Naruto/ Спасибо за комментарии.

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO, Сонне Мара

Шинжу
La espada

Сообщение Шинжу » 06 авг 2013, 22:03

Я не в курсе что такое ООС.

Оос - OOC, Out of Character, вне характера. Означает, что персонаж, для которого указано OOC, сильно отличается от своего образа в каноне. Вплоть до того, что измени имя - и вы не поймете, кто же это такой.

Слепой отшельник писал(а):И если Орыч голубенький то меня блевать тянет от представлении о том как с его стороны выглядит забота

так в этом и кроется прикол. Это же стебная работа которая по сути стебет яойщиц, т.е. девочек которые пишут про мужские однополые отношения в том числе и сексуального характера. И не зря же Саске отказывается выйти на свободу когда Орочимару приходит его вытащить из тюрьмы.))
Спойлер
у меня появилось смутное подозрение что все вы знаете и вам просто нефиг делать))

Слепой отшельник
Гость

Сообщение Слепой отшельник » 07 авг 2013, 00:42

Если честно я твой коммент прочел но в смысл вдаваться не стал. Но мне кажется что вливать персонажей наруто в наш мир не самая лучшая идея. Хотя если бы они творили такое в своем мире это было бы вдвойне странно. Я щас прикинул как Сасори с Дейдарой уединились: один японский кукла Кен и парень с тремя дополнительными отверстиями. Мечта Орыча -_-
Если хочешь мира - готовься к войне.

Монки Д Луффи
Любитель рома

Сообщение Монки Д Луффи » 07 авг 2013, 03:34

Отшельник, ты слишком правилен. На всё воля автора - странная, но довольно действенная фраза
Mimi ni mrusi
Нет никаких проблем, пока проблема не стала проблемой!
Изображение

Слепой отшельник
Гость

Сообщение Слепой отшельник » 07 авг 2013, 10:27

RXSPRINTER писал(а):Отшельник, ты слишком правилен. На всё воля автора - странная, но довольно действенная фраза

надеюсь ты не извращенец? Мне само творение понравилось(опуская те моменты где дейдара зачитывал фанф), однако то что автор девушка - настораживает. Такое ощущение что её фанф основан на реальных событиях. Она случаем такие извращения не создает?

Шинжу
La espada

Сообщение Шинжу » 07 авг 2013, 13:48

Слепой отшельник писал(а): однако то что автор девушка - настораживает

Не поняла. Что за дискриминация? Х)) При чем здесь мой пол вообще?)

Она случаем такие извращения не создает?

а разве фик не говорит как раз об обратном?)

Слепой отшельник
Гость

Сообщение Слепой отшельник » 07 авг 2013, 14:07

Это не дискриминация. Я просто также как и Дей не люблю когда девчёнки такую гомосятину пишут.

Шинжу
La espada

Сообщение Шинжу » 07 авг 2013, 14:31

Ну так я тоже не люблю гомосятину, поскольку люблю чтоб мужчины любили меня, а не друг друга)))

Слепой отшельник
Гость

Сообщение Слепой отшельник » 07 авг 2013, 15:13

Кстати. Это какой сапожник тебя лексикону такому научил? Я бы к нему на пару уроков сходил.

Шинжу
La espada

Сообщение Шинжу » 07 авг 2013, 16:01

все началось с братьев, а дальше фантазия ХDD

LoxanneLem
Гость

Сообщение LoxanneLem » 01 июл 2018, 13:04

всем СПАСИБО за комментарии

Отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Трансаэро-Турс, ф.з. минимизировали сегодня до 50

Тему можно закрывать

Пред.

Вернуться в Законченные миники

Версия для печати