Вампир-прокурор /Vampire Geumsa /Vampire Prosecutor [2011]

Модератор: Sumiko

Haru-kun
Гость

Сообщение Haru-kun » 09 мар 2012, 23:27

Изображение

Название: / Vampire Geumsa
Русское название: Прокурор-вампир
Жанр: фантастика, мистика
Количество серий: 12
Трансляция: OCN, с 2011-10-02 по 2012-02-12
Производство: Южная Корея

В ролях:

* Yun Jung Hoon as Min Tae Yeon (Prosecutor)
* Lee Young Ah as Yoo Jung In (Prosecutor)
* Lee Won Jong as Hwang Soon Bum (Detective)
* Jang Hyun Sung as Jang Chul Oh (Chief Prosecutor)

Описание: Прокурор и вампир в одном лице. Думаете, два этих понятия несовместимы? Нет, вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что вампиры могут творить только зло. Прокурора Мин Тхэ Ёна кусает вампир и как следствие он сам становится вампиром. Он старается сопротивляться и пьет кровь только умерших людей, и при этом ведет жизнь добропорядочного прокурора. Он использует свои новые способности, чтобы восстановить справедливость в борьбе с людьми над которыми закон не властен. Его родная сестра стала жертвой вампира, и в попытке раскрыть преступление прокурор попал в его западню. Мин Тхэ Ён не бросает попытки отыскать вампира в чёрном дождевике. Между тем он пытается разгадать загадку кто и зачем его укусил, по крупинкам собирая ответ на этот вопрос при расследовании каждого нового дела.Его друг детектив Хван Сун Бом работает в полицейском управлении и частенько просит помочь в раскрытии дел. Прокурор использует свои вампирские способности, чтобы видеть предсмертную агонию жертвы.
Она была из тех девушек, на которых сразу не обратишь внимания, зато потом они нравятся всё больше и больше.

Fluffu
Гость

Сообщение Fluffu » 05 сен 2014, 12:43

Для меня, замечательная дорама и без романтики!
Очень хочу третий сезон, очень...

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 12 ноя 2016, 14:37

Мне кажется третьего сезона-таки не будет, иначе бы его анонсировали уже, в конце концов времени столько уже прошло, что нет смысла ждать. Но да, мне тоже нравились оба сезона, хотя к выходу второго я уже подзабыла связывающую линию первого сезона :oops: Так что когда типо возвращалось к предыдущему сезону, я чаще всего делала "ээээ"?
Но да, нет дурацкой любовной линии, все четко
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

Вернуться в Корейские дорамы

Версия для печати