Кто сильнейший из гантзеров?

Модератор: Лесса

Ero.
FORWARD TO FREEDOM

Сообщение Ero. » 20 июл 2009, 22:50

Я считаю ,что сильнейшим скорее всего должен быть оку из осаку но это на это время из других городов мира может и есть кто-нибудь посильней!Но пока это оку!
Хоть это к теме и не относится но самый тупой это кото!

TanniKesshi
Коохай

Сообщение TanniKesshi » 20 июл 2009, 22:52

есть такой ОЯШ, которого называют Куроно Кей. и это единственноверный вариант. другого не дано.

demon696

Сообщение demon696 » 20 июл 2009, 22:54

это еще почему каруно сильнейший ,что я не припомню чтобы он 7 раз прошел игру и убил 100 очкового монстра один на один!

третий
Сёкан

Сообщение третий » 20 июл 2009, 22:56

demon696 писал(а):Но пока это оку!

убьют его :)
TanniKesshi писал(а):есть такой ОЯШ, которого называют Куроно Кей. и это единственноверный вариант. другого не дано.

+1000000000000000000000

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

demon696 писал(а):что я не припомню чтобы он 7 раз прошел игру и убил 100 очкового монстра один на один!

дак чёто вроде нооборот это стоочковый его убил такто :) а стоочкого като и хост самурай завалили

TanniKesshi
Коохай

Сообщение TanniKesshi » 20 июл 2009, 22:57

demon696
а ты припомни кого - то ещё, кто выживал без костюма. алсо, Оку будет безжалостно убит стоочковым. а стоочковый будет выпилен Сато. такие дела.

третий
Сёкан

Сообщение третий » 20 июл 2009, 22:58

demon696 писал(а):это еще почему каруно сильнейший

потомучто во время игры он непобедим :) в отличии от тогоже оку :) ;)

demon696

Сообщение demon696 » 20 июл 2009, 23:05

ну блин я имею сто очкового прошлого до того как оку убил второй сто очковый!А кей мне не очень нравится!Да для меня не факт что оку не выживал без костюма может он выживал без костюма этого вроде не показывали и к тому же я практически уверен ,что у оку заканчивалась энергия в костюме ,а если он выживал то это равносильно выживанию без костюма!Да и по мне так коруно просто везло!
Скорей всего тему закрою так как она сделана не по правилам но правила если честно дебильные и так ,что поститись побыстрей если хотите ее скоро закроют!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

да и ниши кстати мой любимый персонаж но он точно не самый сильный!

TanniKesshi
Коохай

Сообщение TanniKesshi » 20 июл 2009, 23:09

во время игры Кей непобедим

точка.

demon696

Сообщение demon696 » 20 июл 2009, 23:13

ну да особенно как он в 4 раз от меча сдох вампирского я тогда поржал!
кстати и в игре и в жизни у них все одинаково и костюмы такие же мощные и оружие только в игре еще пришельцы есть вот и все!

третий
Сёкан

Сообщение третий » 20 июл 2009, 23:15

demon696 писал(а):ну да особенно как он в 4 раз от меча сдох вампирского я тогда поржал!

то не игра была :) и он без памяти был ;)

demon696

Сообщение demon696 » 20 июл 2009, 23:17

нет вспомни он вспомнил прям перед тем как выбежать на улицу ,что он был клмандиром отряда он тогда все вспомнил просто он был слабей вампира вот и все!

TanniKesshi
Коохай

Сообщение TanniKesshi » 20 июл 2009, 23:20

demon696
я сказал тебе, что Кей сильнейший. также, он один из наикрутейших персонажей аниме и манги индустрии в целом. почти бох. тебе незачем читать Ганц, если ты его не любишь. такие дела.

demon696

Сообщение demon696 » 20 июл 2009, 23:33

я читаю мангу не ради персонаже ,а радиинтереса!И к томуже в ганце есть кроме кейя очень много интересных личностей которых я люблю больше кея!и еще я не говорил ,что не люблю его я сказал ,что мне в этой манге больше нравятся другой пекрсонаж!да я не отрицаю кей хороший боец но не лучший!ведь есть и другие к тому же большинство мы не знаем ,а так поцан нормальны но не самый лучший для меня!ясно!Но больше всего мне не нравится как долго они целятся очень долго и так и не успивают стрельнуть а ребята из осаки стреляют сразу да мне еще нравится чел который трах*** всех подряд ну он вообще неимоверно крут но ниши круче!
Последний раз редактировалось demon696 20 июл 2009, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

TanniKesshi
Коохай

Сообщение TanniKesshi » 20 июл 2009, 23:42

demon696
все гантзеры из Осаки выпилены в итоге. а те, кто не выпилен получили люлей.
ясно

а словами не бросайся, пацанчик. запомни: ты здесь никто. для меня ещё меньше.

demon696

Сообщение demon696 » 20 июл 2009, 23:53

А мне насрать кто я для тебя и я не никто ,а человек и мое мнение это мое мнение так ,что!
ЯСНО!)))

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

да если бы гантзеры из осаки не перебили бы больше половины монстров и к тому же половина из тех кого они перебили были довольна сильны!То гантзерам из токио была бы хана они бы не перебили и половины монстров их бы уже тот который рубил через костюм уже победил бы!

След.

Вернуться в Разговоры о манге

Версия для печати