Куросаки Ичиго или Узумаки Наруто?

Модератор: Infinite

Кто же сильнее?

Куросаки Ичиго
20
19%
Узумаки Наруто
23
22%
Оба олуха
28
27%
Оба сильны по своему.
18
17%
Обоих терпеть не могу
11
11%
Свой вариант (пишите в коментах)
3
3%

Всего голосов : 103

LaMark
Carro

Сообщение LaMark » 09 май 2012, 15:10

itachixz писал(а):Ну, Блич хоть Динамической рисовкой и стилем радует...

а HxH не радует рисовкой(в некоторых главах)... И иногда она даже в разы хуже любой другой манги... сам почитай))) Но HxH тащит сюжетом и персонажами, имхо)
Идешь к женщине - бери плетку.(с) хДД

DarkDragon
Desire

Сообщение DarkDragon » 09 май 2012, 15:17

LaMark писал(а):кстати, тоже нравится HxH, намного лучше Н и Б.

ну аниме неплохое, да и у персов нету моментальных прокачек...хотя нет были пару раз, но там хоть сразу объяснили, что эти парни редкостные гении,))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
LaMark писал(а):а HxH не радует рисовкой(в некоторых главах)... И иногда она даже в разы хуже любой другой манги... сам почитай))) Но HxH тащит сюжетом и персонажами, имхо)

арка про аукцион и пауков вообще на мой взгляд нестардатщина сёнена,)

LaMark
Carro

Сообщение LaMark » 09 май 2012, 15:21

DarkDragon писал(а):что эти парни редкостные гении,))

не совсем) Гон сын Гина(Джина, но Гин правильный перевод, один из Зодиака), а семья Киллуа - самая известнейшая семья наёмных убийц)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
DarkDragon писал(а):арка про аукцион и пауков вообще на мой взгляд нестардатщина сёнена,)

да, этим как раз и тащит) не знаю, как тебе, но мне понравилась арка муравьёв-химер, и жёсткий массовый слив "хороших" :glasses: и даже понравился "цветок" в конце арки, старик Нетеро умер, но утянул за собой многих))))

Mashu Chakami
Охотник за головами

Сообщение Mashu Chakami » 09 май 2012, 21:01

О каком аниме речь?
Павел, ты что, и декстера теперь задрочил?
Мое кунфу сильнее твоего.

Infinite
Модератор

Сообщение Infinite » 09 май 2012, 21:15

Mashu Chakami писал(а):О каком аниме речь?

Хантер Х Хантер или как то так, ну а я о Аир Гир, и о манге а не аниме, аниме УГшное там =)
Mashu Chakami писал(а):Павел, ты что, и декстера теперь задрочил?

собственно ещё месяц назад же...
Я это сон наяву. Чудовище из ваших кошмаров. Демон с тысячью лиц!

LaMark
Carro

Сообщение LaMark » 09 май 2012, 21:25

Mashu Chakami писал(а):О каком аниме речь?

itachixz писал(а):Хантер Х Хантер или как то так

не аниме, а манга) А само аниме вполне так нормальное для 1999 года)(новый ремейк кака)

DarkDragon
Desire

Сообщение DarkDragon » 10 май 2012, 00:47

LaMark писал(а):не совсем) Гон сын Гина(Джина, но Гин правильный перевод, один из Зодиака), а семья Киллуа - самая известнейшая семья наёмных убийц)

очкарик говори, что у зуши талант 1на100 000, но у гона и килуа 1 на миллион, + практически тож самое отметила бабуля обучавшая их в игре
конечно же гены берут своё, но в аниме как раз показано что они несмотря на свою силу слабы, в арке пауков они вообще массовку изображали, которую постоянно спасать приходилось :smile:

LaMark писал(а):да, этим как раз и тащит) не знаю, как тебе, но мне понравилась арка муравьёв-химер, и жёсткий массовый слив "хороших" :glasses: и даже понравился "цветок" в конце арки, старик Нетеро умер, но утянул за собой многих))))

ты щас конкретно кажись поспойлерил :shock: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
LaMark писал(а):не аниме, а манга) А само аниме вполне так нормальное для 1999 года)(новый ремейк кака)

я б не сказал что римейк кака, конечн они вырезали кое-что, но кое-что наоборот добавили...правда лисомедведа жалко убрали :cry:

LaMark
Carro

Сообщение LaMark » 10 май 2012, 01:14

DarkDragon писал(а):ты щас конкретно кажись поспойлерил

Я думаю, все, кто читал HхH, поймут, а кто не читал - не поймут о чём ваще речь)) И только добравшиеся до этой арки, поймут суть спойлера)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
DarkDragon писал(а):карик говори, что у зуши талант 1на100 000, но у гона и килуа 1 на миллион, + практически тож самое отметила бабуля обучавшая их в игре
конечно же гены берут своё, но в аниме как раз показано что они несмотря на свою силу слабы, в арке пауков они вообще массовку изображали, которую постоянно спасать приходилось

ну да, тогда они только-только учились) Они между прочим самые молодые среди охотников)

Metalcorvus
Гость

Сообщение Metalcorvus » 16 авг 2013, 23:46

Ох... не могу себе представить битву между нару и ичиго... но, думаю, поубивали бы они друг друга сто процентов) так что, я за ничью

Apple Pie
Сёкан

Сообщение Apple Pie » 16 авг 2016, 22:28

Когда-то я проголосовала за Ичиго, теперь я с удовольствием поменяла мнение. Наруто и только :kawai:
это интернет, разговора о совести нет (с)
Если ты любишь спать и я люблю спать, значит ты любишь меня, а я люблю тебя?(с)

Монки Д Луффи
Любитель рома

Сообщение Монки Д Луффи » 08 сен 2016, 16:50

Ну правильно, оба олуха :smile:
Mimi ni mrusi
Нет никаких проблем, пока проблема не стала проблемой!
Изображение

Пред.

Вернуться в Блич / Bleach

Версия для печати