Last Friends/Бывшие друзья

Модераторы: Haruha, Sumiko

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 02 фев 2013, 21:13

В том-то и дело, что тупость Мичиру портит дораму -_- И нет, я вот при просмотре не думала, что она совсем уж тупая.
Отдавать всего себя — это слишком. Кое-что — и то уже много.

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 02 фев 2013, 21:37

я вот при просмотре не думала, что она совсем уж тупая.

ну это ж с первой мерии было понятно =.= хотя в чем-то это стабильное поведение женщин, из-за этого и существует домашнее насилие. Но это - всего лишь тупость женщин.
Единственное, что меня огорчило - что Рука не умерла, я ждала этого всю дораму. Я думала, ее убьет этот парень Митиру-тян
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 03 фев 2013, 13:34

ну это ж с первой мерии было понятно =.= хотя в чем-то это стабильное поведение женщин, из-за этого и существует домашнее насилие. Но это - всего лишь тупость женщин.
Единственное, что меня огорчило - что Рука не умерла, я ждала этого всю дораму. Я думала, ее убьет этот парень Митиру-тян

Ты всё таки некоторое под спойлер прячь, вдруг кто увидит и мы испортим им всю интригу.
Я не знаю почему ты решила, что она умрёт ._.
Ну и знаешь, вот надеялась, что дальше будет лучше. Честно. Я правда этого ждала. И я не думала, что вообще будет подобное.
Отдавать всего себя — это слишком. Кое-что — и то уже много.

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 03 фев 2013, 22:57

Я не знаю почему ты решила, что она умрёт ._.

Да это все слова Митиру в первой серии меняв этом убедили... но видать я что-то попутала хД
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

Пред.

Вернуться в Японские дорамы

Версия для печати