Лучший Бан-кай/Худший Бан-кай !

Модератор: Infinite

Infinite
Модератор

Сообщение Infinite » 24 дек 2011, 15:02

Высказываеим своё мнение по поводу Банк-Каев, какой вы считаете лучшим(эффективным, мощным, оригинальным и тд), а какой худшим(слабым, не оригинальным, простеньким и тд)

Картинки кликабельны...
Банкай Бьякуи..., думаю обьяснять что он может не надо, все видели...

Банкай Ренджи огромный дракон, так сказать..., из особых способностей выстрел на подобии серо...

Банкай Иккаку..., чтобы его атаки были более сильными, ему надо "разбудить" свой занпакто, он начинает крутить центральное звено, тем самым будит его...

Банкай Канаме Тоусена создаёт черную сферу, в нутри которой враг теряет возможность видить, слышать...

Банкай Ичиго, уменьшая форму меча, увеличивает скорость...

Банкай Хицугаи Тоуширо, способности в банкае теже что и в шикае, только мощнее...

Банкай Куротсучи Маюри, его Банкай испускает смертельный яд, так же может быть использован в физическом бою изза своих размеров...

Банкай Гина, удлиняется на 13км, с огромной скоростью сокращается и удлиняется..., но секретная сила его банкая это то что в действительности он на мгновение превращается в пыль, а на внутренней стороне лезвия смертельный яд...
Спойлер
Изображение
сори, других картинок не нашол(

Банкай Комамуры, Гигантский великан с огромным мечом, выполняет те же движения что и сам Комамура, так же если получает ранения, то их получает и Комамура...

БанКай Сойфонг, в банкае у неё появляется ракетная установка(одноразовая), так же весьма сильная отдача..., сильный взрыв, по её словам не пользовалась чаще чем раз в 3 дня, однако в битве с Барраганом за день использовала 2 раза...

Банкай Кенсея, про его способности ничего не известно, в силу того что бой был за кадром, однако можно без ошибочно предположить что его Банкай принадлежит к стихии ветра...

Банкай Гинджоу, про способности его занпакто ничего не известно, однако войдя в банкай, так же произошла холлоуфикация...

если чтото забыл или у вас есть арты получше, пишите, кидайте... :wink:
я первый:
Лучший банкай: Гин, почему ?, очень оригинально сделан, можно держать всех в заблуждение(как Гин держал Айзена), относительно способностей банкая, и держать туз в рукаве... :wink:
Худший Банкай: Сойфонг понятно почему..., от него разве что Барраган у которого в релизе нет сонидо, не увернётся..., да ещё и удар средненький по силе..., ещё и раз в 3 дня..., оригинальностью не блещит, в отличии от шикая...
Я это сон наяву. Чудовище из ваших кошмаров. Демон с тысячью лиц!

Shaena
Абсолютный чемпион

Сообщение Shaena » 24 дек 2011, 15:04

А лгласите весь список пожалуйста)))
Изображение

Infinite
Модератор

Сообщение Infinite » 24 дек 2011, 15:10

Shaena писал(а):А лгласите весь список пожалуйста)))

ну как бы расчитано на своё мнение, отписавшийся должен делать вывод из того что сам увидел в Аниме, Манге..., а не прочитал...

Shaena
Абсолютный чемпион

Сообщение Shaena » 24 дек 2011, 15:16

itachixz
ну хоть поименно и краткое описание то можно было сделать, для сравнения. А то может я написала один, а потом про другой. Там же не только у кэпов банкаи были.
НЕ все же запоминают всех персонажей и их тонкости
Изображение

Infinite
Модератор

Сообщение Infinite » 24 дек 2011, 15:19

Shaena писал(а):ну хоть поименно и краткое описание то можно было сделать, для сравнения. А то может я написала один, а потом про другой

ладно... сделаю
Shaena писал(а):Там же не только у кэпов банкаи были.

а я вроде и не писал что тольо кепы...
Shaena писал(а):НЕ все же запоминают всех персонажей и их тонкости

было бы чего запоминать...

Shaena
Абсолютный чемпион

Сообщение Shaena » 24 дек 2011, 15:20

itachixz
да я к тому, что можнло тупо всех не припомнить.
Вот именно что это лишняя информация, а значит я требую напоминалку ХДД
Изображение

Infinite
Модератор

Сообщение Infinite » 24 дек 2011, 15:26

Shaena
ну щас, найду картинки, описание возможностей бан кая и сам сделаю)

Kisser
Маньяк

Сообщение Kisser » 24 дек 2011, 15:50

Изображение :glasses:
отец

Infinite
Модератор

Сообщение Infinite » 24 дек 2011, 16:23

отредактировал, так вроде получше...

Drakula
Carro

Сообщение Drakula » 24 дек 2011, 16:33

itachixz писал(а):Банкай Гинджоу

картинка видна не полностью.

Худший банкай - Комамура. Какой в нем смысл? С ним справится почти каждый, да и особых способностей по типу яда у Маюри показано не было.
Лучший банкай - Бьякуя, хоть и звучит, наверное, как баян. Большой простор для фантазии, следовательно можно придумать множество различных эффективных приемов. К тому же может быть использован и как защита и для атаки.
На место лучшего, думаю, может претендовать и банкай Тоусена, поскольку его сила создает худшие условия для боя. Конечно могут быть использованы пресловутые "инстинкты", но и к ним надо сначала приспособиться.
Так же не уступает им банкай Ренджи. Помните как он дрался против Заельапоро в шикае? А теперь представьте тоже самое с банкаем. Так же можно использовать как для защиты, так и для атаки, хоть и не так эффективно как у Бьякуи.

Infinite
Модератор

Сообщение Infinite » 24 дек 2011, 16:35

Drakula писал(а):картинка видна не полностью.

написал же в начале, кликабельно...
Drakula писал(а):Худший банкай - Комамура

ну в нём хоть есть какаято мощь, да и за холлоу Тоусеном парой поспевал...

Drakula
Carro

Сообщение Drakula » 24 дек 2011, 16:39

itachixz писал(а):ну в нём хоть есть какаято мощь, да и за холлоу Тоусеном парой поспевал...

такой даже от ракеты Сойки вряд ли увернется. Большой и неповоротливый, пока сам будет бить, три раза уклонится успеют :sad:

Infinite
Модератор

Сообщение Infinite » 24 дек 2011, 16:42

Drakula писал(а):такой даже от ракеты Сойки вряд ли увернется.

это да, но тут камень, ножници, бумага...
Drakula писал(а):пока сам будет бить, три раза уклонится успеют

Тоусен иногда не успевал, а он не медлиный, с маской то...

Mary-jein LoAn
Dream

Сообщение Mary-jein LoAn » 24 дек 2011, 18:29

Банкай Хитцугаи, кроме того, что его меч самый мощный ледяной, способность замораживать противников дорогого стоит,еще и управлять погодой, да и к к тому же он еще может усовершенстовать его.
хотя у Бьякуи и Гина тоже очень мощные банкаи, одни из сильнейших.
Жаль, что не знаем силу банкая Урахары, но предполагаю, что он тоже не уступает остальным, если же не превосходит.
Хотя самый мощный банкай конечно же у Генрюсая.

Самый слабый- наверное Комамуры, как то не особо впечатляет. Только и может, что махать саблей.
Парам пам пам

Infinite
Модератор

Сообщение Infinite » 24 дек 2011, 18:32

Mary-jein LoAn писал(а):Хотя самый мощный банкай конечно же у Генрюсая.

Ицуго с ФГТ не согласен..., а так да наверно мощный..., ещё интересно что же у Айзена за банкай ? :shock:

След.

Вернуться в Блич / Bleach

Версия для печати