Властитель солнца / The Master's Sun 2013

Модератор: Sumiko

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 18 мар 2015, 11:10

Изображение

Производство: Южная Корея
Продолжительность: 17 серий ~ 1 час и 5 минут
Жанр: романтическая комедия с мистическим сюжетом
Режиссер: Jin Hyeok (진혁)
Сценарий: сестры Хон - Hong Jeong-eun (홍정은), Hong Mi-ran (홍미란)

В ролях:
Со Чжи Соп - Чжу Чжун Вон, владелец огромного торгового центра.
Гон Хё Чжин - Тхэ Кон Силь - его секретарь.
Со Ин Гук - Кан У, глава службы безопасности торгового центра.
Ким Ю Ри - Тхэ И Рён, топстар в мегамолле Чжун Вона.

Описание:

История о женщине, которая видит призраков, и мужчине, который понемногу начинает в это верить.
Чжу Чжун Вон (Со Чжи Соп) - исключительно жадный топ-менеждер. Он соотносит в денежный эквивалент все, даже личные отношения.
Тхэ Кон Силь (Гон Хё Чжин) - простая секретарша, и ее с легкостью можно довести до слез.
По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессоница становится ее вечной ночной спутницей.

Отсебятина: Прочитали описание? Забудьте! Это полный бред, всё было совсем не так)))))
Давно не писала отзывов, подрастеряла навык, но высказаться хочется)
Такой вкусной дорамы я не смотрела никогда, она у меня стоит теперь особняком от всего прочего на недосягаемой высоте. С огромным удовольствием посмотрела два раза и буду еще пересматривать, вот как зацепило)

Об актерах: Ну, с Со Джи Сопом всё понятно, он мужчина с нереальной харизмой и умопомрачительно красивыми глазами. роль хладнокровного дельца и подонка с тонкой ранимой душой и детской травмой только добавляет шарма (всё стандартно, но от этого не менее вкусно))),
а вот Гон Хё Чжин явилась для меня открытием, я вообще от актрис не фанатею, и она мне с первого взгляда не понравилась, на мой вкус страшненькая, однако до чего обаятельная чертовка) И у нее несомненный комедийный талант. Для меня теперь показатель хорошей дорамы, если там снимается Гон Хё Чжин, видела еще две ее работы, везде она блистает. Теперь она единственная актриса, что запала мне в душу)))

Накропала более подробное описание с некоторым количеством спойлеров, кто боится, не читайте)))) :
Итак, героиня после аварии и длительной комы начала видеть призраков и не просто видеть, они ей буквально житья не дают ни днем ни ночью, требуя, чтобы она выполняла их поручения. Надо сказать, что Тхэ Кон Силь призраков до смерти боится, и в результате такой оказии вся ее успешная в прошлом жизнь пошла под откос, теперь живет бедняжка в какой то халупе, перебивается временными заработками и шарахается собственной тени, мечтая только об одном - спокойно поспать.
В один ненастный вечерок, когда наша чокнутая дамочка шлялась по очередному призрачному делу, судьба ее столкнула, в буквальном смысле, с красавцем мужчиной, который на поверку оказался не только богачом, но и конченым козлом, хотя это не главное его достоинство, дело в том, что стоит Тхэ Кон Силь до него дотронуться, как призраки мгновенно испаряются. Конечно наша героиня не может позволить уплыть такому ценному мужику и с воплями "переспите со мной" начинает его преследовать...

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..."

Песец
Коохай

Сообщение Песец » 17 окт 2015, 12:55

Жуткий сериал, вызвал во мне кучу негодования... И вроде бы интересный сюжет, но главная героиня вызывала во мне до самого конца рвотный рефлекс. Но... мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Досмотрела...

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 12 ноя 2016, 14:35

:smile: А мне понравилось. Не ну, во всех дорамах есть баба, которая должна бесить, но мне нравилось, как они в каждой серии "разгадывали" очередное дело, хотя мб и не в каждой... но в принципе, арок было много, я люблю такое даже в обычных сериалах.
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

Вернуться в Корейские дорамы

Версия для печати