Альбом семьи Вонгола

Модератор: браток

Самый крутой и сексуальный хранитель

Хаято Гокудера
21
32%
Такэси Ямамото
6
9%
Кёя Хибари
12
18%
Ламбо
5
8%
Рёхэй Сасагава
2
3%
Мукуро Рокудо
15
23%
Цунаёси Савада
4
6%

Всего голосов : 65

Snail_Jump
Сенсей

Сообщение Snail_Jump » 25 сен 2009, 20:20

Mila_sin`dziry писал(а):диаметром XDD
незнаю, они на меня никогда внимания не обращают, мне интересно почему XD - тоже шутка
короче они просто милые, эти и интересны)))

омг... ну и логика)

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 26 сен 2009, 20:17

SapOoG писал(а):ну и логика)

да я просто не знала что написать, но написать то надо было, вот и написала, а если бы ничего не написала, ты бы подумал что я тебя игнорирую, ты бы обиделся, а мне не хочется тебя обижать, вот и написала какую-то неубедительную фигню:) чем собственно является и этот пост :lol:

Jo
Любитель рома

Сообщение Jo » 28 сен 2009, 01:38

очкарика и техника нужно прибавить к альбомчегу

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 28 сен 2009, 19:19

они не хранители, не буду я их пихать. Если тока в этой теме но с заголовком другим

Master_Hio
Ужас из Тьмы

Сообщение Master_Hio » 18 окт 2009, 14:02

Кёя Хибари и Цунаёси Савада Лучшие... Хибари потому как терминатор, а Цуна... Ну он глав герой и сё такое... А вообще всех лучше Бьянка, пусть она и не хранитель... Ооо, люблю её кухню... )))

corvus
Гость

Сообщение corvus » 19 окт 2009, 01:36

Картинки неплохие .. только где вы их взяли ? с ОГРОМНЫМ ТРУДОМ борясь с порывами блювануть досмотрел 6 серий ... 6 это святое число по которому можно судить об аниме ... чесно говоря лудше бы я покемонов 6 серий посмотрел..
Сюжетик так себе, но при желании можно было раскрутить поинтересней!!!Рисовка просто отвратительная, на некоторых персанажей смотреть тошно, особенно этот репетитор, как он вообще может быть таким маленьким???Человек корова и девочка а-ля шалтай-балтай вообще убили на месте!
вообшем если аниме и интересное то не ранше 30 серий которые я проклацал ...
мозги ссохнутся если посмотрю еще хоть 1 серию....

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 19 окт 2009, 04:57

corvus,
я сама плотно и конкретно начала смотреть реборна после 20 серий, откуда и начинается, собственно говоря, сюжет, а до тех пор знакомства с персонажами, раскрытие характеров, раскрытие характера Гг и все такое^^ рисовка...хмммм, ну да, до акировской детальности далеко, сочности "5 сантимертов в секунду" тоже маловато, и если посудить, можно было бы лучше нарисовать, да. А сейчас рисовка такая же как в наруте, а реборн - кавайный малыш.
Сюжет уловил в 6 сериях? Ого. И понять сюжет во всех его тонкостях клацая серии трудно. А чтоб говорить о его интересности, нужно посмотреть все-таки реборна, а не судить по этим 30 проклацаным сериям.
И не смотри, ктож заставляет, Гокудера-кун на тебя не обидиться, а Хибари не изобьёт тебя до смерти^^

faust_777
Адский Корсар

Сообщение faust_777 » 19 окт 2009, 23:31

corvus
Надо посмотреть серий 18 - 20 подряд... (особенно до первой арки и появления Рокудо Мукуро), вот там то и начинается самое итнтересное....

ИМХО конечно, но рядом с Реборном не то что Наруто, но и Блич рядом не стояли.... )))

Master_Hio
Ужас из Тьмы

Сообщение Master_Hio » 20 окт 2009, 01:24

corvus
Да серий 20 посмотреть стоит, эт факт... Потому как до первой арки и мне анимешка не особо катила... Зато потом... Ох... Нарик и Блич и рядом не стояли..))

А вообще понастоящему оценить Реборн можно только читая мангу... жаль на рус язык переведено пока оч мало(( Вот там и рисовка шикарная и деталей дофига, тех что в аниме не вошли.. и вообще... Короче дело твоё, но ты многое потерял. Эт моё имхо))

LaMark
Carro

Сообщение LaMark » 20 окт 2009, 01:31

corvus
надо посмотреть 20-30 серий после 30 серии начнётся вся соль))

Master_Hio
Ужас из Тьмы

Сообщение Master_Hio » 22 окт 2009, 07:43

Посмотрел уже 120 серий... Цунаёси Савада... Всё ж круче всех... и не терминатор при этом...

LaMark
Carro

Сообщение LaMark » 22 окт 2009, 21:14

Master_Hio писал(а):Посмотрел уже 120 серий... Цунаёси Савада... Всё ж круче всех... и не терминатор при этом...

А я 154 посмотрел) буду ждать когда ещё 2-3 серии появится.

Ero.
FORWARD TO FREEDOM

Сообщение Ero. » 01 ноя 2009, 01:05

С праздником!!!!

Изображение

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 03 ноя 2009, 05:48

это же там нарута, вроде форма шинсенгуми из Гинтамы, грей мен, блич, тетрадка и ещё какие-то две анимешки))))
а Гокудера какой-то урод там >>
ну спасибо же все равно ;)

Mon@h
Carro

Сообщение Mon@h » 06 ноя 2009, 19:50

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пред.След.

Вернуться в Учитель-мафиози Реборн / Katekyo Hitman Reborn

Версия для печати