Dogs Bullets & Carnage/Псы: Вой во тьму

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 14 окт 2009, 12:36

нене, манга лучше все-таки, там и Хайне и Бадоу красавцы, да и Наото ниче, и динамика такая дай бог всякому...а в аниме мне че не понравилось, что Бадой слева когда смотришь не такой красивый XD

я вот че незнаю, когда там следующие толи овашки, толи сезон ждать...

kaya-no-kirie
Чёрная Борода

Сообщение kaya-no-kirie » 14 окт 2009, 12:42

ryik37, у Мивы Широ хорошая рисовка. Очень хорошая. Это опять таки не имхо=)

Суйгецу Ходзуки
Гость

Сообщение Суйгецу Ходзуки » 14 окт 2009, 13:22

Mila_sin`dziry писал(а):я вот че незнаю, когда там следующие толи овашки, толи сезон ждать...

все 4 ова вышли, теперь если повезет, бум ждать первый сезон

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 14 окт 2009, 13:45

Эти овашшки для "припарки" очень даже не плохи, 7/10 понтянут.
Я мангу токо первый том прочитал, мб поэтому я не блевал)
И не хочу сериал, хочу, чтобы овашками сорокоминутными выпускали, ибо блин все сериалы по норм манге поганять ебланным концом или кучей копипастных филлеров -_-

ryik37
Великий маршал

Сообщение ryik37 » 14 окт 2009, 14:21

kaya-no-kirie писал(а):у Мивы Широ хорошая рисовка. Очень хорошая.

я не говорю что у мангаки плохая рисовка, просто пустота на моих сканах раздражает
Olmer - kun писал(а):И не хочу сериал, хочу, чтобы овашками сорокоминутными выпускали,

:smoke: дело говоришь, я тоже таких хочу, штук 5

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 14 окт 2009, 16:01

1-официально никто не говорил о продолжение(а жаль)
2-после знакомства с мангой овашки разонравились как то =_="(хотя вторая и конец 4той) очень понравили но сделанно все как то дешево Т_Т
И все таки Овы оставляют приятно впечатление (хотя может от озвучки Кубы 77 где он реально оттягивается). Вообщем к чему я
ХОФУ ПРОДОЛЖЕНИЕ :cry: :cry: :cry:

Gunner
Семпай

Сообщение Gunner » 14 окт 2009, 16:32

Не плохая вещь, но мало :( . Бадоу самый рульный :lol: .

Твое Высочество

Сообщение Твое Высочество » 14 окт 2009, 21:48

Так смотреть или не смотреть?
"Вот в чем вопрос"...

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 14 окт 2009, 21:51

Last unicorn
для общего развития и не напряга мозга смотреть(в остольном читать мангу)

Твое Высочество

Сообщение Твое Высочество » 14 окт 2009, 21:55

Grigory
сори, но картинки я не читаю))) Я читаю только книги и смотрю аниме)))

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 14 окт 2009, 21:57

Last unicorn писал(а):сори, но картинки я не читаю))) Я читаю только книги и смотрю аниме)))

а зря(хотя я тоже не фанат манги но Доги исключение)

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 15 окт 2009, 04:46

Grigory писал(а):все как то дешево

истину глаголишь, такое ощущение что мало старались...хотя может быть они планируют выпускать сериал и решили не заморачиваться над рисовкой, так как впереди ещё много серий Оо

Last unicorn писал(а):Я читаю только книги и смотрю аниме

тогда жди пока выпустят или сериал или ещё побольше овашек, а потом спрашивай нас, мы расскажем - стоит или не стоит ;)

З.ы: а в манге сколько томов-то вообще, я до того момента дошла, когда босс подполья появился (ну женщина эта в костюме)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Суйгецу Ходзуки писал(а):все 4 ова вышли

в манге ведь отдельно рассказывается про всех четверых, а в овашках - там че, там только Михаэлья показали да Бадоу, а Хайне и девку ваще мало или я просто не досмотрела Оо

Суйгецу Ходзуки
Гость

Сообщение Суйгецу Ходзуки » 15 окт 2009, 04:56

Mila_sin`dziry писал(а):З.ы: а в манге сколько томов-то вообще, я до того момента дошла, когда босс подполья появился (ну женщина эта в костюме)

Всего на русский переведено 28 глав, т.е. 3 тома
Mila_sin`dziry писал(а):в манге ведь отдельно рассказывается про всех четверых, а в овашках - там че, там только Михаэлья показали да Бадоу, а Хайне и девку ваще мало или я просто не досмотрела Оо

а я первые две ток посмотрел, мож эт я туплю O_O

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 15 окт 2009, 05:24

Суйгецу Ходзуки писал(а):Всего на русский переведено 28 глав, т.е. 3 тома

так ты читал мангу :nani: я просто не помню, какая это глава - появление босса-женщины в костюме...
Суйгецу Ходзуки писал(а):а я первые две ток посмотрел, мож эт я туплю

в первой - там Михаэль с со своим воспитанником, которые и его возлюбленную убил и на кладбище их потом подстрелили, во второй вроде Бадоу прыгает, фотает, с Михаэлем встречается и в конце его выход с цыганочкой и парой узи или че там у него и немного показали Хайне... Воооот что я смотрела...получается это я решила что в одной серию запихнули две, поэтому они по сорок минут :tired: или че, я уже запуталась Тт

Суйгецу Ходзуки
Гость

Сообщение Суйгецу Ходзуки » 15 окт 2009, 05:43

Mila_sin`dziry писал(а):я просто не помню, какая это глава - появление босса-женщины в костюме...

я не помню уже, ну это явно раньше 20 главы, у меня щас остались главы с 21 по 28...почистил жесткий называется :lol:
Mila_sin`dziry писал(а):в первой - там Михаэль с со своим воспитанником, которые и его возлюбленную убил и на кладбище их потом подстрелили, во второй вроде Бадоу прыгает, фотает, с Михаэлем встречается и в конце его выход с цыганочкой и парой узи или че там у него и немного показали Хайне... Воооот что я смотрела...получается это я решила что в одной серию запихнули две, поэтому они по сорок минут Tired или че, я уже запуталась Тт

ща скачал третью ова ща посмотрим)

Пред.След.

Вернуться в Короткометражные фильмы

Версия для печати