Вороны: Начало / Kurozu Zero

Модератор: Sumiko

третий
Сёкан

Сообщение третий » 15 авг 2009, 13:26

Вороны: Начало / Crows: Episode 0/ Crows Zero / Kurozu Zero
Изображение

Год выпуска: 2007
Страна: ИзображениеЯпония
Жанр: боевик
Продолжительность: 2:10:03

Режиссер: Такаси Миикэ / Takashi Miike
Автор оригинала: Такахаси Хироси

В ролях: Сюн Огури / Shun Oguri, Такаюки Ямада / Takayuki Yamada, Кёсукэ Ябэ / Kyosuke Yabe, Мэйса Куроки / Meisa Kuroki, Горо Киситани / Goro Kishitani, Кэнъити Эндо / Kenichi Endo, Синсукэ Дайто / Shinsuke Daito, Судзуносукэ / Suzunosuke

Описание: Выживать, бороться за свою свободу и всегда быть первым. Пусть кулаки сбиты до крови, а на лице не заживают синяки — зато ты всегда будешь первым. Пока не попадешь в школу Судзуран. Легендарную «воронью» школу, которая просто не знает слова «лидер». За долгие годы ее существования еще никому не удалось стать здесь Номером Первым. Слишком много отчаянных отморозков, слишком много настоящих альфа-самцов учится в ее стенах, и каждый хочет быть на вершине.
Хочет, но не может. Гэндзи (Сюн Огури) — сын босса якудза Хидэо Такая. После очередного отчисления из школы папаша выдвинул ему железное условие: он передаст Гэндзи лидерство в банде, если сын сможет взять под контроль школу Судзуран. И Гэндзи согласился. С малых лет он был очень упертым. В первый же день своего пребывания в Судзуране он узнал, что самый авторитетный человек в этих стенах — ученик выпускного класса Тамао Сэридзава (Такаюки Ямада). Тем же вечером Гэндзи пришел на его крышу и бросил сопернику вызов, но ему только рассмеялись в лицо. «Право на поединок с Сэридзавой, парень, еще надо заработать. Сначала тебе придется сразиться с дюжиной других местных бойцов, победить и вдобавок добиться признания своей победы. (описание позаимствовано у человека по имени Anego)

скачать

Изображение

Вороны: эпизод второй / Crows Zero 2

Изображение

Год выпуска: 2009
Страна: ИзображениеЯпония
Жанр: боевик

Режиссер: / Takashi Miike
Автор оригинала: Такахаси Хироси

В ролях: Сюн Огури / Shun Oguri, Такаюки Ямада / Takayuki Yamada, Кёсукэ Ябэ / Kyosuke Yabe, Мэйса Куроки / Meisa Kuroki, Харума Миура / Haruma Miura

Описание: Продолжение истории "Вороньей школы". В этой части учиникам Судзурана придется все-таки объединиться на войну с Хосен, соседями по хулиганью.

СКАЧАТЬ

Изображение

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 15 авг 2009, 14:04

А? О_О, Огури Сюн? :kawai: Качаю однозначно

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 08 сен 2009, 09:59

Кто еще не в курсе, второй эпизод залит на блоге, ссылка в первом посте.

nzo
Гость

Сообщение nzo » 01 окт 2009, 23:31

прикольный фильм мне понравилось...
смотреть однозначно

Gunner
Семпай

Сообщение Gunner » 12 окт 2009, 16:56

Фильм очень понравился. На аниме похож, особенно героями.
Прикольна в Японии гопники выглядят. В рашке их бы за "неформалов" (дебильное слово) приняли бы.

Sei_M
Новичок

Сообщение Sei_M » 26 янв 2010, 19:10

Безпредельно... безпощадно... тьфу ты бесподобно, о ,класный кино
круче Вулканического удара и веселей Королевской Битвы

браток
Ками-сама

Сообщение браток » 03 сен 2010, 11:03

А есть наподобие такого? Первый эпизод просмотрел...охерел, понравилось спасибо. Ща второй буду осматривать )
Скажи есть ещё такое!!
Sei_M писал(а):круче Вулканического удара и веселей Королевской Битвы

>.>

браток
Ками-сама

Сообщение браток » 04 сен 2010, 09:04

:kawai: :kawai: :kawai: посмотрел вторую часть кстати говорю. Оу. Японское быдло ваще обезбашенное. А школа похожа на нашу малолетку для преступников, даже хуже =\
Судзуран и город в котором находится школа это писец что ж за город должен быть 0_о
бои масоввые класные, прям таки понравились х)
Эх. чточку реальности бы...
Кстати опечален то что не показали чо у них там дальше с бабой было бы =\ Я хотел хеппи энд с ней Тт

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 15 сен 2010, 04:41

да баба там какая-то ватная и на японку чето не похоже, скорее на метиску какую-то мне не понравилась =\
вот ещё песни эти её тоже мне не понравились зачем ваще их туда ><
а так нифига там драки, все дерутся и деруться спасу нет. Ещё вот нашла себе любимчика, это паренек главный из какой-то троицы, где один с двумя хвостиками ходил, второй в респираторе, а вот главненький у них, глазастый такой и чуток похож на раненого в голову Токио в белой рубашке - вот он славненький такой :hearts: хмм чето я заговорила как очарованная школьница, нет все исправляюсь - вообщем так фильмы динамичные, но минус в том, что во первых - наблюдается нездоровый пафос, во вторых - главарь Хосена помоему педик что бы он там не говорил :oops:
а ещё вот комическая составляющая тоже слабовата, показывать парня с какими-то полюциями и плохими зубами - не лучший выход в этой ситауции =\

браток
Ками-сама

Сообщение браток » 15 сен 2010, 05:08

Mila_sin`dziry писал(а):показывать парня с какими-то полюциями и плохими зубами

а я думал что у него недержание =\
Mila_sin`dziry писал(а):главарь Хосена помоему педик что бы он там не говорил

8) дело говоришь...

Ну а мне не понравилось что как то нереалистично, но всё таки я торчу же))
:kawai: тоже.
А чем те баба то не понравилась ==

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 15 сен 2010, 12:21

браток писал(а):а я думал что у него недержание

то есть ты думал что он ссыться при любом намеке на секас ил все такое, нет я думаю что это другое, совсем другое >>
браток писал(а):что как то нереалистично

всмысле что вот нифига у них школа, а вся исписанная, ученики там бандиты и нету взрослых, или вот нереалистично когда на него напали всемером и он поднимался три раза и всех избил =з

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 16 сен 2010, 13:08

браток писал(а):irjkf lhfrb lf b ujhjl '[ ,kby xebjnxre htfkmyjnb ,s

ну вот твоя мысль осталась за кадром тТ

Angry
Новичок

Сообщение Angry » 08 дек 2010, 01:24

Рука по любому мясо, ладно еще в первой части в заложницах побывала, сюжет поддержала, но какого она во второй делает? Спела бы нормально, простил бы :sad: а так...
Вторая часть, по моему, хуже, брат Матио из Хосена, Даже не дрался :huh:
Mila sin`dziru писал(а): комическая составляющая тоже слабовата, показывать парня с какими-то полюциями и плохими зубами

Это была попытка стилизации под мангу))) и зубы(в GTO есть целая семья с такими) и странная реакция на секс, но выглядело не так забавно как это показывают в аниме(Лучше бы улетал с кровью из носу, как Санджи :smile: )

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 01 фев 2011, 05:20

Долго ходила вокруг да около, смотреть или же нет. Изначально думала, что кулакомахание вряд ли принесёт удовольствие от просмотра, но смотреть было нечего (вернее мыслей не было, что посмотреть) и я скачала да села. Первый фильм посмотрела в один день, второй в другой. Не потому что еле как смотрелось, а просто возможности не было смотреть.
Первый фильм: скажу сразу, что он доставил больше, чем второй. Там всё это началось, Такия (герой Огури Шуна) не такой потерянный, как во втором фильме. Там у него хоть как-то что ли мозги для чего-то работают и он правда старается добиться чего-то. Актёры подобраны великолепно я считаю, с другими бы навряд ли было так интересно смотреть. Особенно хочу отметить, что понравился актёр сыгравший Серидзаву, но жаль я не могу найти его настоящую фамилию и имя. Кто знает откликнитесь, а? Сам сюжет, ну что, сразу видно о чём фильм и что от него ждать, так что кому не приятно кулакомахание даже и смотреть не стоит, но мне очевидно нравятся такие герои, которые кроме как кулаков ничего и не знают. Хотя нет, знают, но в основном в этом себя проявляют.
Второй фильм: Я ожидала нечто другого от второго фильма, что герой Огури Шуна как-то больше укрепиться, соберётся с мыслями и прочее. Но никак не ожидала увидеть тюфяка, который и не знает, что ему надо. Линия про убийство его отца я не совсем тут считаю нужной. Хотя, стоило убийцу бывшего главаря Хосена куда-то деть, вот и слили, но плохо так слили. Брат младший убитого главаря симпопулька такой да и вроде б драться умеет как надо, жаль, что не показали во всей красе, а ещё счастье, что Рио надрали зад. А ещё умилиль момент где Идзаки обстригает косички одному из тройки главарей младшеклассников. И мне так-то понятно, что у них страшная школа делиться на первый класс, второй и третий, но зачем было писать в сабах одиннадцатиклассник, десятиклассник и прочее. Но наверно это скорее для непрошаренных. Серидзава тут ещё больше умиляет я и ещё больше влюбилась в этого персонажа.
Я осталась довольна от просмотра, как и моя подруга, которая в принципе не переносит Японию и всё что с ними связанно. Но наверно тут сыграло роль, что она любит всё такое, что связано с махачем и прочим.

П.с. Кто знает, скажите как зовут актёра кто сыграл Саризаву

П.п. с. Не смотря на мои вякания я в восторге от фильмка и при возможности стопитсот раз пересмотрю. Вообщем всем советую, он правда шикарен и я теперь фанат xD
Отдавать всего себя — это слишком. Кое-что — и то уже много.

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 14 фев 2011, 08:02

Sumiko писал(а):Кто знает, скажите как зовут актёра кто сыграл Саризаву

:wink: Я уже написала тебе, но повторюсь, его сыграл Ямада Такаяки.
Оба фильма просто потрясаюзие. В основном из-за Ямады. Он мой самый любмый мужчина №3!
:greedy: Школьное мочилово, что может быть бое=лее привлекательней.
Персонажи были сыграны превосходно. :mad: Меня бесит Гендзи (Шун Огюри), потому что искренне болела за Саридзаву! Он очень мил и в нем есть что-то такое, что меня очень притягивает. Музыка просто потрясающая, как раз для такого фильма, смешных моментов тоже хватало (это я в основном первую часть описываю) :kawai: Но вторая тоже ничего. Соглашусь, что она уступает первоц части, но ... я бы и от третьей не отказалсь :lol: в универе к примеру, с Ямадой, который Саридзава
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

След.

Вернуться в Полнометражные фильмы

Версия для печати