Время Пса и Волка/Time of Dog and Wolf (2007)

Модератор: Sumiko

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 21 дек 2010, 21:05

Изображение

Дорама: Время Пса и Волка (Time of Dog and Wolf / Time Between Dog and Wolf / 개와 늑대의 시간)
Производство: Южная Корея
Жанр: боевик, романтика
Тип: ТВ (16 эп.), 70 мин.
Трансляция: c 18.07.2007 по 06.09.2007

Режиссёр:
Ким Чжин Мин (Kim Jin Min)
В ролях: Ли Джун Ки (Lee Joon Ki), Нам Сан Ми (Nam Sang Mi), Чон Гён Хо (Jung Kyung Ho), Ли Ки Ён (Lee Ki Young), Ли Ми Ён (Lee Mi Young) и др.

Описание: После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?

Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго.

Скачать KOR + rus softsub
Отдавать всего себя — это слишком. Кое-что — и то уже много.

Ксо-баба
Чёрная Борода

Сообщение Ксо-баба » 21 дек 2010, 21:23

Эээ, не было чтоль его? О_о...

Джуня :kawai:

Все дорамы, где снимается Ли Джун Ки - шикарны. Особенно привлекает его актерская игра. Очень интересные, абсолютно разные образы из сериала в сериал. Время пса и волка по началу мне показался затянутым, но это дело надо перетерпеть, в один момент все меняется кардинально. Оторваться становится невозможным, смотришь буквально с открытым ртом и вытаращенными глазами )))) Очень интересная, нестандартная вещь.
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..."

Yui Asahi^^
Любитель рома

Сообщение Yui Asahi^^ » 22 дек 2010, 15:22

вааа ...надо будет посмотреть :blink:
Изображение

Impress
Мисс Совершенство

Сообщение Impress » 24 апр 2011, 14:01

Сложно однозначно оценить дораму. С одной стороны Джун Ки и захватывающий сюжет, с другой - странное ощущение затянутости.
Актеров даже обсуждать не стоит. С точки зрения профессионализма все большие умницы. Персонажей подали что надо. :o Гребаная дефка как она меня бесит-бесит-бесит, вот жеж липучка приставучая dance В общем актрисе, которая играла Ари надо отдать должное, я возненавидела ее героиню с первых кадров. Профессор Кан все время таращал глаза. Ну, я не знаю, на сколько это было необходимо, но я все время удивлялась, что они не вывалились (все таки он не молодец, все эмоции одинаково отражает на лице). Су Хён...или Кей... ну, тут же Джун Ки играл. Просто офигительно. Хотя прически... стопицсот разных было, некоторые таки уже нелепые, что Джуня смешно смотрелся. Но все-таки самый молодец - Мао. Я прям все прониклась его образом: серьезный дядя, которому не повезло в личной жизни. Я ему оч сочувствовала. И искренне за него болела. Может, потому что он блондин?
Музыка как музыка. Ни плюс, ни минус. Параллельно.
Сюжет... Самое сложное. Было очень интересно как будут развиваться события. Интриговало. И тут подвох. Из-за того что меня очень заинтриговал сюжет я "листала" дораму, то бишь смотрела ее очень быстро, по возможности пропуская скучные диалоги. А их, как оказалось, было очень много. Романтика оч бесила. Я наверно просто Джун Ки приревновала хдд Но все равно любовная линия.. меня аж колотила (еще раз :o как же меня бесит Ари)
А еще момент с потерей памяти очень напоминает Лестницу в небеса dance Это так, к слову
Дораме на кинопоиске лично я поставила 7. Хотя она очень хорошая. Но возможность "быстро" посмотреть очень подпортила общее мнение.
Советую посмотреть, особенно если вы не большой приверенец розовых соплей.
Не сиськи красят девушку, а....а нет, все правильно, сиськи.

Вернуться в Корейские дорамы

Версия для печати