Last Friends/Бывшие друзья

Модераторы: Haruha, Sumiko

Милиссия
Delirium

Сообщение Милиссия » 05 июн 2010, 10:34

Год выпуска: 2008
Жанр: драма
Тип: TV-сериал
Количество серий: 11 эп.
Продолжительность: ТВ, 11 эп. по 45 мин.
Дата премьеры / период выхода: c 10.04.2008 по 19.06.2008
Автор оригинала: Taeko Asano
Режиссер: Endo Mitsutaka, Moriwaki Tomonobu, Miyaki Shogo
Производство: Япония

Описание:
Мичиру не особенно везёт в жизни. На работе не ладятся взаимотношения с сотрудницами, мать ведёт разгульный образ жизни, а парень, к которому переехала жить Мичиру, оказался не таким замечательным, каким представлялся.
Случай сводит Мичиру с подругой детства Рукой, с которой она давно не виделась. Рука одна из лучших юниоров в мотокроссе. Живёт в съёмном доме вместе с Эри, стюардессой. Вскоре к ним присоединяются ещё двое: Такеру - визажист и бармен, и Огура Томохико, который работает в одной компании с Эри.
Вместе они попытаются помочь Мичиру в её трудной ситуации.

Скачать JPN + rus softsub
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

heartless
Сенсей

Сообщение heartless » 05 июн 2010, 12:55

:o а чо постер через тэги не как не вставить шоле... :o
зачем прекреплять файлы которые все равно никто не качает... :o

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 05 июн 2010, 13:53

Почему название на английском языке - в ед числе, а на русском 0 во множественном

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 14 фев 2011, 09:58

Милиссия писал(а):Производство: Япония

:sad: не путайте людей
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 14 фев 2011, 14:08

Isana
А если бы не Вы я бы даже и не заметила, что эта японская дорама, просто название немного не привычное для неё.
Отдавать всего себя — это слишком. Кое-что — и то уже много.

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 20 окт 2011, 16:05

Вообще я села её смотреть, потому что там был Рё и потому что ост дорамы с подвиг на это. Мне даже как-то в начале понравилось, но потом глядя на главную героиню и её друзей, кроме Эри, я смотрела на всех вот так *facepalm* Ну глупые они какие-то и прямо все такие святые, до тошноты. Не прониклась совсем героями, скорее главную героиню хотелось добить тапочком =_= Такая идиотка, которых надо поискать, да и сама актриса не особо вызывает симпатию. Вообщем-то ничего мне в ней не понравилось и увы, жалко её не было. Надо думать мозгами в любой ситуации, а не пятой точкой.
Герой Рё, хм, ну к нему кроме жалости ничего и толком нет, скорее даже его я пожалуй лучше всего поняла из этой дорамы, хотя я не принимаю его поступков, он тоже тот ещё... человек со своими тараканами, которых не искоренить. Однако, самое печальное, когда больной человек, не осознаёт, что он больной человек. От этого всё всегда заканчивается печально. Как и в данном случае.
Подруга главной героини, которая занималась мотоспортом, какая-то слишком уж нерешительная в плане героини главной. Она решительный персонаж, если режиссёр пытался так добавить драматичности в их отношения, то вышло не то, что хотелось бы. Уж слишком эта сильная девушка страдает, по мне так если брать полностью этот персонаж, то делать его совсем сильным, а то что мы видим, это сильная девушка при всех, зато нюня и плакса когда одна с собой. Это не вызывает уважения и симпатии.
Парикмахер - друг. Или как его лучше обозвать, я хз, но он тоже далеко не конфета. Кстати актёр играющий его, мне тоже не особо нравится, не знаю, хотя в тех же апельсиновых днях он был лучше чем здесь и да я до конца думала, что он гей.
В дораме кстати я что-то столько банальных сцен и ляпов заметила, правда уже не помню точно где и что там.
И да, моська главной героини меня до сих пор бесит, я как вспомню её вид, так...хочется побыстрее забыть о неё. А то как она любезничала с этим парикмахером так вообще, хер знает как можно без мата сказать.
И вообще из всех невинных овечек всяких историй, она самая противная, ничего не буду больше с ней смотреть, да простит меня Пи за "операцию любовь" Х_х
Хотя, может кто-то проникся дорамой, я же лично только любовалась Рё в нормальные моменты.

Angel of the Death
Новичок

Сообщение Angel of the Death » 10 июл 2012, 08:01

очень понравился фильм :kawai: :kawai:

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 28 янв 2013, 20:51

Изображение

Ты следующая

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 29 янв 2013, 23:25

А ост действительно шикарен

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ахахах, парня зовут Соске хД

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 30 янв 2013, 22:01

Ты следующая

Мне кажется, что тебе это не понравится.
А ост действительно шикарен

Да кстати, ост вообще пробирает порой, когда в плеере выпадает. И как-то раз ты смотрела видео у меня из Реборна там оказывается амв сделано под эту песню :3

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 30 янв 2013, 23:29

И как-то раз ты смотрела видео у меня из Реборна там оказывается амв сделано под эту песню :3

тото мне мелодия знакома... я ее уже почти до дыр заслушала
то тебе это не понравится.

хз пока что мне нравится девушка мотоциклистка и то, что она умрет

Добавлено спустя 1 час 14 минут 59 секунд:
Суми, ты не права... этот ост...он делает всю дораму шикарной О_оя уже на 3 серии и пока что норм хД

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 31 янв 2013, 13:12

Суми, ты не права... этот ост...он делает всю дораму шикарной О_оя уже на 3 серии и пока что норм хД

Я тебе не про ост, ост я сама очень люблю.
Так к концу пойдёт бред и когда ты узнаешь, какая на самом деле Мичиру.

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 31 янв 2013, 22:18

какая на самом деле Мичиру.

тупая ура-эгоистка? или она начнет избивать парня своего?

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 31 янв 2013, 22:54

Увидишь ещё xD

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 01 фев 2013, 00:59

После этих слов я ожиала от Митиру чего-то эдакого: чтобы она начала приставать к Такеру и ребенок был от него, чтобы она начала избивать своего парня.
Но все оказалось так, как и должно было быть О_о
Митиру поступала всю дораму так, как от нее ожидали. Разве нормальная женщина стала бы столько терпеть и постоянно возвращаться к человеку, который ее постоянно избивает?

След.

Вернуться в Японские дорамы

Версия для печати