Струны Души / Heartstrings (2011)

Модератор: Sumiko

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 20 авг 2011, 22:57

Струны Души / Neon naege banhaess-eo / Heartstrings

Изображение

Страна: Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: Мелодрама,Романтика,Школа,Музыкальный
Продолжительность: 15 серий

В ролях:
Jung Yong hwa / Чон Ен Хва в роли Lee Shin
Park Shin Hye / Пак Шин Хе в роли Lee Kyu Won
Kang Minhyuk / Кан Мин Хек в роли Yeo Joon
Song Chang Ui / Сон Чан Ю в роли Kim Suk Hyun
So Yi Hyun / Со Ю Хен в роли Jung Yoon Soo
Woo Ri (우리) / Ву Ри в роли Han Hee Joo
Lee Hyun Jin/Ли Хен Джин в роли Hyun Ki Young
Shin Goo as Lee Kyu Won's Grandfather
Sun Woo Jae Duk
Lee Yil Hwa
Kim Sun Kyung

Описание:
Ли Шин... Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом... Он - сердце группы "Stupid", его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет. Но за своей одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира - ни мечты, ни цели в жизни... Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн Су - попытка жить так, как все. Но он встретит другую...Она изменит его. Она наполнит его жизнь. Она подарит ему новый мир. Ли Гю Вон.
Яркая и солнечная Ли Гю Вон... Ее можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, ее дед - Ли Дон Гун - один из трех талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. И внучка переняла у него все лучшее - ее талант неоспорим, но она - алмаз, а чтобы стать бриллиантом, чтобы заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на все, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает ее, она шаг за шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Шином на концерте меняет ее жизнь. Она околдована им...

Отсебятина: Новая музыкальная дорама со звездами A.N.Jells. Дуэт Пак Шин Хе (Ко Ми Нам) и Чон Ён Хва (Шин У). Будем ознакамливаться в обязательном порядке )))

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..."

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 20 авг 2011, 23:05

:cry: Мой милый ЕнХва :mad: когда я увидела его опять с этой дурочкой из Ангела, чуть от злости не лопнула
:sad: очень жаль, что из-за актрисы главной снято 15, а не 16 серий. Хотя с другой стороны, некоторые моменты такие затасканые, что это убивает желание смотреть. По части музыки дорама очень даже неплохая, учитывая, что исполняются треки CNBlue, группы ЕнХва.
Эх, скоро же последняя серия Тт
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 20 авг 2011, 23:15

Impress
а я еще не ознакомилась ))) в последнее время совсем нет времени дорамы смотреть)))
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..."

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 21 авг 2011, 10:54

Тсунадушка
:lol: у меня тоже нет, просто случайно так сложилось, что я ее начала смотреть :cool: а потом я уже не смогла удержаться, ведь там моя няшка ЕнХва. Но дорама по сюжету - сама посредственность
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

Haru-kun
Гость

Сообщение Haru-kun » 09 мар 2012, 23:14

Смотрела на одном дыхании))
Она была из тех девушек, на которых сразу не обратишь внимания, зато потом они нравятся всё больше и больше.

Мэриел
Искуситель

Сообщение Мэриел » 27 май 2012, 07:15

смотрела сразу после "ты прекрасен" и конечно, сразу привлекло что актеры оттуда) и как же оторваться от такого?
I love Noah Clan

Angel of the Death
Новичок

Сообщение Angel of the Death » 10 июл 2012, 07:59

классный сериал...так совместить рок музыку и народную... это просто офигенно :kawai: :kawai:

Mimi_chan
Гость

Сообщение Mimi_chan » 27 июл 2012, 11:30

Миленько вроде, но это на один раз. Посмотрел-забыл (точнее "еле как домучил последние 5-6 серий"). Больше всего там понравилась игра на каягыме, когда соревнование было *_*
Совесть? Свят, свят, нечистая!

Вернуться в Корейские дорамы

Версия для печати