Naruto/ Два друга.

Модераторы: Captain Grigory, Heilige, DENO

-=Zuko=-
Сёкан

Сообщение -=Zuko=- » 30 мар 2009, 10:57

битва еше предстоит!!! надеюсь саске брата положет =)

Itachilover
Новичок

Сообщение Itachilover » 31 мар 2009, 11:33

вай.. ну где же продолжение??
все авторы такие.. любят мучать читателей=)?? :nani: :nani:

Arey3000
Гость

Сообщение Arey3000 » 31 мар 2009, 16:25

Да мы , все такие)))))))) ;)

MoJIoDoY
Гость

Сообщение MoJIoDoY » 31 мар 2009, 20:43

Прикольная глава,но она меня не удовлетворила. В плане того,что ее мало,а так все просто супер. Жду продолжение

Kunsanchan-sama
Гость

Сообщение Kunsanchan-sama » 12 апр 2009, 12:58

Их плащи дергались из стороны в сторону развиваемые ветром.Два человека стояли около старой

базы Акатсуки и ждали своих врагов.За то время,которое они провели в ожидании,можно было бы

уже сосчитать сколько кусков марионеток лежит на дне ямы.
-Итачи-сан,мы ждем уже довольно долго.Вы уверены что они появятся?-Спросил синекожий мечник.
-ОН,непременно придет.-Отозвался Учиха.
-Правда?А мне кажется что они не придут.Они могли испугаться вашей силы.Когда мы пришли,они

уже были повержены и вы,быстро уничтожили их.Вимимо поняв,что вы слишком сильны они решили

не приходить,как думаете?
Но Итачи не ответил.Он продолжил стоять и смотреть вниз,на груду обломков.
-Хм.-Выдавил Кисаме,разозленный на то,что Итачи не обратил внимания на его догадку.
От сильного порыва ветра,хламиды членов организации Акатсуки сильно дернулись,будто бы желая

сорваться с тел носителей.
Через несколько минут,Итачи оторвал взгляд от рук и ног деревянных "солдатиков".Он повернул

голову на шестьдесят градусов израчки до предела.В тот же миг,как он остановился,в тридцати

метрах от него,в той стороне,куда он смотрел,появилось два человека.Это были Саске и Наруто.
-Вот видишь,они пришли.-Сказал Итачи так,что слышно было только Кисаме,так как ветер уносил

прочь все звуки.
Услышав слова Итачи,Кисаме оскалился и направил свой взор в сторону новоприбыших.
-Похоже вы были правы,Итачи-сан.-Сказал Кисаме громки голосом.
Итачи проигнорировал похвалу Кисаме.Сейчас он пристально смотрел на своего младшего

брата.Оба они смотрели друг на друга не активировав шаринганы.В глазах Саске можно было

легко прочитать желание смерти.Он очень хотел отомстить.Такое разглядывание длилось около

двух минут и молчание прервал голос Саске.
-Наруто.Разделайся с этой рыбой.
Ухмылка с лица Кисаме тут же пропала,так как в отличие от них,он мог слышать то,что они

говорят.
-Понятно.-Отозвался Наруто и двинулся вправо от Саске,отходя подальше,тем самым освобождая

место для битвы двух братьев.
Увидев что джинчуурики начал движение,Кисаме решил сделать тоже самое и двинулся в левую

сторону.Через несколько секунд на поле боя остались только Саске и Итачи.
-Сегодня,ты умрешь.-Сквозь стиснутые зубы проговорил Саске.
-Глупый маленький брат,ты ничего не знаешь.-Сказал Итачи вслух,так как знал что брат его не

слышит.
Спустя несколько секунд,Саске активировал шаринган и ринулся атаковать.Он как молния

преодалел дистанцию,разделяющую его и брата и на ходу доставая свой меч Кусанаги и пропуская

через него Чидори нанес удар и...промазал.Его брат так же молниеносно исчез с того места,где

стоял мгновения назад.Быстро развернувшись на 180 градусов,он обнаружил своего брата

стоящего в десяти метрах от него и смотрящим на него своим шаринганом.
-Черт.-Тихо произнес Саске.
Поразмыслив немного над атакой он вновь побежал вперед.Но в этот раз не добежав до брата он

подпрыгнул высоко вверх и на ходу складывая печати выкрикнул.
-Стихия огня!Огненый дождь рода!
Пролетев двадцать метров,он с невероятной скоростью начал вращаться вокруг своей оси и

выплевывать большое количество маленьких огненых шариков,которые очень быстро летели вниз.
Итачи смотрел на своего младшего брата и восхищался тем,что он смог освоить эту технику.Ведь

эту технику было очень трудно выучить и знали эту технику только члены клана Учиха,да и то

не все.Даже такому гению клана как Итачи было тяжело ее выучить,так как она требовала

невероятной концентрации.
Приземлившись на то место,откуда он прыгнул.Он обнаружил что его брат стоит целым и

невредимым.
-Ты выучил довольно таки мощьную технику,-Начал Итачи.-Эту технику могли выучить только

самые сильные воины клана.И так,как ты смог ее изучит,я признаю что ты довольно силен.
-Заткнись и жди смерти!-Крикнул Саске и помчался в атаку.
Добежав до цели он взмахнул Кусанаги и снова промазал.Итачи нанес ему удар стоя сзади.Хоть

удар и не был сильным,он был очень эффективным.От удара Саске немного начало шатать и он уже

не мог концентрировать атаку но все 100 процентов.
-Что ты сделал?-Спросил Саске.
-Ничего особенного.Просто использовал одну из своих техник.
-Что это еще за техника?-Вновь спросил Саске,пытаясь подавить негативное действие.
-Сейчас небольшое количество моей чакры "путешествует" по твоим каналам чакры,нарушая твое

ровновесие и мешая использованию техник.Как видишь,не ты один выучил новые техники.
-Наплевать!Стихия огня!Большой огненый шар!-Сложив печати и поднесся правую руку ко рту

выкрикнул Саске.
Но никаких действий не поизошло.Огонь не вырвался и не понесся на Итачи,как это должно было

быть.
-Что за черт!
-Вот видишь.Ты не смог использовать свою технику.Но хочу рассказать тебе один секрет.
-Не нужны мне твои секреты.Мне нужна только твоя смерть!
-Моя техника обоюдоостая.Она так же может усилить твои техники.Например твой огненый шар

может стать в пять раз сильнее обычного.-Продолжил Итачи,будто бы не заметив слов Саске.
-Мне все равно!-Выкрикнул Саске и побежал на брата.
По пути еле еле пропустив молнию через меч он нанес удар и...попал,но попадание было не

серьезным.Он всего лишь сделал небольшую дыру на плаще Итачи.
Повернув голову направо,он начал присально смотреть на брата и думать над тем,как он мог

попасть по нему с такими вялыми движениями.И все что пришло ему в голову,это то,что та

техника требовала очень много сил.
"-Похоже он догадался."-Подумал Итачи."-Он понял что моя техника требует больших усилий.И

скорее всего он сейчас будет атакавать все жестче и жестче.Конечно это все входит в мои

планы но надо сделать все красиво."
Вдруг веки Саске дрогнули то ли от удивления,то ли от страха.Он вновь увидел то,что нанесло

когда то давным давно много вреда.Он увидел мангекью шаринган брата.
"-Черт.Мангекью шаринган.Это плохо.Хоть я и тренировался долгое время,я не мог развить свой

мангекью шаринган.Скорее всего я проиграю схватку....нет!Я просто не могу проиграть!Я обязан

победить!-Пронеслось в голове у Саске.
"-Он не активировал мангекью шаринган?"-Удивился Итачи."-Наверное он его еще не освоил.Тогда

надо быть осторожнее."-С этими мыслями он закрыл один глаз и использовал технику.
Если бы Саске помедлил хотя на долю секунды,он бы сейчас умирал в объятьях черного пламени.
Увернувшись от Аматерасу,Саске сформировал в руке электрический сюрикен и метнул его в

сторону Итачи.Но снова техника Итачи не дала сделать все так,как хотелось.Сюрикен распался

не долетев до цели.
-Черт.-Выдавил Саске."-Надо попробовать как Наруто."-Подумал он и сложил печати.-Техника

теневого клонирования.
Рядом с Саске появилось пять клонов но через секунду клонов осталось только двое.В тех трех

клонов чакры было очень мало.Теперь вместо шести Саске,на поле было только трое.
"-Придеться только с помощью двух."-Тут же пронеслось в его голове.
Саске начал медленно складывать печати,которые активировали технику огненого шара.Двое

клонов встали по бокам и приготовились,держа перед собой меч,заряженный Чидори.
Вскоре Саске закончил выполнение техники и выкрикнул.
-Стихия огня!Большой огненый шар!
Побочный эффект техники Итачи сработал и как он и говорил,Саске создал огненый

шар,превышающий размер и скорость обычного в пять раз.
"-Черт.Надо уворрачиваться."
Итачи отпрыгнул вправо и встретился лицом к лиу с клоном Саске.Тот занес руку для удара и

резким движением опустил ее.Меч разрезал не только ткань хламида,но и плоть Итачи.Итачи

среагировал так быстро,как только мог и уничтожил клона.Отпрыгнув назад еще на двадать

метров он присел на одно колено и схватился за место пореза.От Чидори,которое было пропущено

через клинок,место пореза начало неметь,но не так сильно,как если бы клинок остался бы там.
"-Хитро..."
Отведя взгляд от раны,он посмотрел на Саске.Тот стоял и отдышывался от того,что создал такой

большой шар.Подняв голову и посмотрев на брата Саске замер.Прошлый мир исчез и сейчас он

стоял посреди улицы в Конохе,рядом с поместьем клана Учиха а перед ним стоял брат.
-Тсукиёми?-Спросил Саске.
-Да.-Ответил Итачи.
-Это...конец...
-Нет.
-Э-э?-Саске поднял удивленный взгляд на брата.
-Я хочу кое что тебе рассказать.Ты не знаешь,но Сандайме вместе со старейшинами отдал приказ

об уничтожении клана.Решение это было принято потому,что клан Учиха собирался совершить

переворот в Конохе и занять власть,убив Хокаге.И так как я был против этого,приказ был отдан

мне.Я его выполнил,но убить своего брата не смог.И поэтому ушел,оставив тебя в живых.
-Я не верю тебе!Ты лжешь!Ты специально убил всех и специально оставил меня в живых,чтобы

мучать меня!
-Твоя воля верить мне или не верить мне.Но это правда.
-Неверю!-Вскрикнул Саске и закрыл глаза.
Через секунды он вновь услышал звук травы,которую раскачивал ветер.Саске открыл глаза и

понял,что он в реальном мире.Посмотрев вперед он увидел брата,который сидел на одном колене.
-Не прощу!-Крикнул Саске и его глаза изменились.
Обычный шаринган пропал и на его месте образовался новый шаринган,мангекью шаринган.
Саске понял что в нем что то изменилось.Через несколько секунд он почуствовал что,что то не

так с его глазами.Слабая боль пронзала их.Не выдерживая боли и поднес меч к лицу и начал

всматриваться в него.Он удивился.Сейчас у него был мангекью шаринган,но не такой как у

брата.Он был похож на распустившийся цветок.Через несколько секунд боль из глаз пропала и он

начал чувствовать силу,силу мангекью шарингана.Собрашись он рещил использовать технику,но

как-он незнал.Немного подумав ему в голову пришла мысль.Он закрыл один глаз и попытался

направить чакру в открытый глаз.
Итачи,увидев действия брата начал делать тоже самое.Через пару мгновений навстречу друг

другу помчалось два аматерасу.Но здесь Итачи не повезло(или повезло?).Его техника снова

усилила технику Саске,и поэтому его аматерасу было больше.Вскоре два сгустка черного пламени

встретились и тот,что был больше поглотил более меньший сгусток и устремился вперед.Итачи не

стал уворачиваться и продолжил сидеть на одном колене.Пламя достигло его и начало его

обжигать.Но через мекунду исчезло.Исчезло из за того,что Саске пробила боль в правом глазу и

он просто не сог удержать техику.От боли он аж сидел на коленках на земле прикрывая глаз.
Спустя минуту он собрался с силами подошел к брату.Подойдя к нему он заетил что Итачи все

еще дышит.
-Теперь моя месть завершена.-Сказал Саске.
-Глупый...маленький...брат....все то....что я сказал.....правда...-Договорив,обожженный

Итачи сомкнул глаза и отошел в мир иной.
Саске не мог поверить ни своим глазам,ни своим ушам.Он увидел как Итачи улыбнулся и сказал

что все это правда.Да,в начала он не поверил в это не сейчас,увидев улыбку на лице брата и

услышав фразу,которую он говорил ему в детсве,он понял что ошибался.Он понял что его брат

говорил правду.И он понял,что у него появилась новая цель для мести-КОНОХА.

Вот прода.
За кривые пробелы-гомен.Я пишу в блокноте(вердом не увлекаюсь)
Жду комментов(любых)

Пред.

Вернуться в Архив

Версия для печати