Моя леди/Oh! My Lady 2010

Модератор: Sumiko

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 06 ноя 2010, 10:55

Изображение
Дорама: Моя леди (Oh! My Lady / 오! 마이 레이디)
Производство: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия
Тип: ТВ (16 эп.), 60 мин.
Трансляция: c 22.03.2010 по 11.05.2010

Режиссёр: Пак Ён Су (Park Young Soo)
В ролях: Чхэ Рим (Chae Rim), Чхве Си Вон (Choi Si Won), Пак Хан Бёль (Park Han Byeol), Ли Хён Ву (Lee Hyeon Woo), Мун Чжон Хи (Moon Jung-Hee), Хван Хё Ын (Hwang Hyo-Eun) и др.

Описание: Главная героиня - обычная домохозяйка, которая становится домработницей звезды. В 35 лет она устраивается на работу, чтобы забрать своего ребёнка, находящегося на попечении её мужа. Главный герой - актёр с очень "колючим" характером. Немало нервишек он попортит своему менеджеру. Но в итоге воспылает к ней чувствами.
Отсебятина: Посмотрела пока только половину, прэлэстно. В главной роли снимается восходящая звезда дорам Ши Вон, участник популярных музыкальных групп Super Junior и Super Junior-M, н адорамном поприще Ши Вону прочат неплохое будущее, так что будем ждать новых работ с его участием )))

СКАЧАТЬ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..."

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 15 ноя 2010, 22:32

Продолжаю смотреть, поглядела 11 серию, вааааа, такая вещь классная )))) Очень нравится )))) :kawai:

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 26 ноя 2010, 22:43

ДОСМОТРЕЛА!!!! Чудесная дорамка, в списке любимых сериалов прибыло. Очень интересно наблюдать за взрослением главного героя. Люблю сказки))))) Отличные актеры. Теперь буду ждать еще дорамок с Ши Воном. Затянутых моментов не заметила, всего в меру.

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 15 авг 2012, 16:22

Я вот честно ожидала большего. Все так пищат "Шивон, Шивон" ._. Не спорю дорама качественная, сам Шивон с улыбкой мартовского кота наверно очарует любую. Но... меня не то чтобы дорама зацепила. Интересно было смотреть, интересно было чем всё закончится и что к чему. Но у меня порой бывал такой фэйсепал по просмотру этой дорамы. Во-первых, дада, я знаю, что сейчас скажите - это дорама. Но есть дорамы более качественные в плане сценария. Тётька, то есть главная героиня, она больше походила на тридцати пятилетнюю девушку подростка. Такое чувство, что ум молоденькой, не наученной опытом девушки, засунули в тело взрослой женщины, у которой есть ребёнок. Нет серьёзно, всё же мудрость же должна приходить в любом случае уже в такому-то возрасту. Она поступала порой, просто основываясь на амбициях. И тётенька опять таки красивая на фотографии, а на экране чёт она мне не понравилась. А как её одевали -_-
И почему-то в её образе я увидела ту же Макино из "цветочки после ягодок" потому что та так же сувала свой нос во все дела. Где бы не был разговор откровенный они обе везде и всё слушают и подслушивают и сопереживают. Видно это отличительная черта таких героинь ._.
Сам сюжет опять таки основан на некоторой сказочности. Они опять добавили богатого, красивого принца, да к тому же актёра и певца для привлечения аудитории. А чтобы сердце взрослых, более взрослых дам забилось быстрее добавили ребёнка. Кстати о ребёнке. Они с ней вначале обращались, как с какой-то игрушкой. Мне было её вообще жаль. И главное в её-то возрасте её сделали понимающей и терпеливой. Мне кажется, что они спутали образ девочки и тётеньки.
Вообщем. Чтобы я не говорила, но дорама в принципе понравилась. Она лёгкая, мой мозг отдыхал при просмотре. Да и шутки там есть достойные и интересные. Да и я её вообще быстро посмотрела. Поэтому любителям романтики рекомендуется в первую очередь. Точно зацепит.
Отдавать всего себя — это слишком. Кое-что — и то уже много.

Вернуться в Корейские дорамы

Версия для печати