Кто дольше Bleach или Naruto?

Модератор: Infinite

Кто дольше?

Bleach
4
21%
Naruto
5
26%
Да оба они ещё будут идти и наши внуки конца не увидят
7
37%
Скоро оба закончатся
3
16%

Всего голосов : 19

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 04 сен 2011, 22:48

:wink: Высказываем своё мнение по поводу продолжительности обоих манг и аниме. И кто же будет дольше издаваться?
Отдавать всего себя — это слишком. Кое-что — и то уже много.

Lavyfox
Модератор

Сообщение Lavyfox » 04 сен 2011, 23:06

Я думаю, что Блич дольше будет, просто по Наруто уже нечего рисовать -_-
дочь

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 04 сен 2011, 23:07

Lavyfox писал(а):Я думаю, что Блич дольше будет, просто по Наруто уже нечего рисовать -_-

:sad: Это ты зря, Кишимото может выдумать такую траву.

Lavyfox
Модератор

Сообщение Lavyfox » 04 сен 2011, 23:10

Sumiko да ладно? там война закончится, потом убьют Саске или вернут в Коноху и все, а вот по бличу что? потерял силы шинигами, вернули, снова потерял, потом с ним решили поделится, появился первый риока, или как там его, а дальше Айзен сбежит и будет мстить, а потом Ичиго превратится в какое то чудище и его будут спать и т.д. и так далее XD
дочь

NoScared

Сообщение NoScared » 04 сен 2011, 23:13

Думаю блич кончится раньше, ибо там арки, как я заметил, проходят по 1 штуке на мир. х)
Арка в мире шинигами.
Арка в мире пустых.
Сейчас арка в мире людей.
Ну можееет быть еще родит про мир... Где король какой-то живет. х)
А Наруто же... Там дотянут еще до детей их детей. :sad:
*а вообще сказать толком ничего не могу, тк бросил обе манги год назад* :sad:

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 04 сен 2011, 23:15

Lavyfox писал(а):да ладно? там война закончится, потом убьют Саске или вернут в Коноху и все, а вот по бличу что? потерял силы шинигами, вернули, снова потерял, потом с ним решили поделится, появился первый риока, или как там его, а дальше Айзен сбежит и будет мстить, а потом Ичиго превратится в какое то чудище и его будут спать и т.д. и так далее XD

:smile: У тебя получается придумывать сюжет лучше чем у Кубо. Ну если учесть то с какой скоростью Кишимото воскресает всех и выдаёт шаринганы и риннеганами, тот тут ещё поспорить можно xD

Lavyfox
Модератор

Сообщение Lavyfox » 04 сен 2011, 23:21

Sumiko ой да, ой да :З не, после того как всех трупов убьют, а это на войне еще случится то останется только одна сюжетная линия, то есть Наруто будет спасать Саске. А в бличу вообще не известно что еще будет, ведь кто же знал что появится новый враг после Айзена, вообще м дали буде XD
дочь

LaMark
Carro

Сообщение LaMark » 04 сен 2011, 23:24

имхо, Наруто раньше кончится, причина - логическое и идеалогическое завершение сюжета близится :glasses:
Идешь к женщине - бери плетку.(с) хДД

NoScared

Сообщение NoScared » 04 сен 2011, 23:28

LaMark писал(а):имхо, Наруто раньше кончится, причина - логическое и идеалогическое завершение сюжета близится

*а теперь, господа, я проникся своим персонажем и подумал что тот прожил бы жизнь иначе. держите РЕМЕЙК!*
так оно и будет...

KimimarY
Адский Корсар

Сообщение KimimarY » 05 сен 2011, 01:53

А я думаю логическим и идеалогическим завершение сюжета и не пахнет...ну или частично...пусть даже закончиться война и убит Мадару и Саске(ну или он одумаеться я хз) и наруто станет Хокаге(ну например кто нибуть убьёт Цунаде) так это только середина истории...думаю после таких великих битв найдёться какой нибуть тип который всё равно захочит разрушить мир...(как обычно кто нибуть с западными технологиями...ну или ещё какой нибуть дребеденью) и Наруто надо всё равно ну хоть раз доказать свой титул Хокаге...хотя тут доказывать уже и не чего :confused:
По бличу вообще ничего незнаю...несмотрел...кроме как какого там мувика даже не знаю какого по счёту но давно...не понравилось.... :huh:
Жить, только для того, чтобы умереть - слишком тоскливо!
Изображение

Shaena
Абсолютный чемпион

Сообщение Shaena » 05 сен 2011, 13:31

Раньше думала Бличь раньше закончится, но когда началась новая хистори, которая кстати откровенный байян уже, склоняюсь что Нарик скорее закончится.
Правда тогда есть вероятность, что будет как с Бличем, начнут новую арку ^^

Добавлено спустя 19 секунд:
опросик бы еще сюды
Изображение

Drakula
Carro

Сообщение Drakula » 05 сен 2011, 13:45

Убьют Мадару, разгромят все его планы и покажут некую таинственную фигуру, которая с презрением произнесет: "Мадара, слабак, провалился на такой стадии. Придется все доделывать за него". :sad:
По теме: раньше закончится та манга, у которой раньше закончатся фанаты :sad:

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 05 сен 2011, 13:49

Shaena писал(а):опросик бы еще сюды

:wink: окей, сейчас добавлю.

Shaena
Абсолютный чемпион

Сообщение Shaena » 05 сен 2011, 13:53

Вариант с внуками зачетный и ближе к истине по ходу :lol:
Изображение

Silver Claw
Пандора

Сообщение Silver Claw » 05 сен 2011, 13:54

Оба скоро надеюсь закончятся. Если это произайдёт я даже от радости лезгинку станцую :glasses:
Из глубин бездны, а мож и того глубже оО

След.

Вернуться в Блич / Bleach

Версия для печати