Сетка вещания радио

Модератор: Neko-sama

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 09 май 2012, 14:34

NIFRIT писал(а):Зачем ты сюда приходишь?

NIFRIT писал(а):ответственность за клан, фанфики и дневники

и люди)
Я хочу общаться с этими людьми) И не вижу в этом ничего плохого, в том что я не слежу за новинками аниме, и мой список просмотренных всего то почти вся классика, как и не вижу ничего плохого что бы тут раз в неделю играла европейская и американская музыка. Сайт от этого ровным счетом ничего не потеряет)
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю
Изображение

NIFRIT
Администратор ★★★★★

Сообщение NIFRIT » 09 май 2012, 14:42

King Grigory писал(а):Я хочу общаться с этими людьми) И не вижу в этом ничего плохого

Я тоже не вижу в этом ничего плохого, но раз это аниме ресурс, то европейская музыка к нему не имеет отношения. Другими словами общаться общайся, а вот "капусту" не трогай х) Думаешь внесешь разнообразие добавив евро музыки, а честно выйдет наоборот - убьешь изюминку радио, сделаешь его как раз таким, коих очень много на просторах рунета ) Чем тогда твой плей-лист будет отличаться от этого радио? Да ни чем )
Изображение

NoScared

Сообщение NoScared » 09 май 2012, 14:48

NIFRIT писал(а):а честно выйдет наоборот - убьешь изюминку радио, сделаешь его как раз таким, коих очень много на просторах рунета )

Я конечно не люблю Гришу, да и не хочу час евро музыки, да даже, черт возьми, слушать это радио не буду. Но о какой изюминке речь? О_о Можно поподробнее?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Или все же изюминка аниме радио в том, что на нем будет играть азиатская музыка? Ох, я, признаться, удивлен. /сарказм/

LaMark
Carro

Сообщение LaMark » 09 май 2012, 14:51

mizu-kun писал(а):Или все же изюминка аниме радио в том, что в нем будет играть азиатская музыка? Ох, я, признаться, удивлен. /сарказм/

зависит в первую очередь от плейлиста. Вот недавно открыл радио... понял, что кака играет, и забыл, что радио есть у нас :sad: лучше уж послушаю свой плейлист, на своём компе, и не буду занимать скорость своего нетканала :glasses:
Последний раз редактировалось LaMark 09 май 2012, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Идешь к женщине - бери плетку.(с) хДД

NIFRIT
Администратор ★★★★★

Сообщение NIFRIT » 09 май 2012, 14:53

mizu-kun писал(а):Или все же изюминка аниме радио в том

Говоришь так, как будто на каждом втором сайте есть аниме радио. А вот евро музыка и попс радио на каждом первом есть практически. Вот этому лучше удивись.
Изображение

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 09 май 2012, 14:54

mizu-kun писал(а):Я конечно не люблю Гришу

разбиваешь мне сердце Оо
NIFRIT писал(а):Чем тогда твой плей-лист будет отличаться от этого радио? Да ни чем )

Поднимите руку те, кто услышав на радио трек из своего плей-листа не делает так:
-Фак ех, крутое радио, сделаю по громче
Изюминка радио должны быть диджеи и разнообразия программ, а не "МЫ КРУТИМ Ж-МУЗЫКУ"
Вот этого, я уверен, на просторах инета полно) Тем более все фразы про - слушайте свою евро музыку в инетах и контактиках, а мы попсу слушать не будем...Это желудь, введи любой трек в вк и вам тут же он его выдаст. Так было еще в 2007году.
Далее: Говорим об Аниме остах? В Евангелионе играла Европейская классика, в БиБопе классика Американского Джаза, Первый отряд- Она меня ждет и я вернусь.
А про афросамурая я молчу хд
Просто кардинальный нет, это потеря аудитории, дайте евролюбам попробывать, что вы от этого потеряете Оо
Изображение

LaMark
Carro

Сообщение LaMark » 09 май 2012, 14:56

King Grigory писал(а):афросамурая я молчу хд

Афросамурай как бы не аниме, эт Западный Мульт :wink:
Идешь к женщине - бери плетку.(с) хДД

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 09 май 2012, 14:58

LaMark писал(а):Афросамурай как бы не аниме, эт Западный Мульт

«Афросамурай» — манга, созданная Такаси Окадзаки. Адаптирована в 5-серийный аниме минисериал режиссёром Фуминори Кидзаки и студией Gonzo.
Заставляет задуматься, не правда ли)
Изображение

NoScared

Сообщение NoScared » 09 май 2012, 15:02

LaMark писал(а):зависит в первую очередь от плейлиста. Вот недавно открыл радио... понял, что кака играет, и забыл, что радио есть у нас

Это уже качество самого радио, а вовсе не "изюминка". Изюминкой же будет что-то возвышающее сие радио над сотней других.
NIFRIT писал(а):Говоришь так, как будто на каждом втором сайте есть аниме радио. А вот евро музыка и попс радио на каждом первом есть практически. Вот этому лучше удивись.

Удивлюсь, коль так просите. Но суть остается той же.
King Grigory писал(а):разбиваешь мне сердце Оо

Я вру, всем вру. На самом то деле твоя фота у меня под подушкой.
King Grigory писал(а):Изюминка радио должны быть диджеи и разнообразия программ, а не "МЫ КРУТИМ Ж-МУЗЫКУ"

Было время, когда я слушал радио. Аниме радио, да, мне трудно это признать, но правда есмь правда. Крутое такое радио и единственное что меня бесило это ссаные тупые диджеи(кроме диджея Каминари, да, она круто вела, что я даже ник запомнил, но само радио не помню). Суть в том, что я выключал это радио на время эфиров(кроме Каминари, интересно вела же!). И через пару недель у меня тупо пропал к нему интерес, хоть темы для программ эфиров были и ня. А веду я к тому, что наличие диджеев не всегда есть тру и отбор нужно сделать более жестким. Это просьба. :3

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 09 май 2012, 15:04

mizu-kun писал(а):Я вру, всем вру. На самом то деле твоя фота у меня под подушкой.

ты прелесть *О*

mizu-kun
само собой нужен жесткий отбор людей способных вести, но если сделать сплошь музыку рано или поздно умные людишки ее тупо накачают себе на плееры и компы и все)
Изображение

NoScared

Сообщение NoScared » 09 май 2012, 15:07

King Grigory писал(а):само собой нужен жесткий отбор людей способных вести, но если сделать сплошь музыку рано или поздно умные людишки ее тупо накачают себе на плееры и компы и все)

Ну так предлагайте кандидатуры. о_О А там уже в принудительно-принудительном порядке привлекем.
Я за Юну и программу "К-поп", ибо сие направление набирает популярность, а с таким диджеем уж точно не загнется программа.

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 09 май 2012, 15:11

mizu-kun
Ну я за себя в ночном евпр эфире, за Сумико в ее прелестным голосом хД
Изображение

NIFRIT
Администратор ★★★★★

Сообщение NIFRIT » 09 май 2012, 15:19

King Grigory
Смысл слушать радио в котором играют песни которые есть у тебе на компе в плей- листе? Ты так любишь мучить себя ожиданием "когда же заиграет моя любимая песенка по радио" зная что она есть у тебя в проигрывателе на компе? маразм по моему.
Ни кто не говорит что не нужны диджеи и разнообразия программ, они нужны, но в рамках тематики ресурса, на котором это радио и функционирует. Да в просторах инета этого может и полно, но того что ты предлагаешь гораздо больше.
King Grigory писал(а):Далее: Говорим об Аниме остах? В Евангелионе играла Европейская классика, в БиБопе классика Американского Джаза, Первый отряд- Она меня ждет и я вернусь.
Там по мимо этого играло много чего азиатского еще.
King Grigory писал(а):Просто кардинальный нет, это потеря аудитории

Не надо преувеличивать, так же можно сказать что кардинальное да, тоже потеря аудитории только в другом стане слушателей.

Короче говоря, народ, не надо думать что аниме радио должно быть заточено под вас, оно должно быть заточено в первую очередь под ресурс, вы (надеюсь что большинство) регистрировались на аниме форуме и аниме тематика вас сюда привела. А если вы сейчас "опопсели" и стали далеки от аниме, а какая то неведомая сила вас все еще сюда тянет, то будьте добры, не наглейте, не стремитесь менять блог под себя "опопсевших" это уже наглость. Что хотел сказать сказал, умываю руки.
Изображение

DENO
Dream

Сообщение DENO » 09 май 2012, 15:55

NIFRIT писал(а):Смысл слушать радио в котором играют песни которые есть у тебе на компе в плей- листе? Ты так любишь мучить себя ожиданием "когда же заиграет моя любимая песенка по радио" зная что она есть у тебя в проигрывателе на компе? маразм по моему.

Причем здесь это, боже.
Если диджей составляет плейлист, треки НЕОБЯЗАТЕЛЬНО находятся в его плеере. Он должен составить грамотный плейлист с хорошей музыкой любого рода.

NIFRIT писал(а):но в рамках тематики ресурса, на котором это радио и функционирует

Какой тогда смысл в диджеях? Гуглим 1000 треков азиатщины и рандомно втыкаем.

NIFRIT писал(а):Да в просторах инета этого может и полно, но того что ты предлагаешь гораздо больше.

Но это будет сортировано, чтобы не было мешанины, и времени ограничено.

NIFRIT писал(а):Не надо преувеличивать, так же можно сказать что кардинальное да, тоже потеря аудитории только в другом стане слушателей.

Ну это вообще пушка. Сравни: 100 любителей азиатской музыки всё время слушают наше радио. А если с любой другой музыкой, то сначала слушают 100 любителей ж-музыки, а потом ещё 80-90 другой музыки. Шире охват.

NIFRIT писал(а): заточено в первую очередь под ресурс, вы (надеюсь что большинство) регистрировались на аниме форуме и аниме тематика вас сюда привела

Я пришёл сюда из-за Наруто, давайте его крутить пару часов в радио, посвящать ему подкасты, ругать аниматоров и удивляться сюжетным ходам Кишимото. А потом всю ночь и утро - осты оттуда.

Ресурс - не отправная точка.
Слушатели - клиенты, и радио удовлетворяет большинство, а не только свою тематику. Потому что у нас нет каналов, чтобы переключиться. В итоге вместо 180 слушателей будут от 80 до 100.

NIFRIT писал(а):А если вы сейчас "опопсели" и стали далеки от аниме, а какая то неведомая сила вас все еще сюда тянет

Свет клином не сошёлся, радио - это не копия блога с аниме и манги, в радио больше простор, потому что это музыка и передачи. Тем более большинство времени будет тематика сайта. Ведь на форуме есть темы, не связанные с аниме. Почему бы такой же процент не выделить в радио аналогичным темам?

NIFRIT писал(а):не стремитесь менять блог под себя "опопсевших" это уже наглость

Блог давно уже сплавлен с не-аниме тематикой
Изображение
Изображение

NIFRIT
Администратор ★★★★★

Сообщение NIFRIT » 09 май 2012, 16:36

DENO писал(а): радио - это не копия блога с аниме и манги
Очевидно разница в мнениях именно в этом.
DENO писал(а):Блог давно уже сплавлен с не-аниме тематикой

Это заслуга тех, кто как раз это и продвигает в массы блога.
Остальное не цитировал, да бы нет смысла перетирать одно и тоже, не меня надо переубеждать вам, а Неко.
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Аниме радио

Версия для печати