Угадай фанфик!

Модератор: Сонне Мара

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 22 апр 2015, 21:59

Это точно не пилосус?
Изображение
Изображение
Buy the ticket, take the ride

Genom
Воин

Сообщение Genom » 22 апр 2015, 22:21

lol

Simply
Carro

Сообщение Simply » 22 апр 2015, 23:02

Full metal jacket, он самый :kawai:
\(*_*)
.....) )z
...../ \

Genom
Воин

Сообщение Genom » 23 апр 2015, 00:59

Для каждого шиноби важно не только прожить достойную жизнь, но и встретить достойную смерть. Ибо правильная смерть иногда дороже неправильной жизни.

Genom
Воин

Сообщение Genom » 23 апр 2015, 18:05

Просто Вазис

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 26 апр 2015, 16:49

Сложность 10/10
Старик приблизился. Сухая рука, совсем не похожая на человеческую осторожно поправила волосы юноши. Он осторожно взял его под локоть и повёл его навстречу к его судьбе… к судьбе джинчурике… к судьбе шиноби… к судьбе нового мессии. Старик ощущал святость этого момента, который был для него, словно дежавю… ведь это уже его второй раз. Наконец путники остановились. Время шло, а старик все стоял рядом с грубым металлическим сооружением, которое чем-то напоминало врата.
Старик и сам уже не помнил, когда он мог потрогать такую молодую и нежную кожу. Не надеялся, что когда-нибудь слова сможет прикоснуться к живому мальчику... Но как бы то ни было, вопреки всему мальчик снова пришёл. И впервые за долгие столетия старик не ощущал одиночества.
Но… Все имеет свою цену, в этой нехитрой истине он убеждался неоднократно за свою долгую, невероятно долгую жизнь. И пусть он уже давно не живёт, а просто существует, судьба подарила ему шанс. Шанс подвести мир к краю в надежде, что что-то изменится. Как уже было однажды.
Его глаза, тускло мерцавшие золотым из-под складок необъятного балахона, словно налились цветом. Подобные двум самородкам благородного металла, они смотрели на юношу, и в то же время в никуда. Секунда, другая – и необычные зрачки стремительно меняют свою форму, расплываясь хаотичным на первый взгляд узором. Чтобы уж в следующее мгновение исчезнуть за плотно прикрытыми веками. Глубокий вдох. Выдох.
- Ты должен прыгнуть на перекладину, а потом встать на неё и стоять так на одной ноге, пока не придёт просветление Великого Шинкей! – торжественно, но немного грустно пояснил старец дальнейшие действия джинчурики.
Изображение
Изображение

Simply
Carro

Сообщение Simply » 26 апр 2015, 21:05

Хммммм.... с повторениями беда, джинчурике режет глаз, но фанф хорош и я знаю кто автор, это...
это...
не скажу, отгадывайте сами :bored:
\(*_*)
.....) )z
...../ \

Genom
Воин

Сообщение Genom » 27 апр 2015, 18:33

Даже не знаю, что это такое. Такая смесь великолепных описаний, ошибок, многоточий и второго смысла за ширмой написанного. Я точно где-то это видел х))

Full metal jacket
Dr. Gonzo

Сообщение Full metal jacket » 27 апр 2015, 20:01

Genom писал(а):Даже не знаю, что это такое. Такая смесь великолепных описаний, ошибок, многоточий и второго смысла за ширмой написанного. Я точно где-то это видел х))

Есентуки пей, если не отгадал хД
Изображение
Изображение

kanashimi
Гость

Сообщение kanashimi » 30 апр 2015, 03:16

Simply писал(а):Последний кусок :lol:
Одни бальные бегали на других и мочили всех костылями и утками, кидались шприцами, делали нунчаки из массажоров и жгутов, а ещё у них была кавалерия из колясочников. Половина кричала ОРОЧИМАРА ХОЙ! А вторая САРУТОБЕ ФОРЕВА! Распихав всех блондинатор ворвался к самый главный главврач и кидал ему на стол свой девушка. «Спасите её пожалуйста, во что бы та ни сала», говорит он и слёзы в иго голубых глазьях текут как безбрежный воды великого Нила

Парень с ником lorem troglodytarum или что-то такое же обозначающее тролля на латыни.
Был нехилый взрыв тут из-за него , 10 страниц комментов за день набегало. Точное название не помню.
Ой уже отгадали.
Пилосус, я очень слоу.

Пред.

Вернуться в Поминки фендома

Версия для печати