Peach Girl/Красотка (2002)

Модератор: Sumiko

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 26 авг 2011, 07:41

Изображение

Дорама: Красотка / Peach Girl / 蜜桃女孩
Производство: Тайвань
Жанр: романтика, драма, комедия
Тип: ТВ (13 эп.), 46 мин
Трансляция / Премьера: 2002 г

Режиссёр: Zheng De Hua, Wang Ming Tai
В ролях: Annie Wu, Kenji Wu, Vanness Wu, Michelle Gu и др.
Снято по манге: Peach Girl / Красотка
Автор оригинала: Мива Уеда (Miwa Ueda)

Описание: "Хочешь одолеть врага, стань его другом", именно этот способ выбрала Ша Хуэй, чтобы отомстить Сяо Тао, новенькой, которая "украла" у неё титул королевы бала. Ни о каком титуле Сяо Тао и не мечтала, она перевелась в этот университет чтобы быть поближе к Дун Ши, в которого влюблена ещё со школы, но боится признаться, т.к. слышала, что ему не нравятся смуглые девушки, а к ней загар так и липнет. Зуб на Сяо Тао точат и другие девчонки, потому что в универе ей шагу не даёт ступить местный плейбой А Ли, от которого все без ума.

Скачать
Отдавать всего себя — это слишком. Кое-что — и то уже много.

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 01 сен 2011, 19:54

Вторую серию у меня *рукалицо* Какая-то тупая овца так всех проводит и эти наивные ей верят. Блёёё, если аниме такое же, то я точно не хочу его смотреть. Эта её тупая интрига разъедает мой мозг Х_х такая тупость, пожалуй совсем романтика не для моего мозга. Ещё и девка такая, что вызывает только раздражение. Как она меня бесит, не потому что она тварь, а потому что она ходит, выглядит и вообще думает раздражающе, а как говорит Х_х И главное ей все верят, ну как так можно то? Х_х

Вообщем посмотрев 4 серии, ну не моё, романтика такая очевидная явно не для меня. А ещё мне кажется, что её одногруппники офигели. Она вся такая типо боевая, а на деле... даже ответить им толком не может. Только хамить и грубить А Ли. Его кстати, мне больше всего хотелось поддержать, потому что жалко бедного. И кстати второй чувак в которого была влюблена главная героиня, ничего такой. Немного напомнил мне Акиниши. Да. Формой лица, волосами и ещё чем-то, что не смогла разобрать. Вообщем тут дело всё в том, что картина совсем не полная, она не совершенная и не совсем логичная. Вместо того чтобы орать на того, кому она нравится, показала бы себя этим девкам которые её невзлюбили. Толку от её боевого настроя не было. И мне всё же интересно кого она выбрала в конце. И мне интересно ту дуру сожгли на костре? =_= Да она очень мне не понравилась Х_х

Sumiko
Destiny

Сообщение Sumiko » 02 апр 2017, 11:17

Я всё же добралась до этой дорамы и досмотрела её. Не могу сказать, что дальнейшие серии меня впечатлили, я давно уже прочитала всю мангу и знала конец истории, поэтому была не удивлена.Ну и в принципе ничего моего мнения не изменило. Я считаю, что для этого года весьма плохое качество, кое-где, особенно ночью ничерта не видно. Немного не понравилось то, как обставили историю в девушкой, которая вечно вставляла палки в колеса. В манге было как-то по-другому, помнится мне. Толпа народа, как всегда тупое стадо баранов, но если в манге это как-то даже привычно, то тут вызывает "рука-лицо". и никак иначе. Главная героиня ведёт себя тоже странно, то она орёт и бунтарит, то скромненько колупает в пальцах, хотя должна рвать и метать. Конечно концовка по своему мила, потому что я думала, что они завернут всё, как в манге, но нет, как-то обошлось. В целом, если не смотреть эту дораму то ничего и не потеряешь. Я в свое время как-то порадовалась, потому огорчилась и сейчас решила поставить точку. Но если бы я не стала досматривать, то абсолютно бы ничего не потеряла.

Вернуться в Тайваньские дорамы

Версия для печати