Лучший Бан-кай/Худший Бан-кай !

Модератор: Infinite

LaMark
Carro

Сообщение LaMark » 29 дек 2011, 21:15

itachixz писал(а):Ну это не отменяет, того факта что у него самый обычный занпакто, а значит Банкай есть, он сам говорил что достиг Максимума во всех способностях шинигами, всё равно его банкаю - быть

Максимума он всё равно не достиг... Максимум у Ямамото :glasses: А то что он называл максимумом... так это его читерский шикай. :glasses: имхо
Идешь к женщине - бери плетку.(с) хДД

Mashu Chakami
Охотник за головами

Сообщение Mashu Chakami » 09 янв 2012, 22:31

тут была теория высказана, что когда вокруг деревьев бегают двое, и одно пытается убить - Павел, ты забыл, что дерево повторяет все движения комамуры, т.е. если он бегает, то и дерево тоже БЕГАЕТ.
А так я за Гина. Ибо все как-то забывают, что Гин атакует ВНЕЗАПНО, БЫСТРО, И ИЗ-ЗА УГЛА(и издалека). Без владельцев мечи сравнивать глупо, а если с ними, то вообще непонятно, почему он капитан не 2-го отряда. Идеальный ж убийца.
Если он замыслит кого-то убить, то он это сделает. Айзена только Хоугиеку спасло. Ну вот допустим Ямамото - стоял посреди боя столбом, готовил технику. Гин стоял, смотрел. Вот Ямамото отвлекся на убиваемого Укитаке и тут Гин наносит быстрый подлый удар с двухкилометровой дистанции... и все. Нету Ямамото.
Тоже самое и со всеми остальными. Гин разрубил Хинамори пополам еще в шикае, никто даже дернуться не успел. Он очень быстр.
Если нападает много врагов - ну так и большинство будет убито. Чем их больше, тем им хуже. В бою, Гин смотрит всегда в одну сторону, а бьет в другую, пользуясь тем, что противники загораживают друг другу обзор.
Короче, он самый опасный. Это между прочем даже Ичиго признал.
Мое кунфу сильнее твоего.

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 11 янв 2012, 12:54

Mashu Chakami писал(а):почему он капитан не 2-го отряда

Потому что фамилия не "Шихоин".

Блаженством сияют юные лица,
Рука с маникюром на грудь ей ложиться...
(с)

Mashu Chakami
Охотник за головами

Сообщение Mashu Chakami » 11 янв 2012, 15:45

у СФ тоже?

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 11 янв 2012, 15:50

Mashu Chakami писал(а):у СФ тоже?

Взяла фамилию мужа )

(короче у них - династия, а Гин - талантливый, но безродный)

(СФ - позор. Слишком эмоциональна для убийцы. )

(с)

Mashu Chakami
Охотник за головами

Сообщение Mashu Chakami » 13 янв 2012, 13:41

Так ведь можно стать капитаном, убив кепа другого отряда на глазах у двухсот человек.
Так вот что бы помешало Гину убить СФ?! Он ведь был сильнее, даже когда был сопляком.

Infinite
Модератор

Сообщение Infinite » 13 янв 2012, 13:42

Mashu Chakami писал(а):Так вот что бы помешало Гину убить СФ?! Он ведь был сильнее, даже когда был сопляком.

Да просто оно ему Нафиг не надо, у него цель отомстить за Рангаку, а не стать Кепом определенного отряда....
Я это сон наяву. Чудовище из ваших кошмаров. Демон с тысячью лиц!

Mashu Chakami
Охотник за головами

Сообщение Mashu Chakami » 16 янв 2012, 14:50

просто оно ему нафиг не надо

ТАК ЛУЛЗЫ ЖЕ?! :smile:

Infinite
Модератор

Сообщение Infinite » 13 июл 2012, 00:51

боюсь, если внести банкай Азаширо, он самый крутой будет хД

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 13 июл 2012, 06:54

Mashu Chakami писал(а):Так ведь можно стать капитаном, убив кепа другого отряда на глазах у двухсот человек.
Так вот что бы помешало Гину убить СФ?! Он ведь был сильнее, даже когда был сопляком.

по статам сильнее . Но победить её вряд ли бы смог. Если бы и смог то дорогой ценой, да и опасное это дело.

(с)

Mashu Chakami
Охотник за головами

Сообщение Mashu Chakami » 13 июл 2012, 19:55

Краузер_сан
а еще у него яд убивает с первого раза а не со второго. А еще он быстрее в рубилове на мечах, сильнее физически, и еще использование банки не требует каких-то приготовлений.
Никакой ни большой ценой. Просто возьмет и убьет. Это у СФ шанса нет его убить. Кьераку хотя бы может тоже играть в подлую игру, и он пожалуй единственный кто может Гину(исключая Айзена) адекватно противостоять. Ну еще Маюри Само собой....

Infinite
Модератор

Сообщение Infinite » 13 июл 2012, 19:58

лол, СФ обычного Айзена не осилила, реяцу маловато, а Гин Айзена после кокона чуть не убил, и убил бы сделай н 1 удар, скорости и реяцу значит хватает хД

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 13 июл 2012, 21:27

Mashu Chakami
Это банкай. Гин бы не решился его палить ради лузлов. Сой в готее самая быстрая, если по датабуку(да и без датабука вродь), с ней на равне только Ямомото. Короче для Гина худьший противник.
Убить нужно прилюдно. А сделать это будет сложно - те же клоны + скорость. Конечно если Фонг не затупит... У Гина, при всей моей любви к этому персонажу, занпакто никакой. В сравнение с теми же Бьякуей, Хицугаей, Тоусеном, Маюри...
Конечно кто-то скажет "он чуть не убил Айзена". Ну да из-подтишка ж бил!

(с)

Mashu Chakami
Охотник за головами

Сообщение Mashu Chakami » 14 июл 2012, 00:38

Краузер_сан
Все твои рассуждения ломаются как только гин применяет банкай.
Почему Гиру сразу не применить банкай против сложного противника? В его бы было стиле.
Это раз.
Два, мы не видели даже шикая толком, откуда знать, какая скорость у меча даже в шикае.
Скорость в датабуке - это плохой параметр, но что самое главное - он за скорость СЮНПО отвечает. а не за мастерство владения мечом, в коем Гин сильнее...
Сой фонг его своим занпакто даже не ударит - он ей руку быстрей отрубит.

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 14 июл 2012, 10:00

Mashu Chakami
Увы не считаю его банкай серьёзным подспорьем...
Потому что о нём узнал бы Айзен. Гину это не нужно.
Большая скорость у меча в шикае и что с того? Кого он им убил кроме хиори?
Увы иного источника у нас нет. Мастерство владения мечём у них на равныхм - у Сой защита ниже. А вот как в скорости так и в выносливости она Ичимару делает. Ну решительно не понятно каким образом ему с ней драться.
С тем же успехом я могу сказать что Гин получит пару дырок в спину ещё до того как поймёт с какой стороны его атаковали.

(с)

Пред.След.

Вернуться в Блич / Bleach

Версия для печати