Что вам не нравится в Фейри Тейл? Что бы вы хотели изменить?

Модератор: Infinite

Gaunt
Лидер клана

Сообщение Gaunt » 06 мар 2011, 16:23

реализма и логических действий больше и что бы ГГ какой-нибудь главвред поколотил так что бы ГГ несколько дней (а лучше недель) встать не смог бы :glasses:
Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент. (с)

Rent
Delirium

Сообщение Rent » 06 мар 2011, 16:27

Ненравиться то что еще не показали ни одного нормального боя Нацу вс Эрза)вечно их обрывают,ащраньше нацу вечно сливал)
Псевдонегр >_>

Rent
Delirium

Сообщение Rent » 06 мар 2011, 16:35

Maklline66 писал(а):1) Что бы Нацу просрал кому-нибудь КРОМЕ Эрзы или Гилдартса. Желательно с попаданием в кому.

Грею? :smile: :smile: :smile:
Maklline66 писал(а):2) Сделать всех героев гораааздо менее везучими. Из каждой ж*пы вылезут и победят всех, бесит уже

Ну еслиб не было их дружбы,то все были б в жопе)
Maklline66 писал(а):3) Убить бы кого-нибудь из ГГ для последующего воскрешения, но шоб перед этим была бы длинная сюжетная арка

это врятли будет,маг зереф как раз сейчас воскреснет,и чую я он станет тоже гг
Maklline66 писал(а):4) Сделать НОРМАЛЬНОГО двойного агента, работающего на фейри и на зло. У меня таилась малеьнкая надежда на то, что чугунный драгонслеер будет нормальным зладеем, но после того, как к нему припаяли кошака надежды испарились.

В Фт врятли будут предатели :smile: у них ги сплошная семья)
Maklline66 писал(а):5) Сделать НОРМАЛЬНЫЙ сюжет, где хотя бы глав 20-30 не будет сплошного махача.

Он раньше пробовал писать,без махача выходило 5-7 глав(мисии про семью люсси)
Maklline66 писал(а):6) Ну, или уж без баттла совсем никак, нужно хотя бы разбавлять его чем-нибудь. Например, пока Люси с Греем решают смертоносную головоломку, Нацу рвет всех бедгаев

Нэ,такого не будет)всех изобьют,нацу разозлиться,призовет могучую силу драгон слеера и свою выносливость и изобьет всех врагов)
Maklline66 писал(а):7) Придумать что-нибудь действительно интересное. Найти нирвану дабы уничтожить мир, отыскать Зерефа, дабы уничтожить мир. Скучноо. Даже хентай "Люси+" читал с большим интересом.

былоб интересно)и кинь ссылочку на хентай xD)
Псевдонегр >_>

Gaunt
Лидер клана

Сообщение Gaunt » 06 мар 2011, 16:42

Maklline66 писал(а):Что бы Нацу просрал кому-нибудь КРОМЕ Эрзы или Гилдартса. Желательно с попаданием в кому.
Сделать всех героев гораааздо менее везучими. Из каждой ж*пы вылезут и победят всех, бесит ужеСделать НОРМАЛЬНЫЙ сюжет, где хотя бы глав 20-30 не будет сплошного махача.Придумать что-нибудь действительно интересное. Найти нирвану дабы уничтожить мир, отыскать Зерефа, дабы уничтожить мир. Скучноо. Даже хентай "Люси+" читал с большим интересом.

+100500 :glasses:
согласен тут полностью и абсолютно
Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент. (с)

Maxime varius
Коохай

Сообщение Maxime varius » 06 мар 2011, 17:12

Maklline66
Полностью согласен насчёт тех кто убивает всех врагов.Всё время это-Нацу,Грей,Эльза.А пускай кто-нибудь другой посражается,а то односторонность достала......
Изображение

Koufor
Коохай

Сообщение Koufor » 06 мар 2011, 20:06

Очень хорошая тема. Возможно, я повторюсь с мнениями других людей, но все же хочу высказать свою точку зрения.
1) Мне очень не понятно возрастное ограничение. Музыка, сюжет, события, сплоченность - все для детей, но понятия и образы некоторых персов убивают это моментом. Один Грей чего стоит. Если осталось бы что-то одно, то многим аниме понравилось больше, имхо.
2) Меня всегда бесили моменты, когда уже у ГГ не оставалось сил, но под воздействием воспоминаний, неожиданных речей или событий они снова становились сильными. Тут логика бессильна, почти...
3) Очень тупая магия. Неужели автор манги не смог выдумать что-нибудь получше?
4) Бесит это детское отношение к миру. Очень хорошо, что есть такие персы, как, например, Лексус и его гвардия. Благодаря им понятие логика для этого аниме стала существовать.
5) Начало и конец арок видны насквозь. Сделали бы так, чтобы одна вошла в другую что ли.
6) ФТ никогда не проигрывает - это тупость! Если, допустим, их поражение составляет примерно 5-10 %, то мне бы хотелось, чтобы было около 35-45, иначе все становится очевидным, то бишь добро побеждает зло и без потерь. Двойная победа, как говорится. Бред для взрослых, класс для детишек.
7) Сама манга не умеет нормально интриговать. По крайней мере, меня.
8) Мало трагедии. Две арки, которые мне понравились, это про учеников и их учителя, а также восстание *пусть будет это слово* Лексуса. Там хотя бы понятие смерть и самопожертвование обретает какой-либо смысл.
Есть еще много моментов, но они настолько вытеснены этими пунктами, что вспомнить о них не получится.
Число годов еще не свидетельствует о длине жизни.Жизнь человека измеряется тем, что он в ней сделал и прочувствовал. © Смайлс С.

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 06 мар 2011, 20:29

Maklline66
:thumbs:
Под первыми тремя подписываюсь. С оговоркой что убить без всяких воскрешений, но не обязательно ГГ... А то злодеев убивают, пущай и героев бъют.
1. Дайте злыдням жизни! Лично меня в аниме всегда прельщала размытость сторон добра и зла. Когдо невольно задумываешся кто герой а кто злодей. Но нет. "Уничтожим мир" "Уничтожим всех немагов" "Сделаем всез злыми" "погрузим мир в хаос" .
А зачем?
А нам по приколу....
Собственно говоря на это и жалуемся. Злодеи тоже должны обладать чувствами, мативами, превязанностями и т.п.
2. Пусть нам вернут промежуточные главы, вроде "прошлого лео" и т.п. без них грустно...
3. Пущай кончают верещать про дружбу. Когда тебе три секунды до доха ты не о дружбе думаеш а немного о другом, а так просто задолбало...
4. Штампам бой.
5. Больше приключений и чуточку меньше боёв, а то получится Блич)))
6. Немного внимая второстепенным героям.
_________
Больше жалоб нет.

Блаженством сияют юные лица,
Рука с маникюром на грудь ей ложиться...
(с)

Gaunt
Лидер клана

Сообщение Gaunt » 06 мар 2011, 21:19

Fairy hunter писал(а):Для меня, то насколько силен Макаров и как при этом выглядит, и в каком он возрасте, выглядит как насмешка. Какой-то гном блин, и так выносит, ну не смешно, а?

впринципе норм, мне он и таким нрав :oops: а проблему с ростом он успешно решает своей магией :lol:

Краузер_сан
Бывший Лидер

Сообщение Краузер_сан » 06 мар 2011, 21:26

Koufor писал(а):чень хорошо, что есть такие персы, как, например, Лексус и его гвардия. Благодаря им понятие логика для этого аниме стала существовать.

Это была ирония или чего-то не понял? :oops:

Макаров всегда был мелким) Разве нет?

Блаженством сияют юные лица,
Рука с маникюром на грудь ей ложиться...
(с)

White Еagle
Сенсей

Сообщение White Еagle » 08 мар 2011, 13:20

че бы я хотел изменить ???
1 Ну надо романтики , пейринги , немного...
2 хотелось бы чтоб аниме было немного посерьезней и побольше крови)))
3 драматизма бы побольше
4 мне бы хотелось увидеть бой богоизбраных более "захватывающим" потому что меня не впечатлило бой между макаровом и жезе :sad:
Почувствуй наставления на путь истинный на своей заднице хДД

Prince Scarlet
Морская Акула

Сообщение Prince Scarlet » 12 авг 2011, 22:24

Меня бесит что даже самые сильные злодеи, после боя с Нацу остаются в живых. :mad:
Блин, бесит никто в манге не умирает! Хотя в манге упоминалось, что в мире волшебства тоже бывают войны! :huh: В последней Арке меня убило то, что НАцу изо всех сил сражался против Зенкроу, можно сказать использовал всю свою силу, а тот не просто в живых остался, да еще и на ноги встал... :oops:
Продам "Ну, погоди!" в особо крупных размерах, обращаться В ЛС.

Вернуться в Фейри Тейл / Fairy Tail

Версия для печати