A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (2009)

Модератор: Sumiko

ёй
Desire

Сообщение ёй » 18 фев 2011, 13:23

Isana писал(а): это проклятье всех дорам...

и не говори :sad:
Isana писал(а): но самый светлый перс там, и если убрать мою жалостливую любовь к Шин У, то Джереми действительно там самый классный

ага...такой хороший
DoNa impera писал(а):Одаа! Пел он великолепно! Хонг Ки мастер в этом деле!

ага, я первый раз тогда расплакалась, когда дораму смотрела, до этого сколько не смотрела ни разу не плакала, а тут прям :cry:
DoNa impera писал(а):два придурка!

вот это точно :greedy: :lol:
マトリョシカ
кто,кто, а я заяц
부탁해, My Bus!

DoNa impera
Гость

Сообщение DoNa impera » 18 фев 2011, 15:17

ёй
я первый раз тогда расплакалась, когда дораму смотрела, до этого сколько не смотрела ни разу не плакала, а тут прям

Я вообще часто в дорамах плачу... :cry:

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 18 фев 2011, 15:26

DoNa impera писал(а):Я вообще часто в дорамах плачу...

:sad: если я не плачу над дорамой хотя бы раз - дорама фуфло
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

DoNa impera
Гость

Сообщение DoNa impera » 18 фев 2011, 16:25

Isana
если я не плачу над дорамой хотя бы раз - дорама фуфло

Обычно так всегда и бывает! :idea:

Ами Мицуно
Семпай

Сообщение Ами Мицуно » 15 апр 2011, 20:07

Мне так эта дорама понравилась, хотя я и не очень люблю их смотреть......А-а-а....Очень прикольные сюжеты сеть, особенно понравилось, как героиня нос пяточком делала, как менеджер (тот ещё перс) дал ей электрошокер и сказал: используй его, если Хён посмотрит на тебя....(а это вообще надо изображать, а лучше смотреть) :kawai: А Шин У вообще :kawai: Смотриться на одном дыхании, актёры играют очень убедительно......В общем, вот и стала я дорамщицей...... :lol:
Не тот победитель, за кем поле: тот за кем слава, а слава тому, кто ценит смерть выше плену.

Dark_Princess
Коохай

Сообщение Dark_Princess » 20 авг 2011, 10:05

Вот недавно досмотрела....в полном восторге :kawai: больше всех вывозила сама Ко Ми Нам :smile: я тааак смеялась от сцены с биде и когда она в свечку плюнула :lol:
убил ещё танец ангелов в супермаркете хД сейчас начну заново пересматривать ^^
хотя всё же,как и большинство дорам,она слишком растянута т.т сейчас буду сравнивать с японской версией.но на основе первой серии могу сказать что корейские актёры харизматичнее)
П.С. 2 раза чуть не расплакалась.когда Шин У и Джереми плакали :cry:

Пока эта дорама у меня намбэ ван :wink:

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 20 авг 2011, 15:06

:oops: есть японская версия?
Отдавать всего себя — это слишком. Кое-что — и то уже много.

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 20 авг 2011, 22:23

Sumiko писал(а):есть японская версия?

прикинь, да! в этом году выходит онгоингом сейчас по-моему :confused: посмотрела на постер - мальчики страшные шопиздетс

Dark_Princess
Коохай

Сообщение Dark_Princess » 21 авг 2011, 08:59

Impress писал(а):прикинь, да! в этом году выходит онгоингом сейчас по-моему посмотрела на постер - мальчики страшные шопиздетс

да да,страшнючие.а вокалюга слишком кавайный для злюки.
но зато у них в одной серии происходит событий на две корейские.радует только что скорее всего до конца будет интересно,да и девочка в роли Ко Ми Не прикольная :kawai:

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 21 авг 2011, 10:55

Dark_Princess писал(а):но зато у них в одной серии происходит событий на две корейские

:blood: и что? без корейских няшек я просто не могу уже. это зависимость

Dark_Princess
Коохай

Сообщение Dark_Princess » 21 авг 2011, 11:06

Impress писал(а): и что? без корейских няшек я просто не могу уже. это зависимость

у меня тоже :cry: правда по мне Шин У не очень...больше понравились Джереми и Вокалюга ака гроза лаймов :smile:
Ах,сегодня опять начну пересматривать :kawai:

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 21 авг 2011, 11:10

Dark_Princess
Джереми милаха, га
а вот Гын Сок.. у меня иммунитет против него

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 21 авг 2011, 21:17

Impress писал(а):прикинь, да! в этом году выходит онгоингом сейчас по-моему :confused: посмотрела на постер - мальчики страшные шопиздетс

Дай постер этот. Я хоть посмотрю, но вот я не слышала о том, что выходит, как называется примерно?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
О! Уже увидела, вполне нормальные мальчики

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 21 авг 2011, 21:20

Sumiko писал(а): как называется примерно?

также и называется
Sumiko писал(а):О! Уже увидела, вполне нормальные мальчики

:confused: дану, они страшны как смерть по сравнению с теми, что были в корейской версии

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 31 янв 2012, 02:37

Ну и как обычно я не особо же люблю корейские дорамы, но тут пришлось смотреть. Вообщем не могу сказать чтобы меня сильно впечатлило. Неестественное невезение девушки просто добивало, очень добивало. Мне порой от этой нелепости хотелось чем-нибудь кинуть в того, кто придумал её вот такой. Ну и конечно она вся такая монашка, но чтобы не уметь порой дать отпор другой девке и валяться в её ногах, требуя защиты от других и тут же бац, она заболела. Не знаю, мне кажется, что это не особо то что подходит под корейский формат. У них же чаще всего, что всё рядом с реалом, какие-то герои приземлённые... а тут, а хотя тут вся задумка полностью отличается Мэри Сьюшной ситуацией, они богаты, известные, музыканты, сказочный мир и прочее. И всё же удивило, что дядечка директор таки не додумался, что его вокруг пальца обводили. Герой Гын Сока конечно же порой вызывал просто... не тёплый позыв. Почему? Потому что он уж слишком пень... то вот он весь такой непробиваемый, то ведёт себя как влюблённый дурак, всё же должна быть не такая грань. Не кидаться из крайности в крайность. Конечно же мне больше сего доставил Джереми, ибо вон он... он весь такой умилительный, от него хочется пищать и някат. Вызывает такую теплоту и нет в его образе абсурдности. Да он такой, но он отнюдь не тупица. Ну и Шун У тоже хорош, тоже эдакий герой, которого не кидает из крайности в крайность как другого. Ну и саму задумку в конце с близнецами можно было обыграть по другому, а не так уж тупо х.х Но конец всё же согрел, тёплый был конец.
Не могу сказать что я хотела бы пересмотреть эту дораму, но и плеваться от неё не хочу, нечто среднее. Ну и песня Ко Ми Нама которая грустная такая, так понравилась ;3

Пред.След.

Вернуться в Корейские дорамы

Версия для печати