Арты Kanzaki

Модератор: Triny

Halvil
Любитель рома

Откуда: Первые упоминания о существовании обнаружены в Мю за 15 веков до всемирного потопа.

Сообщение Halvil » 03 янв 2012, 17:04

kanzaki, АааААааАа *_____* я твой фэн-фэн-фээээн!!! Шикарные работы :kawai: Я просто в восторге! :happy:
Забрать её просили всей деревней. Дракон отбился. Подлый ящер.

kanzaki
Сказочное существо

Сообщение kanzaki » 05 янв 2012, 02:23

Halvil, спасибо за такие слова >^_________________^< Уииииии мне очень приятно знать, что мое творчество нравится !!!!! :333

Новогодний подарок для моей замечательной NII :hearts:
Обложка к продолжению фанфика " Последняя надежда" :3
Я очень жду этого продолжения *__*

Изображение
Последний раз редактировалось kanzaki 06 янв 2012, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).
へ へ
の の
 も
 へ

Nii
la Alta Sacerdotisa

Сообщение Nii » 05 янв 2012, 19:29

Ну всёёёё :cry: ужасно стыдно! :cry:
Котенчик, ты чудо! :blink: и...... писатель,блин, слов не хватает, чтобы выразить, что я чувствую :cry: прости :cry: я просто очень тебя люблю :blink:
- и начинаешь думать как технарь...
- в смысле, головой?

kanzaki
Сказочное существо

Сообщение kanzaki » 06 янв 2012, 01:08

Nii писал(а):Ну всёёёё :cry: ужасно стыдно! :cry:

за что ?! Если только за мой арт ХД

Nii писал(а):Котенчик, ты чудо! :blink: и...... писатель,блин, слов не хватает, чтобы выразить, что я чувствую :cry: прости :cry: я просто очень тебя люблю :blink:
Я тебя тоже очень люблю !!!!!!! ~_______~
и готова рисовать и рисовать....вдохновлять тебя и вдохновлять .......столько , сколько понадобится !!!!! :*****
へ へ
の の
 も
 へ

kanzaki
Сказочное существо

Сообщение kanzaki » 06 янв 2012, 15:52

Рисунок для mizu-kunа Х)))))) Давно обещанный ..... и вот , наконец-то я его нарисовала :heyho: уруруууууууу Х))))))

Хорошая пара , нравятся они мне ^_____^

[Bleach]
Matsumoto x Gin

Изображение
Последний раз редактировалось kanzaki 18 янв 2012, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
へ へ
の の
 も
 へ

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 07 янв 2012, 15:40

kanzaki
Здравствуйте уважаемая Канзаки.
Позвольте мне сказать, что еслиб все подарки были такими мир бы стал куда лучше)))
Вроде и одному даришь, а радость - всем))

К сожалению до сих пор не могу понять, как вы делаете эти рисунки - как выбираете позы и подгоняете персонажей друг под друга. Хотя помоему Какаши в этот раз получился удачнее Арики. Особенно его нога)) Татуировка тоже славно получилась - по всему телу.

А мизу видимо мне нужно теперь поставить минипамятник рядом с вашей статуей) Это ведь не только его любимая пара. Она и мне очень нравится))
Так хорошо получились, особенно на первой картинке, и хаори - так интересно завёрнуто) И вкрапление фиалетового. И цепочку не забыли нарисовать. Всё-таки вы творец Канзаки-сан)
Спасибо вам за то что рисуете красиво красивых персонажей)

Блаженством сияют юные лица,
Рука с маникюром на грудь ей ложиться...
(с)

Renio Nero
Carro

Сообщение Renio Nero » 12 янв 2012, 15:14

как много рисунков я пропустил за эти пол года... чертяку я же еще карандашным рисунком видел *настальгия чтоли* вот завидую я тебе Катя, белой завистью. для меня твои рисунки это нечто, мне приятно на них смотреть, на каждую линию, боже мой я рисункофилХД это уже паранойя, когда ты рассмотрел рисунок в целом и начинаешь рассматривать линии штрихи и они тебе чертовски нравятся, ловишь себя на мысли что хотел бы рисовать так же, понимашь что ВОЗМОЖНО и смог бы того же достичь, но не достигнешь потому что не будет времени на все это и остается током созерцать, наверное в твоих рисунках я черпаю то же что и японцы в садах камней,а что мы там черпаем не скажу ХД но думаю сравнением моим много сказанно а именно что рисунки твои для меня больше чем рисунки, особенно те что сделаны просто карандашом ... в общем с мыслия давно сбилсяпотому чтов сякие засранцы меня отвлекают постоянно..однакоХД я сказал хотя бы часть того что хотел сказать и это уже вполне ничо так) по моим та меркам самовыражовывания)
Больше ни веры,ни обид... У меня внутри свербит C4! (с)

Renio Nero
Carro

Сообщение Renio Nero » 14 янв 2012, 14:02

и еще одно кать у тебя случайнотне завалялся мой рисунок Тода?)
Больше ни веры,ни обид... У меня внутри свербит C4! (с)

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 18 янв 2012, 19:58

Краузер_сан
я делаю официальный заказ вашему подчиненному в соседней теме, поспособствуйте своим лидерским весом аааа пожалста :cry:
мать

alpysya
La espada

Сообщение alpysya » 18 янв 2012, 20:09

все арты впечатлили :kawai: :kawai: :kawai:
все пересмотрел)))
и сподвигла на это меня наш друг и автор фанфика "Последняя надежда"
да тут просто кроме как восхищаться делать нечего)))
так что восхищаюсь :kawai:
Бывают в мире вещи до которых не дотянуться...
Но есть MasterCard который дает возможность сократить дорогу)

Матильда
Ками-сама

Сообщение Матильда » 18 янв 2012, 20:12

alpysya писал(а):Собственность клуба стерв им. Аматерасу

а вот мне интересно можно мне пользоваться привелегиями матери основательницы и вертеть\крутить этим типом или нет >>
мать

kanzaki
Сказочное существо

Сообщение kanzaki » 21 фев 2012, 01:02

Ох, простите , что так редко заглядываю сюда >.< Но приятно , что забегая сюда я всегда вижу комментарии :happy: Спасибо всем огромное !!! :cry:

Краузер_сан писал(а):Здравствуйте уважаемая Канзаки.
Позвольте мне сказать, что еслиб все подарки были такими мир бы стал куда лучше)))
Вроде и одному даришь, а радость - всем))
И вам Краузер сан уважительный поклон :3333 Мне до глубины души приятно увидеть вас тут !!!!! :blink:
А знаете, вы действительно правы ! Это удивительно ! Как можно порадовать эмоционально множество людей , изначально направляя свои чувства для одного О.о Мне очень нравится делится своим творчеством ....особенно если оно нужно кому-нибудь ~________~

К сожалению до сих пор не могу понять, как вы делаете эти рисунки - как выбираете позы и подгоняете персонажей друг под друга.
Если еще раз будет интересно , могу попробовать описать :glasses:

Хотя помоему Какаши в этот раз получился удачнее Арики. Особенно его нога)) Татуировка тоже славно получилась - по всему телу.
да ?! А почему так показалось ?! может из-за того , что лица Арики не видно ?! :nani:
Ногу я слямзила из художественного учебника .... по этому-то она действительно хороша :smile:
Дракон - кисть в ф.ш . Правда я ее видоизменила , по-колдовала немного :wink:

А мизу видимо мне нужно теперь поставить минипамятник рядом с вашей статуей) Это ведь не только его любимая пара. Она и мне очень нравится))
оу , как здорово !!! А есть какие-нибудь еще любимые пары по бличу и наруто ?! :wink: эт я на будущее ...как заметку ^^

Краузер_сан писал(а):Так хорошо получились, особенно на первой картинке, и хаори - так интересно завёрнуто) И вкрапление фиалетового. И цепочку не забыли нарисовать. Всё-таки вы творец Канзаки-сан)
Спасибо вам за то что рисуете красиво красивых персонажей)
:kawai: :kawai: :kawai: cпасибо Краузер сан !!! :*** А мне то как хорошо становится от прочтения таких теплых слов !!!!! :blink:

Renio Nero писал(а): для меня твои рисунки это нечто, мне приятно на них смотреть, на каждую линию, боже мой я рисункофилХД это уже паранойя, когда ты рассмотрел рисунок в целом и начинаешь рассматривать линии штрихи и они тебе чертовски нравятся
Макс т___________т спасибо тебе за эти слова ! Они для меня так много значат !!! :cry: Каждый художник , наверно, желает в глубине души , что бы их работы разглядывали :blink: И я счастлива , что знаю : мое творчество нравится ! Нравится в целом , как общее и цельное ~___________________~ А то, что ты еще и линии рассматриваешь - заставляет меня трепетать и биться моё сердечко чаще !!! спасибочки :***

ловишь себя на мысли что хотел бы рисовать так же, понимашь что ВОЗМОЖНО и смог бы того же достичь, но не достигнешь потому что не будет времени на все это и остается током созерцать,
Максик , я тоже считаю, что ты сможешь рисовать , даже лучше ! Главное желание и цель к которой надо двигаться ! *________*

наверное в твоих рисунках я черпаю то же что и японцы в садах камней,а что мы там черпаем не скажу ХД но думаю сравнением моим много сказанно а именно что рисунки твои для меня больше чем рисунки, особенно те что сделаны просто карандашом ...
:blink: :blink: :blink: Мне такого никто не говорил !!! Я ...я даже не знаю, что ответить ! Я могу лишь хлюпать носом и радоваться !!! Спасибо тебе за такую поддержку и эти дорогие моему сердцу слова т________т

alpysya, Привет ! :wink: И спасибочки тебе огромное !!! так приятно !!!!!! ^____________^

Иллюстрации к фанфику " Последний джинчурики "
viewtopic.php?f=141&t=14973

Изображение Изображение

Слова ( иероглифы), вырванные из строк писем , которые Хатаке писал в никуда .... просто , крик души Т_т

Кому интересно >.>( Кстати , возможно перевод не правильный >__<') :

戦 - война .

家 - домой.

孤独 - одиночество .

待つ - ждать.

喜び - радость (счастье).

住む- жить.

望む - надежда.

значения оригами :

1) волк (Означает землю, зло, пожирающую страсть и ярость.)
2)дракон (Мифологический дракон символизирует собой испытание, которое нужно пройти, чтобы получить сокровище.)
3) голубь( Символизирует дух жизни, душу, переход от одного состояния к другому, дух света, непорочность (но в некоторых традициях - символ сладострастия), невинность, нежность и покой.)
4) черепаха (Олицетворяет воды, Луну, Мать-Землю, начало творения, время, бессмертие, плодородие, продление рода. Черепаху часто изображают поддерживающей мир. С ней связывают начало творения и считают ее подпирающей весь мир. )
5) журавль(Это посланец богов, олицетворяющий сообщение с богами, возможность войти в более высокие состояния сознания.)
へ へ
の の
 も
 へ

Kika-alf
Death

Сообщение Kika-alf » 21 фев 2012, 22:48

*г* как же чудесно то.... особенно после некоторых пометок внизу и фанфика... мммм Т^Т
Изображение Wе аrе thе сhаmрiоns - Мы шампиньоны (с) *3*

alpysya
La espada

Сообщение alpysya » 22 фев 2012, 15:30

kanzaki писал(а):Иллюстрации к фанфику " Последний джинчурики "

к этим артам я уже высказал свое слово :wink:
но все равно скажу что они просто бесподобны :kawai: :happy:
Бывают в мире вещи до которых не дотянуться...
Но есть MasterCard который дает возможность сократить дорогу)

kanzaki
Сказочное существо

Сообщение kanzaki » 05 мар 2012, 14:51

Kika-alf :****

И еще раз спасибо alpysya :kawai:

"СВЯЗЬ"

Я надеюсь , что когда-нибудь Кисимото снимет маску с Хатаке и там будет именно это лицо гыыыыы ))))))))

Изображение ------>
ИзображениеОчень хотела сделать особенный подарок для дорогого мне человека, который изменил мою жизнь ~______~ Хотелось сделать то , что будет связывать нас с NII еще сильней :hearts:
Таких футболочек две , только разница в них - стороны c изображением ^_^
На одной - Какаши/Арика (оригинальный персонаж) , на другой, соответственно , наоборот :333 во-от )))
P.S. нИИ очень понравилось :kawai: :kawai: :kawai: я очень счастлива !!!! ~__________________~

Этапы работы :
Изображение
へ へ
の の
 も
 へ

Пред.След.

Вернуться в Рисунки

Версия для печати