Мои рисунки\Mihiru

Модератор: Triny

Mihiru
Новичок

Сообщение Mihiru » 29 сен 2011, 19:57

Blood писал(а):Mihiru
Не хочу никого оскорблять, но тебе еще учится и учится рисовать,пойди в художественную школу для начала или найми преподавателя который сможет научить тебя хотя бы основам рисования.

я просто рисую для себя) :kawai:

Blood
Сёкан

Сообщение Blood » 29 сен 2011, 20:01

Mihiru писал(а):я просто рисую для себя)

Эм, какая-то глупая отговорка О.о
Даже если ты для себя рисуешь, то ты хочешь совершенствоваться, а не рисовать как ребенок. Как я посмотрела тебе 20,ты не ребенок. По-этому, даже если ты рисуешь для себя следует учится делать это лучше или не позорится, раз уж выложила свои работы сюда.

Mihiru
Новичок

Сообщение Mihiru » 29 сен 2011, 20:06

Blood писал(а):Эм, какая-то глупая отговорка О.о
Даже если ты для себя рисуешь, то ты хочешь совершенствоваться, а не рисовать как ребенок. Как я посмотрела тебе 20,ты не ребенок. По-этому, даже если ты рисуешь для себя следует учится делать это лучше или не позорится, раз уж выложила свои работы сюда.

Уж простите в художники не записывалась) Я видела тут выкладывают работы хуже моих и с каждым днем я стараюсь рисовать лучше) а про позор это вы зря) Я не выкладываю человечка которого рисуют 4 палочки, голова и туловище)

Blood
Сёкан

Сообщение Blood » 29 сен 2011, 20:13

человечка которого рисуют 4 палочки, голова и туловище)
Ты выкладываешь детские работы.У тебя проблема с пропорциями с лицами персонажей ты даже забыла про элементарные вещи, такие как эллипс. Ваза у тебя кривая сама по себе, у тебя не правильные тени и еще куча ошибок в одном рисунке, в простом рисунке...
И не имеет значения что ты в художники не собиралась, если ты решила рисовать, то рисуй лучше старайся это делать.
А то что ты выложила здесь рисунки, тебя покритиковали и ты начала отговариваться, что я в художники не собиралась,я рисую для себя и т д. Если уж твои рисунки в этой теме они на общем обозрении, а если они на общем обозрении, значит не так уж ты для себя рисуешь.

PONPONPON
Ананасовая фея

Сообщение PONPONPON » 30 сен 2011, 19:03

Blood
Бред.
Я рисую тоже для себя, и, как ни странно, это не отговорка. Если человек хочет, то пусть рисует и вообще делает то, что хочет. Лишь бы было желание, остальное не столь важно же х) На обзор выставляю лишь для того, чтобы услышать чужое мнение, не более. Думаю, тут оно самое и есть.
Рисует по-детски? Вспомним свои детские рисунки.
С чего-то все начинают, а учиться никогда не поздно (да, я побуду кэпом, если, конечно, не против, ня :3)
Изображение

Mihiru
Новичок

Сообщение Mihiru » 30 сен 2011, 21:05

Shiki Asaka писал(а):Blood
Бред.
Я рисую тоже для себя, и, как ни странно, это не отговорка. Если человек хочет, то пусть рисует и вообще делает то, что хочет. Лишь бы было желание, остальное не столь важно же х) На обзор выставляю лишь для того, чтобы услышать чужое мнение, не более. Думаю, тут оно самое и есть.
Рисует по-детски? Вспомним свои детские рисунки.
С чего-то все начинают, а учиться никогда не поздно (да, я побуду кэпом, если, конечно, не против, ня :3)

:kawai: спасибо, нет не против конечно)

victimbr
Новичок

Сообщение victimbr » 06 окт 2011, 06:34

Blood знаешь многие хорошо рисуют от руки но на компе очень даже ужасно получается. По моему у Mihiru даже очень красиво получается.
Все бы ничего, да просто лень порой что-то делать.

Mihiru
Новичок

Сообщение Mihiru » 06 окт 2011, 13:02

victimbr писал(а):Blood знаешь многие хорошо рисуют от руки но на компе очень даже ужасно получается. По моему у Mihiru даже очень красиво получается.

спасибо большое за поддержку... я буду стараться в дальнейшем

Blood
Сёкан

Сообщение Blood » 06 окт 2011, 15:00

victimbr писал(а):Blood знаешь многие хорошо рисуют от руки но на компе очень даже ужасно получается. По моему у Mihiru даже очень красиво получается.
эм вообще-то у нее рисунки ужасны и на компе и от руки. О.о
да, и это не оправдание.
А то что все из-за своей скромности и не желания обидеть человека говорят, что у него хорошие работы то это печально...
Человека нужно мотивировать, а не носится с ним как с ребеночком и говорить какие у него прекрасные работы. Хотя ей еще расти и расти.

victimbr
Новичок

Сообщение victimbr » 06 окт 2011, 17:06

Вот я вообще рисовать не умею, даже карт черчение в универе сдавал несколько раз, так где одним кажется красиво - мне как-то не очень и наоборот. Blood я с тобой согласен что надо показывать человеку на то где у него не правильно получается, но в тоже самое время и не надо говорить, что это вообще фигня.

PS Но на счет рисунков Mihiru, мне очень понравились из 1 работы - 4 и 7, а из 2 - 3 и 6, но на компьютере лучше даже не стоит, рисуй от руки.
Все бы ничего, да просто лень порой что-то делать.

Blood
Сёкан

Сообщение Blood » 06 окт 2011, 17:48

victimbr писал(а):Blood я с тобой согласен что надо показывать человеку на то где у него не правильно получается, но в тоже самое время и не надо говорить, что это вообще фигня.

я не говорю, что это вообще фигня, я говорю, что это просто фигня и нужно рисовать больше и учить правила рисования. :wink:

Mihiru
Новичок

Сообщение Mihiru » 06 окт 2011, 18:08

ээээээ устроили тут скандальные сцены, перестаньте! общайтесь в ЛС пожалуйста!

Mary-jein LoAn
Dream

Сообщение Mary-jein LoAn » 06 окт 2011, 18:23

неплохо) Старайся, у тебя сейчас получается лучше, чем раньше. Больше упорства и добъешься высоких результатов.
Кстати, у нас в академии 10 числа будет выставка работ одного студента аниматора. Сходи, он рисовал действительно здорово.
Парам пам пам

Mihiru
Новичок

Сообщение Mihiru » 15 окт 2011, 03:15

shuma писал(а):забавные диалоги тут развели...жаль только, что повод слишком незначительный

:oops: согласна с тобой

tikimikk36
Гость

Сообщение tikimikk36 » 19 ноя 2011, 22:45

Mihiru ну а ты можеш лучше нарисовать????

Добавлено спустя 52 секунды:
Mihiru ну а ты можеш лучше нарисовать????

Пред.След.

Вернуться в Рисунки

Версия для печати