько подумать…
…ей 18. Почему она не отвечает на мои вопросы? Решила представить, что я пустое место. Нет уж. Не получиться. Заиграла медленная музыка…
…заиграла медленная музыка и он поставил свой бокал обратно и при этом забрал мой. Потом взял мою руку и положил себе на плечё. Свою положил мне на спину, а вторую так и оставил у себя в руке и повёл меня танцевать…
…она смотрела на меня ничего не понимающим взглядом. Похоже, что она решила, что я немного переборщил с выпивкой…
-сакура, как там поживает наруто? Всё ещё хочет стать хокаге?
-с каких пор ты стал беспокоиться за наруто, саске?
-саске? куда делась представка «кун»?
-прости, хотелось внести разнообразие в твою жизнь, а то все тебя так раздражают, я решила немного сбавить твоё раздражение, вредит здоровью, а с плохим здоровьем ты не сможешь отомстить Итачи за смерть твоего клана.
-Итачи уже мёртв, теперь у меня осталась только одна цель.
-ух ты! Ты отомстил и твоя мстя была ужасна, и кого же ты выбрал своей следующей жертвой?- сказала сакура с насмешкой.
-я серьёзно. И моя следующая жертва ты.
...он сказал это таким тоном, что я ему чуть не поверила. Зачем я ему понадобилась? Он меня ненавидит...
-ты вроде про наруто спрашивал. Дак вот, считай, что он уже стал хокаге. Осталось совсем чуть-чуть подождать, а там уже и жениться.
-да? и на ком же?
-на хинате. А что?
-ничего. Просто решил, Что ты решила сыграть выгодную партию. Жена хокаге это важный человек, и как ты упустила его?
-Учиха, ты циничный подонок. Мы с Наруто как брат и сестра и я не люблю его.
-и кого же ты любишь?
…он опять вернулся к этой теме. Решил опять поиздеваться над чужими чувствами. Пусть даже и не надеться на это. Я не собираюсь показывать ему свои слёзы…
-ну док что?
…я отпустил руку на талию и прижал её к себе сильнее. Между нами не оставалось расстояния. Я чувствовал её запах и напряжение. Оно появилось сразу же как только я прижал её к себе…
…почему то меня сильно напугал его жест. Он прижимал меня к себе со всей силы, но мне не было больно, мне было не удобно и я положил вторую руку ему на плечё, в итоге чего получилось так, что я обнимала его за шею, а он в свою очередь…
…положил вторую руку ей на талию. Музыка кончилась и мы просто стояли обнявшись, пока до неё не дошло, что всё уже закончилось. Она быстро оттолкнула меня и направилась к столику цунаде…
…здесь ОН до меня не достанет и не подойдёт. Цунаде не оставит меня с ним…
…неужели она думает, что я не смогу увести её от столика пятой? Значит она не знает, что я вернулся в коноху. Теперь я от неё точно не отойду. Очень хочеться посмотреть на её лицо когда она узнает…
…он вернулся? Почему он мне не сказал сам? Я обернулась в его сторону. Он с ухмылкой поднял покал и кивнул. Ублюдок, это значит, что он может просто подойти сюда и увести меня подальше…
…и тогда она не отвертиться от меня и от той темы которую она так старательно пыталась обойти стороной…
Последний раз редактировалось даша рыжик 17 авг 2009, 10:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 16 авг 2009, 22:49

Какое интригующие название...0о

даша рыжик
Гость

Сообщение даша рыжик » 17 авг 2009, 10:49

упс! извените...в следущем фанфе обязательно всё сделаю как нужно, обещаю :)

-=Zuko=-
Сёкан

Сообщение -=Zuko=- » 17 авг 2009, 11:20

"От автора: я новенькая. может быть много ошибок. прошу не убивайте сразу... " не беспокойся будем убивать медленно =)))

даша рыжик
Гость

Сообщение даша рыжик » 17 авг 2009, 15:27

спасибо))))хоть какая то потдержка :?

Лёд и снег
Коохай

Сообщение Лёд и снег » 18 авг 2009, 13:56

Лучше мы тебя быстро и без болезнено убьем :lol:
Что ж стиль написания довольно часто встречаемый и хочу заметить именно у новечков в этом деле! Уважаемый автор, у вас море ошибок, которые вам еще предстоит исправлять! Я не буду ве перечислять и рассказывать, что и как. Лучше ознакомтись с этой темой http://www.animeblog.ru/view-23725.html

Вернуться в Архив

Версия для печати