Угадай фанфик!

Модератор: Сонне Мара

Монки Д Луффи
Любитель рома

Сообщение Монки Д Луффи » 19 апр 2015, 22:51

:nani:
Пока зреют идеи у наших писателей, предлагаю поиграть в игру "Угадай фанфик". Для этого необходимо представить абзац (значимый) из фанфика, размещённого на форуме. Но это должен быть фанфик, который многие читали. Идея, надеюсь, понятна!?
Начинайте!
Mimi ni mrusi
Нет никаких проблем, пока проблема не стала проблемой!
Изображение

Монки Д Луффи
Любитель рома

Сообщение Монки Д Луффи » 20 апр 2015, 10:27

Надо дать пример, да?
Угадывайте :smile:
Он увидел в одной лавке красивую синюю водолазку его размера и решил её себе купить на сбережённые деньги. Как только он попытался спросить цену этой вещи, продавец пнул его в живот.
-Что тебе здесь нужно чёртово ты отродье? Убирайся отсюда, ублюдок, пока я зарезал тебя как последнюю вонючую бродячую собаку!
-Что я Вам сделал!
-Кто давал тебе право разивать свой рот, мелкий урод. Прощайся с жизнью монстр!
Mimi ni mrusi
Изображение

Simply
Carro

Сообщение Simply » 20 апр 2015, 12:11

Приятное оцепенение
\(*_*)
.....) )z
...../ \

Монки Д Луффи
Любитель рома

Сообщение Монки Д Луффи » 20 апр 2015, 13:28

Твоя очередь загадывать!
Mimi ni mrusi
Изображение

Simply
Carro

Сообщение Simply » 20 апр 2015, 14:24

-Рамен, рамен. Говорит Наруто кушая рамен. Напротив него ситит хината и тоже уминает угощение за обе щёки, но все мысли у неё уо Наруто. Она постоянно краснеет и повторяет наруто кун в своих мыслях. А наруто тоже смотрит на Хинату и думает что очень хорошо что война прикратилось. Вот уже целый пол года прошло с тех пор как Пейн отказался от Акацуи и отпустил свою организацию, Итачи и Саске помириличсь и жили в деревне, потому что в честь мира в пяти стран их простии и позволили акацуки вернуться в свои деревни, а так как у Пейна и Конан небыло деревни они поселились в конохе и стали шиноби сокрытного Листа. И вот, жизь совсем стала мирная, Но наруто не расслаблялся и всё равно тренировал свои техники, нендзюцу и тайдзюцу, потому что был мудр и понимал что чем больше у него друзьяв тем сложнее будет их всех защитить. Остальные тоже тренировали свои техники, но это не значит что они бросили нормальную жизнь. Саске наконец обратил внимание на сакуру и частенько полусал от неё по мозгам, Джирая встречался с Цунаде ну а Инно цветочки выращивала вместе с Саем, который решил стать цветоводом, а жуки Шины их опыляли. И короче когда все совсем уже привыкли к такой вот жизи.
\(*_*)
.....) )z
...../ \

Сонне Мара
Модератор

Сообщение Сонне Мара » 20 апр 2015, 14:35

Чиорд,надо вспоминать.
Помню,что над комами к нему ржал как последний у..ок.
Ща вспомню,вроде из архива что-то.
Вера во что-то, кроме себя, не делает тебя слабым. (с)Нора Гейнсборо("True blood")

Dark Girl
Сёкан

Сообщение Dark Girl » 20 апр 2015, 18:09

Рамен, рамен. Говорит Наруто кушая рамен. Напротив него ситит хината и тоже уминает угощение за обе щёки, но все мысли у неё уо Наруто. Она постоянно краснеет и повторяет наруто кун в своих мыслях. А наруто тоже смотрит на Хинату и думает что очень хорошо что война прикратилось (и так далее)

вот даже не знаю хорошо или плохо, что я фанфиками не увлекаюсь. Уже по этому отрывку виден шедевр и ниху :glasses: вый потенциал...

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 20 апр 2015, 19:28

Simply писал(а):-Рамен, рамен. Говорит Наруто кушая рамен. Напротив него ситит хината и тоже уминает угощение за обе щёки, но все мысли у неё уо Наруто. Она постоянно краснеет и повторяет наруто кун в своих мыслях. А наруто тоже смотрит на Хинату и думает что очень хорошо что война прикратилось. Вот уже целый пол года прошло с тех пор как Пейн отказался от Акацуи и отпустил свою организацию, Итачи и Саске помириличсь и жили в деревне, потому что в честь мира в пяти стран их простии и позволили акацуки вернуться в свои деревни, а так как у Пейна и Конан небыло деревни они поселились в конохе и стали шиноби сокрытного Листа. И вот, жизь совсем стала мирная, Но наруто не расслаблялся и всё равно тренировал свои техники, нендзюцу и тайдзюцу, потому что был мудр и понимал что чем больше у него друзьяв тем сложнее будет их всех защитить. Остальные тоже тренировали свои техники, но это не значит что они бросили нормальную жизнь. Саске наконец обратил внимание на сакуру и частенько полусал от неё по мозгам, Джирая встречался с Цунаде ну а Инно цветочки выращивала вместе с Саем, который решил стать цветоводом, а жуки Шины их опыляли. И короче когда все совсем уже привыкли к такой вот жизи.

Это не очень похоже на нашего МС, который круче чем Тимоти (нувыпоняли о ком я). Думаю, что это Си Джей
Изображение
Изображение
Buy the ticket, take the ride

Simply
Carro

Сообщение Simply » 20 апр 2015, 20:01

Не угадали)
вот еще отрывок для подсказки

-Чёрт - говорит Итачи,- эта штука отсасывает у нас чакру. И у меня тоже - говорит Кисаме. И у меня отсасывает. - Говорит Нагато. - Ублюдок, вот только дай нам освободится, мы тебе покажем. А Монстер молча продолжал сосать.
\(*_*)
.....) )z
...../ \

Монки Д Луффи
Любитель рома

Сообщение Монки Д Луффи » 20 апр 2015, 21:35

Dark Girl писал(а):
Рамен, рамен. Говорит Наруто кушая рамен. Напротив него ситит хината и тоже уминает угощение за обе щёки, но все мысли у неё уо Наруто. Она постоянно краснеет и повторяет наруто кун в своих мыслях. А наруто тоже смотрит на Хинату и думает что очень хорошо что война прикратилось (и так далее)

вот даже не знаю хорошо или плохо, что я фанфиками не увлекаюсь. Уже по этому отрывку виден шедевр и ниху :glasses: вый потенциал...

Как это не увлекаешься? :ghost:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Simply писал(а):Не угадали)
вот еще отрывок для подсказки

-Чёрт - говорит Итачи,- эта штука отсасывает у нас чакру. И у меня тоже - говорит Кисаме. И у меня отсасывает. - Говорит Нагато. - Ублюдок, вот только дай нам освободится, мы тебе покажем. А Монстер молча продолжал сосать.

Не читал :confused: и слава богу
Mimi ni mrusi
Изображение

Dark Girl
Сёкан

Сообщение Dark Girl » 20 апр 2015, 22:07

Монки Д Луффи писал(а):Как это не увлекаешься? :ghost:

Молча. Я ни одного чужого фанфа не прочла. Всякие конкурсные фики не в счет, там заставили. :sad:

Simply
Carro

Сообщение Simply » 20 апр 2015, 22:25

Монки Д Луффи писал(а):Не читал и слава богу

ой зря)

Ну неужели никто не помнит этот шедевр? :cry: Сколько шума вокруг него было когда-то!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Первый клон поднырнул снизу и распорол брюхо одному из шиноби, потом схватил его за кишки и начал крутить над головой раскидывая остальныз, второй активировал лисий режим берсерка и стал скакать по головам впавших в узас сапеников и отрывал им голов, которые третий клон китал в них же, настоящий наруто просто хохотал наблюдая как его клоны рвут на части этих жалких засранцев посмевших напасть на его деревню. Тем временем пятый клон достал великий меч света и стал рубить всех в капусту разрубая целые здания напополам, враги попытались применить ниндзюцу, но у них неполучилось потому что пятый клон использовал сикретную жабовую боевую технику которая всех окончательно добила маслом и сожгла к чёрту.

Акацуки были очень сильные, потому что они и раньше были сельные, но теперь когда у них появились друзья они стали ещё сильнее, потому что наруто научил их любить и доверять друг другу, потому что став друзьями они могли сопсобны победить даже бывших кагёв.

Кто-нибудь остановите меня :confused:
\(*_*)
.....) )z
...../ \

Сонне Мара
Модератор

Сообщение Сонне Мара » 21 апр 2015, 07:16

епта,дай ссыль,ща умру от смеха)
Вера во что-то, кроме себя, не делает тебя слабым. (с)Нора Гейнсборо("True blood")

Simply
Carro

Сообщение Simply » 21 апр 2015, 09:39

ну так неинтересно :sad:

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
-Что ты со мной сделал Мадара.- Закричал наруто и достал лисий меч.

- Ты слишком долго творил зло. Сегодня ты увидешь свой конец. И тогда в руках наруто появился сисяющий меч.

Второй рукой он держал чёрный мечь и он срестил мечи с Нарото.

- Пукай у меня и нет меча, но я смогу кое чем тебя урыть.

"слабонервным не читать"
-Хината. Это ты тут?
-Да Наруто, это я .
-Но что ты тут делашь? Это же другое время и тебя здесь было быть не должно. И только что я сморела на тебя маленькую и ты была в своей постельки. А Хината смеётся и говорит что она тоже смотреть ходила на его маленького. Дело в там- продолжает девужка, что я когда ты исчез-тоже исчезла. А всё потому что мы с табой единая целая! Мы ни можем друг без друга и потму я тоже попала в это место и в это время. Я в начале испугалась, но у меня же есть бякуган, я им всё осмотрела и увидела как ты отделал этих Мадару и его придурашного дракона и воть теперь я с тобой. Давай вместе тварить наши с тобой будущее!
-О Хината! – Нарик брощился ей на встречу и заключил в обятия крепко при крепка. Девушка покраснела очень сильно и её лицо стало очень похожи на варёного лопстера. Находясь в обятиях она дражала, когда к ней прикасались. А блондину стало отчиго-то так одиноко и одновременно радостно что у него ест Хината. Он её и говорит
-Давай переспим, пожалуста. Я пойму если ты откажишься, но я тебя всё равно очень хачу.
-И я тоже тебя хачу – отвечает хената и ей самой непосебе от того что она вдруг стала такой смелой и решительной. Куноича отодвинулась в сторону и и поманила парня к себе поближе. Она отвернулась в сторонку и подняла наверх волосы. –Помоги мне с молнией – говорит она ему и Утзумаки растягнул молнию на её платье и стал его снимать с тела девушки. Он делал это очень жадно и нетерпеливо потому что всегда очень любил хинату и хотел её, но боялся к ней подойти. Когда на ней совсем не осталось платья он стал её разглаживать по всему телу. Особено усердно он щёпал иё грудь, которая была очень большая, но наруто было не важно что у зхинаты такая большая грудь, он её просто любил как девушку. Хната становилась всё горячее и горячее, у неё вс тело вспотело и сердце колотилось о рёбра со скоростью света. Стильные руки растигнули её лифчиг и девушка потеряла голову. Тогда наруто понял что больше незья откладывать, а надо что-то с неё делать. Он развернул её на 90градусов и толкнул на кравать. Хината упала прма на белоснижную простынь на неё осталось совсем мало одежды. «Не бойся говорит наруто» И тогда она закрылает глаза. Оставляя все возмжные сценарии развития событий на сваиго каварера. Иго ловкие пальци слользили по иё барханой кожи, и тысячи нервных валокон отзывались в её теле возбуждением. Одежды становилось все мельче, с неё сняли чулки и туфли и вскоре Удзумаки стянул её трусики. Ни когда ещё куноичи не испытывала столько стыда, но в нутрии у неё уже всё горело, сальные железы начали выделять секрет, мышцци начали хаотично сокращаться в предвкушении тесной близости . Все мысленные процеси сконцентрировались лишь на одном, у наруто честно говоря тоже. Властным движением он раздвинул её ноги, потом поставил односсвоё колено на постель, затем второе, потом отвёл е ногу на тридцать градусов левее, продвинулся ещё чуть чуть вперёд и осуществил поцкелуй во внутреннюю сторону бёдер, продвигаясь всё выши и выше по её ногам в направление хинатовской щёлки. Сама Хината, находясь под в печатлением от действий пртнёра лежала на спине и станала ощущая что скоро между ними может произайти нечто необычное, но впалне естественное, она рапахала пальцами свои врата рая. Потом Удзумаки делал ей Кунилингус, потом снял с себя штаны, куртку, плашь, ботинки, майку и остальную одежду с трусами включительно и бросил последние на люстру. Хината засмеялась такому тупому поведению, но в душе возбудилась ещё больше. Она а за залезла на своиго избранника сверху и начала заниматься с ним сексом, а когда устала заниматься то слезла и уже Нарутина очиридь была это с ней делать, он взял её ногу и поднял на девяносто градусов в верх, потом подогнул и апрокинул седее на плечё, вторую пропустил ппаралельно позвоночнику и мягко войдя во внутрь иё влагалища и стал трахать, но делал он это ни грубо, а очень нежно и трогательно чтобы ни в коем случае не обидить и нее сделать больно. Его резьба входила в её муфту мягка и размеренно. Потом он вытащил свой стол и дал ей его опсать, что у ниё получилось не совсем качественно из-зо неграммотности. Но девушка с иясиясиними валасами ни сдавалась и просунула мечь нинзя Парня меж своими дыньками, она двигала ими то параллельно, то пирпиндикулярно и дажи по элептическим орбитом стараясь доставить удовольствие и ему было приятно, волны удовольствия растикали по их тела отзываясь странными вздхоми наполненными удоволствием. Примерно так они любили друг-друга целых пол часа, их чвства столька времени срываемые друг от друга наконец вывалилис наружу. Удзумаки горячо любил свою Хюга, но иму хотелось ещё чего нибудь, он схватил её за руку и подвёл к забору и стал уговаривать сделать это в такой-вот пози. Хината конечно стиснялась, но она никогда не могла никому отказать, потому что была очень мягким человеком и Юный джинчурики прикрасно это знал. Руки девушки упярлись в забор, а попа была очень красноречивыо предоставлена в его распоряжение. «А попа у Хинаты-тян тоже очень даже нехриновая!» подумал он гладя эту часть тела наследницы клана Хюга. А потом она взял её за сиськи, но не потому что они быи большие. На самом деле он любил хинату не за сиськи за за то что у неё было много чего езщё хорошего. По телу градом катался пот, пока они занимались любовью и в каждой капельки отражались их счастливые улыбающиеся лица….
-Удзумаки!
-Хина чан!
-Удзумаки!
-Да Хина-чан, я буду любить тебя во все места, пока смерь не разлусчит меня!
-Удзумаки!
-Да, ещё хина чан, не оставливайся, только не останавливайся!
-Удзумаки, проснись!!!
-Чего?
-Проснись говорю!
\(*_*)
.....) )z
...../ \

Simply
Carro

Сообщение Simply » 21 апр 2015, 17:09

Последний кусок :lol:
Одни бальные бегали на других и мочили всех костылями и утками, кидались шприцами, делали нунчаки из массажоров и жгутов, а ещё у них была кавалерия из колясочников. Половина кричала ОРОЧИМАРА ХОЙ! А вторая САРУТОБЕ ФОРЕВА! Распихав всех блондинатор ворвался к самый главный главврач и кидал ему на стол свой девушка. «Спасите её пожалуйста, во что бы та ни сала», говорит он и слёзы в иго голубых глазьях текут как безбрежный воды великого Нила
\(*_*)
.....) )z
...../ \

След.

Вернуться в Поминки фендома

Версия для печати