Личные предпочтения (Personal Preference) 2010

Модератор: Sumiko

браток
Ками-сама

Сообщение браток » 18 июл 2010, 17:18

Изображение
Дорама: Личные предпочтения Personal Preference
Производство: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия, драма
Тип: ТВ (16 эп.), 60 мин.
Трансляция: c 31.03.2010 по 20.05.2010

Средний балл: 9.8 из 10 (Проголосовало: 12 чел.)
-_-

Режиссёр: Сон Хён Сок (Son Hyung Suk), Но Чжон Чан (No Jong Chan)
В ролях: Сон Ё Чжин (Son Ye Jin), Ли Мин Хо (Lee Min Ho), Ким Чжи Сок (Kim Ji Suk), Ван Чжи Хе (Wang Ji Hye), Чхве Ын Со (Choi Eun Seo), Им Сыл Он (Im Seul Ong) и др.

Описание: Пак Гэ Ин - дизайнер мебели, дочь знаменитого профессора по архитектуре. В свои двадцать с лишним лет она уже успела разработать собственную марку мебели, но её предприимчивости мешает одно: наивность. Гэ Ин чересчур доверчивая, старается верить людям, чем некоторые из них и пользуются. Однако она всё равно не теряет оптимизма и меняться не собирается.
Сюжет начинается с того, что Гэ Ин становится соседкой Чжин Хо, которого она считает геем. А дальше всё по плану: Чжин Хо влюбляется в нашу героиню, она же, в свою очередь, начинает доверять ему, не подозревая, что их отношения построены на лжи.

Скачать

Первое просмотренная мной дорамка, ващ...эм, нет слов >.> одни эмоции)
Последний раз редактировалось браток 19 июл 2010, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 18 июл 2010, 20:52

:lol: :lol: , досмотрел? )))) Ну, давай, рассказывай ! ))))

Vision
Еретик

Сообщение Vision » 19 июл 2010, 13:13

комы о дораме в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:

браток
Ками-сама

Сообщение браток » 19 июл 2010, 14:00

Тсунадушка писал(а):, досмотрел?

Нет, пока что нет +_+ ещё на 12 серие))
Vision писал(а):комы о дораме в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:smoke: Ща как залеплю....))
Вобщем, я в восторге...это первая просмотренная мною дорамка. Эмм...очень понравилась ^^ Актёры и так далее. Я сопереживал за героев...хотя даже не понимаю за кого из них больше. Кажется что там нет главного героя, но их там аж 4, весь сюжет закручен вокруг них.
Первая героиня Пак Ге И.н --- первая серия начиналась именно с неё, но уже тогда я почему то знал что вот придёт "принц" и сделает из неё настоящую кнкфетку))) Потому что тогда, он мало была похожа на конфетку....эх, немного разочаровался Тт что получше девушку не мгли найти...
Так дальше Чжон Хо или как там его >> непомню))) Ну вот тут, мальчик "гей" Тт и друг у него, не гей...но блин, прикидывался геем аж до 12 серии о_О капец...как сказала Тцунадушка, он сучок прирождёный педик (с) xddd
Блин про остальных двух скажу в трёх двух четырёх словах)))
Первое: Ахереть, ну разве можно быть настолько подлой и низкой? Мне кажется Корейцы перегнули немного...с И.н Х.и -- они показали её настоящей сукой -_- мне так было жалко Пак Ге...что капец((
Второй, её парень...тоже ещё тот хрен Тт но вроде исправляется или >.>

Вобщем сериал закручен тока так)))Юмор тоже прикольный ^_^

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 19 июл 2010, 14:07

:lol: :lol: :lol: , от, сразу видно, человек с Кореи начал )))))
А я чет все не продолжу никак смотреть, там какая то тайна с домом связана и со смертью мамаши

браток
Ками-сама

Сообщение браток » 19 июл 2010, 14:13

Тсунадушка писал(а):там какая то тайна с домом связана и со смертью мамаши

а мне кажется Тот профессра зарубил свою жену а та бегала он него ну и мылашка Пак выбежала и ей тоже досталось))) Хотя хз, почему Тайна то? Тыгде ща?) :nani:
Тсунадушка писал(а):от, сразу видно, человек с Кореи начал )))))

:kawai: сугой.)

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 19 июл 2010, 14:34

браток писал(а):Тыгде ща?)

я на 11 или на 12 где то вроде. Не помню, давно чет не смотрела, никак не соберусь продолжить. Я тут уже почти посмотрела Полный дом )))) Несколько дорам одновременно смотрю )))

браток писал(а):почему Тайна то?

ну, она не знает, как умерла мать и вообще, много чего не помнит, что с матерью связано. И почему эти архитекторы так на этот дом запали, что то в нем есть такое.

браток
Ками-сама

Сообщение браток » 19 июл 2010, 14:39

Тсунадушка писал(а):И почему эти архитекторы так на этот дом запали, что то в нем есть такое.

Дом прячет в себе труп матери -_- уууу...) Да ну, думаю просто что домик хороший, профессор хороший и так далее >.> а мать сдохла ну низнаю...Он был пьян, она до него докапалась типо мол *пилить начала о_О* он ей заехал та упала и умерла Тт нечайно...девка увидела *шок* память потеряла...ну всё..так обычно бывает)))
Тсунадушка писал(а):Несколько дорам одновременно смотрю )))

:( счастливый человк епт Тт

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 19 июл 2010, 14:45

ну, не знаю, не знаю ))) смотреть надо )))) У Корейцев бывают ходы не стандартные )))

браток писал(а):счастливый человк епт Тт

дя )) У меня тут еще лежит Невидимая война и Моя леди, но они до конца не переведены, а, еще Великолепное наследие ))) Полный дом последние три серии

Корея все ))) хехе

браток
Ками-сама

Сообщение браток » 19 июл 2010, 14:47

Т_т я даже это досмотреть не могу)) Мангу одну единственую дочитать не могу Т_т оу щет как так люди живут то >.> монстры...
Хз...почти везде так, думаю и здесь так же будет)

браток
Ками-сама

Сообщение браток » 22 июл 2010, 11:45

:) 16 серия вышла давным давно а народ всё качает и качает) вот что значит..хорошая дорамка)

браток
Ками-сама

Сообщение браток » 09 авг 2010, 06:57

:cry: вы мне должны сказать чо идёт после 11 серии ну или 12 а то я теряю интерес а качать заного неохото вобщем говорите интересно ли там *_*

Dianna
Гость

Сообщение Dianna » 27 ноя 2010, 21:35

Дорама очень интересная, так как это история о том,как стать настоящей женщиной,..да и мужчиной тоже..Я бы сказала..даже пособие..Очень трогательная история.. :cry: По крайней мере для меня...Эти взаимоотношения просто сказочно-окрыляющие..Очень тонко воспроизведены романтические отношения между девушкой и юношей..Герои такие разные,но вместе они одно целое..Даже задумалась.. Разные,а притягивают друг друга :kawai: :kawai: :kawai: Как же в жизни все так не просто :smile: :smile:

alessa

Сообщение alessa » 03 янв 2011, 19:02

:happy: Ли Мин Хо-милаха,дораму не смотрела,но обязательно осилю,раз такие отзывы *_*XD

alessa

Сообщение alessa » 18 янв 2011, 22:35

дорама порадовала*_* а главное,что нет этой типичной для азиатов наигранности=-=

След.

Вернуться в Корейские дорамы

Версия для печати