Городской охотник / City Hunter 2011

Модератор: Sumiko

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 20 июл 2011, 08:10

Городской охотник / City Hunter

Изображение

Страна: Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: детектив, комедийный боевик, романтика
Продолжительность: 20 серий
Режисер: Чжин Хёк /Jin Hyuk
В главных ролях:
Lee Min Ho as Lee Yoon Sung - Ли Юн Сон
Park Min Young as Kim Na Na - Ким На На
Lee Joon Hyuk as Kim Young Jo - Ким Ён Чжо
Hwang Sun Hee as Jin Soo Hee - Чин Су Хи
Goo Ha Ra as Choi Da Hye - Чхве Да Хе

Что значит жизнь 20 солдат для их государства? Как оказалось мало что... Так, разменная монета в политических играх министров. Но если кто-то из этих солдат выживет…. Выживет ради мести...
С раннего детства Ли Юн Сона обучают боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать... Он должен найти тех, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи…
Что ж готовьтесь те пятеро, что обрекли когда-то людей на смерть ради своего шкурного интереса... И теперь Ли Юн Сон, дважды потерявший родителей, как родных так и не родных, должен забыть что такое дружба и любовь. Ведь всех , с кем близится, он подвергает риску смерти….
И какую роль во всем этом сыграет Ким На На? Она вынуждена зарабатывать деньги не только для себя, но и для жизнеобеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но… кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок. И каково же её удивление, когда она узнает, что этот бесстыдник Юн Сон ещё и доктор…
(с) Beatriche, Морриган

Отсебятина: В последнее время стало тенденцией, если в дораме снимается Ли Мин Хо, значит она стоит того, чтобы ее посмотреть. Отличная, зрелищная штука, экшн, с элементами комедии и драмы и романтики, как обычно))) . Кстати, стоит отметить отличный ход съемочной группы в сценах боев. Так как дорама - боевик, было интересно как Ли Мин Хо - эта неуклюжая пожарная каланча, справится с делом)))) Дело решили эффекты ) Этой его неповоротливости совершенно не видно, за что создателям несомненно плюс.
Дорама вроде как снята по японской манге с одноименным названием, но информация не проверена, и мангу я не читала, так что точно сказать не могу, правда ли...
Короче, как и ожидалось, в очередной раз корейцы НЕ разочаровали ) В настоящий момент дорама еще выходит, и переведено на русский на рутрекере до 16 серии. Приятного просмотра ))))

Изображение
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..."

Haru-kun
Гость

Сообщение Haru-kun » 09 мар 2012, 23:16

Это просто шедевр *_____*
ооочень интересная дорама, если посмотришь - не пожалеешь)))
Она была из тех девушек, на которых сразу не обратишь внимания, зато потом они нравятся всё больше и больше.

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 17 май 2012, 01:14

:wink: Неплохой экшн, я бы ему отдала предпочтение, чем Струнам души
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

браток
Ками-сама

Сообщение браток » 11 окт 2012, 08:11

ну вот, зря зашел сюда :sad:
выкиньте меня из самолета
в костюме супермена
Изображение

Песец
Коохай

Сообщение Песец » 07 дек 2013, 21:21

Ааа, гадость, и черт меня дернул это смотреть. "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" - это про меня... А что касается:
Тсунадушка писал(а):в дораме снимается Ли Мин Хо

так в текущем сериале "Наследники", где меньше корявостей, где главную героиню мне не хочется прибить он играет лучше ХД

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 12 ноя 2016, 14:39

Песец писал(а):так в текущем сериале "Наследники", где меньше корявостей, где главную героиню мне не хочется прибить он играет лучше ХД

ну тк парень учится на своих ошибках. Хотя в Охотнике он неплох. Если уж речь зашла о Наследниках, то нужно вспомнить и Цветочки после ягодок, где у него точь-в-точь амплуа, но в Цветочках он еще был что-то такое. Особенно эти волосы барашком
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

Вернуться в Корейские дорамы

Версия для печати