A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (2009)

Модератор: Sumiko

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 03 дек 2009, 20:10

A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful

Изображение

Страна: Корея
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Год: 2009
Трансляция: от 7 октября 2009
Количество серий: 16

В ролях:

Чжан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чжон Ён Хва - Кан Шин У

Ким Ё Чжин / Юи - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал

СКАЧАТЬ

Описание:
Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell" ищет нового участника? Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой, которая всю жизнь живет в монастыре?...Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой, которая собирается быть монашкой до конца своих дней?...БРАТ!
/...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"......который уехал в Неизвестном направлении и оставил своего менеджера самому выкручиваться из этой ситуации./

Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец и преследует обалдевший от безысходности менеджер?...Забыть, что ты почти монашка......и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!

Отсебятина: Дорамка высший класс! Особенно рекомендовано фанатам "Хана Кими" и "Цветочки после ягодок" - это некая смесь + свой оригинальный сюжет, плюс великолепная музыка, плюс отличнейшая игра актеров. Гын Сок - великолепен. Пак Шин Хё - которая играет героиню по началу мне не понравилась, но она действительно очень обаятельная. И мальчика ей удалось сыграть даже достоверно )))) Иногда таки можно было с парнишкой перепутать ))))) Пока на русском сабов на все серии нет, но в ближайшее время появятся, переводом занимаются несколько команд, по-крайней мере мне известны 4 )))) и в одном месте дорама есть онлайн полностью с русскими сабами ))) так что, кому интересно, пишите в личку. На блоге сериал появится в ближайшее время.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ксо-баба 09 фев 2010, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Lakshana
Новичок

Сообщение Lakshana » 03 дек 2009, 22:11

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: НА САМОМ ДЕЛЕ ДОРАМА ШИКАРНАЯ!!!!!!! обязательно все смотрите,она того стоит :kawai:

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 08 дек 2009, 21:24

2ой сезон снимут, если эту петицию подпишут 50000 человек

Фанаты! Подписывайте и распространяйте эту ссылку!!!

http://www.petitionspot.com/petitions/YB2/

[SHUNo]
Гость

Сообщение [SHUNo] » 15 дек 2009, 10:02

Просто потрясающая дорама!! Сюжет очень увлекательный. Я честно не могла оторваться, но смотреть без сабов не очень удобно...но любопытство сильнее. Что мне в ней нравится, так это относительная реальность происходящего, не такие запредельные фантазии, как в Хане Кими. Смотрите все!!! :D :kawai: :lol:

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 27 дек 2009, 15:08

Тсунадушка
Чёт не ахти как активно подписывают. Или это только Еуропеан фаны? У ипонцев своя петиция?

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 27 дек 2009, 15:12

Я без понятия, честно говоря. И это не японская дорама, а корейская.

Olmer - kun
Ками-сама

Сообщение Olmer - kun » 27 дек 2009, 15:13

Тсунадушка
Я словом ипонцы утрирую азиатов. Я просто глянул пару серий (ибо про музыку) ничё так, токо слушать не оч притно, ибо уши пока режет :o

*KaiYa*
Администратор

Сообщение *KaiYa* » 27 дек 2009, 15:26

утрирую азиатов - это как? :lol: :lol: :lol:
Дорама то всего месяц назад закончилась, помоему неудивительно. ))
к тому же эти петиции как правило ни к чему не приводят

Тсу так вот че ты от меня скрывала.... тот симпатишный паренёк оказался бабой... я плакаю :cry:

Axito-Kun
Коохай

Сообщение Axito-Kun » 27 дек 2009, 15:34

*KaiYa* писал(а):тот симпатишный паренёк оказался бабой...

вот теперь я плакаю XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

*KaiYa*
Администратор

Сообщение *KaiYa* » 27 дек 2009, 15:45

Axito-Kun :x :x :x
поплачем вместе Т_Т

Axito-Kun
Коохай

Сообщение Axito-Kun » 27 дек 2009, 15:49

*KaiYa*

ещё один смайлик, и я бы послал тебя в РО ;) XDD

*KaiYa* писал(а):поплачем вместе Т_Т

нене, я обедать, никак не можно >.>

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 27 дек 2009, 16:26

*KaiYa* писал(а):Тсу так вот че ты от меня скрывала.... тот симпатишный паренёк оказался бабой... я плакаю

ххххххххххххххааааааааааааааахахахахахахахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да да, это я специально ))))) ну я же тебе говорила, что ты извращенка ))))) на бабу с первого взгляда запала , ужос )))) ггггг

Olmer - kun писал(а):Я просто глянул пару серий (ибо про музыку) ничё так, токо слушать не оч притно, ибо уши пока режет

хех, ты просто не смотрел Тайвань, вот где уши то режет )))) А Хеппи лайф ты посмотрел? Мне дико понравилось и музыка прям в моем вкусе, особенно первая песня ))))

А тут то Корейская попса, хотя мне очень нравится как они поют там, и не только в этом сериале.

*KaiYa*
Администратор

Сообщение *KaiYa* » 27 дек 2009, 16:44

Тсунадушка писал(а):ххххххххххххххааааааааааааааахахахахахахахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да да, это я специально ))))) ну я же тебе говорила, что ты извращенка ))))) на бабу с первого взгляда запала , ужос )))) ггггг

Т__________________________Т она так на мальчика похожа...
нууу...блондинчик тоже миленький, буду им довольствоваться :kawai:
Скачала пока 6 серий, как докачаю остальное буду смотреть ^__^

Axito-Kun а тебя, какашка, за офтоп в баню :huh:

Пчелка ОхаЙО Kampai^=^
Гость

Сообщение Пчелка ОхаЙО Kampai^=^ » 01 янв 2010, 13:41

Аааааа!!!!!что с сабами на 14 серию????? :tired:

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 01 янв 2010, 13:49

Пчелка ОхаЙО Kampai^=^ писал(а):Аааааа!!!!!что с сабами на 14 серию?????

а что с ними? )))) любой косяк может быть в принципе, дорама еще толком не переведена. Смотри с английскими сабами ))))

След.

Вернуться в Корейские дорамы

Версия для печати