Bad Family - Плохая семья (2006)

Модератор: Sumiko

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 13 ноя 2010, 01:16

Изображение

Дорама: Плохая семья / Bul Ryang Ga Jok / Bad family / Gangster Family / 불량가족
Производство: Южная Корея
Жанр: комедия
Тип: ТВ (16 эп.), 65 мин.
Трансляция / Премьера: с 22. 03. 2006 по 11. 05. 2006

Режиссёр: Yoo In Shik
В ролях: Ким Хи Чоль (Kim Hee Chul), Ким Мён Мин (Kim Myung Min), Нам Сан Ми (Nam Sang Mi), Yim Hyun Sik, Yeo Woon Kye, Kang Nam Gil, Geum Bo Ra, Хён Ён (Hyun Young), Пак Чин У (Park Jin Woo), Ли Ён-Ю (Lee Young-You) и др.

Описание: В автокатастрофе погибает вся семья, кроме одной маленькой девочки, но она теряет память и перестаёт говорить. Её дядя очень хочет помочь ей. Врач сказал ему, что если он хочет, чтобы она снова начала говорить, ему надо "воссоздать" её семью. То есть, чтобы её окружала точно такая же семья, как и её собственная...

Скачать
Отдавать всего себя — это слишком. Кое-что — и то уже много.

ёй
Desire

Сообщение ёй » 13 ноя 2010, 08:12

не матрела, а к этой дораме сабы есть?
マトリョシカ
кто,кто, а я заяц
부탁해, My Bus!

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 24 ноя 2011, 04:17

Давно уже посмотрела дорамку и поняла, что отзыв не накатала на неё. Я вообще почему-то пришла в некий ужас, когда увидела, что это Корея. После "Плохого парня" я ничего не смотрела из корейского, а если учесть то, что я долго не могла не то чтобы досмотреть, а перестать плеваться от той дорамы поэтому ожидала, что буду еле как смотреть все эти 16 серий по часу. Но моё мнение в корне изменилось. Просто потому что это комедия. Это реально комедия, которую интересно смотреть, лично я заряжалась от неё таким позитивом нереальным. Да и ночи не спала пока не досмотрела её, точно помню, что ночи две я толком не спала из-за неё. Первая серия убивает наповал, такого дядьку неудачника я давно не видела. Девица подстать ему, хорошо подходит. Умеет постоять за себя и с пятки в щеку забахать ;3 А если серьёзно то они правда хорошо спелись за всю дораму. Хотя я больше всего хотела другую пару с этой девушкой.
Вся семья поддельная стоит друг друга и так интересно наблюдать как со временем они становятся родными. Как каждый раз кто-нибудь из них учудит очередную неведомую фигню и как потом их угрожает закопать главный герой xD Да вообще там все отжигают, даже внезапно понравился тут Хичоль. А девушка, которая была с ним по типу парой такая няшная, серьёзно, забавная такая и глаза большие, она мне милого доброго гремлина Гизму напомнила). Конечно же нет доли драматизма в дораме, но её можно перетерпеть. Да и там не особо её и много, больше всего в первой, когда семья девочки погибла. Сама девочка такая миленькая, такое чудо, правда, проникаешься этой девочкой и тем, как чужая семья стала для неё настоящей.
Нет, дорама правда достойна просмотра, особенно когда нет настроения, я бы пересмотрела её с радостью если бы не встала на просмотре "Ты прекрасен". По-крайней мере постараюсь посмотреть потом, чтобы поднять себе настроение). А ещё нет той затянутости, даже как-то переломный момент в дорамке не так пугает. Серьёзно. Вообщем все постарались на славу.
Отдавать всего себя — это слишком. Кое-что — и то уже много.

браток
Ками-сама

Сообщение браток » 22 фев 2012, 14:19

Sumiko писал(а):Гизму

:happy: ну хоть кто то помнит Гизму *_*
выкиньте меня из самолета
в костюме супермена
Изображение

Вернуться в Корейские дорамы

Версия для печати