Naruto/ Маа

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

Маа
Коохай

Сообщение Маа » 24 сен 2008, 14:53

Название: "История Какаши"
Автор: Маа
Бета: в отпуске...
Статус: дай бог закончить...
Категории: Ангст, Deathfic, Романтика.
Персонажи и пейтинг:
Какаши, Гай, Кумико (странница), Акеми (ее подруга).
Какаши/Кумико.
Рейтинг: R
Предупреждения: POV, OOC (Какаши потом станет именно таким, каким мы его знаем)
18. Прощание.
- Да, есть причина, - она опустила голову, сделала слабую попытку вырваться из моих объятий, - любой человек, полюбивший меня, обречен любить не ту,- последние слова она сказала шепотом.
- Это не причина, это отговорка, - ответил я почти беззвучно, как бы подстраиваясь под тембр ее голоса.
- Я не хочу обрекать тебя на.. – ее голос оборвался нервным всхлипом
- Помолчи. – Я притянул ее к себе и крепко обнял. Минуты на две мы погрузились в вечность, наслаждаясь моментом, который, как казалось, мог не повториться. Я попытался запомнить ее лицо, впитать ее каждой клеточной своего тела.
Я запоминал запах, цвет ее волос. Ежевика. Огненно рыжие волосы, каждый раз, когда я смотрел на эти волосы, мне хотелось прикоснуться и проверить, не горят ли они… Не знаю почему, но я чувствовал, что это уже никогда не повторится.

- Уйди, - она начала бить меня кулаками, вырываться, - уйди же, так будет гораздо лучше… уйди, - она начала ронять бисеринки своих слез на пол, - прошу, пожалуйста!
Девушка бессильно сползла на пол, как угасшая птица феникс.
- Уйди навсегда…….
Больно смотреть на людей в моменты их слабости. В такие минуты мы, сторонние наблюдатели, не знаем, что делать, но я прекрасно понимаю что порой, слова сочувствия наносят лишние раны. Лучше молчать. И я ушел. Ушел со страхом потерять кусочек своей души…

- Я знаю, - Кумико вошла в мою комнату, чем очень удивила меня.
Днем я ходил к Хокаге, сказали, что есть срочное задание, завтра, дадут документы, объяснять ситуацию. Я получил приказ сформировать команду из трех шиноби на сове усмотрение. Решил оставить на завтра, а сейчас собирал вещи. Когда пришла Кумико, то я уже закончил, и перебирал документы, чтобы подобрать команду… Может Идзумо с Котецу…. А может и нет…
- Я знаю, знаю. Просто ничего не говори. Я уезжаю, - Кумико наклонила голову на бок, и пожала плечами, - Ну, я ведь не могла не попрощаться, хотя, - ее взгляд устремился в пол, - лучше б я не приходила. Лучше было бы, чтобы мы вообще не встречались, но сейчас уже слишком поздно…мне жаль…
- Да, нет. Что ты…
Внутри все стало каким-то бессмысленным, пустым, как если бы все органы достали, и выкинули по причине негодности. Я сидел, ощущая себя пустым графином: прозрачным, сухим, молчаливым, готовым разбиться в любую секунду, рассыпаться на тысячи осколков.
- Я.. – она помедлила, посмотрела на меня, потом увела взгляд в сторону. Кумикуо напоминала растерянного голубя, который вертел головой то туда, то сюда. На глаза ее навернулись слезки, теперь она еще больше походила на птицу, а всхлипы напоминали голубиное «курлы, курлы».
Я взял ее за руку, вдруг убежит. Опустив голову, я стал изучать ее руку, пальцы, что были замазаны краской, но пахли не маслом и не разбавителем, а приторной ежевикой.
Комната застыла, как будто сами стены прислушивались к нашему разговору. У стен тоже есть уши, но сейчас мне было все рано.
- Пошли со мной, - вдруг сказала она, подходя ближе. Ее глаза горели, светились, излучали надежду, – я расскажу тебе все, но только если ты пойдешь со мной.
- Не могу, долг шиноби превыше всего остального, даже моих чувств и желаний, какими бы они не были - она подошла ближе, я четко разглядел феникса на ее плече. Рисунок излучал тепло, казалось, что стоит к нему прикоснуться, и ты обожжешься. Проскользнула мысль о том, что этот знак, на подобии того, что у меня, эмблема АНБУ. Почему феникс? Может от того, что стихия ее чакры – огонь…
- Шиноби…

Шагая на мягких лапах по деревянному полу, Паккун уже слышал стоны, доносящиеся из спальни. Мопс ткнул своим влажным носиком в кофту, лежащую на полу «Неподходящий момент для доклада». Собака поморщилась, и, чихнув, испарилась в облаке пыли.
Последний раз редактировалось Маа 24 сен 2008, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Маа
Коохай

Сообщение Маа » 24 сен 2008, 14:56

19.
Легкое дыхание, почти не нарушающее тишину, оно как мурлыканье котенка на коленях. Мягкий бархатный стук. В зрачках огоньки, в них мерцает страсть, они как два черных мазутных пятна. В твоих движениях читается любопытство и робость. Стон на губах… Лишь прикоснись желанием ко мне, и я исполню твои самые порочные грезы. Я пред тобой, а ты предо мной, я сжимаю твою талию в грубых руках.
Кто сказал, что шиноби не знает любви, то не понял вопроса. Мелодия бреда, держись за ключицу, не гляди мне в глаза. Я рукой в три кольца обовью твой каркас, затем куртуазно, возле твоего нежного уха, начну целовать. Нет дороги назад, и не рвись из рук, время тебя не отпустит. Ты вздрогнула? Не бойся, это не Армагеддон, это яростный крик похотливых скрипок, что плачут над судьбой одной, безвозвратной потерянной, хоть и юной, души. И не вздумай дернуть рукой, тебе же нравиться эта пропасть, так сорвись в нее, как и я. Это шаг с карниза к пряной, развратной любви.
Вот твой пульс участился, а кровь закипает. Мне казалось, ты чаруешь лишь с целью маневра, но ты сейчас так беззащитна, а мой напор готов сокрушить Гималаи. Бесстыдная мгла, твой грациозный силуэт. Во мраке схлестнулись тела, нас баюкают ангелы ночи.
Мы находимся в пьянящем экстазе, что глотают наши разумы. Трепещет в свете луны мой позвоночник. Влажная волна. Лицо алчно оскалено, зверообразно. Мне нравиться безоглядно врастать в твое, прежде чуждое тело. Да, я не расчетлив. Я пленен сладострастьем полета. Твое сердце вот вот брызнет под моими пальцами… Опять стон на губах…
Утро…

«Тук-тук!» - Я проснулся от того, что кто-то колотил в мою дверь. Очень настойчиво, и громко. Обвернувшись в простыню, я лениво зашагал в коридор, - «Да да..»
В комнату ввалился из дверей Гай:
- Ты, кто!!!!!!!! – В его глазах читалась паника,
- Я, - интересный случай, вроде он не пьян….ааа..
- А..ты. Просто без маски..короче, тебя срочно Хокаге вызывает. – Гай был не на шутку взволнован, еще и сбит с толку моим «нарядом», он стоял в дверях, пытаясь отдышаться. Скорее всего, он бежал, очень быстро, редко можно увидеть его в таком состоянии.
- Воды?
- Да, пожалуйста……. А ты почему в таком ви..
- Каташи, - из спальни вышагнула Кумико, на ней была только длинная рубашка. – Что-то случилось?
Гай моментально забыл про воду, он развернулся ко мне, изучив меня взглядом, выражение лица у него было не из самых приятных, его фирменной улыбкой и не пахло…
- Одевайся, и мигом к Хокаге, - сквозь зубы сказал Майто.

- Хатаке Каташи, ты выбрал команду?
- Нет, я еще не успел, что-то чрезвычайно серьезное?
- Серьезное. Обстоятельства складываются так, что еще и спешное. – Третий плавно растягивал слова, кажется, он никуда не торопился. – Значит так, ты сейчас собираешь вещи, если еще не собрал, и в два часа дня приходишь сюда, встретишься с одним человеком, который передаст тебе документы, расскажет что нужно сделать. Миссия ранга «А» очень сложная, но чрезвычайно важная. Я доверяю тебе Каташи, надеюсь что ты сделаешь все чисто. А теперь ступай.
Хокаге поморщился, как будто у него была страшная головная боль, затем закурил трубку и отвернулся.
Я шел от резиденции Хокаге. Дорога мокрая, небо серое, затянутое облаками, оно не предвещает ничего, ни плохого, ни хорошего. Внутри моего разума затаилось что-то мягкое, пушистое животное, тихо мурлыча что-то приятное. Может, когда я приду домой, Кумико будет еще там.
- Ой, извините, - я наткнулся на проходящую мимо девушку
- Ничего, - развернулась девушка.
- Акеми, здравствуй.
- О, Каташи, разве Кумико не у тебя?!
- Хех.. надеюсь что да, - на моих губах появилась мечтательная улыбка, а перед глазами всплыла сладостная картина, где Кумико лежит на мятой постели, и тихо спит, а из окна ей в лицо бьет лучик солнца, пробившийся сквозь эти мрачные тучи.

Теперь внутреннюю установившуюся гармони не ранила депрессия весны. Торопиться некуда, и я медленно перебираю ногами в сторону дома. Вещи уже собраны. Хм… Я иду по влажной дороге, песок, земля, все пристало к стезе, в воздухе витает запах влаги, а вчерашний дождь, кажется, намеревается вернуться и омыть слезами деревню еще раз… как будто здесь без него некому поплакать…
Дверь. Заправленная кровать. Холодный чай. Окурок на подоконнике и забытая пачка сигарет.
Такое ощущение, что комната пустовала месяцами. Никаких признаков жизни. Никаких следов вчерашней ночи, только одинокий браслетик, нелепо закатившийся под кровать.
Я поднял браслет. Он пахнет ежевикой и масляными красками (неожиданно, правда?).
На столе, рядом с остывшим чаем, лежала записка:
«Если мы с тобой больше никогда не встретимся, то так будет лучше. Я натворила много зла (затем несколько строк было зачеркнуто, как будто она пыталась что-то объяснить, рассказать, но потом передумала). Я живу сегодняшним днем, тебе этого не понять.
Писать нужные слова на бумаге, как то проще, нежели, чем говорить их, смотря человеку в глаза, ожидая удара, или крика в ответ.
Понимаешь, ты человек, перечеркнувший мои принципы за неде6лю, хоть они и складывались во мне годами.
Я снова могу любить. Спасибо. Но любовь для меня не дар бога, а проклятье дьявола…не только для меня, но и для тех, кто любит меня…Я бы хотела рассказать тебе все, но не могу себя побороть и свой страх.
Сегодня утром поняла, что больше не могу оставаться. Прости за то, что ты скоро узнаешь. Прости за всё, прости, прости, прости…»
- Датебаё! Что это значит!!!!!

Пред.

Вернуться в Архив

Версия для печати