Поговорим об азиатской музыке

OST'ы, мейкинги, концерты, ток-шоу, ролики, mp3 и другое
Kelion2

Сообщение Kelion2 » 11 окт 2010, 13:28

Делимся впечатлениями, рассказываем о своих вкусах, что понравилось, а что нет. Спрашиваем совета и т.д.

Irrwahn
Рыцарь Разрушения

Сообщение Irrwahn » 11 окт 2010, 16:31

таак, соскребаю со стенок черепа свои скудные познания в музыке...
кхем... самая лучшая японская группа - это Detroit Metal City, но ее не существует Т__Т
"брутальные" мужики Deluhi, Deathgaze, D`espairs Ray, mucc - это хорошо
милые трансвеститы D, Versailles, Moi Dix Mois и прочие лохматые с разной степенью готичности - это хорошо
суррровый 2 Bullet - это ооочень хорошо, хотя выглядят отвратительно
Exist Trace - тоже хорошо, особенно та, что пытается изображать что-то вроде гроула
полупопсовая чушь вроде "школьных мальчиков" и Мияви (да их тысячи, и все такие одинаковые, Гакта в ту же кучу) - это плохо. ибо думают они гламурности вида своего больше, чем о музыке, и творят продукт без изюма (да простят меня их поклонники)
Maximom The Hormone приводит меня в недоумение, потому что очень популярны, а я не понимаю, как можно слушать такую тошниловку
прелестями японской оперы не проникся совсем.
сякухати :feelling: но не судьба

Kelion2

Сообщение Kelion2 » 11 окт 2010, 16:35

Irrwahn писал(а):Мияви

но музыка-то у него неплоха, я правда кроме Selfish Love и Senor senora senorita особо ничего не слушал, но доставило.

Irrwahn
Рыцарь Разрушения

Сообщение Irrwahn » 11 окт 2010, 16:43

Kelion2
согласен, что неплохая, но по моим меркам... как сказать, легкомысленная слишком что ли

alessa

Сообщение alessa » 11 окт 2010, 20:49

все идем слушать ЛакрисозуХДДД а вообще мне у Гакта(отвечаю на вопрос,который по ошибке форматнула) нравится пара песен,так как в большинстве случаев они однотипны.но из те что мне нравятся наверное можно выделить Vanilla , Ash,Kimi ga Oikaketa Yume ,Kimi ga Matteiru Kara , kimi no tame ni dekiru koto ,Arittake no Ai de ,GHOST (Instrumental) . Вот это у него еще более менее послушать можно,может чегото не дописала,но в целом там немного. остальное не оч както.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Irrwahn писал(а):согласен, что неплохая, но по моим меркам... как сказать, легкомысленная слишком что ли

хехе..это же вижуал кейХД я бы сказала,что они больше ритмичные и незамысловатые) вообще действительно лучше слушать японские песни в минусовкеХД они так гораздо лучше звучат)

Lapapa
Каратель

Сообщение Lapapa » 12 янв 2011, 13:20

Послушайте SHINEE,мне очень нравиться :wink:
Стерва: мамы стервы - aLisu,piks,брат стерва Skrillex ХД
Повернутая на азиатах^_^
Noah the best!

alessa

Сообщение alessa » 13 янв 2011, 18:19

Lapapa
дада,мне тоже нравится))) и T-Max тоже хорошая группа)))

Anna0289
Новичок

Сообщение Anna0289 » 21 май 2011, 08:50

The street beats слушать можно!!!)))
T-Max согласна хорошая группа
В этом мире все находится не на своем месте, начиная с самого мира.

topspin
Сосуд Беззаконий

Сообщение topspin » 28 июл 2011, 21:29

Gallhammer!! вот это тема! три девушки японки играют сумасшедсший олдскульный блэк) ну и еще Abigail играют адовый трэшовый блэк, с которого можно дико угареть. Тааак, еще Sigh, но меня эта группа не проперла, хотя считается самой знаменитой Блэковой бандой японии)
Еще сотни японского андерграундного сырого блэка, который слушать невозможно :lol:
о, тут услышал еще милую группку: Flagitious Idiosyncrasy in the Dilapidation играюшую суровый грайндкор с, внимание, вокалистом женщиной!!! нет, действительно, самой настоящей женщиной с буферами)
ну и конечно всякий vk\j-rock типа dir en grey и exist trace) ну а че) они меня действительно цепанули) слушал с удовольствием))
совсем забыл про японский нойз :oops: но я не любитель нойза, запонились только Merzbow и Boris (работают не только в нойзовом стиле, но и дрон\дум и др.)
3.141592653589793238462643383279502884197169399375105820974944592307816406286208998628034825342117067982148

Rememnop
Гость

Сообщение Rememnop » 27 сен 2018, 15:03

И что из этого следует?

Вернуться в Видео и аудио

Версия для печати