МэРи не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night 2010

Модератор: Sumiko

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 24 мар 2011, 04:30

Тсунадушка писал(а):Да и вообще, вряд ли там Гын Сок главный герой )))

:smoke: удивительно, значит хорошая дорама, надо попытаться посмотреть
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

Мэриел
Искуситель

Сообщение Мэриел » 27 май 2012, 07:12

великолепнейшая дорама )
а может просто актер великолепен хд всегда его имя забываю, но голос никогда не забуду) где только его не видела, но именно в этой дораме его песни прекрасны)
I love Noah Clan

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 23 авг 2012, 02:13

Дада, я только сейчас её посмотрела. Не решалась долго, думала, что меня утомит. Но нет, хотя лично для себя открыла некоторые факты. Корейские девушки, конечно красивые на фото. Но что-то Мэ Ри меня не впечатлила, только если когда она корчила мосечки, вот тогда да, тогда было мило. Просто по оф. фоткам она немного другая что ли. Ну и кореянкам как-то не идут длинные наращенные волосы. Ну правда. Ну и у Гын Сока вообще женская фигура. Особенно плечи, вспоминаю его вид, когда он лежал дома у Мэ Ри в кофте с открытыми плечами. Я даже позавидовала таким женственным плечам, серьёзно о.о А когда он переодевался при Мэ Ри попа, ноги, поясница больше от женщины, может конечно я слепая, но увидела это. А ещё было мило, Гын Сок похож на кота, правда ведь похож о.о Аааа, ещё меня бесил вид Директора -_- Такой высокий и такой тощий, а штаны ему подбирали конечно -_- Нескладный тут какой-то это актёр, хотя в том же плохом парне он выглядит в тысячу раз лучше.
Потом... я не читала описания, поэтому больше девушку ожидала бунтаркой, нежели такой почти примерной девочкой. Мне конечно понравилось, но видимо меня в дорамах уже не так впечатляют добрые и искренние девочки или девушки. Серьёзно. Они уже даже похожи друг на друга. Хотя, как я говорила сама Мэ Ри мне понравилась, как героиня. Но было странно, на фотках в конце она такая красавица, а в самой дораме вся эта красота куда-то исчезала ._.
Ну а теперь к дорамке. Сюжет возможно типичен. Но цепляет зараза. Ещё понравилось, что показали их рок-культуру не слащавой. А со своими изъянами и нелепостями. Хмм, мне было интересно смотреть, я и умилялась и переживала. Кроме 15 серия. Эта серия собрала столько фэйсепалов ._. Нену правда, они чоу не могли снять что-то более оригинальное? И вообще я смысл этой серии не понимаю. А ещё меня удивляет, как героиня может столько плакать ._. Мне было жалко Мэ Ри, она так горько плакала т.т
В целом, дорама понравилась, смотрела взахлёб и не жалею. Но увы, не стала любимой.
Ну и я знала, что всё закончится именно так ._.
Отдавать всего себя — это слишком. Кое-что — и то уже много.

Ами Мицуно
Семпай

Сообщение Ами Мицуно » 09 июн 2013, 14:37

Посмотрела и мне очень понравилось. Кого было жалко во всей этой истории, так это директора Джона. Чего этой дуре ещё надо было, обогревателя в квартире Ми Гёля?
Хороший сюжет, и несмотря на то, что история стара как мир, было увлекательно и захватывающе, юмор на уровне, драматичность присутсвует. В общем, создатели дорамы хорошо постарались.
Не тот победитель, за кем поле: тот за кем слава, а слава тому, кто ценит смерть выше плену.

Пред.

Вернуться в Корейские дорамы

Версия для печати