Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince 2007

Модератор: Sumiko

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 07 ноя 2010, 12:43

Изображение

Дорама: Первое кафе «Принц» (The 1st Shop of Coffee Prince / Coffee Prince / 커피프린스 1호점 )
Производство: Южная Корея
Жанр: драма, романтика, комедия
Тип: ТВ (17 эп.), 60 мин.

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo

О чём:

Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??

Отсебятина: Первая половина, как водится, веселая и отлично смотрится, вторая половина слезлива и затянута. Игра главной героини - впечатлила. Из всех подобных сюжетов с переодеваниями девочки в мальчика, самый правдоподобный парень в исполнении Юн Ын Хе, я бы и сама ее с пацаном перепутала. Хотя по жизни она очень привлекательная девушка.
Изображение

СКАЧАТЬ

Изображение
Изображение
Изображение
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..."

ёй
Desire

Сообщение ёй » 16 ноя 2010, 10:51

мне понравилась дорамка, веселенькая :kawai:
マトリョシカ
кто,кто, а я заяц
부탁해, My Bus!

Farochka
Desire

Сообщение Farochka » 16 ноя 2010, 17:20

Понравилось только начало. конец на самом деле очень затянули... не досмотрела
Я матом не ругаюсь...но палкой ебануть могу

Serebreti
Гость

Сообщение Serebreti » 19 дек 2010, 15:38

Посмотрела и влюбилась... Теперь одна из самых любимых дорам. Игра актеров просто ошеломила :kawai:

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 14 фев 2011, 08:47

:cry: Ниасилил... Начала смотреть, но когда начались непонятные сопли, бросила.... вот такая я нехорошая.
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

Ами Мицуно
Семпай

Сообщение Ами Мицуно » 21 апр 2011, 16:41

зыыы....я только начала смотреть, весёленько :wink: девушка так ест, конечно.....героиня переодевается в парня, об этом не знает главный герой и т.д. - сюжет почти как в ты прекрасен
Не тот победитель, за кем поле: тот за кем слава, а слава тому, кто ценит смерть выше плену.

Haru-kun
Гость

Сообщение Haru-kun » 09 мар 2012, 23:17

Немного затянутая, но тоже ничего))
Она была из тех девушек, на которых сразу не обратишь внимания, зато потом они нравятся всё больше и больше.

Mimi_chan
Гость

Сообщение Mimi_chan » 27 июл 2012, 11:41

Обажаю *_*
На одном дыхании,в первый раз так быстро дорамку посмотрела. У меня даже Анджелы мучались дольше
Совесть? Свят, свят, нечистая!

Tae Yang
Гость

Сообщение Tae Yang » 27 сен 2013, 12:36

как-то нудненько и затянуто, из-за этого теряется интерес после 4й серии, однако есть отличие от других дорам с темой гендерной интриги: девушка не притворялась парнем, она была похожа на парня с самого начала дорамки; вторая сюжетная линия не подкачала.

Вернуться в Корейские дорамы

Версия для печати