Интернет в КНДР

Модератор: Матильда

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 21 фев 2013, 11:30

а их раньше разве не было?

неа, территория КНДР была просто пустой оболочкой: только грницы обозначены и никаких городов внутри и дорог не отмечено. Я это во время автостопа заметила (я ж внимательно дороги всюду изучала)
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 21 фев 2013, 11:42

фига)) интересно это они сами решили чуть-чуть открыться, или это техника не стоит на месте
мать

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 21 фев 2013, 12:07

интересно это они сами решили чуть-чуть открыться, или это техника не стоит на месте

ну какбэ полгода назад я не думаю, что спутники были такими уж убогими, чтобы не сфотать КНДР, я думаю, что после смерти вождя они дали слабину и приоткрыли занавес
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

Renio Nero
Carro

Сообщение Renio Nero » 21 фев 2013, 13:34

есть истина в ваших словах=) но все-таки над ними нужно и должно смеятся. Ибо железный занавес это одно (вообще, в союзе была другая ситуация, это было объединение разных республик и народов, взаимное изучение культуры, вся херня, короче поинтереснее была жизнь в этом отношении, а они варятся внутри своей половины страны)

Оо чоу? это вы на каких основаниях такие заявления делаете? Оо вот пообщайтесь с людьми которые родились в ссср выросли в ссср и детей в нем родили, разница в между теми временами в нашей стране и в нынешней северокорейской державе сводится по большому счету лишь к наличию интернета ХД
Больше ни веры,ни обид... У меня внутри свербит C4! (с)

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 25 фев 2013, 06:46

это вы на каких основаниях такие заявления делаете?

это вопрос про то что над ними нужно смеяться или про железный занавес?
если про железный занавес, то у нас была другая ситуация, суть и смысл один, конечно, но ситуация все-равно другая, отличий много. При железном занавесе в союзе были и стиляги и рокенрольщики, то есть народ не смотря на запреты тянулся к внешнему миру А в кндр сами корейцы сдают иностранцев ментам, медведи и лисицы плачут на обочинах по причине кончины вождя. А ведь при сталине такой хуйни не было))
и общалась я с людьми из союза, я даже там жила первые 4 года :oops:

пысы: и возможно что корейцы на самом деле просто ссут пойти супротив партии, а партия постепенно сходит с ума, но это же весело - потный, жирный Ким Чен Ын в кальсонах, с взлохмачеными волосами и взлохмаченныой номенклатурой за спиной танцуют гарлем шейк :heyho:
мать

Jokerjar
Гость

Сообщение Jokerjar » 28 мар 2017, 03:20

А где можно сделать визу в КНДР на территории Китая? Как долго? Какие документы нужны/как долго делается?
без подписи

Пред.

Вернуться в Корея

Версия для печати