Арты от Akatsuki

Модератор: Triny

LiAna1995
Семпай

Сообщение LiAna1995 » 04 дек 2009, 21:28

А мне опять не спииится, а моя муза меня тормошиииит....)))

Короче, воть первые (!) пробы раскрашивания рисунков в GIMP'е (кто не знает - это почти клон Фотошопа)
Движение нагло стыбзено из самого первого опенинга Рубак. Помните, где Зелгадис так же пальцами показывает? Ну вот, я хотела его сначала нарисовать, а потом получился рисунок с Вальтом...блин, Вальтергом моим. Пришлось, правда, подтереть в процессе раскрашивания слово "лох", которое кое-кто из одноклассников из озорства накарябал мне на рисунке (спасибо, ёпт, что не на лице перса хх). :P
Вот оригинал и конечный результат нескольких часов мучений (я впервые работала норм со слоями, опупеть))
ИзображениеИзображение

А воть переработаннный рисуночек Фобоса...ммм, не идеально, но сойдёт для начинающего фотоджимпера (вау, новое слово)))
ИзображениеИзображение

З.Ы. Оставляйте комменты, народ)))

LiAna1995
Семпай

Сообщение LiAna1995 » 20 фев 2010, 18:46

Ойбай, неужели я наконец добралась до выкладывания рисунков...всё-таки инет - великая весЧь :)
В общем, матерьялу скопилось у меня туто за 2 месяца приличное количество. Начну, пожалуй, с обработки рисунков в фотошопе (который на компе всё-таки полетел) и пейнте версии 3.31 (ну, на ноуте ничё более подходящего не было...увы( Впрочем, картинки в результате получились яркими и радуют глаз. Для сравнения я покажу вам, что было до обработки (то есть в тупом альбоме в тупую клеточку ХЗ) и что же получилось-таки после. На странный ник на рисунках особого внимания не обращайте - иногда мне ник Лиана надоедает и я его меняю на нечто более странное и менее понятное... :P
Три рисунка за один день раскрасила, прям офигеть...у меня такая усидчивость нечастая вещь, я вон третью неделю подряд не могу раскрасить недавно на бумаге нарисованный арт с Гином и Тоширо ХЗ
Но когда раскрашу - покажу, мож вы и заберёте в свою бличевскую галерею собранных артиков. Ну да посмотрим...^__^
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

З.Ы. для последнего рисунка оригинала бумажного не нашла, а с ноута фотку лень перекачивать)

Пред.

Вернуться в Рисунки

Версия для печати