Арты Kanzaki

Модератор: Triny

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 05 мар 2012, 16:07

kanzaki писал(а):Ох, простите , что так редко заглядываю сюда >.<

Мы не заслуживаем вашего частого явления, сами ведь хороши ....
kanzaki писал(а):И вам Краузер сан уважительный поклон :3333 Мне до глубины души приятно увидеть вас тут !!!!! А знаете, вы действительно правы ! Это удивительно ! Как можно порадовать эмоционально множество людей , изначально направляя свои чувства для одного О.о Мне очень нравится делится своим творчеством ....особенно если оно нужно кому-нибудь ~________~

Мне вас тут видеть гораздо приятнее. Хотя мы и редко видимся, но красивые рисунки не могут не радовать. И конечно они нужны. Среди 6 миллиардов людей обязательно найдётся пару сотен миллионов которым ваши творения очень понравятся))
kanzaki писал(а):оу , как здорово !!! А есть какие-нибудь еще любимые пары по бличу и наруто ?! эт я на будущее ...как заметку ^^

Знаете, это наверное будет очень странно, но на весь блич у меня только две любимых пары, причём только одна из них разнополая(которую вы изобразили), в в Наруто разнополых пар нет вобще. Я говорю о парах которые нравились бы также как Мацумото/Гин )) Всякие "парочки" увы не так интересны))

kanzaki писал(а):Я надеюсь , что когда-нибудь Кисимото снимет маску с Хатаке и там будет именно это лицо гыыыыы ))))))))

Боюсь Кишимото не сможет нарисовать его так же хорошо как вы =_=
kanzaki писал(а): Хотелось сделать то , что будет связывать нас с NII еще сильней

Какие же вы всё-таки друзья :kawai:
Вот бы все люди были так же дружны как вы и дружба эта рождала такие замечательные проявления.

Отдельное спасибо за эскизы. Теперь то я знаю как вы работаете. Это удивительно наблюдать процесс творчества во времени, от идеи к готовой работе.
Мне кажется ваши эскизы даже в черновом виде красивее иных рисунков.
Теперь у меня новая мечта - увидеть вас обоих в этих фудболочках :blink: Хотя бы на фото.

Блаженством сияют юные лица,
Рука с маникюром на грудь ей ложиться...
(с)

ILS
Чистильщик

Сообщение ILS » 05 мар 2012, 16:11

kanzaki
потрясающий подарок) вы большая молодец)
Сердце сестры моей пусть бьётся вечно.

NoScared

Сообщение NoScared » 05 мар 2012, 16:15

Уаааа, суперский подарок. *____* Уняняня просто. **
Канзаки, крууутяг. *О*

Kika-alf
Death

Сообщение Kika-alf » 05 мар 2012, 18:05

мююююю *u*
Изображение Wе аrе thе сhаmрiоns - Мы шампиньоны (с) *3*

kanzaki
Сказочное существо

Сообщение kanzaki » 05 мар 2012, 18:52

Краузер_сан писал(а):Мы не заслуживаем вашего частого явления, сами ведь хороши ....
И почему я себя такой виноватой начинаю чувствовать ХД

Краузер_сан писал(а):Мне вас тут видеть гораздо приятнее.
:kawai: ой спасибо за доброе слово Краузер сан !!!!! =))))

Краузер_сан писал(а): Хотя мы и редко видимся, но красивые рисунки не могут не радовать. И конечно они нужны. Среди 6 миллиардов людей обязательно найдётся пару сотен миллионов которым ваши творения очень понравятся))
ой как много то ! Вы о моем творчестве очень хорошего мнения . Даже и не знаю чем я заслужила такую похвалу ! :redden: Но мне жутко приятно !!! спасибо ^^

Краузер_сан писал(а):Знаете, это наверное будет очень странно, но на весь блич у меня только две любимых пары, причём только одна из них разнополая(которую вы изобразили)
а вторая ?!

Краузер_сан писал(а):Боюсь Кишимото не сможет нарисовать его так же хорошо как вы =_=
а-а-аааааааааа *краснеет* :flush: . Ничего , я ему на почту отправлю рисунок , если ему понравится ..... будет тренироваться ))))))))))))))))

Краузер_сан писал(а):Какие же вы всё-таки друзья :kawai:
Вот бы все люди были так же дружны как вы и дружба эта рождала такие замечательные проявления.
:blink: Больше чем дружба *__* Почему то , я уверенна , что не каждому выпадает в жизни удача - встретить родного по духу человека .

Краузер_сан писал(а):Отдельное спасибо за эскизы. Теперь то я знаю как вы работаете. Это удивительно наблюдать процесс творчества во времени, от идеи к готовой работе.
Я рада , что и они вам интересны ^^ сама люблю наблюдать за процессом ! Х)))
А рисовала я так впервые ХД Я имею ввиду , так тщательно подбирая : позы , эмоции , цвета .......

Краузер_сан писал(а):Мне кажется ваши эскизы даже в черновом виде красивее иных рисунков.
так приятно слышать это Т^Т ведь я так люблю скетчи ( наброски )

Краузер_сан писал(а):Теперь у меня новая мечта - увидеть вас обоих в этих фудболочках :blink: Хотя бы на фото.

Лю, обещала мне сфоткаться )))

а вот я в футболке :

ILS писал(а):потрясающий подарок) вы большая молодец)
~__________~ Спасибо !!! :333

mizu-kun писал(а):Уаааа, суперский подарок. *____* Уняняня просто. **
Канзаки, крууутяг. *О*
захвалил !!! :kawai: cпасибочки ^^

Kрис,гыыыы )))))
へ へ
の の
 も
 へ

Hono Cho
Гость

Сообщение Hono Cho » 12 мар 2012, 22:56

Уважаемая Kanzaki!
Сообщество "Сказки Эросаннина", посвященное ОЖП в Наруто, взяло на себя смелость выложить ваши арты к фику Последняя надежда (сам фик там тоже выложен) с указанием вашего авторства и ссылкой на данный ресурс. Просим вас официально разрешить нам выложить ваши работы, как фанарт к выложенному у нас фику. в случае отказа пост с вашими работами будет удален. Ваши работы выложены здесь
Спойлер
http://www.diary.ru/~erosanninstories

Ваше разрешение или отказ вы можете направить по адресу axandra_grocholska@mail.ru
С уважением, администрация соо "Сказки Эросаннина"

kanzaki
Сказочное существо

Сообщение kanzaki » 14 мар 2012, 12:01

(Первая работа к которой я вернулась спустя длительный промежуток времени ......... но так и не довела её =.=')

Любая мелочь может приобрести огромное значение .......

Изображение
へ へ
の の
 も
 へ

Golden0Rain
Гость

Сообщение Golden0Rain » 14 мар 2012, 22:02

какая прелесть :blink:

Kika-alf
Death

Сообщение Kika-alf » 15 мар 2012, 01:29

Пооомню))) красотаааа))) *г*

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 26 мар 2012, 12:36

Давече нам на работу купили антисклеротический чай, и вот вспомнил про эту тему.

kanzaki писал(а):Даже и не знаю чем я заслужила такую похвалу !

Вы очень красиво рисуете. и ваши работы всегда со смыслом. Эти два показателя редко пересекаются... Вот смотришь порой артики - кто-то нарисовал девочку, ну или мальчика... ну вроде красиво... ну вроде круто... но как-то пусто. Или например нарисовали кртинку забавную, и вроде прикольно, а коряво.
У вас работы душевные, их даже сценками из жизни не хочется называть, потому что кажется что это жизн и есть. Такое бывает невероятно редко, и задники бывают, и сюжет. Нет текста, а сюжет есть. Вот... потому очень сильно восхищаюсь вашими творениями.

kanzaki писал(а):а вторая ?!

А втоая неразнополая...
Да и не такая уже она любимая. Вобще луше не беритесь, я капризен чудовищьно, спросите у Нии :sad:

kanzaki писал(а):. Ничего , я ему на почту отправлю рисунок , если ему понравится ..... будет тренироваться

ему бы не помешало, а то стыд и позор... Кубо во как рисовать наузился, а Кишимото ленится =__=
kanzaki писал(а):Больше чем дружба *__* Почему то , я уверенна , что не каждому выпадает в жизни удача - встретить родного по духу человека .

Правда. Далеко не всем. Хотя мне непонятно что может быть больше дружбы) Но вот даже не знаю, мы помоему бесдовали как-то вы вроде непохожие, но "родственные". Интересно аж)
kanzaki писал(а):так приятно слышать это Т^Т ведь я так люблю скетчи ( наброски )

Ну оно так и есть... я совсем не художник, но люблю полазить по девианту и работ поожих на ваши там немного... и даже эскизов)
kanzaki писал(а):а вот я в футболке :

Прелесть) Тот редкий случай когда содержание не уступает форме, а форма содержанию :kawai:
kanzaki писал(а):......... но так и не довела её =.=')

Я её не помню. не видел наверное... А всё как и описывал. Так работает Канзаки :wink:
И бабочки, да... те самые бабочки...
Она очень подняла мне настроение, эта работа.

Блаженством сияют юные лица,
Рука с маникюром на грудь ей ложиться...
(с)

kanzaki
Сказочное существо

Сообщение kanzaki » 25 июн 2012, 11:14

Вот наконец-то я и добралась до своей темки ^.^

Краузер_сан писал(а):У вас работы душевные, их даже сценками из жизни не хочется называть, потому что кажется что это жизн и есть. Такое бывает невероятно редко, и задники бывают, и сюжет. Нет текста, а сюжет есть. Вот... потому очень сильно восхищаюсь вашими творениями.
:blink: Это самое приятно , что можно услышать по отношению к своему творчеству !!!!! :cry: Спасибо большое *хлюпает носом от радости* ~______________________~

Краузер_сан писал(а):Ну оно так и есть... я совсем не художник, но люблю полазить по девианту и работ поожих на ваши там немного... и даже эскизов)
хе-хххх.... вы мне точно льстите ! ))) На девианте сижу , работ там красивых и качественных много ! Смотришь и губы кусаешь "ну почему я так не могу" ХД зато есть стимул расти дальше ! )))))

♫ скрипка и виолончель

Хотела сделать быстрый скетч , а просидела с работой как обычно слишком долго ))) Самое сложное для меня - лицо и волосы Какаши ..... я могу их рисовать и перерисовывать очень много ХД

Изображение

Эх и жаль , что здесь нельзя музыку прикрепить ....... :oops:
へ へ
の の
 も
 へ

Kika-alf
Death

Сообщение Kika-alf » 25 июн 2012, 11:32

название композиции напиши!)

kanzaki
Сказочное существо

Сообщение kanzaki » 25 июн 2012, 11:39

Kika-alf писал(а):название композиции напиши!)
эм ..... боюсь это не тот вариант )))
へ へ
の の
 も
 へ

Captain Grigory
Лидер Лидеров

Сообщение Captain Grigory » 25 июн 2012, 11:45

какая прелесть ** хоть кто то нарисовал музыкантов хД
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю
Изображение

Blood